"Хомяки" и "Солнышки"

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

"Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

Изображение
Энергий становится больше и мы постепенно больше узнаём о прошлом, о причинах, приведших к сегодняшнему упадку, об участниках и организаторах, о месте Бога и высших существ в этом.

Мы уже знаем, что эксперимент длительной деградации был инициирован конкретными аспектами, которые присвоили себе кристаллы силы, уворованные у Абсолюта, чтобы иметь энергию в изолированном мире, где никаких других источников энергии не было. Это безусловно вынуждало всех участников попадать в зависимость от этих разрушителей, ибо кроме ворованных источников энергии у них не было ничего другого - ни желания помогать, ни желания развиваться, ни любви, хотя о ней - позже.

Удерживая всех в зависимости от источников энергии, остаточная инерция в сторону развития угасала медленно, так как многие асы не потеряли понимания даже потеряв осознанность, но многие при этом быстро пронюхали правила и стали играть по ним, достигая успеха, устроившись в иерархии хозяев жизни. Однако, и хозяева, при всём прочем, были внезапно настолько же смертными, как и все остальные.
Интересно что простые люди, которые не имели возможности быть весомыми против асов, вели себя скромно, чем устраивали буквально всех, так что их участие в событиях исторически себя не проявило.
Вместо развития история превратилась в бесконечную делёжку ресурсов, подогретую наиглупейшей идеей дуальности, которая, тем не менее, эффективно прикрывала действия разрушителей.
За короткую жизнь каждый участник разрушительных игр успевал отхватить не только имущество вещественное, но и всю энергию, которую можно было собрать через создание своего культа, с фанатов, последователей или просто доверчивых. Энергия, полученная таким образом, оседала точно так же как опыт в душЕ, никуда не деваясь, со всеми фактами деяний, полученных вместе с этой энергией: довёл до смерти через истощение - вот энергия, вот скелет; застрелил на войне - вот энергия, вот могила, разорил и оставил умирать - вот энергия, а вот труп - все образы как на киноплёнке промаркированы с каждой порцией энергии. Причём это не карма: карма - всего лишь одна из сверху прилепленных навесок для обозначения долгов, которые можно было переписывать на кого угодно. Опыт - сохранялся в чистом виде.
Но каждый игрок-разрушитель когда-то умирал как все и забывал о том, что он делал и что у него собрана энергия за прошлые дела.
Однако, энергия никуда не девалась, оставаясь недоступной и самому игроку. Однако, опыт души естественным образом проступал в виде талантов и наклонностей, заставляя в каждой следующей жизни проявлять имеющиеся способности, что только добавляло энергии и горя в душу игрока. Количество опыта и влияние нахапанной энергии с соответствующим опытом привело к тому, что игроки-разрушители разрушили и самих себя, не имея ничего другого, кроме опыта преступной игры и воровства энергий любой ценой. Их душа стала наполнена горем настолько, что они стали рабами придуманной ими игры, а воля была тренирована только делать ещё горе, более изощрённо и масштабно.
Это не было разрушением души, но было серьёзным её отравлением. Энергия поддерживает важность опыта, так что отвлечься от пройденного и выбрать новое направление для таких оказалось попросту выше их собственных сил. Усиливая бесконечное горе в своей душе они даже свой образ стали ассоциировать с демонами, суккубами, вирусами и другой нечистью, но прикрываться при этом никуда не девшимся пониманием, что они - асы, создатели, реальные творцы этого общества, того уклада мира, который есть сейчас. И с этим сложно не согласиться - именно сами люди творят свой мир, ведут свои цивилизации через историю.

Игроки-разрушители собрали огромное количество энергии, похоронив её в неизвестном для них самих месте. Эффективные участники их игр набрали поменьше, но тоже заимели немалый груз горя. Хомячить ресурс стало клеймом, но не достоинством в обществе. Насколько помню, хозяев жизни всегда было видно, их игра происходила как-бы отдельно и за последние четыре десятка лет тут точно ничего не менялось.

В здоровом Мироздании энергетические застои - это явление ненормальное. Отдельное существо не предназначено своей конструкцией и для получения опыта и для его анализа. Воплощённое существо получает опыт, но высшие аспекты этот опыт могут обработать и по итогам делать корректировки как жить дальше. Без этого анализа, который является упорядочивающим развитие, жизни приобретают хаотичное направление и развитие замедляется вплоть до полной остановки. Именно это и произошло в изолированном земном мире.
Такое положение можно сравнить с компьютером, не подключенным к интернету - кроме каких-то имеющихся данных на нём не может появиться что-то новое, нельзя найти то, чего нет или не было в прошлом, да и о том, что кто-то на нём наработал другие не могут узнать.
Если даже несколько компов соединить в локальную сеть - это лишь даст возможность поиграть нескольким в одну игру вместе, но ничего нового это не добавит.
Именно круг эманаций, конструктивно поддерживаемый Абсолютом, является той самой глобальной сетью обмена энергий и информации, через которую возможно искать любой опыт, который был уже кем-то пройден, либо информацию, которая уже была кем-то собрана.
Так что опыт горя игроков-разрушителей при нормальном состоянии сразу бы попал их высшим аспектам и замедление развития было бы очевидно и такой ход событий был бы сразу оставлен как неактуальный.
Сейчас круговорот эманаций был восстановлен впервые и надолго. Но "хомяки", привыкшие только хапать, прятать и забывать - привыкли и к навыку быть закрытыми, зажатыми, скрывать своё богатство, ибо оно иначе будет тут же разворовано более опытными коллегами.
Чем больше у человека богатства - тем больше он зажат и ему сложно даже подумать о том, что естественное состояние - быть открытым всем энергиям и всей информации.
Людям, у которых богаство лишь покрывает необходимости - терять нечего, никто не станет воровать последнее. Таким нет смысла быть закрытыми в своих ощущениях.
Закрытость проявляется и в мыслях - именно на этом уровне энергии насыщают наши мыслеформы. Если мыслительный процесс закрытый - мысли прокручиваются в голове много раз, не слишком меняясь, либо наоборот - хаотично дёргают внимание в разных направлениях, не давая сообразить что-то конструктивное.
Открытость в мыслях и ощущениях быстро приводит к обострению ощущений. Ведь информации вокруг бесконечно много и только понимая своё направление движения по жизни можно ловить лишь то, что этому способствует. Чувствовать близкое - значит быстро получать ответы на свои непонимания. При этом ничего невозможно потерять - аналогично как в Гугл можно несколько раз вбить для поиска нужную фразу и каждый раз получать примерно одно и то же.
То же самое происходит и с энергиями: точные намерения, точная образная связь по ощущениям ориентируют тело и разум вести себя подобно парусу, ловя уже имеющиеся потоки и направляя в движение себя с их помощью.

Связь через открытые ощущения производятся через любовь: ощущение доверия происходящему вокруг, но при этом строгость создаёт обратную связь, отсекая из общего потока только то, что соответствует имеющейся картине ощущений по важности. Таким образом мы не будем мириться с ненужным, а будем его игнорировать. Этот навык несложный - наш интерес всегда определённый и понятный. Остальное - всегда будет иметь пониженную важность, таким образом не стоит бояться, что можно словить открывшись что-то опасное. Мы можем фильтровать нужное нам - и это нарабатывается быстро и с минимальными ошибками. Тем более что старый способ - доверять только "проверенным" или "авторитетным" означает как раз возможность проглотить любую опасную директиву, веря выбранным "безопасным" источникам, так как нет собственного фильтра.

Рассматривая практику раскрытия себя Абсолюту - я дал ориентир на него как на создателя всего Творения. Кому-то может быть непонятным что значит быть открытым в ощущениях, кто-то считает до сих пор, что Бог во всём виноват, раз создал условия или не вмешался в то, что произошло. Воля ваша: возможно, зная больше через свои ощущения, я чуть раньше понял произошедшее и доверяю Абсолюту.
Даже если вы лично не хотите иметь дело с Абсолютом - это тоже не ограничит вас от включения в круг эманаций. Достаточно лишь стать маленьким "солнышком", отдающим свою любовь тем, кто с вами рядом, кто важен для вас, в то место, где вам комфортно. Отдавая свою любовь даже просто так вокруг - вы будете пробуждать других и Абсолют незаметно для вас войдёт в постоянный энергообмен с вами не задавая дополнительных условий. Устроено оно так.




Картинка от Hitsukuya
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Evangelika »

Забавное совпадение. Подходит ко мне сегодня ребёнок 3 лет и спрашивает, как меня зовут. Я прошу отгадать, и в третью попытку девочка заявляет: солнышко. И я почему-то с радостью соглашаюсь!
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 15 сен 2021, 02:15 Отдельное существо не предназначено своей конструкцией и для получения опыта и для его анализа.
:shock:
Фаэро писал(а): 15 сен 2021, 02:15Людям, у которых богаство лишь покрывает необходимости - терять нечего, никто не станет воровать последнее. Таким нет смысла быть закрытыми в своих ощущениях.

Полностью не согласен, если под "людям" подразумевались в том числе и Асы/ВВ. Смысл быть закрытым есть по той причине если лезут, либо много лезли раньше, а сейчас инерция. Навык вырабатывается сам по себе, можно сказать без личного участия. Причина: отсутствие навыка магии, умения блокировать только источник проблем/бед на то время пока он пытается вредить, также как и нет знаний как правильно атаковать в ответ. Следствие: когда лезут с любыми подозрительными намерениями ставится блок от всего живого (и не только) наглухо. Не знаю как сейчас, а раньше мощные блоки которые не спадали сами снимались болезнями - выматывается энергетика и отпускает.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

Принцип подобия работает. Когда у тебя фон по любви - это вообще не тот уровень, чтобы били.
Часто выходит что ситуация готовая создана чтобы выматывали - и либо держишь ради кого-то эту стабильность, либо ломаешь, сам ломаешься, но больше не бьют и не лезут. Я предпочёл проломаться, соблюдая безусловную свою неприкосновенность в намерениях - раньше да, растаскивали, а сейчас уже нету опасности. Просто кто-то терпел раньше - тот и сейчас будет бояться. Кто не мирился тогда и ему вломили - тот сейчас не боится - и имеет что надо.
Так что мнения не меняю.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а как быть, когда ломаются близкие из-за твоих действий? Я стремлюсь балансировать, чтобы держать стабильность и беру порой удары на себя, могу сразу и не осознать этого. Поэтому и нет полной уверенности, что не бьют.
Загадка для всех и для самой себя!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение KarabutovAndrey »

У меня, по крайней мере в этом воплощении, возникала не однократно ситуация "выхода в открытый космос". Т.е. в МСК все ВВ трёхзнаки встроены в игры архангелов. Ну по-другому здесь не работало. Либо через АЦ, либо через кабальные договора на воплощения. При этом давали негатвных "Друзей" через которых качали импер и получали заземление для различных систем. Т.к. систем было тысячи, то и получали "землю" таким варварским, достаточно, способом.
Я когда это начинал понимать просто прекращал общение\выходил из союзов, бизнесов, отношений МЖ, работ в никуда. Немного страдал, где-то 0,5-года - год и что-то придумывал уже чисто своё.
В результате остался в принципе сам по себе с возвращёнными частично потоками, но сам, без подлючек\перехвата потоков. Это какой-то болезненный процесс. То, что денежек матрикс и времени выбивает под конец каждого такого "коннекта" это тоже негатив. Но на деньги пофиг. Они тут всё-равно виртуальные до какой-то поры. Кстати, вот, тоже это всю жизни осознаю. Что никаких пенсий не будет, вообще ни на кого кроме себя надеяться нельзя. Да и подготовка по факту спортивная\походная\скалолазная всё это пригодиться, Это были просто подсознательные процессы выйти из морока уже наконец.
Честно скажу, меня ловили тоже за ложные надежды. Потеряны годы\возможности\финансы безвозвратно из-за иллюзий. С другой стороны это тоже опыт и заканчивающиеся матричные договора\обременения.
В принципе многие уже сейчас получают доступ к своему подсознательному и, разбирая свои судьбы и почему такой негатив видят что выбрали сами, всё на подсознательных уровнях выбирали сами, ни на что не надеясь, просто делая выборы. Это выглядит у ВВ как такие психологические приёмчики, именно подсознательного уровня. Дать обещания какие-то несбыточные, подкупить МЖ квартирой или ещё что такое в подобном духе, что есть глубочайшие такие маньяческие манипуляции теми у кого плохо с макушкой и вообще интуицией в этом воплощении.
Заметил, что как только раскачиваешься по вибрациям, если удаётся посетить локацию с вот этими Кристаллами управления Геи (мне только известна система Храм Солнца Крым и Геленджик под горой, Новороссийск, соответственно). То сразу включает в правильных людей. Чем тоньше со-настраиваешься, тем более чутко включает и знакомит. Главное быть себе честным в интересах. По-моему эти кристаллы, именно Геи ещё так же распределены, но это нужно, что бы скорректировало путь, притянуло, подобное притягивает подобное.
Т.е. я в принципе на Земле не верю ни в какие изменения, пока не притянет ВВ между собой по способностям объединять усилия и очищать уже осознанно этот морок. Должны какие-то события начаться, что бы ВВ, Асы переключили прогу ментала с отталкивания до объединения. Своего рода Сатья Юга что бы локальная настала.
Благодарю за внимание! .
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Vendy »

переключили прогу ментала с отталкивания до объединения


Такую прогу - даже если удастся собрать её из отдельных кусочков- нечем наполнить......нет энергии с частичкой СО-
Попробуйте рассказать о своей радости- сразу это ощутите...даже на этом форуме.
А без этого- только снова по кругу.....
Далi буде попри усе...
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение KarabutovAndrey »

Т.е. как это нет энергии с частичкой СО? Ведь иногда что-то проскальзывает, что-то получается, другое дело, что весь профит разбазаривается на 3м и системы поддержки СР и итог всё-равно один: хомячок крутит колёсико.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Vendy »

Когда получится в следующий раз, гляньте откуда энергия.
Она сверху, чистая....
Без вклада со-товарищей....как в народе говорят: "язык без костей"
Хотя Вы пишете о "событиях, которые сподвигнут".....пока не представляю.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

По жизни замечаю как раз обратное - асы по подобию друг друга находят везде. То есть не только этот форум, а прямо в реале вокруг меня крутится всегда очень много ВВ. У занкомых в других местах - так же. Это естественно. Чтобы крутились другие - нужно явно не вылезать из какой-то веры в обратное и специально собирать всякую ботву вокруг себя.

Ну и не стоит гнать на архангелов. Хороших из них как раз большинство. То что было несколько моральных уродов - это исключение. Да и всякие бакинские дамы - далеко не архангелы, а беды натворили наравне с чёрными.

И поставьте у себя там в МСК уже фон что-ли. Я за вас это делать не собираюсь, мне там не жить, далеко это. Всё объяснил, а кто работать будет?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 17 сен 2021, 12:58 Олег, а как быть, когда ломаются близкие из-за твоих действий? Я стремлюсь балансировать, чтобы держать стабильность и беру порой удары на себя, могу сразу и не осознать этого. Поэтому и нет полной уверенности, что не бьют.
Политика: мои люди - в зоне моих интересов. Удар по ним - означает удар против меня. Удар по ним - и будете иметь дело со мной.
Я со своей стороны ставлю заград намерение - исключить негатив на моих людей.
Понимаешь? Считаешь группу как одно. Брать удары на себя смысла нет, наоборот, надо больше смотреть есть ли вариант сбросить что-то на кого-то из своих, чтобы выиграть время и что-то поменять глобально в лучшую сторону - семью переформатировать, работу сменить, квалификацию повысить. На это нужно известное время - можно на чью-то пенсию или зарплату перекантоваться. Но это лучше, чем просто годами будут бить в одну и ту же печень.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 17 сен 2021, 22:21
Я со своей стороны ставлю заград намерение - исключить негатив на моих людей.
Понимаешь? Считаешь группу как одно. Брать удары на себя смысла нет, наоборот, надо больше смотреть есть ли вариант сбросить что-то на кого-то из своих, чтобы выиграть время и что-то поменять глобально в лучшую сторону - семью переформатировать, работу сменить, квалификацию повысить. На это нужно известное время - можно на чью-то пенсию или зарплату перекантоваться. Но это лучше, чем просто годами будут бить в одну и ту же печень.
Понимаю, благодарю! Наблюдения происходящего из поколения в поколение говорят, что может идти проработка ПСС. Здесь тугой клубок и распутывать его начала я. Сценарий изменился и «бить» стали сильнее. Есть договора, срок которых не истёк и их никак не получается ещё «скинуть», да и выявить тоже.

Кстати, выражение «бить в одну и ту же печень» - в реале у всей семьи проблемы с печенью и связано это каким-то образом с полицией. Так понимаю, что один долгосрочный договор и кармическая полиция, только уже отражение от слоёв СР.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

Про печень - когда писал - само всплыло, даже значения не придал.
Когда кармические дела - их держала только земная личность, насколько мы тогда с этим имели касание. Допускаю что в начале года было сложно её убрать, так что номерные темы - сейчас должно всё сыпаться от любого касания. Единственно 11ю тему убрал - она пустая, на мой взгляд, в практике. Так что поставить восходящий поток - уже будет если не гарантия, то серьёзный способ убирания кармы.
Сейчас, при работе с Абсолютом, речь идёт только о нисходящем потоке. Я этого нигде не пишу, надеюсь, что все и так сообразили.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 18 сен 2021, 14:57 Про печень - когда писал - само всплыло, даже значения не придал.
Я такое сразу ловлю, по-видимому, удаление договоров прошло не до конца, но там всплыло то, что надолго растянется - кредиты через зятя.
Фаэро писал(а): 18 сен 2021, 14:57 Когда кармические дела - их держала только земная личность...
Так что поставить восходящий поток - уже будет если не гарантия, то серьёзный способ убирания кармы.
С восходящим сложнее, давно над этим работаю - поток прерывистый и кратковременный, а перед сном вообще сразу улетаю, даже не замечаю, как засыпаю.
Фаэро писал(а): 18 сен 2021, 14:57 Сейчас, при работе с Абсолютом, речь идёт только о нисходящем потоке. Я этого нигде не пишу, надеюсь, что все и так сообразили.
С этим намного легче, по-моему, с самого начала даже перепрыгнула контакт с ВЯ. Потом встала стена недоверия, что то мешало ее удалить, но после твоей статьи :co_ol: слетела сразу же и ощущения были и растворение в потоке - контакт подтвердился.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Хомяки" и "Солнышки"

Сообщение Фаэро »

Земная личность пилится только и исключительно через удержание внимания в 1 в течение часа-двух несколько дней. Звучит сложно, делается тупо, работает сразу. Тогда я и не мог мечтать о нисходящем потоке. У кого не было земной личности и кармы - у тех сейчас восходящий сам пошёл.
Настройки через текст может передать любой ВВ. Причём и позитивные настройки и негативные. Хорошо что получается - это должны делать все и на каждом шагу.
Ответить