Батарейка или розетка?

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Батарейка или розетка?

Сообщение Фаэро »

Изображение
Это то, что каждый из нас должен осознать, испытать и почувствовать на результатах в новых условиях.
Даже если брать самый идеальный расклад, до 2006 где-то года восходящий и нисходящий потоки присутствовали в этом мире.
Да, красно-чёрный спектр был с искажениями, полностью контролировался злыднями, многим из нас энергия была ограничена уже тогда, но есть множество примеров, когда энергоинформационика всё-таки работала. То есть потоки можно было использовать для деятельности.

Что бы мы ни делали - любые действия несут потребление энергии и выражение энергии в результатах этих действий.
Для этого нужно либо иметь собственный запас энергии, либо постоянный источник.
Таким источником в общем случае и являются потоки. Раньше это были локальные матриксные потоки, сейчас это потоки глобального круга эманаций вертикали, непосредственно связанные с Абсолютом.

Но был период, когда потоков не было совсем - в период с 2006 до осени 2021 года.
В этот период была невозможна никакая деятельность с использованием потоков. И если для уровня выживания это сказалось не очень сильно - простые люди всего лишь перешли от полноценной жизни с возможностью позитивного творчества и развития к выживанию, то служебное предназначение асов было отключено полностью, что привело к поражению здоровья. Асы в режиме служебного выражения воли используют энергию вертикали в больших количествах, так как они для того и созданы: для любой корректировки процессов масштаба цивилизации нужны огромные объёмы энергии, которые меняют условия, давая людям новые возможности и корректируя обнаруженные искажения.
Работа асов состоит и в создании образов-ориентиров, примеров, публичных действий, и в непосредственном формировании энергоинформационного фона для невербальной отработки через коллективное бессознательное, интуицию и чувства.
Но ни у кого из нас до сих пор не было понимания, что режим работы от потоков и режим работы на собственных запасах энергии - это категорически разные режимы и переключать их сознательно - нужно уметь. Дело в том, что если потоки отключены, а ас делает какие-то действия на служебном режиме - он мгновенно расходует внутренний запас энергии, лишая потенциала себя вплоть до физического уровня, что приводит к потере сил и невозможности контролировать внимание. Если энергетическое истощение продолжается - это приводит к физическим патологиям: спазмам, дистонии, нарушению обмена веществ.
В результате отключения потоков асы разделились на две категории:
1. Те, кто почувствовал последствия перерасхода энергий и прекратил служебную деятельность. Здесь речь не только о "воспитании" на уровне рефлексов, когда многие привыкли подстраиваться под матрикс чтобы жить всё своё прошлое, но и те, кто объективно имел опыт различения и допустимости применения служебного режима. Они стали жить как простые люди, сведя к минимальным действия по творчеству и самовыражению.
2. Те, кто не почувствовал исчезновения энергий, либо просто не имел в своём арсенале опыта переключения на персональный режим. Многие из нас идейно и принципиально придерживаются позиции жизни ради мира и не допускают снятия с себя ответственности в силу осознания своей роли и предназначения. Этот режим в прошлом позволял не только получать опыт в невозможных условиях дикого божественного эксперимента, но и наращивать личную силу. Личная сила - это объём энергии, который можно использовать за определённый период времени. Получилось, что те, у кого была хорошая наработка по личной силе, но не было опыта в переключении режимов - пострадали больше всего, так как у нас нет обратной связи, нет видения, чувствительности и элементарной информации о происходящем в мире энергий.

Растянувшееся на 15 лет время без потоков не научило большинство пострадавших пониманию причин произошедшего. Каждый лишь нашёл какой-то вариант компенсации потерь, чтобы выжить, но жизнью это назвать нельзя.
Когда же потоки были восстановлены - наработанная за 15 лет компенсаторная схема выживания оказалась не совместима с нормальной жизнью на потоках. Мозги у всех достаточно прошились реальной картиной отсутствующей энергии вертикали, что для восстановления сейчас всем без исключения требуется как объяснение на словах и примерах, так и передача навыков от уже понявших как использовать потоки.
Ещё одна позиция, выработанная за период без потоков, наиболее разрушительная - это позиция фантазёров, гоняющих представляемые образы, при этом считающие это действие энергоинформационной работой и ожидающих от неё результатов, что не даёт результат, после чего ас либо подсаживается на постоянное повторение этих действий потому, что это либо просто, либо единственное доступное из-за постоянного отсутствия энергий. Как отягощающее последствие к этому часто добавляется ещё и желание постоянно просить помощи у невидимых сил. Очевидно, при таком энергетическом истощении каналы закрыты, энергия не поступает, так что вместо помощи можно получить лишь очередной пинок от слоёв.

На фоне этого бездушные всё это время фиксировано подключены к своим источникам потоков, которые с одной стороны позволяют им безбедно жить, с другой стороны - они являются для матрикса возможностью управления бездушными, когда вышедших из прописанного системой режима можно просто отключить.

Способ переключения на режим жизни в потоках - это сознательный настрой себя на масштаб Абсолют - цивилизация.
Каждое своё действие мы позиционируем теперь не как личное, а как управляющее для более глобального, данного нам по конструкции. То есть мы не являемся телом с сознанием, а являемся сознанием - частью Мироздания, по праву использующим по природе данную нам энергию (любви и потоков) для выражения собственной и служебной воли.
Да, именно собственной и служебной - от одного источника без разделения. Кстати, люди тоже имеют право использовать потоки в личных целях для самовыражения и развития - это наша природа как существ.

Конечно, придётся сейчас много совершенствовать понимание и объяснение как переходить на этот режим из того, что имеем.

Для начала как к этому пришёл сам. Написать тему - не требует много энергии. Потому для меня это было всегда необременительным. Но включить камеру и заснять какую-нибудь рабочую ситуацию, например, как я уже выкладывал на своём техническом канале - мгновенно приводило меня к ощутимому бессилию. Это была реакция переключения на старые потоки, которые были отключены. Включиться в новые потоки нужно было сознательно. То же самое было и с творчеством: наделав несколько выпусков по музыке год назад я просел до такой степени, что одна мысль о съёмке или стриме приводила меня в полный выкл.
Сегодня я подошёл к этому с новой позиции: всё, что я несу - полезно всем. Действие имеет причиной изобилие энергии, данное нам от Мироздания, я лишь выражаю его в возможной форме, используя свой опыт.
И вот в таком настрое - включаю камеру и снимаю. Потом выложу, надеюсь, потому, что не доснял, заряда на камере не хватило. Ну и проект надо закончить, чтобы результат показать.
Важнее тут - как раз внутреннее состояние: переключился, что всё, что я делаю - не моё выражение внутреннего, а данного нам с потоками изобилия энергий для выражения воли. То есть ощутил, что меня подпирает обилие энергии, я лишь пропускаю эту чужую, не свою энергию сквозь себя.
И вот здесь отмечу эту разницу, опять же, прописанную нам извне: красно-чёрные потоки матрикса не были для нас естественными. Это не энергии Абсолюта, в спектрах присутствовали искажения, но мы выражали той энергией свою волю.
Мы привыкли и у нас есть опыт: потоки - это чужая энергия, мы лишь используем чужую энергию.

Когда я с этим же подходом начал действия в настоящих потоках - из чужих они быстро стали дружественными и своими. Это как электричество в розетке - оно вроде чужое, но когда мы что-то своё включаем - это уже наше становится.
Разница тут только в том, что работа в потоках требует от нас оплаты эманациями, приобретаемым опытом, новыми формами красоты - всё это автоматически отправляется на вертикаль и оплачивает дальнейшее использование энергии. Это естественно, это по конструкции так.
Я хочу, чтобы вы это научились понимать, получили результаты, освоились. Это выход из того, что имеем.
Готов к любому варианту объяснений и практик. Давайте все это поймём. Давайте наработаем этот навык или получим его готовым.
Каждый ответ будет зацепкой, если есть желание. Каждую трудную ситуацию можно раскидать на части и решить.
Но каждый из нас должен вернуться в потоки. Там наше всё - и здоровье, и магия, и силы, и всё наше будущее.




Картинка от Mochi (Circle Rin)
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Freya »

Тема - супер! Поддерживаю.
Я так понимаю, что любое наше действие – даже выполнение домашних дел - в настоящих потоках. Тогда появятся и силы и радость от выполнения (а не потому что надо).

Если честно, у меня в потоках легко решаются деловые вопросы, улучшаются отношения, а вот по здоровью – пока никак, однако все в наших руках, прорвемся!
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Evangelika »

Отсебятина. Потоки были до августа 2021 потом да, глухо.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Воскресенье »

Вот это состояние, когда надо было действовать, а сил особо нет, и действуешь из как бы собственного образа себя (какой по идее должна быть в норме), хорошо знакомо. Действуешь на собственной энергии, и она, конечно, скоро заканчивается, чувствуешь себя как выжатый тюбик. Поэтому просто сидишь большее время где-нибудь "в уголке" и стараешься не отсвечивать. По времени так и совпало, где-то 15 лет.
Сейчас тоже пока потоков с Вертикали не чувствую, вернее, наверное, просто не могу улавливать и направлять. Но жить в целом стало как-то легче, если и не добавились плюсы, то минусов стало явно меньше. То есть, влияние потоков явное. Что могу точно сказать по личности - как бы отваливаются разные ложные моральные обвесы, типа ненужной ответственности, чувства вины и т.д., сами, без специальных усилий с моей стороны, просто озарениями.
Часто стало появляться уже подзабытое вдохновение. Скорее всего, это и есть подхват потока.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Фаэро »

Насчёт было, а потом глухо. Глухо может быть у всех, так как надо настраиваться специально на конкретный божественный безусловный позитив.
До этого было что? Были потоки эгрегоров и подобной заразы. Как это: вот мы сегодня вспомнили об актёрах мелких театров и студентов актёрских специальностей. Актёры по фигуре чаще всего худые, то есть они не живут запасами энергии, но лицедейство - очень энергозатратная работа. То есть они сидели всегда на потоках. Начинаем вникать - курение, бухло, наркота, интриги, негативные роли - выбор в ассортименте. Каждый негативный эгрегор мог давать энергию для работы, но получал в оплату генерацию негатива.
В итоге актёрство выродилось из полноценного самовыражения в игре, как об этом писал Станиславский, в "макарошки с пюрешкой". То есть полное пропадание лицедейства и превращение актёрского дела в имитацию игры совсем без участия энергии.
Так что до осени 21 года было много всяких потоков, но всё, что не вертикаль - я не считаю допустимыми вариантами в силу искажения. Сам не пользовался и другим не советую.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 24 май 2022, 01:57 Насчёт было, а потом глухо. Глухо может быть у всех, так как надо настраиваться специально на конкретный божественный безусловный позитив.
До этого было что? Были потоки эгрегоров и подобной заразы. Как это: вот мы сегодня вспомнили об актёрах мелких театров и студентов актёрских специальностей. Актёры по фигуре чаще всего худые, то есть они не живут запасами энергии, но лицедейство - очень энергозатратная работа. То есть они сидели всегда на потоках. Начинаем вникать - курение, бухло, наркота, интриги, негативные роли - выбор в ассортименте. Каждый негативный эгрегор мог давать энергию для работы, но получал в оплату генерацию негатива.
В итоге актёрство выродилось из полноценного самовыражения в игре, как об этом писал Станиславский, в "макарошки с пюрешкой". То есть полное пропадание лицедейства и превращение актёрского дела в имитацию игры совсем без участия энергии.
Так что до осени 21 года было много всяких потоков, но всё, что не вертикаль - я не считаю допустимыми вариантами в силу искажения. Сам не пользовался и другим не советую.
Разницу наблюдаю и именно с конца августа. Потоки пропадали часто или появлялись ненадолго и было недоумение, что происходит. Вроде как и сил не было гонять потоки - можно понять, что не своё, зачем гонять. Потом кое что вылезло из древнего и завязанного на недавнее времён 17 века с появлением литературных салонов, где и создавались лицедейские/актерские группы и тп. Пыталась разобраться, стала ощущать «расслоение» потоков, один вообще сдал, другой слабый, но не доходило, пока эта тема сейчас тут не высветилась, что это разные. Иногда достаточно одного слова или фразы как толчка (для меня), чтобы картина полностью развернулась.
Благодарю за тему и этот пост, Олег!
Загадка для всех и для самой себя!
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Evangelika »

Это конечно весьма ценно, про потоки через эгрегоры, но это уже общее место и можно как бы практикам не рассказывать элементарного.
Я говорю про потоки чистые, от Абсолюта, и говорю именно про то, что с августа они практически прекратились.
Хотя до этого с 2012 года, как удалось пробиться сквозь матрикс, они стабильно были.
Это наводит на не очень благоприятные мысли.

Я вела свои потоки через мантру и Гаурангу, то есть напрямую от Абсолюта через Радху и Кришну, Божественную любовь в двух энергиях, и вот именно сейчас хотя поддержка от них по 3м остаётся, сами потоки не прослеживается.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Vik Kryvko »

Evangelika писал(а): 25 май 2022, 00:59
Это наводит на не очень благоприятные мысли.
А с этого момента поподробней, правильно ли я понял?

И что бы два раза не вставать:

Кто и как сейчас гоняет потоки?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Фаэро »

Evangelika писал(а): 25 май 2022, 00:59 Я говорю про потоки чистые, от Абсолюта, и говорю именно про то, что с августа они практически прекратились.
Хотя до этого с 2012 года, как удалось пробиться сквозь матрикс, они стабильно были.
Стабильно они могли быть только при наличии собственного личного их источника. Были у нас такие - кое-кому пришлось изрядно поработать, чтобы нейтрализовать этих активистов с неадекватной программой в голове и бочкой энергии.
Это к тому, что потоки были только у тех, кто служил искажённому режиму. Если же у кого был свой канал наверх типа мираевского - у них не возникает вопросов и ничего не пропадает и сейчас.
Я вела свои потоки через мантру и Гаурангу, то есть напрямую от Абсолюта через Радху и Кришну, Божественную любовь в двух энергиях, и вот именно сейчас хотя поддержка от них по 3м остаётся, сами потоки не прослеживается.
Напрямую - это значит прямо от Абсолюта и до 1 и 7. Мантра - это якорь для входа в состояние. Через всех остальных - это уже не напрямую, это как раз всякие обходные пути для имевших какие-то подхваты личные, либо у кого уровень высшего я не позволяет прямо выходить лично до Абсолюта - такие пользовались этими путями. Хотя в общем случае, даже у кого высшее я низко - оно само по первому требованию даёт энергии Абсолюта через себя. И отдельно есть 12, которые технически могли помогать передавать потоки, но по факту эта схема не имеет смысла сейчас. Все эти обходные городушки имели смысл только для обхода ограничений 3м-5м При этом слои они не обходили, как мы сейчас убедились. То есть нужно было иметь невключенное в слои сознание, то есть воплотиться, избежав АЦ и ещё наработки для этого иметь. Очень редкое сочетание.
Так как ограничение 3м-5м кроме слоёв было снято - потоки с осени 21 года технически прямо подключены к 1 и 7. То есть если кто-то лезет через старые обходные пути - их футболят назад с объяснением. Но никто же не слышит.
Этому есть простое объяснение - раньше через эти включения по чужим каналам не нужно было использовать ощущение любви. Технически включился - и любовь льют тебе. Сейчас это признано искажённым поведением. Любая связь начинается с посылания и постоянного удержания волны любви от себя. Поэтому словосочетание "божественная любовь" - для меня это сигнал, что тут полное непонимание ситуации. Когда любовь даёшь туда для открывания себя потокам - заданный тобой уровень остаётся как уровень раскрытости для входящих энергий. Значит сам чуешь любовь только того уровня, которую выставил сам, но входящие энергии - они уже другого характера.

Исключение может быть, когда по личной просьбе с той стороны кто-то может дать порцию любви для понятной задачи. Мне всего дважды приходилось в такие ситуации попадать - один раз я прямо просил аспекта Чамуила с 12 накачать энергию для опыта, но это было несколько лет назад, второй раз - когда прошлой осенью арктурианские подруги подключали восходящий, когда это стало возможно - и тогда мне прилетело что-то нехорошее и нужно было быстро себя встряхнуть. И я тогда прямо сказал, что сделаю это сам, но они помогли, чтобы не терять время.
В остальных случаях сейчас там есть понимание и отношение к нам. Сами не дадут - нам нужно учиться жить независимо, самостоятельно. Они там тоже не слуги нам далеко, ничего нам не должны.
Потоки у всех уже есть на 1 и 7 - давайте будем учиться ими пользоваться.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Evangelika »

Vik Kryvko писал(а): 25 май 2022, 12:24
Evangelika писал(а): 25 май 2022, 00:59
Это наводит на не очень благоприятные мысли.
А с этого момента поподробней, правильно ли я понял?

И что бы два раза не вставать:

Кто и как сейчас гоняет потоки?
А я не знаю, как именно понял)
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Evangelika »

Этому есть простое объяснение - раньше через эти включения по чужим каналам не нужно было использовать ощущение любви. Технически включился - и любовь льют тебе. Сейчас это признано искажённым поведением. Любая связь начинается с посылания и постоянного удержания волны любви от себя. Поэтому словосочетание "божественная любовь" - для меня это сигнал, что тут полное непонимание ситуации. Когда любовь даёшь туда для открывания себя потокам - заданный тобой уровень остаётся как уровень раскрытости для входящих энергий. Значит сам чуешь любовь только того уровня, которую выставил сам, но входящие энергии - они уже другого характера.

Исключение может быть, когда по личной просьбе с той стороны кто-то может дать порцию любви для понятной задачи. Мне всего дважды приходилось в такие ситуации попадать - один раз я прямо просил аспекта Чамуила с 12 накачать энергию для опыта, но это было несколько лет назад, второй раз - когда прошлой осенью арктурианские подруги подключали восходящий, когда это стало возможно - и тогда мне прилетело что-то нехорошее и нужно было быстро себя встряхнуть. И я тогда прямо сказал, что сделаю это сам, но они помогли, чтобы не терять время.
В остальных случаях сейчас там есть понимание и отношение к нам. Сами не дадут - нам нужно учиться жить независимо, самостоятельно. Они там тоже не слуги нам далеко, ничего нам не должны.
Потоки у всех уже есть на 1 и 7 - давайте будем учиться ими пользоваться.
Сигнал уловлен неверно) именно любовь к любви и притягивалась всегда в практике, иначе естественно ничего не работало, вначале создание в себе этого состояния, потом уже соединение с ним же извне. До 2012 пробиться было очень трудно, потом все летало до 2019, а затем постепенно начало схлопываться и теперь уже то, что написала выше. Понимаю, что у Фаэро другая картина. Это и интересно, его восприятие я поняла. А что у остальных?
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Vik Kryvko »

Evangelika писал(а): 25 май 2022, 16:16
Vik Kryvko писал(а): 25 май 2022, 12:24
Evangelika писал(а): 25 май 2022, 00:59
Это наводит на не очень благоприятные мысли.
А с этого момента поподробней, правильно ли я понял?

И что бы два раза не вставать:

Кто и как сейчас гоняет потоки?
А я не знаю, как именно понял)
Я думал мы научились понимать друг друга, ладно проехали.
-источник энергии левый оказался?
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Батарейка или розетка?

Сообщение Evangelika »

Vik Kryvko писал(а): 26 май 2022, 16:13
Evangelika писал(а): 25 май 2022, 16:16
Vik Kryvko писал(а): 25 май 2022, 12:24

А с этого момента поподробней, правильно ли я понял?

И что бы два раза не вставать:

Кто и как сейчас гоняет потоки?
А я не знаю, как именно понял)
Я думал мы научились понимать друг друга, ладно проехали.
-источник энергии левый оказался?
Нет.
Ответить