Ошибки

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Ошибки

Сообщение Фаэро »

Изображение
Новости с "тонких полей" часто прилетают вместе с провокациями, да и часто не я один узнаю что-то удивительное, что пишу в разведках, так что за все годы что веду свои проекты все уже давно знают что ошибки в моих новостях - дело обычное и только время и опыт показывают что есть на самом деле. Хорошо то, что на основе постоянных уточнений любой новой информации возникает понимание как быстро ориентироваться и не залетать.
Эта стратегия прекрасно показала себя как проитводействие вере, которая есть зашквар и должна быть уничтожена полностью. Вполне наглядная картинка опасности верующих сейчас фееричит по всему миру в виде "страшного призрака Ковида", когда хомячки не только сами носят маски на улице, но и требуют этого от других. Благо в этой стране ношение масок - всего лишь формальность чтобы не оштрафовали в магазине, а у людей вполне есть голова и понимание. Ошибки - такие ошибки, но наш выбор - это учёба.

К чему тема. Последнее время из-за очищения, да и благодаря хоть какому-то пониманию устройства мира, у некоторых начали включаться способности видеть что-то на тонком. И наблюдая что они видят - я делаю вывод, что каждый вникающий в эту тему будет вынужден пройти весь тот длинный путь делания, понимания и исправления ошибок, что прошёл я за эти годы.
Мы сейчас не в том положении чтобы не ошибаться: чаще всего включается способность воспринимать мыслеформы, что есть самый простой вариант телепатии. Очевидно и то, что источником мыслеформ может являться кто угодно и совсем не факт, что это обязательно кто-то девственно истинный вроде наших высших я. Чаще всего мыслеформы генерятся матриксной серятиной, но у каждого пакета никогда не видно кто его послал, так что даже из двух схваченных мыслеформ одна может быть правдивой, а вторая - искажённой провокацией.

Истины вам стопроцентно сразу никто не насыпет. Мы только прикоснулись и первый раз вникаем что к чему. И у каждого начинающего воспринимать я вижу одну и ту же беду - неприятие критики собственных ошибок. Зарубаю аргументированно один довод - психуют и бросают, перестают со мной разговаривать, а то и чего похуже. А зря. Способность разобраться где правда, а где провокация - это наш первый "антивирус", который дальше будет только развиваться в полноценную способность быть хозяином не только своей голове, но и своим чувствам и понимать ответственность при работе с информацией изнутри.
Самая правильная реакция тут - принимать всё понятое как новости из телевизора: либо это правда, либо это кому-то выгодно. В этом плане чуть больше повезло двум категориям из нас: тем, у кого отшиблена виделка, но как-то работает интуиция и тем, у кого в спектре присутствует синий. Но это совсем не значит что у других меньше шансов получать и понимать информацию телепатически.
Сны пока что почти всегда у всех вредительские и процент правдивых - ничтожный. Ещё не подошло время когда там будет порядок. Но будет.
Какая бы ни пришла вам в голову идея - принимайте её с юмором, как от случайного прохожего. Прикидывайте - если примите такой вариант за правду - что получите в результате. Телепатия - тот же интернет, только бесплатно.





Картинка от Ribeiku
Ответить