Положение дел с красотой

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Положение дел с красотой

Сообщение Фаэро »

Посмотрел стрим Фреда и ещё раз убедился что тема практически неберущаяся. Собственно, Юрий подтверждает факт: во всей стране у всех вырезан под корень если не музыкальный слух, то чувство красоты. Королевство глухих в самом разгаре. И всё это - в угоду серым, которые сами исторически ничего не слышали, не видели, а людей и ВВ лишь тыкали палочками, отрывали части тела и выковыривали глазки. И когда появляется хоть один с пониманием чувств - он оказывается в позиции единственного. Дальше - как повезёт. Какие-то единицы процентов (и это слова Юрия) врубаются, а остальные - в пролёте. В других странах такого не было.

Вопросом этим давно замучал своего ВЯ. Он уже отмахивается, подробностей не даёт: менять тела, да ещё глобально - никто не станет. Целей таких нет. Времени на разворот тоже - лишь бы дожили не расплескав остатки - и то бы сошло. Мой пример по прикладухе в энергиях по ориентирам чувств, слов - сам это всё проверил, работает - свои проблемы зимне-летние раскидал. Но даже доведённый до результата пример - не заинтересовал никого. Да и нужды не было на широкий охват: за моими темами уже следят только ЭИ-практики. Случайных нет. Кто хотел бы и мог - цепанулись бы. Но даже элитарного круга не вышло - мы на двоих затащили опыт и вдвоём же получили результат. Но мы оба - с одним заданием шли изначально, так что просто делали службу и не собираемся отклоняться. Просто не теряем из вида реальность.

Я решил разведать саму тему популярности. Ну сами же понимаете - прочитав тему Мирая про "чакру харизмы" или как он её назвал там, не мог я принять это всё без своего анализа через понимание физического смысла. Ясно что притягивать внимание - дело нужное, ибо можно остаться совсем незамеченным даже с совершенно правильным подходом. Но пришёл к выводу что харизма больше решает для людей. ВВ не сильно ведутся на харизму больше выбирая полезность или красоту. Даже если блокировки делают их вровень с людьми - я всё равно беру за основу что блоки удаляют и ориентируюсь по расчищенным примерам и по себе.
Мне метиться в сегмент популярности среди людей нет смысла - уровень не тот. Мой уровень - чистая прикладуха для элиты. Они уже будут хороводить.

Прибросил варианты как дать пример по той же музыке для не имеющих чувства красоты как и я. А там не вяжется в принципе. Чувство красоты само по себе мотивирует. Без него не получится - будет косвенная мотивация, сублимация, этика и ничего не выйдет. Нельзя сделать музыку для глухих. Это самоисключающее понятие. И в любом другом творчестве нельзя. Чувства мотивируют. Ради того чтобы испытать чувства - люди двигаются. Иначе бы наркота и алкашка исчезли бы за ненадобностью. Барабаны - самое близкое что может достучаться до тупого тела, но тут любой афр будет в чувстве на порядок больше - их не глушили.

Второй путь - продавливать на энергии - сейчас ещё больше никакой. Провал от слива этажа матрикса на этой неделе показал что энергий вообще не будет ни у кого адекватного до самого конца. Так что по служебной воле мне отмашек нет.
Но я ещё не сдулся совсем, так что пробовать буду, но шансы почти нулевые что что-то сделаю реальное.
Ответить