Утренний моцион

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Утренний моцион

Сообщение Фаэро »

Изображение
Мы сейчас только учимся жить в новых условиях, когда другие вибрации, другие энергии, а вместе с этим и другие правила.
Почти все имеют смутное представление что значит держать открытыми и активными центры 1-7 и 8-12. Большинство не видят и не ощущают тонкий план полноценно, но ситуация подпирает именно в этих условиях осваивать новые возможности.
Поэтому надо осознать, что вместо старого крестострадального церковного "бога" есть совсем другие, настоящие Бог и Богиня, доступ к которым есть у всех прямо через сердечный центр, через ощущение любви и родства с ними. Дальше, даже если над нами будут любые матриксные тучи негатива - наш запрос через 4-144 в любом случае дойдёт куда угодно.

Иисус, как реальный аспект Бога, может помогать с восстановлением способности любить, но многие ли услышат от него ответ? Раз не слышно ответа - приходится переходить в режим односторонний. Раньше это называлось молитвой, которая была формализована, стандартизована и подразумевала общение с эгргеором. В нашем случае запрос - может быть стандартизованным, но это неформальное общение, в котором лучше всего пытаться ощутить обратную связь и своё место в Мироздании.

Для многих скромность и совестливость представляют огромную преграду, чтобы что-то попросить у существ вертикали. При существующих морально-нравственных враках о Боге как только мужском сознании, да ещё и якобы в роли господа, то есть повелителя, которого нужно было бояться и перед которым нужно унижаться, молиться, креститься и слушать радио Радонеж, сложно себе придать осознания, что существа вертикали все без исключения - равные нам. Их услуги не требуют чего-то взамен и делаются по их доброй воле и выбору их пути.

Сама исходящая от нас любовь даёт нам право обращаться за любой помощью к вертикали даже не зная кто там что делает и за что отвечает. Придут те, кому это будет интересно. Даже если мы будем просить одно и то же каждый день - это никого там не разозлит, никто не психанёт и не нашлёт на нас негатив и карму. В худшем случае просто придёт кто-то другой.

В общем случае архангелы с 12 уровня - существа очень многочисленные, их хватает на множество миров с запасом. Их услуги нам необходимы сейчас как никогда, ибо мы ещё многого не знаем, не понимаем как жить, как быть здоровыми, как быть состоятельными, как принимать новую информацию, как быть в позитиве - если эти вопросы для нас уже выставлены в намерениях и ждут реализации - так обращайтесь на вертикаль каждый день и каждому помогут лично. Не обращаясь за помощью мы тупо растягиваем время очищения на годы.
Каждое утро, когда на пограничном состоянии сознания легче воспринимать тонкие планы, можно обращаться за помощью и каждый раз будет хоть на чуть-чуть что-то очищаться, продвигаться, осознаваться.
Что именно спрашивать - дело каждого, но есть основные моменты, которые стоит поставить в первую очередь.
Во-первых обозначить свою позицию:
1. Я открыт для любой конструктивной помощи существ вертикали.
2. Открыт для всех чистых энергий вертикали.
3. Являюсь равным и достойным в любом энергообмене.

Любые запросы изначально идут по пути 4-144, то есть не могут иметь преграды, кроме нашей открытости, которой мы всегда сами хозяева.

При обращении за помощью учитывать возможные собственные некорректности запроса:
1. С любовью обращаюсь к вам, архангелы, со своей задачей.
2. Прошу помощи в восстановлении моих тонких тел и каналов для центральных потоков.
3. Прошу усилить и защитить мой канал для самореализации своим путём в едином Мироздании.
4. Прошу сделать возможное для лучшего понимания между нами.
5. С благодарностью принимаю вашу помощь.


По-вашему это молитва? Нет, это прямое общение в неблагоприятных условиях с целью этих условий, как раз, улучшения.
Но в этой просьбе содержится всё нужное для понимания задачи и причины самого запроса. Поставьте себя на их место - и поймёте, что такая просьба выглядит естественно, корректно, достаточно для понимания зачем вы пришли и это просите. Кто может помочь - не станет отказывать.

Если после захода остаются в физическом теле какие-то сбои, боли, спазмы - обращаем внимание и держим внимание на некомфортной зоне, чтобы это место наполнилось энергией. Не нужно лишнего фантазировать - энергии сделают что нужно сами. Мы доверяем - они делают.

Более приземлённые задачи на каждый день относятся к компетенции каузала. Всё, что касается здоровья, благосостояния, путей и интересов - это туда. Доступ к каузалу оказывается открытым после захода на 12. То есть моя цель темы - дать пошаговый метод, не допускающий провисов и непониманий есть ли связь, слышут ли там, будут ли помогать, можно ли обращаться и т.д.

Обращение к каузалу - это совместное выстраивание жизни в воплощении. Мы доверяем специалистам по построению путей и вероятностей - и совместно с ними путь проходим. Ставим цели - они под эти цели заворачивают пути, мы реализуем, случайности волшебно помогают в достижении.

Обращение к каузалу тоже начинается с обозначения своей позиции:
1. Я открыт для связи с уровнем моей души как равный среди достойных.
2. Готов к работе в единой команде с аспектами службы путей и вероятностей.
3. Открыт для энергий и интуитивного восприятия корректировок пути.


Запрашивать актуально то, что больше всего создаёт дискомфорта. Например:
1. В любви обращаюсь к вам, аспекты уровня причин, с задачей на сейчас.
2. Скорректируйте состояние моего физического тела до понимаемого мной уровня здорового и крепкого.
3. Скорректируйте ситуацию моего благосостояния до понимаемого мной комфорта и изобилия.
4. Скорректируйте мою самореализацию до максимального интереса и комфорта.
5. Беру ответственность за прохождение своего пути и с уважением приму подсказки.


Здесь самое главное - понимать не разовость, а постоянство осознанной жизни. Мы не в гости пришли, живём мы тут.




Картинка от Maica Sunohara
Ответить