Богиня: без неё никуда

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Богиня: без неё никуда

Сообщение Фаэро »

Изображение
Одна из подлянок старой реальности состоит в том, что Бога возвели в высшую точку мироздания, а Богиню стёрли из земных знаний.
Но есть тот порядок, который предусмотрен конструкцией мироздания, в котором Бог имеет информационное начало творения, а Богиня - энергетическое начало.
Все процессы развития и творения базируются на этом сочетании информации от Бога и энергии от Богини. Это значит что даже мы тут внизу опираемся на существующую инфраструктуру поддержки от Богини, которая включает в себя достаточно много задействованных существ разных уровней вертикали. И выше нас по вертикали и на нашем уровне есть служебные высшие воплощения, поддерживающие наполнение энергией творческих замыслов. Плотно в этом задействованы аспекты 140 уровня. Они интуитивно получают понимание как действовать и показывают, в случае осознанности, пример другим девчонкам как правильно реализовывать энергетическую поддержку мужских замыслов.
Слово "поддержка" хоть и выглядит вторичным по отношению к "замыслу", однако, по важности они совершенно равны.
Сразу уточню, что род деятельности Богини распространяется не исключительно на женские сознания, а в нашем уровне - больше на женские тела безотносительно пола сознания. Само устройство тел и их энергетики рассчитаны именно на работу с энергиями, в то время как мужские тела предназначены больше для работы с информацией.

В практике мы можем рассчитывать на помощь энергиями при взаимодействии как со своими девчатами, так и с энергиями существ и сознаний на вертикали. Богиню можно почувствовать непосредственно обратившись ощущением любви. Эта энергия знакома всем и нет смысла её описывать - её почувствовать проще. Если у вас есть замысел или просто необходимость в поддержке - будьте открыты своим девчатам - и поддержка энергиями придёт сама при наличии у них осознанности. Всё-же такое предназначение.




Картинка от Diamond Dust
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Lirkato »

Картинки у тебя получается подбирать куда лучше чем транслировать проекции на тему распространённости среди ВВ осознанности, единства и поддержки.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Фаэро »

Этих две темы и ещё одна есть - уже неделю болтались у меня как второстепенные. Но мы в команде решили попробовать новый формат: эти маленькие темы писать коротко, чтобы это была не законченная мысль, а провокация или тема для обсуждения. То есть чтобы не я был автором какого-то совета, а чтобы участие было других.
Я-то делюсь мыслями потому, что набрав это руками - сам лучше вникаю в вопрос и точнее настраиваюсь. И если остальных не привлечь к участию - вы лапки сложите и будете только ахать - типа вот ты наш великий гуру. Так что это не ты меня провоцируешь, это я тебя провоцирую.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Lirkato »

Фаэро писал(а): И если остальных не привлечь к участию - вы лапки сложите и будете только ахать - типа вот ты наш великий гуру. Так что это не ты меня провоцируешь, это я тебя провоцирую.
Если с Начала Времён не надоело, значит конфига умело подогнана.
Изображение
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение kveltrum »

Олег привет.
По теме. Описанный тобой принцип (то что замысел/информация это больше мужское, а поддержка/энергия это больше женское) действительно легко заметить вокруг. Но меня смущает вот что: на первый взгляд это делает отдельно взятое существо (М или Ж) не самодостаточным, т.к. по сути вынуждает его искать того/тех, чего/кого не хватает, во вне самого себя. А разве не было бы здорово, чтобы это было не вынужденно (от нехватки энергии), а только лишь из интереса ?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Лафиэль Элентари »

Когда я играл в онлайн-игры, то играл за саппорт классы - PW - жрец (целитель); Aion - чародей (бафы и исцеление).
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Фаэро »

Kveltrum, самодостаточность есть, это вопрос удобства, но не полной изоляции. Каждый человек одного пола может феячить за две стороны. По себе даже могу сказать что сам больше действий делаю по женским принципам. Не сильно удобно, но ограничений нет.
По эльфам точно могу сказать что там эта грань ещё больше стёрта, потому что там раса больше рассчитана на одиночную жизнь. Но мы про эту расу почти ничего не знаем.
Тема больше про то, что есть к кому обращаться и надо иметь в виду что источник доступен, но пытаться вынуть энергию с Бога - это всё равно что доить быка.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Молния »

Если смотреть по физ. телам, то у мужского больше возможностей прокачать себя через силу, а у женского через выносливость (а сама идея создания именно таких тел тоже откуда-то взялась; вроде бы не искаженная :du_ma_et: ). Но это только возможности, не обязаловка - есть выносливый Джеймс Бонд и сильная капитан Марвел, как пример того что развитие может быть любым.
Lafiel писал(а):Когда я играл в онлайн-игры, то играл за саппорт классы - PW - жрец (целитель); Aion - чародей (бафы и исцеление).
Всегда были трудности с выбором персонажа. Нравятся гибриды (смешанное воздействие - как от магии, так и от физики), чтобы был прокачан такой параметр как нужность (нужность магии, нужность физики, нужность энергии и т. д.). Чаще всего идеальное сочетание это оборотни-маги (а также воины-энергеты, маги с развитым мышечным телом и др.).
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Богиня: без неё никуда

Сообщение Лафиэль Элентари »

Молния писал(а): Всегда были трудности с выбором персонажа. Нравятся гибриды (смешанное воздействие - как от магии, так и от физики), чтобы был прокачан такой параметр как нужность (нужность магии, нужность физики, нужность энергии и т. д.). Чаще всего идеальное сочетание это оборотни-маги (а также воины-энергеты, маги с развитым мышечным телом и др.).
В aion чародей совмещает в себя и боевой и целительский классы - может как и исцелять, так и палкой по голове настучать :)
Ответить