Мёртвые души

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Мёртвые души

Сообщение Фаэро »

Изображение
Всплыла тема, что некоторые чудики вспомнили, что раньше можно было вызывать души умерших известных личностей. Причём кое-кому это запомнилось как действо весьма полезное и ответы вроде как были интересные. И мне был вопрос как сейчас с этим дело обстоит, можно ли повторить.
Вообще инфополе сильно исправляет наши ошибки, соединяя каждый адрес вида "на деревню дедушке" с конкретным существом. Поэтому мы можем обращаться к любому известному существу, причём, в том числе и мифическому - и будет шанс законтачить именно с ним или его прототипом.
Раньше о мироустройстве информации не было, поэтому сеансы медиумической связи имели налёт чертовщины и ассоциировались с загробным миром, а возможность реинкарнации как-то не бралась в расчёт, ибо страдала уже логика.

Сейчас многие относятся к этому как к заигрыванию с эгрегорами или слоями - и это тоже справедливый подход в силу опыта того периода, когда ничего другого на связь не выходило.

Но справедливости ради стоит навести в этом понимании порядок и расставить на места что есть на самом деле и что стало доступно сейчас тем, кто отошёл от матрикса и через новые энергии может использовать возможности интуитивной или другой медиумической связи.

Центром любого существа является его душа. Именно в ней хранится персонализированный опыт всех воплощений. И когда кто-то обращается к другому существу - попадает на связь именно с его душой на каузале. Душа имеет весь опыт всех воплощений, а значит имеет такое же количество имён и относящихся к этому имени знаний и опыта. При этом сознание спокойно находится в воплощении, занимаясь уже следующим проектом под другим именем и создаёт новый опыт, который в реальном времени теперь обновляется в хранилище и может быть предоставлен желающему.
Разделение личности воплощённого и души - временное явление из-за дебильных опытов прошлого. В будущем, да и сейчас дело идёт к стиранию границы доступа этого опыта каждой души и её воплощения.
Это значит, что каждое существо будет нести и кое-где уже несёт библиотеку своих воплощений и своего опыта. В будущем можно будет отыскать лично любое существо, бывшее когда-то требуемым героем и можно будет поговорить с ним вживую, а пока что мы через свои невеликие пока способности можем задавать вопросы герою прошлых лет - и получать ответы, а то и даже видеть внутренним восприятием эту личность.
Никакой чертовщины здесь нет - это часть конструкции Мироздания. Именно этот механизм в будущем наведёт порядок и даст всем желающим правдивую информацию о том, что было искажено историками. Наши души - это огромная библиотека всей истории из личных историй каждой личности и каждый, переходя в следующее воплощение, не перестаёт быть героем прошлого.
Устройство души - это не только накопитель информации опыта, но и аналог мозга, точнее - компьютера, способного смоделировать поведение каждой личности в текущий момент. То есть не стоИт вопрос что бы сказал герой сейчас в ответ на ваш вопрос - это можно легко смоделировать и выдать результат в двух видах - как эффектное шоу для визуалов, где будет много эмоций и чувств, либо в виде массива пониманий для желающих точной информации. Просто и для лириков и для физиков есть возможность удовлетворения. Конечно же, это не машина. Душа и каузальные аспекты - такие же живые, как и мы, так что общение с ними совершенно живое и реальное. Просто у каждого героя было его воплощение, имевшее начало и конец. В будущем, когда смерти не будет - будет разграничение по проектам от высшего я, но это ненамного поменяет ситуацию. Заодно наличие такого доступа убирает ненужные очереди фанатов к своим кумирам, оставляя воплощённых героев в покое.

Сейчас из-за плохой обратной связи многим кажется, что настроиться очень сложно и есть большая вероятность словить не то. Это уйдёт с появлением большего опыта работы с интуицией и внутренним экраном в новых энергиях.



Картинка от Kakao Rantan
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Мёртвые души

Сообщение Эдельвайс »

У меня тема отозвалась. Благодарю, Олег!

Я много с кем общалась, даже цепочка имён получилась, думаю, моих аспектов или из прошлых воплощений. Инфы получила от них очень много, многое осозналось при анализе и увиделось в себе.

Сегодня даже немножко пофантазировала на тему полетать... как Мери Попинс, ее образ пришёл, только вместо зонтика у меня по бокам были пару энергетических пропеллера и мысля - ВП должен быть мощнее НП, а пропеллера в качестве удержания равновесия. В своих видениях я часто летала с вытянутой рукой вперёд, ещё раньше - как будто плавала как лягушка, а сегодня утром просто вверх и немного наискосок - в сторону вектора полета. Последний мой полет вызывает некоторое нетерпение к реализации в реале - побыстрей бы! :mi_ga_et:
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить