11:11

Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Tulpan4ik »

Например, периодическое ожидание НР у многих людей последние лет 15 — люди переходят в пассивный режим, абстрагируясь от повседневной деятельности, к которой имеют доступ, и перенаправляют свою энергию на другую реальность
Когда я начала читать русско-говорящий форум по KM и всё что косвенно касается этой темы то сильно удивилась если не сказать больше, но слов не хватает выразить разочарование.

Столько ресурсов собрали в одну группу которые между собой могли бы уже объединиться в повседневной деятельности чтобы жить, а не выживать.

Я в другой группе занималась раньше, так там уже все друг с другом перезнакомились, помогают, встречаются, занимаются практиками и так далее.

Даже те, кто оказался по разные стороны «баррикад» между Востоком и Западом друг с другом постоянно поддерживают связь и у всех нормальный уровень жизни, прекрасное здоровье, и при потере энергии уже обмениваются друг с другом.

В то время как Те кто объединился в связи с концепцией КМ распадаются на маленькие группы и «соревнуются» кто из них «вертикальнее», но «утопают» в своих виртуальных фантазиях.

Одним словом это РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Фаэро »

Если видишь на этом форуме какие-то недостатки - делись сразу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Фаэро »

Не соглашусь что иерархия разделяет. Разделяет глупость тех, кто считает, что иерархия вообще существует. Уровень высшего я для нас значит только масштаб подхода, методы интереса. Иерархия уровней проявляется только в распределении энергий, но нас-то это пока почти не касается. Для нас сейчас происходит чуть ли не первое знакомство с потоками (второе для тех, кто изучал систему ДЭИР, в которой тоже не было иерархий). Выдумывать, что уровень ВЯ как-то влияет на важность аспекта - глупость, не больше.
Нарочно хочу найти кого-нибудь с ВЯ на 4м и сделать дел. Кстати, с Мирой мы в своё время сделали много интересного и полезного для личной жизни обоих, а у неё как раз с 4м. И это было когда даже не было потоков!
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Angemon »

КМ это что в данном случае?
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Фаэро »

ВВ не выше материи, они внутри. Разница с людьми здесь вообще есть только из-за того, что сами люди были специально сюда запущены самые свежие, без опыта, без прошлого, без магических наработок. А ты сунься в любой мир повыше - там простые люди опытные наравне с асами. И там уже так не скажешь - они там все энергоинформационные существа, все выпрыгивают выше материи. Тем, кто сейчас успешен в энергоинформационике, будет дальше мучительно скучно после смены реальности. Каждый должен занимать своё место по опыту прошлого.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение AndreyKostroma »

determme писал(а): 17 июн 2022, 19:20
Angemon писал(а): 17 июн 2022, 19:03 КМ это что в данном случае?
Я так понял картина мира Мирая. Во всяком случае мои тезисы относятся к ней.
Концепция Мирая
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение AndreyKostroma »

Одним словом это РАЗОЧАРОВАНИЕ.
А чего сбежали от туда. Там же так хорошо. И нет разочарования. :-)
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Angemon »

Тогда выскажу свое мнение относительно того, почему тусовка приверженцев КМ именно такая...
1) Отстуствие лидера и идейного вдохновителя. Мирай выложил инфу и отвечал/отвечает на вопросы. Это лучше чем ничего, но мало, чтобы это переросло во что то конструктивное и глобальное.
2) На ранних этапах Мирай был связан со Стесс. А она как раз и не умеет ничего создавать коллективного. Она только манипулировать умеет теми, кто с ней связан. И всё.
3) Сама суть Вертикали. Вертикаль это что то, что совсем непохоже на наш мир и вообще на привычные нам миры и формы существования. Там другая логика. другие ценности, всё другое. Не плохое и не искаженное, а именно Другое. И они могут конструктивно общаться только с каждым из нас индивидуально. Этотоже единству не способствует.
4) Матрикс, понимая что угроза ему идет с Вертикали, естественно нижние слои этой самой Вертикали давно исказил. Поэтому сама Вертикаль не видела что у нас происходит тут. В результате повышенные ожидания Перехода, что вот вот щас всё будет. А не будет.....не нужных условий.....
Изображение
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Angemon »

1. Добрым людям сложно объединиться в возмездии, разрушении и мести, а там в основном такой настрой.
2. Там есть орионские настройки (не знаю почему, чувствую и идёт, что есть, мб условия работы) и тёмный, жёсткий астральный фон. Легко ловится лютая ненависть при ментальном отклонении в произвольное направление.
Вот эти пункты от Стесс и есть. ну и от Аръяна возможно. Мирай как я понял сконцентрирован только на Вертикали, что радом с ним происходило он никак не реагировал. Кенуль еще вспомним. которая полгода в его чате в скайпе была. Сколько она навешала на народ кристаллов. никто не знает.
3. Иерархия уровней разделяет, как ни крути.
Потому что она не правильно приподнесена. Просто каждому сказать ему циферку так это не работает. Именно потому что люди начали своими циферками мериться :po_zor: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: Опять же это следствие того что на Вертикали логика совсем другая!!!
ЭТИ ЦИФЕРКИ ВАЖНЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КАЖДЫМ ВВ И ВЕРТИКАЛЬЮ а не между ВВ. Вот для чего они передавались!
Изображение
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Tulpan4ik »

Я просто высказа "вслух" своё недоумение и ни от куда не убегала. Моё ВЯ выбрало другой вектор иначе бы я продолжала как раньше.

Что будет дальше понятия не имею, но на месте сидеть и ману небесную ждать я тоже не намерена.

Разберусь по ходу дела. :cve_ty:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Фаэро »

Ангемон прав - свою вертикаль может найти каждый, но только лично. Не может быть коллективных осознаний, не получится объединиться ради паровозинга или ради катки против матрикса. Номерки как раз и показывают, что каждый индивидуален, у каждого свой подход.

Насчёт темы - когда нагружаю намерений несколько штук и держу - сразу номера машин рандомные. Только перестаю держать настрой - опять десятками подряд одинаковые. То есть это ресурс упорядочивания, у кого он есть. И его можно или профукивать на это шоу, либо использовать как замену отсутствующей личной силы. Это серьёзная помощь на самом деле.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня в последние дни часто внимание задерживается на числе 13, особенно сегодня.
Обычно я стараюсь избегать это число. Не пойму откуда такое неприятие.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Юлия »

А мне нравится цифра13
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Воскресенье »

В повседневной жизни - число как число, у меня маршрут автобуса 20 лет был 13, качественно никакой разницы с другими номерами). Сейчас чего-то реструктуризировали, стал 913.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Soфi »

Lafiel писал(а): 18 июн 2022, 01:20 У меня в последние дни часто внимание задерживается на числе 13, особенно сегодня.
Обычно я стараюсь избегать это число. Не пойму откуда такое неприятие.
стереотип, когда вокруг трындят , что 13 - несчастливое число.
У меня наоборот самое счастливое число 13, особо 13-ое пятница.
никому не верьте, проверяйте лично как оно (любое) работает лично у/для вас.
Ответить