Баланс сил в новом режиме

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Баланс сил в новом режиме

Сообщение Фаэро »

Изображение
Этот режим я называю новым, но со стороны НР считают это не совсем верным. Они считают что возможности были всегда, просто мы были не в силах противостоять условиям. А условия у нас как раз меняются и надо объяснить какие появились у нас возможности, имеющиеся у всех существ НР. Да, понимаем что НР - это везде, кроме как тут на физике.

В прошлой теме
viewtopic.php?f=29&t=1596
я описал подробности, а теперь у нас задача - понять какие правила у нас действуют и как ими пользоваться в прикладном виде.

Можно сказать, что на тонком плане уже произошло очищение, давшее доступ и энергий и существ совсем близко к нам. На физическом плане этого нет и не будет до перехода, но на тонком можно считать, что переход уже произошёл.
До всех это доведут в порядке дальнейшего очищения сообразно сложности каждого случая, но используя волю мы можем уже сейчас пользоваться благами НР, хотя и с учётом инерции...

Нас держит опыт прошлого: как повелося на Руси - не верь, не бойся, не проси. Ибо обдерут и за каждую просьбу навалят страданий.
Но в НР ситуация совсем другая: там вообще какой-то божественный коммунизм, как я ощутил. То есть каждый участвует в служении всему доступному куску Мироздания и может получать помощь от всех служащих в пределах их интереса.
Расценок тут нет, всё делается бесплатно, но есть условия: во-первых помощь будет только тем, кто добровольно точно так же открыт служению и находится в доступе к вертикали. Во-вторых если просишь - доверяй железобетонно и держись открыто. Это не их условия, а естественное следствие устройства Мироздания после очищения.

Механизм такой: любовь является универсальной энергией связи на вертикали. Стало быть связь существует между теми, кто в конкретный момент открыт энергии и информации вертикали в ощущении любви.
Прекратил любить Бога - выпал в изоляцию. Никто не следит, всё автоматически.
Если любое существо посылает запрос помощи - он появляется у тех, кто в ощущении готов к служению по этому конкретному вопросу на всех планах всего Мироздания. Здесь нет ограничений по плотности.
Чаще всего наши проблемы прилетают существам с 3+, у которых совсем недавно была старая реальность, а теперь есть всё и они на радостях хотят помочь тем, кто ещё не вырвался. Они понимают ситуацию на тонких планах достаточно объёмно и имеют весь доступный опыт для решения возможных задач обычной горизонтальной жизни.
Кто попросил и не доверяет - значит не даёт доступ к себе через связь по любви - соответственно существа не могут без доступа помочь, даже если готовы и хотят. Точно так же, если по запросу вы сперва были открыты, а через некоторое время испугались и прекратили доверие - помощь прекращается.

Контроль доверия - важнейший навык для нас сейчас, ибо сами поймите (и мне товарищи из НР это дают понять), что любой обрыв доступа когда тебе уже начали помогать - это самое прямое неуважение к этим существам.

У нас очень много стандартных поражений - например, нарушения здоровья, нарушения благосостояния, нарушение энергоинформационных способностей. Большинство больше всего боится просить что-то для себя, хотя готов просить за других.
Правила естественны для всех: за другого можно просить, но если тот не доверяет - запрос игнорируется.
За себя можно просить, но если у вас мораль и нравственность не позволяет любить и доверять - запросы игнорируются.

Был такой странный случай - ас был готов любить, но блокировка по 4 мешала. Запросом на убирание блока за него - блок убрали, доступ октрылся, дальнейшее доверие позволило запрашивать помощь самостоятельно. Ну как-то так.

Квартиры и машины тоже можно просить, когда в них есть ощутимая необходимость и нет возможностей. Решаемо практически всё, но за нас не решат вопрос со способностью любить и без просьбы не будут помогать.

Задержки: любой запрос даст первое ощущение на физике только на следующий день. Увы, до конца СР с этим ничего нельзя сделать.

Запросы о справедливости решаются только на уровне перетягивания энергий: если кто-то что-то взял - можно попросить отзеркалить произошедшее. Вредителю или вору прилетит ровно такая же ситуация (будет спецом сформирована по верояткам в подробностях), но тому, кто запросил - ничего не будет возвращено физически. Если нужно вернуть утраченное - запрашивайте получить утраченное любым способом в пределах физически возможного. То есть нет незаменимого и нет незаменимых. Мы к этому не привыкли, но это правило нового времени, вокруг всё может меняться, не привязывайтесь ни к чему и ни к кому, мир будет меняться независимо от ваших желаний, так как другие будут желать и менять мир.

На помощь приходят произвольные существа, готовые помочь и способные это делать. Считайте их анонимусами, так как помощь делается бесплатно и безлично. Нет конкретных всегда помогающих существ: даже на одну и ту же просьбу в течение минуты отзовутся разные существа.
Количество помогающих существ очень велико - в этом участвуют гораздо больше существ, чем население Земли, так как население всех миров даже одного 3+ - не поддаётся исчислению, а игра сейчас только одна, все изолированные игровые вертикали запрещены и незаконны. Можно запрашивать помощь и в уничтожении личных игровых вертикалей, но для этого нужно иметь чёткое понимание с чем имеете дело, во-вторых должен быть открыт доступ со стороны хозяина этой вертикали. Если доступа нет - их очищение отложится на срок, пока они не будут вынуждены сдаться сами, либо пока не будут очищены в общем порядке, либо пока не выйдут из воплощения. Это в-общем-то и есть условие перехода на физике.





Картинка от Rarumi
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение Юлия »

Благодарю, буду пробовать
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение Воскресенье »

Благодарю.
Кому запрос адресовать? чтобы в пространстве не потерялся.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение Фаэро »

Абсолюту/Мирозданию. Там реально получается обезличенный запрос, главное - быть на включении в энергию.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение Воскресенье »

Поняла, спасибо. В общем, так и делаю, но запрос скорее не в форме просьбы, а с ощущением: я решила (что-то сделать, например), где мне нужна помощь или информация или чтобы обстоятельства сложились. И такое впечатление, что "на том конце" услышали.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение Фаэро »

К тому придёт у всех. Я описал более подробно для первого случая, когда требуются полные подробности, когда вообще ничего не известно.
Дальше это станет настолько естественным, что мы не будем вообще упоминать Бога/Абсолюта - его имя потому и не нужно "поминать всуе", ибо вариантов других просто нет. Как только запретили изолированные вертикали - осталась единственная вертикаль, так что Абсолют единственный и запросы проходят через одно место во всех случаях. Через неделю даже подумать об этом в таких подробностях будет сложно - всё будет само.
А вот держаться открытым - это в начале будет сложно, пока нет обратной связи. Но я сейчас как раз разбираюсь с вопросом видения - оно состоит из серой блокировки, которую надо сперва удалить, потом другая задача - восстановление мозга для работы с образами и ещё одна задача - это позвоночник и разблокировка точки сборки. Можно запрашивать сразу все три задачи, так как это придут делать разные существа и они друг другу не помешают. Тем более что надо понимать инерцию - процесс время займёт, засеку, если какой будет результат - расскажу.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Баланс сил в новом режиме

Сообщение dennissimo »

Денис Кутепов:
1) Настраивался на то, что я люблю 144. Пошла активация частицы Бога в анахате и нисходящий пошёл, белая энергия. Подумал, что я проводник энергий со 144, пошла дальше энергия. Что видишь по этому поводу, будет работать? Фаэро прочёл, попробовал так сделать, вроде бы получается.
Александр Ша:
1) Да, практика должна быть рабочая. Раньше (имею в виду нашу эпоху) контакт с высшими планами только так и был, т. к. про ВЯ никто не знал. Хотя сам редко в этом направлении практикую.
Ещё Саша (Мирай) писал о том, что можно работать по местности, чтобы уменьшить ковидное безобразие.
Ответить