Подковыка для неуверенных

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Подковыка для неуверенных

Сообщение Фаэро »

Изображение
Стоит раскрыть детали заговора, который я реально допустил по наивности. Так вышло.
Началось всё с того, что я реально подумал что мороз в Якутии связан с очищением. Вообще это так и было, только вот только прямого влияния на конкретные блоки внутри тела конкретно у кого-то из нас не было. Очаг фрактала ФЧ в Якутии - структура дуальной игры, но не знаю что именно он делал. Вроде какой-то регулятор распределения инфернала и что-то связанное с производством нефти и с драгоценными камнями.

Иногда вот так придумаешь себе историю и начинаешь действовать, думая что тебе помогают, а на самом деле такое мнение - просто следствие неуверенности в себе.
Каждый месяц глобально происходят какие-то явления, которые приводят к реальному накату энергий. Энергии приходят на день-два, затем уходят. Получается этакий "пробник", который даёт почувствовать что такое энергия, причём это может быть энергия близкая к энергии определённого нашего телесного энергоцентра, потому в эти дни у кого-то видение может улучшиться, то восходняк эмоции разгонит, то любовь нападает, а потом - откат. И честно, такое положение дел сильно достаёт, ибо движения в этом нет, только дразнят.

И вот, тащимый интуицией и наивностью, я заподозрил что во второй половине января создались условия для качественного рывка в энергоинформационных способностях. На накате, который длился дня три, я понял что можно сознательно держать внимание в первом (и не только) энергоцентре и таким образом активировать там поток. Первые опыты были сильно слабее фоновой энергии - приходилось держать внимание по 10 минут в одном месте чтобы оно хотя бы перестало слетать куда попало, потом ещё держать минут 5 пока сам поток пойдёт и хоть что-то в животе забурлит (связь прямая, этот эффект многие помнят ещё с ДЭИРа), при этом не уснуть... Но я доверял интуиции и был совершенно уверен что высший и аспекты не будут просто так ляля там, где я готов вложить всего себя.
За неделю по 4-5 подходов в день удалось самое главное - не терять энергию хотя бы днём. Правда, кроме муладхары в ход шло ещё намерение набрать энергию со всех сторон внутрь. Это достаточно явно ощущалось и по причине неразличения энергий я думал что восходящий поток можно набрать и через руки и ноги. Реально это свободная энергия, пользоваться ей можно, но кроме сознательных действий само оно работать не будет.

На второй неделе я окончательно убедился что волна энергии окончательно ушла, но чуя контраст внутри тела - меня уже влёк азарт: энергия была вполне осязаема, а это грозило дальнейшим развитием. Приём с набором свободной энергии ушёл сам - он не дотягивал по эффективности до мощности восходящего потока с активной муладхары. Практика с одном только восходящим потоком радовала и было очень опасно начать думать, что раскрутка сама обеспечит дальнейший процесс. Помогало общение в команде - здоровый скептицизм и достижения других не давали расслабиться, хотелось всё-же результатов, качественных, хотелось двигаться дальше.
В конце второй недели было уже понимание как восходящий поток активирует остальные центры, так что я по результату честно написал тему о чакрах под контролем.

Будучи в интересе и стянув в круг общения всех возможных действующих и бывших участников команды я находил всё новые и новые подтверждения что практика приносит результат и каждый даже сам по себе находит какую-то грань проявления восходящего потока, который попадает в произвольный относительно чистый какой-то энергоцентр и даёт там очень позитивный результат, причём без откатов. К тому времени якутский мороз уже начал спадать и было заметно что фрактал вроде как реально разобрали. Для меня это было ещё одним аругментом не бросать практики. Было ощущение что весь мир уже меняется и ничто не будет прежним.

Но опять же ребята из команды меня тормознули. Оснований считать процесс глобальным не было - видящие не подтверждали глобальных изменений. Успехи были у отдельных чудиков, к остальным же это не имело отношения.
Успехи были спровоцированы моими вдохновлящими темами и рассказами по телефону. Кто практиковал - получили закономерный заслуженный, но не халявный и не чудесный результат. В магии чудес не бывает - это закон.

"Три недели в раю" закончились и открылось совсем новое и пугающее понимание. Мир разрушается точно так же как и раньше. Прошлой весной многие потеряли работу - но никто не заметил этого. Все привыкли что нужно прыгать по островкам глобальных процессов, которые всегда оставляют какую-то лазейку. Но глобально ничего не меняется в обществе. Ну потреряли работу кто-то там - всё это далеко, отряд не заметил потери бойца - все привыкли чувствовать себя как на войне и не грустить о потерях. Да, больше плача о потере доходов, зарплаты уменьшаются, цены растут, квартплата грозит сравняться с уровнем аренды и ипотеки, а "несчастные торговки частные" работают за ползарплаты, но платя огромные аренды хозяевам старой жизни, ибо идти особо некуда и сил на это особенно нет.

Мир давно разделился, как об этом раньше писали эзотерики. Но разделился ли реально? Нет, границу разделения не перешёл никто. Все остались в старом режиме. Площадка магического мира была построена прямо здесь, все энергии даны с учётом что даже если прямые способы её взять заглушены у кого-то - обязательно есть обходные пути, о которых я писал в теме о читерстве. Только собственная неуверенность не пускает пересечь границу между двумя режимами. Нужно быть полностью отбитым чтобы идти туда, куда ведёт только мечта. Но если кто-то сделал первый шаг - нужно делать и второй, ибо шаг назад - расстрел. Люди теряют работу вполне реально. И если мечта поведёт не туда - останешься ни с чем.

Что знаем по ситуации.
1. Все замеченные по магическим способностям (15% населения считаем грубо, сами понимаете) - уже полностью отключены от энергий матрикса без права вернуться.
2. Наши тела (людей) не модифицированы генетически и не имеют искажений по применению магии базового уровня. Нет неспособных.
3. Все энергии для применения в магии уровня самообеспечения и саморазвития даны в полном объёме.
4. Все каналы до высших я и каузальных аспектов очищены до уровня 1 контура.
5. Происходящее внутри первого контура управляется только волей самого человека и не будет управляться извне ни при каких условиях.
6. Приведение в базовое рабочее состояние первого контура - достаточно стандартизированная процедура, о которой много кто писал и пишет. В том числе как я их тут описываю.
7. Исключены возможности по взаимному влиянию в развитии: привести в рабочее состояние можно только себя самого, но нельзя помочь другому или принять помощь.
8. Базовое рабочее состояние включает в себя постоянную активность восходящего и нисходящего потоков, активность и энергонаполненность остальных энергоцентров, при отсутствии внешних влияний на них через подключки.
9. Интуитивная и образная информация от личной вертикали несёт отражение фактического положения дел, но не склоняет к действиям либо к ожиданию или оказанию помощи. Влиять на наш выбор никто не будет, так как сейчас свобода воли, в отличие от старых времён - всё-таки закон для этого мира.
10. Внешние влияния на энергоцентры можно прекратить волевым усилием, выбирая ориентир движения к развитию. Остальное - лишь инерция.
11. Обычная наша работа - элемент реальности, но она не несёт собой обязательств на тонком плане, не является блокирующим энергии фактором.







Картинка от Boy30422
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Подковыка для неуверенных

Сообщение Воскресенье »

10. Внешние влияния на энергоцентры можно прекратить волевым усилием, выбирая ориентир движения к развитию. Остальное - лишь инерция.
Очень порадовало. Вместо бесконечных чисток наощупь. :co_ol: :bra_vo:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подковыка для неуверенных

Сообщение Фаэро »

Постоянно спорю в команде с видящими - они считают что чиститься - это прям отдельная сознательная процедура. Но из своей практики я точно знаю что очищение какого-то момента происходит когда менаю настнройки в себе.

Вот, например, после трёх фееричных недель, когда энергия была всё время, после того как написал эту тему - бабах и откат. Чуть не свалился. Начал соображать что не так. Поставил намерение: "здесь я решаю есть у меня энергия или нет". Сработало...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Подковыка для неуверенных

Сообщение Воскресенье »

Я себе в последнее время говорю: "вспомни, кто ты." прямо рефреном идет.
И состояние сразу же меняется. Сил прибавляется, энергии и настроение даже улучшается. Желание что-то делать появляется. Ну и самооценку уже не приходится из-под плинтуса выковыривать.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Подковыка для неуверенных

Сообщение Vik Kryvko »

"Я себе в последнее время говорю: "вспомни, кто ты." прямо рефреном идет."
Можно добавить для себя "будь собой".
Ответить