11:11

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

11:11

Сообщение Фаэро »

Изображение
С подачи Determme - решил написать о его варианте объяснения, чтобы не осталось только в личке, которую никому не покажу. Ну и немного добавлю своего.
Многие спрашивали почему часто на глаза попадаются одинаковые цифры. У меня этот феномен проявляется постоянно в номерах машин вокруг - где бы ни посмотрел - где-то у 80% машин вокруг меня номера будут с двумя одинаковыми цифрами, причём как в потоке, так и на стоянках. Ну и с десятого года у моих машин номера тоже с двумя одинаковыми цифрами.
Вариант объяснения состоит в том, что намерение восходящего потока, которого, я, разумеется, жаждал уже давно и в этой жажде стал реально ненасытен, упорядочивает хаотические процессы до такой степени, что порядок начинает проявляться и в непосредственном выборе написанных вокруг цифр.
Двойные цифры - это число 11, умноженное на что-то, а 11 у нас соответствует взрывному характеру восходящего потока.
Написанные явно цифры - это частный случай ощущения этой энергии. То есть намеревая много восходящего потока - сперва происходит упорядочивание энергоинформационного содержимого пространства, а дальше этот порядок проявляется через видимые и понятные вещи. Конечно, мы знаем, что желая получить какие-то знания - мы будем их получать на первый взгляд случайными и чудесными способами. Но попутно с этим такой порядок будет выражаться и в явных физически написанных числах, как сопутствующий эффект.

Кроме проявления одинаковых цифр есть и другие проявления энергоинформационных процессов - попадающие на глаза какие-то конкретные числа, события в определённые даты, изменение состояния в определённые часы, полосы везения и неудач - всё это сопутствующее проявление упорядоченных кем-то процессов. Поэтому стоит, увидев какую-то подобную закономерность, подумать о том, что уже происходит какой-то достаточно мощный процесс, который может себя так проявлять. Возможно, у вас хватит интуиции, чтобы понять его причины и сделать полезные выводы.




Картинка от Miyu Heuung
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Эдельвайс »

Очень интересная тема для меня и я два года более тщательнее наблюдаю и «разгадываю» попадающиеся числа. В детстве любимым занятием были математические действия увиденных на машинах цифрах. В 2020 нафеячила себе новое место жительство, кроме чисел в округе оказались и другие знаки. Когда подъезжала к новому дому, напротив моей террасы стояла машина с номером моего спектра и вдобавок рядом с номером стояло ВВ. А недалеко высоковольтный столб 0-144 и рядом добавочный - «радиосвязь» спецслужб :hi_hi_hi:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Freya »

Для меня тоже тема актуальная!

Как на дороге, так и дома на часах – очень часто 11:11, 12:12 или 22:22, бывает 12: 21, 02:20 и т.п. Объясняла себе как нахождение в потоке. Началось давно уже более 10 лет. До этого, как видно шла настройка (глючили и телефон и компы в магазине на кассе). Удивление этому ушло полностью. Что интересно, когда в 90-е начинали строиться был номер участка (а потом и адреса по улице) № 103, после того как переименовали улицу – стал – № 11 (вселенная позаботилась)! :-):
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Иулиания »

Мне уже больше 5 лет сплошь по 3 одинаковые цифры попадаются, что на часах, что на номерах машин, на номерах машин вообще очень часто, чаще всего 444, 555 и 777.
Даже врезавшийся в 2017 году в маршрутку, в которой я ехала, КАМАЗ, был с номером 444, прям возле моего окна и остановился. Я была под впечатлением.
Последний раз редактировалось Иулиания 08 июн 2022, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Фаэро »

А ты прикинь насколько мы себе уже накрутили жажды восходняка, что оно уже сколько времени так проявляется!
То есть во-первых это значит, что мы своими настроями уже пробиваем слои, раз оно уже как-то работает, а что будет если слоёв не будет?
Нафеячим, однако...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Эдельвайс »

Кстати, про 11 - новый дом сейчас с номером 3*11, прямо как у масонов 33 ступень :-), въездная с автобана дорога тоже с таким же номером, а во стальном очень много восьмёрок, причём по 2-4, а за день могут ещё и несколько раз по столько же зацепить внимание. Тут и городской номер телефона, и номер автобуса и сам район с двух восьмёрок начинается, напротив 12, да и дома напротив друг друга в сумме часто две 8ки дают. Интересны палиндромные числа типа 9669.
Стала обращать внимание, какие учреждения под какими номерами находятся - суд/судебные приставы в домах с номером 90, а вот полицаи в 88 - вроде как стражи порядка одной системы против другой. Позже узнала, что тут центр криминальной полиции, а я все в детектива «играла» :chir_lider:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Воскресенье »

Самый крутой случай был у меня, когда я глянув на смарт-браслет, увидела время 12:38 и под ним количество шагов 12038. Это прям суперпопадание в такт). правда, не знаю, в какой :hi_hi_hi:

По двойным числам у меня не очень часто, но вот по двойным словам или фразам - очень часто и заметно, на случайность не спишешь. Когда что-то думаешь или говоришь с кем-то - и тут же слышишь эти же слова из постороннего источника, даже фразы одинаковые. или бывает ответ на вопрос из текущего разговора, или как бы логическое продолжение ранее сказанного, как будто само пространство включается в разговор. Это не то, что я вот раздумывала и мне пришел ответ, это происходит прям сразу.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Soфi »

У меня то же частенько 11; 11:11; 111
111 из нумерологии Гармония, Вселенная
35 лет жила в квартире №38=11 и вижу везде число 38, на машинах 383 и 838, в фильмах номера квартир, домов, номера машин
частенько 33 и 55
Два года меня достаёт число 222, прочитала много о его значении, только не знаю что делать-то? :du_ma_et:
из интересного по этому числу "пишется сценарий"
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение AndreyKostroma »

Помню как один парень в рабочем чате, каждый раз при наступлении времени 22.22, напоминал об этом факте:-) Всем было пофиг :-) Но на самом деле, по-моему все это не серьезно, фигня не на что не влияющая. Другое дело, предвидение-телепатия. Иногда за несколько секунд до звонка, приходит мысль, что сейчас позвонит тот или тот человек. Но это уже к другой теме относится. :-)
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Soфi »

Soфi писал(а): 13 июн 2022, 16:02 У меня то же частенько 11;
Даже зарегистрировалась в числе 11 "Зарегистрирован: Сегодня, 01:28"
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Soфi »

Soфi писал(а): 13 июн 2022, 16:02 Два года меня достаёт число 222
спросила у автора учения Пара Маги Нумерология 7777 про это число, она ответила:
"Число 222 относится к числу 6 (2+2+2=6)
Если сложить словесное имя этого числа, то получим Свободу от всего происходящего
Двести 63 Двадцать 89 Два 9 = 161 = Свобода 62
Может, и надо пока остановиться, тем более длительная (берём дважды) Остановка 103 + 103 = и есть число 206 = 62
Тогда число 222 = 6 может означать Недеяние 96 = 6, при котором ценнее Наблюдение 105 = 6 за происходящим, после чего проявится Направление 105(6) (мыслей и Пути).
Тогда должен пройти шестой-6 месяц, Июнь, чтобы состоялось полугодие, как соответствие числу года 6 (222) и шестого-6 месяца.
Так что, весь Июнь и важно наблюдать, а не действовать.

И еще обратила внимание на дату регистрации - 13.06.2022 - 13.06=91 Переход, ну год 2022=222 понятно, как раз мы здесь и разговариваем про Переход.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение massatela »

у Лукьяненко эта тема мелькала под смыслом, что такие люди (замечающие часто 11:11 и т.д.) обладают силой (етс Силой).
У группы разработчиков пасьянса Медичи тоже было про вхождение в потоки, при вхождении в поток можно решать многие задачи за счёт энергии потока, вроде мы даём вводные команды - вселенная (имхо матрикс) исполняет концовку, то есть приносит желаемое на блюдечке с синей каёмочкой :sh_ok:
На мой скромный взгляд, такая наблюдательность повышает ваши шансы на magic по сравнению с обычными людьми, которые слона могут не заметить прямо перед собой. Проще говоря, наблюдательным людям легче жить в мире полу-слепых и полу-глухих.
Собственно, если вы помните точное расположение вещей в комнате и говорите это человеку, который эту вещь ищет, то для него это будет сродни чуду :dan_ser:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Воскресенье »

К моему предыдущему посту, буквально только что.
В компьютере идёт какой-то фильм, который никто толком не смотрит, я собираюсь в магазин, муж просит: купи какой-нибудь водички. Собираюсь ответить: ладно. Но не успеваю, моментально из монитора: Ладно. Какой?
И вот такие приколы у меня постоянно.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение Vik Kryvko »

Воскресенье писал(а): 14 июн 2022, 22:35 Собираюсь ответить: ладно. Но не успеваю, моментально из монитора: Ладно. Какой?
И вот такие приколы у меня постоянно.
Я тоже это заметил, и думаю это не только наблюдательность это вовлеченность в процессы происходящие вокруг нас, а может отголоски наших прошлых навыков, которые восстанавливаются.
Вроде чистят центр магии... активно. :-ok-: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 11:11

Сообщение AndreyKostroma »

Вроде чистят центр магии... активно
Он вроде очищен, так как находится выше 7. Но сам по себе он бесполезен, если нет связи с ним и сознания, которое в голове и плюс центр эфирной энергии тоже чистят.
Ответить