Проявление мыслеформ

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Проявление мыслеформ

Сообщение Фаэро »

Изображение
Сейчас время такое, что по ситуации самой действеной практикой оказалось испытывание нужных состояний как некоторое расширение односложных намерений.
Это с одной стороны очень стыкуется с достигаторством для достижения желаемых целей, с другой стороны даёт возможность выдохнуть тем, кто пошёл путём ненужного усложнения, наошибался и хочет начать заново и чтобы ещё и работало.

Практика с состояниями - это когда выбрал себе образ каким сам должен быть - его применил и стал таким.
Этот подход внезапно стал самым рабочим сейчас и я объясню каким образом это происходит.

Каждая мыслеформа подобна рисунку на фотоплёнке, где у неё как у картинки есть точность разрешения, детализация, есть цветовая насыщенность и самое главное - динамика возможных процессов, если требуется какой-то проход по разным состояниям - в таком случае это реально как рулон киноплёнки будет набором динамически изменяющихся состояний.

Берём самый простой случай с одиночным состоянием: "я здоровый". Намерением это будет если мы закладываем на реализацию просто слова. Если же мы закладываем на реализацию состояние - оно будет включать в себя тот набор ощущений, который мы можем вспомнить из более молодого возраста и тут уже нет смысла детали вспоминать - их много, слов будет много и это не нужно.
То есть мы берём кадр состояния и ставим его на реализацию: это значит приживляем его к себе: "Я здоровый - это нормальный мой образ".

При этом происходит такой процесс: ощущение из памяти транслиуется сознанием и центральные потоки проецируют состояние в тонкоплановый образ. Он эфемерный, но так как у нас материя проявляется из тонкопланового шаблона - образ начинает энергиями уплотняться и влиять на физическое тело. Кстати, ломают нам его именно таким же образом, только наоборот - привнося искажения в образ.
Так что если у нас есть воля наводить порядок - набираем основные состояния и вносим их в свой образ. Например: "я здоровый, я осознанный, я энергичный". Вы почувствуете как для этого нужно иметь достаточно воли, наглости, уверенности - просто чтобы принять для себя это образ, ибо привычка плыть по течению будет тянуть назад со страшной силой. А с образом надо жить как с одеждой - сами же знаете что для уверенного входа в образ надо тех же самых 21 день прожить.

Есть ещё и другой процесс, связанный с этим явлением, который мы точно так же испытываем на практике: это слом конструкций подсознания.
На тонком плане этот процесс выглядит точно так же: на подсознании стоит образ, который в нас уже сложился. Через него протекает энергия и он реализуется в теле. Но мы можем пойти двумя путями:
1. Просто усиливать энергию центральных потоков через сперва удержание внимание на 1 и 7, затем, не отказываясь от помощи известных нам существ 12 и 13 уровней мы получаем разрушение того, что противоречит нашей воле, либо не является нашим. В результате получим что уйдёт старое и не придёт новое.
2. Выставить собственный образ тех нас, которые смело перечёркивают старый образ - и процесс усиления центральных потоков здесь сработает уже на прямую замену образа в подсознании и сразу же пойдёт меняться образ нас физических.

Во втором случае мы не теряем время.

Я уже писал о читерских способностях. Что-то из них было сделано самими нами заранее, что-то помогли сделать нам аспекты, но гораздо больше там навешано от матрикса, АЦ, сценариев судьбы, гороскопов, какой-то кармы и прочей морали и нравственности.
При корректировке образа эти навески слетают сами целыми кучами. И плохое и хорошее. У меня была искусственная шестёрка, которая пробрасывала инфу пока не работала настоящая. И неделю назад она при очередных изменениях образа исчезла. Я четыре дня был удивлён что пропала интуиция. То есть полное отсутствие инфы, понимания в ответ на вопросы. Заодно перестал видеть свет перед закрытыми глазами когда протекает мощная энергия. Ладно не испугался, ибо как раз мираевская подсказка про эту дополнительную шестёрку сразу навела на мысль, что дело идёт в верном направлении. Но 4 дня реально прожил без инфы. Сегодня ночью вот эта тема уже ссыпалась вроде бы по настоящей шестёрке. Но это только первое проявление, а надо смотреть что будет после трёх недель после постановки образа.






Картинка от Archlich
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Lirkato »

Тему неосилил, но картинку одобряю.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Лафиэль Элентари »

Перед сном и под утро попробовал ещё раз усиленнее поработать с внутренним образом :)
Заметил, что на время пропали различные сомнения, на надолго ли.
Под утром ещё заметил что, возможно, создались какие-то внутренние каналы, штук 5-7, по которым протекают различные типы энергий. Не понятно, то ли глюк, то ли действительно так, и они напрямую связаны с проявлением нового внутреннего образа.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Фаэро »

Лучше вообще не думать о каналах и всей этой научной мурне - состояние и сам такой.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Воскресенье »

Тема как раз "в тему" :co_ol:
Как раз сама об этом думала, что не надо зря распыляться вниманием.
Даже по своему зрению смотрю. Недавно просто осенило: НЕТ такой причины, по которой я должна видеть плохо. То есть, я не хочу ковыряться, где, чего и когда произошло искажение, все равно непонятно с ответом - глюк это будет или нет. Просто иду по улице без очков и даю себе команду наладить все связи во всех полях и органах для восприятия четкой картины окружающего, одинаково хорошо близко и далеко. Глаза реагируют очень быстро и все происходит наглядно, как будто наводится резкость, но через время падает. Это просто дурная привычка - видеть в размытых очертаниях. Вообще, болеть - дурная привычка. В смысле, поддерживать программу болезни.
Посмотрим на дальнейшее, три недели все равно пройдут, но лучше их провести с пользой для себя :dan_ser:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Лафиэль Элентари »

пытаюсь держать на фоне новый образ.
Вчера на улице возникло желание очистить всю эту слякоть, грязь и всякий мусор, чтобы было всё чисто и опрятно на улице.

Сегодня иду по заявке, немного моросит дождь. Возникает желание одеть что-нибудь лёгкое, не сковывающее движения одежду, и пройтись босиком по мокрому асфальту.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Проявление мыслеформ

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сейчас ещё ощутил, что есть физически образ тела, а потом сверху накладывается эмоциональный образ.
Ответить