Обвалы

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Обвалы

Сообщение Фаэро »

Изображение
Появление хоть условного, но восприятия, вызванное, как я называл "уибранием слоя напротив 6" дало понять насколько я, так скажем, немного ошибался. Но точнее быть в такой ситуации почти нереально, потому объясню то, что стало ясно сейчас и может быть, это поможет кому-нибудь.

Наша первая большая-пребольшая беда - это неуверенность. Мы - одиночки, ни у кого из нас нет авторитетных учителей и наставников, знающих истину. Из нас правы по факту те, кто бьёт в одну точку, не глядя насколько это вообще верно, но даже такой способ - заменяет уверенность в своём выборе, так как по сути это всё равно следование чёткому выбору, а не постоянное болтание на волнах переубеждений без опоры на собственный стержень.
Кто-то опирается на тех, кому доверяет. И именно этот момент привёл к тому, что нескольким удалось пропрыгать последние полгода за мной, придя к таким же результатам, когда я был уверен, что происходит некий глобальный процесс - и те, кто мне доверяли - сумели через этот процесс пройти. И я сейчас на вас посмотрю, когда вы узнаете, что на самом деле ничего не было. Не было убирания слоёв глобального, все эти слои - на месте до сих пор.

Единственное, что было - энергий чистых (которые из новой реальности) стало больше. И это сместило наши возможности по части противодействия слоям.

Ключевой процесс, который долбил многих из нас последний уже десяток лет - это субботние, как я их называл, "обвалы". Ну это было как некоторое замусоривание головы в ощущениях. И происходило это год за годом, многие это ощущение давно заметили и заметили ещё, что оно бьёт как-то выборочно кого попало.
Когда я разглядел процесс, как это выглядит в прямом наблюдении - оказалось, что дело здесь в процессе, происходящем в мозге.
Слои изначально удерживают тонкофизику, встраиваясь как причина влияния и внешнего управления.
Если проводить параллели с военными действиями на Украине - наци - это слои, которые влияют на мирных жителей, рулят как власть. Жители могут, конечно, сбежать, но с риском попадоса. Даже если приходит освободительная армия - от этого тоже проблемы, так как они сегодня пришли, завтра ушли, а создавать новую власть - уже отдельный вопрос, которым заниматься некому - и наци приходят и опять берут власть. И так циклически.
Вот на тонком совершенно аналогичный процесс идёт у тех, кто принципиально стоит на желании уйти от слоёв.
Можно на принципе держаться что слои - не моё и жить с этим утверждением. Тогда по жизни будет постоянно собираться ситуация, когда слои по какой-нибудь естественной причине будут вышибаться со связи с нашими центрами.
Каждое вышибание - это освобождение центра-чакры прежде всего какой-нибудь, какая там снизу вверх на очереди - там всё последовательно. И каждый центр связан с мозгом. Собственно, где бы что ни происходило на тонкофизике - чувствовать это будет мозг, ибо там всё напрямую связано. Особенно аджна, которая там в самом конце и самая главная по части обратной связи, да ещё и находится прям по середине мозга.
Так вот, сшибание связи между слоем и центром - приводит к этому удару по голове - центр оживает, посылает сингалы в мозг, что он живой, а заблокированная часть мозга, отвечающая за работу с центром включается в действие, что приводит к выбросу шлаков от застоя и мозг валится в сон или недомогание. Вообще, когда есть восприятие - становится ещё и ясно, что "неиспользуемая" часть мозга на самом деле предназначена для как раз работы с энергоцентрами, просто из-за перехвата этих центров часть мозга, соответственно, не работает. И больше того - одно дело - когда слой чего-то там командует центром, какую-то энергию в него вливает или отливает - нас это не касается, но как только власть теряется - возникает вакуум - нет навыка использования центра, не уделяется внимание ему - соответственно, если центру не поставлена задача и не определён его статус сознательно - при первой же возможности слой перехватывает контроль за ним. В прошлые годы это происходило каждую неделю на одном месте. Движения не было.
Движение началось тогда, когда я для себя решил, что это конструктивный процесс и раз центр очищен - значит можно его пользовать на все случаи жизни. Особенно тогда хотелось восходящего потока. Но вышло так, что он мало у кого был. Тогда действительно произошла внешняя помощь из горизонтальных миров - и у кого не было - тем сделали конструкцию фокусировки потока. Я эту конструкцию и у других сейчас вижу, она имеет одинаковую форму, цвет потока разный у каждого, но цвет не меняется со временем.
Вообще сам факт, что тогда они пришли, дали знать о себе, да ещё и поток дали - меня это очень сильно воодушевило. Дальше, так как было очевидно, что старт был дан всем одновременно - я посчитал, что и дальнейшие этапы будут происходить синхронно, так как я не прилагал никаких усилий, не практиковал, лишь твёрдо стоял на своих принципах, что моё тело должно быть полностью и только под моим контролем (с позиции сознания).
И наблюдал происходящее по ощущениям. То, что я тогда написал время проведения этапов по каждому слою - сыграло злую шутку - я сам в это поверил и, по сути, запрограммировал очищение на ближайшие полгода. Не даром сердечный центр выбился из графика - для меня это не было сложной задачей в силу опыта, чего нельзя сказать про всех остальных.
Когда очередь дошла до аджны - я просто увидел как это происходит - и стало понятно, что можно и не ждать "естественных процессов", так как все процессы были сделаны лично каждым из нас в силу личной же уверенности, убеждённости и личных принципов.

Вы спросите откуда я находил каждый раз фон любви. Фон берётся по тем же самым причинам: на территории, где утверждены принципы - перестаёт работать то, что не может им противостоять. Слои могут сломать волю, но не могут изменить личный путь человека. Принцип может изменить путь и перенести человека с одного пути на другой, где нет волевого перехвата. Этот механизм схож со сменой временных веток, но гораздо проще и не перехватывается серой автоматикой. Так что фон действительно создавали люди, находящиеся в зоне действия принципов. Именно это легко было отследить - фон возникал именно там, где были те, кто поверил мне и шёл этим же путём на собственном убеждении в верности принципов.

Я не знаю как теперь быть. Решение как победить слои - оказалось тупым и детским. Принципы оказались решающими, глобально действующими, не требующими никакой практики, но уверенность требуется. Вера в мою информацию заставила тупо выиграть тех, кто в честном случае личной практики бы скорее всего засомневался и сфэйлил.
Это слишком тупо.
Отсутствие информации нас сбивало всю дорогу, ну ладно. Друзья с горизонтали всегда могут помочь и мы при этом тоже можем делать что нужно для своих способностей. Магия возможна и более того - если делать что-то позитивное, полезное - нам ещё и помочь могут.
Поймёте ли вы меня?



Картинка от Nashiko
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Vik Kryvko »

Все понятно, работаем дальше.
Может я что-то пропустил, но кто это друзья с горизонтали?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение AndreyKostroma »

Ну очищение слоев все равно есть, ведь энергии НР приходит все больше. А значит и перевес будет уже скоро. Судя по событиям в мире, не долго осталось. Возможно все почти готово к переходу, мы же не знаем пока.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Фаэро »

Vik Kryvko, писал где-то в новостях, что в моём случае были арктурианцы и что они помогли с ВП - Мирай тогда подтвердил. У других помощники были какие-то свои, но я пока немного видел этих случаев.
AndreyKostroma, тут такое дело, энергия вроде как есть и была тут вообще всегда. Вот зарулить её куда надо - это получается, когда этого действительно хочешь. Вот вчера спорил с Ангемоном - так там такая буря энергии поднялась, оба понимаем, что это не наша энергия, просто я если эмоционально во что-то ввязываюсь - это призывает волну энергии извне. Не знаю откуда - вертикаль, горизонталь, это вторично. Главно что даже имея энергию - надо её ещё направить.
Вот после этой темы уже 2 случая - энергия в норму приходит, позвоночник проводит круг эманаций, а в подсознании не прописано по какой схеме по каким каналам должна энергия циркулировать во взаимодействии с физическим телом. И выходит, что энергия вот она, а чакры пустые, тело страдает без энергии. И нужно прямо с нуля расставлять, что нормализуем работу такого-то органа путём энергообмена, везде нормализация, оздоровление, восстановление, интеграция - вот только теперь можно про интеграцию говорить, когда всё чисто. Одно в другое включать.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 10 апр 2022, 14:18 Главное, что даже имея энергию - надо её ещё направить.
Вот после этой темы уже 2 случая - энергия в норму приходит, позвоночник проводит круг эманаций, а в подсознании не прописано по какой схеме по каким каналам должна энергия циркулировать во взаимодействии с физическим телом. И выходит, что энергия вот она, а чакры пустые, тело страдает без энергии. И нужно прямо с нуля расставлять, что

нормализуем работу такого-то органа путём энергообмена, везде нормализация, оздоровление, восстановление, интеграция - вот только теперь можно про интеграцию говорить, когда всё чисто. Одно в другое включать.
Вчера к вечеру и всю ночь почти энергия шла, может что то и сбивали, затронули 4+7, но я ощущала, что не туда и ещё до прочтения статьи стала ставить намерение на урегулировании пульса, который помимо скачков давления, подскочил и долго держался, стал зашкаливать после часу ночи. Лежала как истукан, не знала, чем помочь. Поставила намерение на пульс в 72, стало устаканиваться. К 6ти утра была побитая. До этого держу намерение на оздоровление и гармонию, но движение ощущаю слабое, только искреннее доверие, что будет так, поддерживает. В общем, чем дальше, тем сложнее и больнее.

И то, что чакры пустые - верно подмечено. Скорее всего, скачки давления и учащенный пульс, или спазмы - тоже из этой серии. Мне недавно тоже подсказали, что удаляя что-то, нужно взамен наполнять спектром, допустим. Я их не вижу, могу иногда визуализировать и твержу как заклинание. Вроде проходит и чувствую легче.
Загадка для всех и для самой себя!
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Onega »

Эдельвайс писал(а): 10 апр 2022, 15:44

Вчера к вечеру и всю ночь почти энергия шла, может что то и сбивали, затронули 4+7, но я ощущала, что не туда и ещё до прочтения статьи стала ставить намерение на урегулировании пульса, который помимо скачков давления, подскочил и долго держался, стал зашкаливать после часу ночи. Лежала как истукан, не знала, чем помочь. Поставила намерение на пульс в 72, стало устаканиваться. К 6ти утра была побитая. До этого держу намерение на оздоровление и гармонию, но движение ощущаю слабое, только искреннее доверие, что будет так, поддерживает. В общем, чем дальше, тем сложнее и больнее.

И то, что чакры пустые - верно подмечено. Скорее всего, скачки давления и учащенный пульс, или спазмы - тоже из этой серии. Мне недавно тоже подсказали, что удаляя что-то, нужно взамен наполнять спектром, допустим. Я их не вижу, могу иногда визуализировать и твержу как заклинание. Вроде проходит и чувствую легче.
Да, энергии в апреле очень жесткие идут.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение massatela »

насколько я понял -стратегия "ждун" пока самая выгодная в плане энергоэкономии и без психосрывов "я хреначу практики, сдвигов нет".
По слоям есть ощущения их истончения, слои продолжают на автомате тратить энергии больше, чем им поступает
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 11 апр 2022, 11:16 насколько я понял -стратегия "ждун" пока самая выгодная в плане энергоэкономии и без психосрывов "я хреначу практики, сдвигов нет".
По слоям есть ощущения их истончения, слои продолжают на автомате тратить энергии больше, чем им поступает
Похожее среди своих наблюдаю.

Может быть по этой причине дергает так сильно.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Обвалы

Сообщение Эдельвайс »

По части слоёв - они имеют «способность» восстанавливаться (из личного опыта и разговоров с ВВ), но это не значит, что они все тут. Поэтому Мирай и отвечал, что нет смысла каждый раз писать, что и как проходит чистка. Завязано на проходящих через нас структурах.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить