Асы на полставки

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Асы на полставки

Сообщение Фаэро »

Изображение
Последние несколько лет я почти не притрагивался к вопросу профориентации и нахождения любимого дела. Сказывалась и невозможность прямого решения без потоков и собственное непонимание этой темы как следует.
Сейчас, когда потоки есть - приходится переосмысливать подход к получению энергии и интереса к жизни и какой-то деятельности.
Раньше предписанное "предназначение" настолько форсилось со стороны слоёв, что интерес был настолько искусственно и можно запитан внешне, что не приходилось своим чутьём находить своё, а приходилось просто следовать заданным рельсам в течение всей жизни.
Для меня всегда было чудовищным явлением - быть ветераном труда. То есть на одной работе почти всю сознательную жизнь, учитывая, что сами "обычные" работы у нас - весьма однообразные в своём разнообразии.
А сейчас это всё обрублено по внешнему энергопитанию и пройдя период шока мы сейчас учимся снова получать радость от работы.
Здесь всё чётко:
Движуха даёт силу и интерес.
Даже если движуха не в нашем интересе, но есть пусть даже денежная заинтересованность - она уже принесёт силы и интерес.
Энергия в таком случае берётся из потоков без ограничений
Если движуха не приносит компенсации даже деньгами - значит энергия берётся только из физического тела и разваливает его.
Если в любой движухе мы придумываем себе причину этим заниматься - этот факт открывает приток энергии в тело независимо от полезности занятия.
Деньги дают возможности, так что работать - оправданно, придумывать личные причины интереса работать - нормальный выход, чтобы быть с силами.
Это я пишу об осмыслении своей работы сейчас, после того, как произошло переключение потоков. Переосмысление категорически важно.
Для асов - ситуация ещё веселее. Если кто привык жить в режиме простых людей - для них переосмысление даётся просто и жизнь делится на рабочую и домашнюю, но кто хочет выполнять ещё и своё служебное предназначение - у тех получается непропорциональное деление режима жизни на три составляющих. Третья - это тот самый служебный режим, который в идеале (как и остальные два) должен проходить в осознанности или хотя бы во включении в личную вертикаль вниманием.
Когда мы занимаемся какой-то работой - у нас внимание - в процессе и мы не в онлайне с высшим я. Тут и мысли заняты другим, и за процессом нужно следить. Но когда мы переключаемся с обычных занятий - у нас появляется свободное время, которое обычно все тратят на всякую безделицу. А это время, если переключиться вниманием и ощущениями на высшее я или просто через ощущение любви быть на связи с личной вертикалью - оказывается обалденным шикарным занятием, в которое я включился как в отдельную работу и это приносит реальную радость и в том числе питает энергией тело для занятий и обычной работой в том числе. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселее.
Что в этом такого весёлого надо объяснить отдельно.
Служебность - это работа сознанием и с помощью тела по реализации энергоинформационных фоновых корректировок и установок требуемых для развития людей значений и направлений в коллективном бессознательном или как мы его называем - общем.
Эта работа чем-то напоминает актёрство, с той разницей, что нужно не отыгрывать чужие роли, а быть настолько частью мира, проникая в него своими ощущениями, чтобы чувствовать и понимать проблемы мира и общества, когда начинаешь переживать за какие-то моменты и это становится твоей проблемой или задачей. Но большая разница делать это в обычном режиме, когда эмоции превратятся в негатив и будут выплеснуты на кого-нибудь, и совсем другое дело, когда находишься в единстве с вертикалью и в этом негатива быть не может - там мощнейшее ощущение сильного и доброго существа - иметь доступ к бесконечному источнику энергии означает, что ко всем несправедливостям мира относишься с позиции случайно оказавшегося тут существа, которое удивляется почему всё так плохо, ведь можно просто всё наладить и будет хорошо.
Это те же мы, та же наша личность, просто ещё одна грань, ещё одна профессия. И в это время как раз требуются вполне актёрские навыки - уметь испытать нужные состояния и будучи открытым вертикали - наполнить ощущением + энергией нужные территории или окружить ощущением нужных существ. Разумеется, проходит только что на основе любви делается, без неё просто разрыв связи с источником и мгновенное опустошение. Быстро привыкаешь контролировать исходное состояние, когда на большой мощности действуешь.

Реально, это такое интересное дело! Это такой кайф ни с чем не сравнимый. Да, это работа "асом на полставки" - и это по-доброму смешно звучит и это действительно наше предназначение. В этом деле очень просто выскочить феячить "мир во всём мире" и забыть о себе - предупреждаю об этом сразу, ибо знаю как это обычно бывает.
Первым делом, которое должен сделать любой аспект - навести порядок в себе. Многие из нас имеют в семьях опаснейших десситов, многие недостаточно здоровы, многие недостаточно обеспечены материально, у некоторых нету половинки рядом, у некоторых есть какие-то ещё сложности.
Делается это обычным сосредоточением на себе, примерная последовательность действий: Сейчас, Здесь, Связь-Абсолют, Связь-высшее_я, Цель-тело, Фон-любовь, Цель-голова, Целость-голова, Цель-тело, Норма-тело, Масштаб-текущая_ситуация, Норма-достаток, Норма-изобилие, (всё это держим в фоне открытой вертикали, можно дополнять намерениями что исправить, что решить конкретно), Масштаб-путь_жизни, Норма-радость, Норма-самореализация, Норма-удача, Норма-достаток, Норма-здоровье, Норма-утопия (дополнить по необходимости).
Делайте это сами, просто поймите направление хода мыслей, команд всё равно с десяток всего - для этого не нужны совместки и вы быстро приобретёте навык и это не нужно будет бесконечно повторять.
Да, инерция растащит процесс может на месяц-два, но если удерживать настрой и подновлять хоть раз в день - всё работает.
Специально привожу все формулировки, чтобы было видно основное: здесь нет просьб, всё мы делаем только сами под свою ответственность, всё мы делаем в сильнейшем ощущении любви и открытости высшему я и энергиям вертикали - там негатива реально просто нет, может быть недоумение, что почему я ещё не исправил очевидную торчащую задачу.

Остановить вас может только эмоциональная невовлечённость. Без эмоционального включения вы не сможете сделать ничего. Магия не делается словами, она делается состояниями. Вы от слов всё равно перейдёте со временем к состояниям и не нужно будет их проговаривать. Я привожу словами стандартные магические алгоритмы, которые работают во всех мирах, это самое простое для самых начинающих. Нам в самый раз.

Многие моменты при нормализации будут пониматься по-другому и меняться. Может вы хотели заниматься чем-то, но поймёте, что нужно другое, станете понимать что из вещей вам действительно нужно, будете меньше ошибаться, будет больше удачи, больше энергии, жизнь заиграет живостью совсем по-новому.
Со временем будет интересно растягивать жизнь в режиме включения на максимально возможный срок - это будет налезать уже на нашу профессиональную деятельность и там даст свои результаты. Но это наша настоящая жизнь.
Кстати, у простых людей всё совершенно так же работает, если им будет интересно - их духовный порыв будет давать те же самые энергии, на личное точно хватит, по глобальным целям скорее всего не будет интереса. Как раньше для всех работал ДЭИР, так сейчас для всех работает моя методика практики по коротким командам.
Пробуйте.



Картинка от Yukie (Hisakawa Shi)
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Асы на полставки

Сообщение Angemon »

Олег, написано шикарно :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ты превзошел сам себя :men: :ugeek:
Особенно вот это:

Магия не делается словами, она делается состояниями.


Прям вырезать и в рамочку на стенку повесить. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Есть, как всегда, мааааленькая проблема. В нас остались куски недобитых слоев(или подключек). И когда энергия Любви проходит сквозь нас на выполнение, она оживляет и их тоже :-( Энергия Отца-Света не делает разницы что ей оживлять, вот в чем проблема. В результате нас опять начинают жрать, мы отключаемся от Вертикали, чистимся, потом опять подключается к Вертикали и цикл повторяется вновь :( :( :( В результате вместо запитки извне как раньше, слои питаем мы сами :ps_ih:
Изображение
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Асы на полставки

Сообщение Tulpan4ik »

Эта статья очень резонирует с моими наблюдениями. Буду дальше читать ваши статьи!
Ответить