Кредит

KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаэро писал(а): 21 сен 2021, 01:03 , эмпатия есть у всех.
Да нет же! В этом мире, если у аса женщины заблочена макушка и ещё сущей подселили то её нет. Холодный расчёт, сыграть партию. Всё. Это невероятно, но это так. И врать, глаголить слова любви, лишь бы поверили. Это так плохо, что в голове не укладывается.
При этом аватар аса даже не знает что происходит. Когда сущ сносишь - как чистый лист, даже памяти о том что творилось нет.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Кстати про обмен МЖ всё чётко так и есть. Женщина некий такой хранитель энергий, мужчина Творец. Когда женщина живёт по принципу "мне все должны" это искажается и ток энергии заканчивается, скорее всего до конца жизни этой девушки и никто из парней в ней женщину так и не найдёт. И с Асами, Фаеро, та же история. Это всё закладывалось в 90-х, вот мультики все эти диснеевские, школьная совковая система-ментальность тоже уродует девочек по полной, а парней в школе просто раздевают ментально, пацаны даже и не знают в какие сопли превращаются. Это выгодно системе. Что бы не было ни настоящих мужчин ни настоящих женщин. Когда это всё глубочайше начинаешь воспринимать сума сойти можно. Теперь я понимаю, почему сильные дети начинают так или иначе ухитряться и менять по 4-5 школ за детство. Да всё по этой причине. Они оголяют невежество общества и находиться в таком просто нет никаких сил.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 20 сен 2021, 19:50 У вас там жизнь другая - коттеджи, новые машины, вся техника через кредиты - это полная противоположность к чему мы привыкли - пусть мелкая квартира, но своя, пусть машина-развалюха, но не в кредит, домашнюю технику либо сами чиним, либо сервисы есть доступные, да и всегда есть с кем посоветоваться чтобы не купить жертву маркетинга. И в обществе есть явное уважение к тем, кто живёт без кредитов.
Не другая, такая же, только живем в стране десситов и воспитывают тут штрафами. Помогали друг другу как могли, одна заразна донесла и не отвяжешься от обвинений и денежных штрафов. Я раньше возмущалась, почему молодой человек не может сам починить свою машину, а должен в сервис обращаться и деньги платить, которых нет. Так те же без работы останутся, а молодежь пусть наркотики принимает, на диско ходит. Тут ремонт стоит дороже чем новое купить. К слову сказать, качество сильно упало и, если раньше можно было рассчитывать на 5 лет, сейчас от 6 месяцев до 2-х лет. А если заплатишь дополнительно за гарантию, продлят жизнь предмета на столько, за сколько заплатишь.
Германия - нищая страна, ее как грабили с 19 века ( ранний период не трогаю), так и до сих пор. И кредиты не всем дают, сейчас так вообще душат сильно. Так что платят за старьё, а сказки рассказывают, чтобы лицом в грязь не упасть, чтобы не думали, в какой ж. оказались покинувшие свои родные когда-то пенаты.
Загадка для всех и для самой себя!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Эдельвайс писал(а): 21 сен 2021, 11:32 Не другая, такая же, только живем в стране десситов и воспитывают тут штрафами.
Я думаю обе страны-стороны ВОВ просто превратили специально в ментальный прах - Ротшильды перепугались, что может быть рецедив, вот и сломали. Одних так, других этак.
В результате с обоих сторон абсолютно беззащитные такие покемоны, в Германии почти роботы, хотя людей-живых-десситов мнго, в СНГ такие сопли-мальчики и вау-девочки сразу после школы.
Никто на обоих сторонах не понимает как защищать свою землю и свои семьи, свою ментальность как таковую, потому что её просто нет.
Все митинги-шмитинги по факту тупо сбор энергий оживителя и времени, дойка стада а не выражение никаких позиций -)
Интересно, в Германии машину чинить нельзя самому - настучат, оштрафуют и даже посадят.
А если приехать и построить самому дом, что они скажут.? На своей земле купленной у г-жы Фрау, к примеру? -))))
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Vendy »

Резануло....."надёжная бабёнка"
На фоне десятилетия мантр о безусловной любви.....

Надеюсь, она не читает этот форум......
Последний раз редактировалось Vendy 21 сен 2021, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Vendy »

KarabutovAndrey писал(а): 21 сен 2021, 12:12
А если приехать и построить самому дом, что они скажут.? На своей земле купленной у г-жы Фрау, к примеру? -))))
Запускаем хештег "отомстизадедакупинедвижимостьвГермании" :-)

Отсутствие гражданства не препятствует покупке недвижимости.
Строить можно только и исключительно на той земле, которая законодательно признана землёй под застройку Bauland.
Эта инфа общедоступна :
https://www.bodenrichtwerte-boris.de/borisde/?lang=de
Подключение к коммуникациям EWA -электричество, вода, каналихзация- проводят только сторонние организации.
Всё остальное от рытья котлована до отделочных работ можно делать самому.
Ситуация в зелёном малопромышленном центре Германии сейчас такова:
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-gru ... rundstueck
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Эдельвайс »

KarabutovAndrey писал(а): 21 сен 2021, 12:12
Эдельвайс писал(а): 21 сен 2021, 11:32 Не другая, такая же, только живем в стране десситов и воспитывают тут штрафами.
Я думаю обе страны-стороны ВОВ просто превратили специально в ментальный прах - Ротшильды перепугались, что может быть рецедив, вот и сломали. Одних так, других этак.
В результате с обоих сторон абсолютно беззащитные такие покемоны, в Германии почти роботы, хотя людей-живых-десситов мнго, в СНГ такие сопли-мальчики и вау-девочки сразу после школы.
Никто на обоих сторонах не понимает как защищать свою землю и свои семьи, свою ментальность как таковую, потому что её просто нет.
По ним не видно, чтобы испугались, планомерно уничтожали - тогда в Германии много ВВ было и надежда (Абдрушин писал об этом), поэтому 30-летнюю войну и устроили, чтобы столкнуть обе страны, по сути один народ. Кому сейчас защищать-то, когда выкорчевали все нутро, большинство на психокормежке сидит. Они мастера загонять в такие загоны, а там побочки бешеные - одни страхи на тот свет загнать могут.
KarabutovAndrey писал(а): 21 сен 2021, 12:12 Все митинги-шмитинги по факту тупо сбор энергий оживителя и времени, дойка стада а не выражение никаких позиций -)
Интересно, в Германии машину чинить нельзя самому - настучат, оштрафуют и даже посадят.
А если приехать и построить самому дом, что они скажут.? На своей земле купленной у г-жы Фрау, к примеру? -))))
Митинги нужны - преступники всегда гласности боялись, иначе не давили бы с такой жестокостью. А сбор энергий сейчас никакой - слои СР нааккумулировали в своё время достаточно. Сейчас можно с помощью Вертикали что-то изменить - доживать то нужно, новых воплощений много пришло.

Насчёт построить себе дом - как везде - не подмажешь - не поедет, но нужно знать кому. Сейчас намного сложнее и дороже, зависит от законов земель, а в администрации, в нашей земле, например, родичи спрутихи Урсулы и бабы Лизы. Продавать нет смысла, а в долги загнать - то самое. Разные сообщества дома набрали, кредиты получили, если квартиру/дом получишь, будешь чужой кредит выплачивать, а он не один.
Загадка для всех и для самой себя!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Психокормёжка это наркотики?
Легальный Прозак и нелегальные всякие?
В принципе знакомые Немцы говорят, что там всё на коксе построено. Все свершения под ним делают. Так проще.
Последний раз редактировалось KarabutovAndrey 21 сен 2021, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Эдельвайс »

Фармаиндустрия развлекается, ещё и больничные кассы оплачивают. Различной степени яды, более 65 000 жертв в год только от побочек.
Загадка для всех и для самой себя!
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Onega »

Vendy писал(а): 21 сен 2021, 03:46 Мда.......у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.
Впервые у меня ощущение, что автор темы не в теме. Без обид.

Жить в съёмной квартире гораздо унизительнее, чем в собственной ипотечной.
Вкладываться в чёрную дыру арендной платы продолжительное время -бессмысленно.
Жильё- это базовая материальная потребность, удовлетворение которой безусловно.
Собственное достоинство в этом смысле состоит в том, чтобы жить в достойном жилье.
Столь достойном, насколько возможно.
ДОМ- даже если это хрущевская однушка- это место силы.
Сделай его местом своей силы, вкладываясь в него.
А банк в этом процессе - при разумном подходе- это обслуга, средство.
Да, так и есть. Это и хотела сказать в своем посту, что не все черно белое.
Кто не жил в условиях съема жилья более 20 лет- не поймет. Самое страшное тут даже не в том, что ты каждый месяц отдаешь вникуда приличную сумму денег, страшно ТО, что ты не можешь пустить корни в этом пространстве- обустроить его с любовью для СЕБЯ. Да, по молодости, конечно, хорошо кочевать по хостелам и коммуналкам- когда все что есть из багажа- это набор нижнего белья. Но, это, кстати тоже - мифы. Долго так не пропорхаешь, особенно, если потом появляются дети- а им нужен садик, школа, постоянные друзья. И их раннюю психику подрывать кочеванием по разным местам- вообще не советую.
Когда жизнь вообще не дает никакой возможности где то осесть, выстроить СВОЕ и расслабиться. Потому что в своем доме\жилье даже стены греют. Правильно ты говоришь - какое тут достоинство на съемном жилье? Я это прожила ощутила.
Вот и в нашем варианте- пришла возможность вот таким вот образом и я очень этому рада. :-)
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Да по жилью всё понятно.
Я чувствую еду, которую приготовили с любовью, прям сразу, раскрывается таким жжением приятным по всему телу, делами, свершениями, событиями, толк есть.
Можно с любовью готовить от себя, можно принимать от других людей. Самому круче, какие-то тонкие со-настройки передаются.
Думал я на эту тему думал и построил пока маленький неказистый но домик. Именно сам, помогали, конечно, но сам процесс основной самостоятельный. Свой, и то, пока не до конца достроил.
Это самолёт а не ощущения. А в чужом сколько не снимал, сколько не жил, столько проблем постоянно, то соседи буянят, то лифт не ездит, то в лифт заходишь и в обморок можно упасть от энергии в лифте или от запахов. Ну что за???? А аура чужих квартир это тоже эм... Выбивает из равновесия. Ну вот зачем оно такое в принципе нужно, ради чего?
Никогда мира на душе не было в чужих стенах. Вот вообще никогда.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение Onega »

Да, видела вчера одного чувачка, который свалил из Москвы, до этого снимая жилье за большие деньги 13 лет в какую то глухую деревню. Купил там сарайчик на 15 сотках - где ВООБЩЕ ничего нет. И как его штырит от радости, от того- что СВОЕ, наконец то. Хотя там работы и денег нужно ввалить немеренно. Он пока об этом не знает :-) Мы с мужем столько роликов посмотрели на ютубе про молодые и не очень пары, которые продавали свои городские квартиры и переезжали загород в более худшие условия. Ну как худшие- туда где требуется дальнейшее обустройство. И, некоторым, хватало сил все доделать- а некоторые живут в недоделанном и все эти ремонты могут длится годами. Зато на своем пыхтят, на свежем воздухе. И силы откуда то берутся и вкус к жизни. А в городских квартирах - коммуналка растет как на дрожжах. У нас в Питере- нет такого что скидка на коммуналку в новостройках. Все так же. Так что многие покупают жилье, что бы не снимать. Сейчас есть все эти материнские капиталы и прочее, всеже лучше, чем с мамой папой тесниться.
Мы тоже хотим свою квартиру на домик в более теплом климате поменять, но позже, когда расплатимся по ипотеке.
Что бы земля была под ногами, и можно было что то выращивать для себя. Вообще- все это кочевание по жизни, по моему ощущению из меня мое достоинство и выкачало, опустошило. Только когда ступила в свое жилье ощутила огромное облегчение. Когда нужный человек в жизнь пришел- тоже самое. Кстати, как отличить своего- от несвоего- легко с ним. Не нужно никаких масок- они принимает тебя такой какая ты есть - это базис, его ни с чем не перепутаешь. Все остальное - наносное и надуманное. Легко- когда ощущаешь обратную связь - с любым объектом. Все остальное- вытягивает силы\опустошает. Естественность - наше ВСЕ, в таком состоянии все и будет свершаться\восстанавливаться\решаться. :-)
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение KarabutovAndrey »

Вы ещё учтите такой момент. Вот у Ромы aryan-magic было упоминание об этом недавно.
Сталинские дома с толстенными стенами - они подключены к жутким системам Матрикс. Дом в котором я вырос вообще Алабян спроектировал лично. Никто не доживает до 75 лет там. Хотя люди совестливые, не предают не бросают, ухаживают за старыми. Сам дом сосёт немерено, это ВСЕ жильцы чувствуют в унисон, но уезжают единицы.
Я и старики выжили от ковида счас только благодаря свежему воздуху, дому на земле и тому, что я только родниковую воду употребляю в последнее время, из под крана ни-ни.

Прям выходишь даже из одноэтажного но старого дома на улицу - уже благодать.
После этого в домах многоэтажках меня нестерпимо давит. Такое ощущение, что сжимаешься просто в точку.ю
Ответить