Красота - норма жизни

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Красота - норма жизни

Сообщение Фаэро »

Сразу мысль главная: норма для человека - жить ощущениями. Испытывать их и делиться с другими. Для сознания, души, тела ощущения разные и никакое из них нельзя заменить ни деньгами, ни вещами, ни другими ощущениями.
Интересно восстановить тот образ жизни, который естественным образом подходит и людям и высшим воплощениям.
Первое что нам нужно уяснить - наша жизнь полноценна только в балансе потребления и производства ощущений. А мы привыкли к обилию предложения - соцсети, видеохостинги - всё это разложено в ассортименте и никто специально не вспоминает что в этом должны участвовать все. Ну все люди и высшие воплощения.
Разница и специфика между этими двумя группами есть:
Люди понимают и с радостью участвуют в застольных распевках, караоке с друзьями или под гитару что-то могут. Простое, обычное, понятное, доходчивое. От них и не требуется большего, просто участие, просто баланс.
Высшие воплощения - изначальные вдохновители и демонстраторы ощущений свежих, из других миров, но возможных к адаптированию в качестве почвы к самореализации других. Даже если мы работаем на обычной работе - это не мешает нам быть собой и самовыражаться, показывая пример - это минимум нормы, на которую мы рассчитаны по природе.

Теперь как вкатиться в эту норму.
Делать красиво - значит делать ощущения. Мы не привыкли - идём исправляем. То есть кроме потребления вводим момент участия.
Философия: в "Маленьком Принце" была умная мысль что взрослым всё время нужны цифры, а дети смотрят на форму и видят суть. Наша задача - отучиться от цифр и научиться видеть суть.

Начать собираюсь с себя. Эксперимент будет такой: делаю на Youtube два канала. Один - чисто технический, о моей работе, на уровне начинающего видеоблогера, сидя на кухне и рассказывая разные ситуации с отвёрткой в руках. Что-то среднее между чисто техническим повествованием как у Дмитрия Щетнёва и дневниковыми зарисовками на фоне труда как у Дмитрия Бербраера.
Ну это в голове, а как получится - посмотрим, первый ролик уже смонтирован.
Второй канал будет там же и вытекать из первого с обратной стороны. Я ставлю цель научиться делать звуковое оформление к роликам с технического канала. Но я этим никогда не занимался, так что делать это буду во второй раз в жизни. Первый раз был когда я пытался устроиться в рекламную контору где работала сестра и она скидывала мне задачки на аудиоролики, а я их делал. Было интересно, но не срослось, да и инструменты те я уже продал. Всё придётся начинать с нуля. Возможно даже придётся придумывать себе челленджи делать что-то из каких-то подручных средств, так как максимальная цель для меня - расшевелить всех способных оторваться от мысли что у них нет каких-то дорогущих инструментов чтобы накидать что-то красивое. В этом смысле можно подумать что выйдет как у Ваганыча, но у меня цель другая - если Ваганыч умеет понимать ощущения и демонстрирует, то я учусь работать с ощущениями с самых начал и такого контента я ещё не встречал. Естественно что здесь, в этом разделе, будет тема про каждый канал и я буду анонсить, может что-то обсуждать и советоваться с вами, как понимающими энергоинформационику и знающими что настоящая цель этой ветки проекта - очищение и активация центра красоты (5). На самом же Ютубе коменты будут для тех, кто думает что это просто очередная дурилка.

Кстати, можете предложить название для этого канала, желательно чтобы в двух словах была понятна идея.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Красота - норма жизни

Сообщение Lirkato »

Описание второго канала - туман на туманной колеснице.
В поисках ответа на вопрос кто кроме меня глючит глянул несколько роликов указанного деятеля.
Как же мало я знаю о красоте :?
Интересно...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Красота - норма жизни

Сообщение Фаэро »

Когда имеешь дело с красотой - очевидно полезет всякая грязь, что мы и видим.
Тема как раз о том, что производимое самовыражение должно соответствовать потребляемому в случае людей и намного превосходить это потребялемое в случае высших воплощений.
Шкала красоты начинается от полного отсутствия самовыражения - это самый худший вариант, когда только потребление.
Дальше идёт уровень изливания грязи, обвинений, требований, оценки чужих уровней - это плохой уровень, да и чаще всего человек не сам это делает, а просто отдал себя на волю программ волевого центра и они его успешно направляют.
Следующий уровень - повседневное нейтральное самовыражение - это вариант уровня людей, когда есть нескрываемый процесс из позитивных ощущений, сопровождающий обычную деятельность.
И дальше уже уровень, когда эти ощущения достаточно высоковибрационные, что начинают влиять на других, упорядочивать деятельность, побуждать к самовыражению и повышению вибраций. А это может быть и пример для повышения престижа профессии, например, как в мной приведённом случае.
А канал уже есть и название там уже есть.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Красота - норма жизни

Сообщение Vlad »

А у меня с красотой тот же прикол, что и со знанием - чувствую как можно сделать офигенную красоту, но в земное сознание протащить образ не могу.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Красота - норма жизни

Сообщение Mo »

Как канал найти?
Ответить