Простуда в новом рассмотрении

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Простуда в новом рассмотрении

Сообщение Фаэро »

Изображение
Это не готовое решение, а больше повод вместе подумать что мы можем сделать против простуды.
Опять же началось с похолоданий и что вся семья сорвалась сперва, а я не удержался после.
Обратил всё внимание на ощущения в теле: даже в тепле и под одеялом мёрзли руки и ноги.
Берём эту ситуацию и соображаем что должно быть и каким образом матриксные герои действовали, чтобы мы сейчас ощущали такое.
Начнём с факта: этот мир, даже будучи изуродованным и изолированным, никогда не был генетически по людям изменён на жёсткое подключение к искажённым игровым вертикалям. Наша генетика настроена на настоящего Абсолюта и настоящего своего высшего я.
Если в ДНК нет таких искажений - значит тело само по себе совершенно, то есть самодостаточно в условиях земной природы. Все его имеющиеся минусы - лишь тонкоплановые блоки, заглушающие естественные механизмы омоложения, самоисцеления и саморегуляции.
То есть для тела естественно повышать температуру локально, чтобы уничтожать такого рода заразу.
Что мешает?
В ощущениях мешает холод в конечностях и вата в голове.
То есть матриксные игроки шли возможным путём: если тело способно разогреваться - начали вставлять на тонком слои-холодильники, которые блокировали конечности, чтобы чрез них энергия не проходила внутрь.
Логика разбирания явно должна быть совершенно прямая как палка: есть холодильник - ставим туда внимание, открываемся энергиям Абсолюта и даём намерение разрушить холодильник.
Надо сказать, что я перепробовал много формулировок: намерение на целительство, намерение на исключение простуды, намерение на активацию энергии огня (личного спектра) - всё это не работает. Я не вижу происходящее, так что сужу только по отклику на физике.
Намерение разрушить холодильник - дало понимание верности пути. Но держать пришлось очень долго, часа четыре. Причём я не старался как-то специально согреться, а больше - наоборот, сохранить состояние, чтобы точнее нацелиться на его причину.
Внешне конечности сильно нездорово побелели и сперва действительно были холодными, через пару часов температура начала повышаться, но бледность не уходила. Она начала отступать где-то ещё через 2 часа и очень медленно.
Вниманием держал и голову - там какая-то связь есть по энергетике - я не разбираюсь в этом.
Моя позиция: почуял холодильник - убей холодильник. Почуял вату - спали вату.
Процесс занял столько времени даже не смотря что настройка на поток Абсолюта был достаточно точный и белую энергию было хорошо видно. Во-первых всё-таки слои ещё мешают прохождению энергии с вертикали, во-вторых эти блоки наслаивались настолько многократно, что уничтожать нужно было все за всю историю - это очень много и очень тупо.
По-хорошему нужно было дойти до конца, но я не выдержал, хотя, видимо, зря.
Конечности согрелись до некоторого уровня и появился хоть какой-то живой оттенок.
Сегодня на работе весь день - простуды не было, были только последствия того, что пропустил - как обычно это восстановление слизистых оболочек, нос, немного голос, но это были именно восстановления уже разрушенного, но не растягивание на несколько дней как обычно было. То есть заразы уже нет.
Так что от меня пока что смысл практики сводится к
1. Удерживанию внимания на неестественных ощущениях с намерением убрать и разрушить всё неестественное.
2. Контроль постоянной открытости энергиям вертикали и наблюдение яркой энергии по возможности.
3. Не пытаться "что-то куда-то проводить" - энергии пойдут сами туда, где внимание.
4. Дождаться результата.
Можете этим пользоваться и предлагать своё видение и возможные усовершенствования. Я знаю, что среди наших очень много видящих, имеющих доступ к ВЯ, так что мои упрощения можно сделать более точными и действенными.



Картинка от Fkey
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Простуда в новом рассмотрении

Сообщение Vik Kryvko »

Все верно, примерно так и я делал в понедельник!
Уточню по практике: первых три пункта делать одновременно и обязательно дождаться положительного результата.
Можно создать избыточное (давление) количество энергии в телах и выдавить вон заразу и токсины.
Здоровье это достаточный уровень энергии в теле, чем больше энергии тем крепче здоровье.
Ответить