Подняться с пуза

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Подняться с пуза

Сообщение Фаэро »

Изображение
Не раз писал и ещё, видимо, не раз буду писать как восстановить энергию, когда стоишь на коленях / ползёшь на пузе и вообще когда состояние близкое к хандре и длится больше недели. Слишком уж много моментов в этой теме совсем разных и требующие разных подходов.

И в этой теме - один из подходов как себя прокачать и вернуть вкус и цвет к жизни.

В матриксном мире энергия заканчивается и остатки расхватывают кто понаглее. Нас подводит очень часто эмпатия, забирая у других настройки совсем не нашего качества. Ну и незнание ситуации по энергиям тоже нас сбивает.
Мы имеем ситуацию уже с прошлого ноября, когда я написал что слои закончились - что энергия высших я, Абсолюта, Гайи, Сола и кого угодно ещё из сознаний с кучей энергий, доступна и ничем не загорожена. Но в морально-нравственном слое до сих пор "бесконечные слои".
Кто считает что слои - тот располагает теми источниками, которые старые и проверенные. Но таких уже не осталось.
Есть те, кто по жизни массовики-затейники и им вообще поровну откуда берётся энергия: их тащит привычка и они не задумываются откуда энергия. Это вариант, так как случайно можно словить интуитивную настройку своего же высшего я и с него же получить энергию.
Но самое злое для нас - мнение, что источников нет. Оно само выключает все попытки получить энергию. Это мнение глушит и интуицию, и здравый смысл, и логику, и любопытство. Потому что так думать легче.

Реальность даёт нам источники энергий свободно и доступно. Но нужно проломить мнение что всё это бесполезно.
Кстати, бухло и ноотропы дают временный отказ от каких-либо мнений, потому испытать состояние без морали и нравственности стремятся люди до сих пор. Но это не способ решения проблемы, так как постоянно бить по голове чтобы вылетела дурь - ещё не гарантия что дурь не вернётся, а голову не придётся лечить от побоев.

Вопрос как всегда не поверить что энергии есть, а перестать верить, что их нет и всё бесполезно. Заодно перестать верить что нам когда-нибудь дадут энергию :med_ses_tra: Они и так всё дали, а если мы не открыты на энергию - насильно с той стороны этого сделать очень сложно (через ломание нас полностью можно, но сиутация не та).
Если сразу не получается - значит надо вышибать клин клином: внимание на высшее я / Абсолют / Гайю и т.д. и с уважением и напором заявляем что ты мне по жизни должен просто как земля колхозу и ещё за всё прошлое должок. И прочувствуйте это: мы не просто достойны энергии, но мы потому и не можем стать собой, потому что эта энергия - и есть часть нас самих. Служебные не служат за свой счёт, мы ничего не можем глобального поменять (да и личного тоже) без энергии. Без энергии мы - шелуха, которая падает в осадок. Наша часть вне нас - это энергия. И отбирать её надо не у злыдней, которые нас изолировали, а у наших же высших частей, которые точно так же и наши части.
Энергия наша по праву нашего происхождения. Нас делали для управления энергией оттуда. Мы не существуем без энергии, а только выживаем и то лишь до тех пор, пока снова не включимся.
Чем наглее напор - тем больше эффект от пересиливания искажённых нравственных установок. Только имейте в виду, что лишь на одном преодолении - после эффекта будет откат. Так что наглеть можно, но с любовью и занимая место в мироздании раз и насовсем. Мы не отдельная частичка, мы часть той силы...

Зная как это выглядит с той стороны - могу сказать что даже неадекват/мат и что угодно с нашей стороны будет воспринято как надо и правильно понято. Краснеть не придётся, так как нахождение в изоляции - это некорректное поведение (пусть и не по нашей вине), а возврат в правильное положение всегда приветствуется, но находится полностью в нашей воле.

Проверку смотрим по эмоциям: если захотелось поругаться, либо что-то поделать - это хорошее направление. Если морозить от небольших холодов перестало - тоже хорашее направление. Если состояние расплывшейся лужицы - значит что-то не так. Для успеха нужно вдолбить себе правильное понимание и подержать его пока не прирастёт и не заработает. Это труд, реально трудно после эмоциональной атрофии, но оно того стоит.




Картинка от Touko
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Воскресенье »

С удивлением обнаруживаю, что с каждым днем энергии становится как будто больше, если раньше едва хватало на элементарные действия по поддержанию тупо быта, чтобы вообще не замаргиналить, то сейчас и на физнагрузки хватает, и не побоюсь этого слова, на радость жизни и проблески вдохновения. И да, -12-14 воспринимается как небольшой морозец, абсолютно не вызывает дискомфорта, хотя раньше -10 уже была трагедия. но я связывала это с увеличением светового дня - самое пакостное время ноябрь-декабрь уже позади. А оно вон оно че, Михалыч.
А некоторое время назад вообще все "учителя жизни" и внешние указатели, не совпадающие с моей внутренней позицией, были внутренне посланы. Совпадение?)))
Благодарю, Олег, за статью! Подтверждение реально происходящего со мной.
Я могу :co_ol:
Evergreen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 01:01
x 11
x 6
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Evergreen »

Да, последние дни есть просто однозначное ощущение, что слоев и блоков нет, вообще нет. И энергию не надо искать, придумывать и насильно ее создавать... Простое воспоминание и направление внимания в тело сразу вызывает чувство наполненности и комфорта внутри, даже на фоне давних хронических косяков по физике.
Раньше многолетние попытки работы по ДЭИРовским техникам и прочим энергетическим столбам даже и близкого эффекта не давали.
Отдельно по морозу - в Минске сегодня с утра -20, для Беларуси это серьезный холод, такого года 4 наверно не было, а я как генетический южанин обычно очень сложно переносил морозы. Этим утром просто чувствовал себя богом, кайфовал и дышал на полные лёгкие, рукавицы стягивал и не было того давнишнего ощущения, что через ледяные пальцы из тебя вытекает вся жизненная сила...
Похоже реально много шелухи сейчас слетело.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Иулиания »

Как же вовремя этот пост!
Хандра накрыла в сентябре, после непонятного недомогания, длившегося примерно месяц. Но если раньше с таким состоянием удавалось справиться привычными способами, то тут нет сил даже на это привычное, и результат нулевой, даже если делаю. Усталость стала постоянной. Даже готовить еду стала через силу, самое простое, хотя всегда обожала кулинарничать и баловала себя и не только себя вкусностями.
Сегодня же буду экспериментировать!
Благодарю сердечно, Олег, за полезную информацию!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня утром тоже не ощущался холод на улице. А вот после обеда навалилась сонность и усталость, хочется поспать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Фаэро »

Что заметил: со вчерашнего вечера энергия заливалась в тело. Ночью - сны от серятины в ассортименте - обычное дело. Утром мыщцы как после сильной нагрузки: энергия привела в действие механизмы регенерации, так что это процесс восстановления здоровья. Весь день хочется спать - это тоже из-за процесса восстановления, чтобы нагрузки и отвлекания не мешали.
Реально если внимание просто направить внутрь - энергия вливается без намерений. И чувствуется характерное дрожащее ощущение (как я его называю "внутренний вибростул"). Движ здоровый, радует.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подняться с пуза

Сообщение Лафиэль Элентари »

Иногда, при практике, тоже ощущаю такие вибрации)
Ответить