Смена эпох

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Смена эпох

Сообщение Молния »

Изображение

Ушедшую эпоху Дуальности сменит новая эпоха Выращивания. Суть Дуальности была в противопоставлении всего всему, опыт получен, эксперимент свернут. Теперь начнется Выращивание. Что это такое? Это садоводство в глобальном масштабе :-) Выращивать можно все: костер (с искры или небольшого огонька), взаимоотношения (дружба, любовь), идеи (а в каждой цивилизации они свои - где-то техника, где-то природа, а где-то магия; также смешанные), свое физ. тело, способности... Сейчас нормально повыращивать не давали - при посадке вкусного продукта лезут паразиты, при попытке нормально пожить - та же история :-) Рано или поздно куда-то исчезнет матрикс с подчиненными и все будет норм :-ok-:

Центральной идеей будет конечно же Выращивание духовных порывов. А вот от нее уже пойдут более мелкие связи ко всему остальному.

Если кто-то не знал чем можно заняться в принципе кроме Дуальности - вот вам идея. Она не новая, просто выразить раньше не получалось.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Иулиания »

Такую тему очень приветствую!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Воскресенье »

Кстати, да. Тоже такие мысли смутно будоражат)
Только у меня это звучит "создавать". не менять, исправлять, исцелять... или что там еще делают с поломанным или криво работающим. А создавать новое с начала и вести процесс - то же, что и "выращивать".
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Фаэро »

Спасибо, Василий. Эти мысли - как раз и есть интуитивные подсказки что делать дальше. Сейчас времена такие, что чего-то готового от Мирая или меня уже есть риск не дождаться. Времена выравнивают нас перед ситуацией. Каждый что-то понимает своё, но это нужно всем, чтобы с разных сторон получать разные мысли. Например я никогда так не сформулирую в силу своего подхода, своих рабочих шаблонов.
Но это может быть прямая подсказка что делать в конкретном сложном случае. И я это уже приму к сведению. И кто-то ещё примет.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Молния »

Возможно/нужно ли создание ВЯ, ответственного за выращивание?
Возможно/нужно ли создание чакры/энергоцентра по выращиванию?

:ne_vi_del:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Lirkato »

Возможно/нужно ли создание ВЯ, ответственного за выращивание?
Возможно/нужно ли создание чакры/энергоцентра по выращиванию?
Наверняка есть спектр и этого достаточно тк это базовая функция и заложена была в изначальный замысел Творения.
Хотя... если, а точнее когда тут кто-то что-то сможет да так что прям прорыв - выдадут парт билет и помошников для закрепления и роста!
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 111
x 77
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Shanti »

Ушедшую эпоху Дуальности сменит новая эпоха Выращивания
Тоже откликнулось.. Как-то задумалась о своем пространстве в НР, о доме.. и поняла, что буду сама его творить, учится создавать, магией, лепить, воплощать мыслью, а если точнее, то Да, Выращивать
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Фаэро »

Спектры и ответственные, конечно, есть. Можно Мирая спросить какой спектр больше для этого подходит. Но можно и просто заняться этим делом, тренируясь в области интереса - и таким образом сделать дополнительный спектр себе рабочим.

Творить дом - похожие модели действия характерны для нас - приходить на какое-то место и развивать тему. Хоть локальную науку, хоть направление целой цивилизации или мира. То есть для высших воплощений естественно не искать где лучше, а в любом месте создавать своё. Разумеется, площадка должна быть адекватной и энергии чтобы в доступе были.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Смена эпох

Сообщение Soфi »

Фаэро
для высших воплощений естественно не искать где лучше, а в любом месте создавать своё.
мы это хоть в какой-то мере , но уже умеем здесь, куда бы ни приехали, создаём в любом месте своё
Ответить