Грозное средство

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Грозное средство

Сообщение Фаэро »

Изображение
Если в прошлые годы я уделил много внимания пониманию механизма любви, доверия, даже веры коснулся, то сейчас, точно так же точечно, как и вышло с механизмом веры, стоит познакомиться с механизмом отключения нежелательных энергоинформационных связей.

Любовь - это общая энергия установления энергоинформационной связи. Противоположным ей может быть только её отсутствие.
Именно отсутствие, а не ненависть, не обида, не ещё какие-то принятые искажённой этикой понятия.

Когда мы рассматриваем энергетику человека в старой реальности - видим пассивный режим. Потому, что всё ориентировано на тварных, у которых нет контроля тонких тел и энергий. Матрикс за всех включает все энергии сам. Там и любовь по записи и вера по свечке - автоматика без участия самих существ.
Мы, не располагая пониманием, часто даже не представляем где за нас включили связь. А связей этих много, особенно сейчас, когда чертей гоняют и они на нас нападают, не давая нормально жить.
Причина почему на нас нападают и перекрывают нам энергию потоков лежит в тех разрешениях, которые мы можем и не осознавать, но у нас есть воля и понимание где вредят. Значит почувствовав слабость, боль, дискомфорт, неприятные мысли, грусть, тоску, печаль - мы тут же можем сориентироваться, что это результат нападения и отбирания энергии.
Уже была подсказка, что такие нападения нужно запрещать, отменять. Но на практике это работает очень плохо. Дать запрет - не значит убрать канал вовсе, а лишь объявить своё намерение по этому вопросу. Однако, программной сущности это совершенно не аргумент. Она будет жрать дальше.
Поэтому, чтобы реально убрать каналы оттока энергии, нужно совсем не визуализировать и разрывать в проекции эти связи, а прервать саму связь намерением.
За жизнь нам натолкали слишком много морально-нравственных провокаций, чтобы создать каналы - все эти "люби Родину, мать твою", все эти советские обожествления хлеба, партии, героев, а потом внезапно церкви, западных ценностей и так далее. Мы можем не помнить, мы можем осознавать и ненавидеть, отстраняться - и это похоронит под собой канал откачки энергии сейчас.

Ключевое намерение против вредных связей - "Прекращаю любовь".
Главное правило, касаемо людей - любить следует только живых.
Дело в том, что умерший человек не находится в прямой адресации, даже если уже перевоплотился. У него идентификатор будет другой. И у всех умерших адрес всегда будет один - инферно. Разумеется, там уже давно всё перехвачено на дальних подходах, прямо рядом с нами в 3М.
Обожествление неживых героев, памятники, проведение "бессмертных полков" и подобное - формирует сливы энергии. Всех героев можно только принимать во внимание, но относиться - только как к историческому явлению без эмоций. Можно любить произведения ушедших авторов - они сами по себе не содержат ссылок. Всех эмоционально значимых мертвяков отцепляем через "прекращаю любовь".

Сущности по отношению к нам не являются воплощёнными, так что тоже относятся к ненадёжным. Но так как мы их не видим и ощущаем лишь последствия воздействия - формулируем отцеп как "прекращаю любовь к причине печали", "прекращаю любовь к причине слабости" и т.д.
То есть издевательские вопросы типа "зачем ты болеешь" - есть как раз бездумное ёрничание, в то время как механизм вот он - в необрубленной связи с причиной условной болезни. Наше дело - знать как устроен механизм и уметь им пользоваться. Если же собственный образ был сформирован кем-то из искажающих воплощённых (например, десситов я людьми не считаю, даже если это мать, жена) - будет уместным дать отбой вида "Прекращаю любовь к искажённому собственному образу". Дальше придётся добавить "люблю идеальный образ (...какого-то условного героя) применительно к себе". Либо отщипывать причины по-одной: "прекращаю любовь к причинам плохого зрения", "прекращаю любовь к причинам сбойного пищеварения". По трудности формулировки всегда можно понять насколько сильно она действует - реальные причины отменить будет с первого раза сложновато - мысли будут путаться.

С людьми воплощёнными любовь применять очевидно можно и нужно. Но среди людей встречаются десситы, абьюзеры, алкаши, тупые - с такими можно расходиться создавая любовь, но в качестве максимальной строгости и без доверия. Любовь задаёт закон энергообмена, который может человека сделать для нас лично безопасным - поэтому разорвать любовь - всё равно что начать войну. Поэтому с ненадёжными - люблю, но прекращаю доверие.

С другими людьми лучше быть открытыми и любовь с доверием ставить как первое своё условие. От нашего примера всё равно окружение будет под нас подстраиваться, так как это естественно. Любовь и доверие - норма для всех людей. Не можете переделать своим примером доверия - лишайте доверия! То есть декларативное намерение "прекращаю доверие к ..." как раз и будет правильным.

Вера, как энергетический смысл подключения к источнику энергии - среди людей допустима лишь в случае маленьких детей, либо для разовых ситуаций спасения от смерти. Верить друг другу - это путь к разрушению и перетягиванию ситуации в свою сторону. Это и есть причина разрушения любых отношений, когда один повисает энергетически на другом и всё ломается.
Верить людям нельзя. Никому и никогда. Это объективный закон с понятными причинами. Мы в равных условиях и жизнь у каждого своя. Нарушать это мы не имеем права.
Вера - это прежде всего подключение к источнику энергии, либо к обороту энергии в равновесной системе. Именно поэтому вертикаль, будучи такой равновесной системой, может для нас быть источником субъектов веры.
Наши допустимые субъекты, которым можно верить - Абсолют, Бог и Богиня, высшее я, душа, каузальные аспекты - хранители пути, архангельская служба экстренной помощи на 12. В отдельных случаях допустимы временные включения через веру на других существ и сознаний вертикали. Они при этом имеют право как одобрить, так и отклонить энергообмен. С простыми существами других миров и другими своими аспектами отношения по умолчанию - как с воплощёнными, то есть наравных, с доверием.

На практике вы быстро поймёте, что лишение любви, доверия и веры - серьёзные и порой даже грозные инструменты для наведения порядка и экологичности. Советую попробовать.


Картинка от Kazenoko
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Vik Kryvko »

... как у Высоцкого!
Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою
Я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда все время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово честь забыто
И что в чести наветы за глаза
Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа
Я не люблю себя, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют
Я не люблю манежи и арены
На них миллион меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Юлия »

Благодарю, буду использовать.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Эдельвайс »

Благодарю, Олег! На «искаженный собственный образ «сразу слезами отреагировала.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 23 мар 2023, 13:33 Благодарю, Олег! На «искаженный собственный образ «сразу слезами отреагировала.
Вопрос очень интересный, слезы это что то с психикой или "душа омывается слезами" происходить чистка тонких тел?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Фаэро »

Сперва энергия застаивается от убеждений, она накапливается, а слёзы - это когда скопившаяся энергия через эмоции выбрасывается. Хотя это касается эмоциональных и энергичных. Их мало, чаще встречаются полностью спущенные, а когда энергии нет - там плакать нечем. Так что тема больше для пустых, чтобы утечки убирать. А кто плачет или зевает - им только позавидовать можно, они маневрируют.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Иулиания »

Моя практика закончилась сразу после слов "прекращаю любовь..." и начался тупняк, вообще дальше ни единого шевеления ни одной мысли! Так быстро и глобально я ещё не тупела :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Фаэро »

Ну вообще всю-то не надо прекращать :-) . Про то и речь, что мера слишком суровая и работает на полный отрыв. Потому отключаем выборочно. И ещё - сегодня опять глобальное валево непонятно чего происходит. Ощущение холода многие чувствуют, силы пропадают, сонность - опять беда какая-то валится.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Soфi »

Виилма "Слёзы - это жалость к себе".

Тупняк у меня был вчера и без практики :D

Фаэро
Ощущение холода многие чувствуют, силы пропадают, сонность
у меня вчера это было, сегодня норм.
Анастасия Дедикова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 01:24
x 83
x 68
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Анастасия Дедикова »

Soфi писал(а): 24 мар 2023, 00:27 Виилма "Слёзы - это жалость к себе".

Тупняк у меня был вчера и без практики :D

Фаэро
Ощущение холода многие чувствуют, силы пропадают, сонность
у меня вчера это было, сегодня норм.
Вот тоже всегда думала что слезы это слабость! Сейчас уходят из за болезни престарелые "Друзья-Животные". Думала что "сдюжу", а вот и нифига. Рыдаю как маленькая девочка((
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Иулиания »

Soфi писал(а): 24 мар 2023, 00:27 Виилма "Слёзы - это жалость к себе".
Слёзы - выход избытка эмоций, как сброс пара, физиологическое освобождение от стресса. Никакая это не жалость к себе, это бред! И это не проявление слабости, это тоже миф. Виилма кучу искаженной информации выдавала.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Иулиания »

Анастасия Дедикова писал(а):

Сейчас уходят из за болезни престарелые "Друзья-Животные". Думала что "сдюжу", а вот и нифига. Рыдаю как маленькая девочка((
Держитесь... Сочувствую...Очень пониманию Вас, пройдя этот опыт в очередной раз в прошлом году.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Воскресенье »

Размышляла недавно, откуда берется жалость и что она вообще такое. Пришла к выводу, что жалость - это цепляние за прошлое, типа, жалко - это как сейчас плохо по сравнению с тем, как было хорошо.
А будущего там нет вообще - ну, только, если как предположение, как там может быть плохо в дальнейшем, ведь теперь не будет того хорошего, что было в прошлом - потому и жалко. Но такие предположения относительно будущего - они тоже взяты из прошлого опыта. То есть, кто я, каким я хочу видеть себя относительно ситуаций и других людей, а также творения из точки сейчас не предусматривается вообще: сиди, жалей, судьба твоя такая. :shock:
Поэтому, кмк, жалости не должно быть вообще.
Понимание того, что чувствует другой - это да, чтобы не впасть в бесчувственность. Помочь, если это предусматривает ситуация. Но мы и так это понимаем.
Но жалость искоренить как заразу.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Эдельвайс »

Что стоит за слезами - соглашусь с Олегом - концентрация энергии в виде убеждений, выразившаяся эмоционально. Можно сказать, что слезы, как и сны, бывают разными. Для меня такая реакция была подсказкой (раньше я чихала по 2-3 раза, когда была близка к разгадке) уделить внимание - ведь я искала последние годы свой идеальный образ, вытаскивая из попадающегося лоскутки и примеряя их на себя в противовес насаждаемому с разных сторон что в семье, что в школе и тд.

А вот по части «прекращаю любовь» после вчерашнего по отношению к Германии и Тевтонскому Ордену сегодня, помимо блокады в шее и сильной боли в плечах туплю весь день - как только хочу произнести намерение, не могу вспомнить слово «прекращаю» :nez-nayu:
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Грозное средство

Сообщение Soфi »

Иулиания писал(а): 24 мар 2023, 09:11
Soфi писал(а): 24 мар 2023, 00:27 Виилма "Слёзы - это жалость к себе".
Слёзы - выход избытка эмоций, как сброс пара, физиологическое освобождение от стресса. Никакая это не жалость к себе, это бред! И это не проявление слабости, это тоже миф. Виилма кучу искаженной информации выдавала.
согласна с выделенным, Мирай писал Виилма - ВВ.
еще не зная никакой Виилмы, почти за год до этого умирает мама и наворачиваются слёзы - приходит мысль "жалость к себе"(слёзы не потекли) и одновременно радость в каком-то смысле за маму, и одновременно освобождение от "мамы".

Воскресенье
жалость искоренить как заразу.
она вытягивает кучу энергии.
Ответить