Вера как вынужденная мера

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Вера как вынужденная мера

Сообщение Фаэро »

Изображение
Знаете как я всегда относился к явлению веры - в искажённом мире от неё один вред и вариантов нету.
Однако, когда речь идёт о зацепе на полноценное существование в потоках Абсолюта - вот только тут и начинается применение веры для
пользы.

Вера - это принятие за истину и безусловная передача части своего сознания определённому субъекту для энергообмена.

В случае эгрегоров - это деструктивно, так как передавая часть своего сознания бездушному программному образованию - мы рискуем стать его марионеткой. Не для того существует этот механизм. В нашем случае безопасным вариантом может быть только и исключительно вера тем существам, которые либо являются изначально частью нашего сознания, то есть наши аспекты, либо сознания, сотворённые одним создателем (пусть и Богом/Богиней) и находящиеся осознанно с ним на связи.
То есть сразу отметаем эгрегоры, тварных, сущностных, неосознанных людей и неосознанных высших воплощений.
Остаются только люди и высшие воплощения в осознанном состоянии с активной связью с высшим я или духовным порывом.

В нашем случае найти таких в этой реальности нереально :ne_vi_del: .
Теперь смотрим на 12 - аспекты уровня отражения 142 на связи с Абсолютом постоянно, там без осознанности делать нечего. Можно считать их надёжными в этом плане.

Теперь исходим из нашей задачи: у нас в этих условиях есть постоянный отвал канала потоков. Восходящий поток от 1 до 7(или до 12) может от наших некорректных действий падать низко.
Есть куча причин уронить вибарции и из этого состояния выбраться чрезвычайно сложно - нужно иметь якоря, ориентиры, возможность вспомнить нужные ощущения. Для меня одна наработка якорей по любви заняла много лет, но задача - сделать возможность выхода на 12 любому из нас и быстро. Нужно просить тех же архангелов с 12, но вибрационное падение как раз и закрывает доступ наверх.
Получается тупиковая ситуация.
У нас есть ещё сердечный центр с кристаллом Бога для связи со 144, однако, даже если через него что-то передать - этого оказывается недостаточно, так как из-за несовпадения частот вибрации связь установить не выходит.

Вот тут как раз и оказывается нужным механизм веры.
Действие здесь заключается не в простом раскрытии себя, а в передаче части своего сознания тем, кому веришь. Таким путём объединившись сознанием с осознанными существами возможно уже прямое взаимодействие минуя преграды, так как осознанная часть сознания уже несёт в себе ощущения, якоря состояний и энергию для любых корректировок.

При этом не нарушается воля верующего, так как отданное в безусловное пользование сознание уже является, пусть и временной, но собственностью субъекта, которому верят.
Даже если самостоятельно не получается изменить ситуацию - появляется по крайней мере возможность попросить о помощи.
Для архангелов - это обычное дело и предмет их горизонтального развития, поэтому вера архангелам - это безопасное, корректное, предусмотренное конструкцией Мироздания действие.

Экологичность веры основана на передаче её через сердечный центр. То есть необходимое условие - рабочие 1-4. При этом тварные, в силу конструкции, выше 3 не могут поднять точку сборки и вера, как вид магии, для них в принципе невозможна. Для людей же поднятие точки сборки означает уже осознанный контроль за эмоциями, волей и способность любить - базовые условия для магии самого нижнего уровня.

Важный момент при этом - сделать этот ход не фильтруя себя условиями. Образы с икон или имена известных архангелов могут запросто подключить к остаткам разрушающегося религиозного эгрегора. По условиям как оно сейчас - обращение делается без привязки к образу, полу, имени. Подобно тому, как скорую мы вызываем не зная имён медиков, но объясняя какой они должны быть специализации.

Кстати, не случайно, что теперь спецслужбы перешли на номер телефона 112 - как символический охват помощи в первом контуре (1-12).
Американская же история с 911 охватывает только уровни внешнего управления с 9 по 11, на которых раньше находились матриксные распорядители решений по неотложным ситуациям. Но это так, больше к шуткам и теориям заговоров.

Договорная часть тоже сейчас имеет другой формат, чем было раньше: отдавая часть своего сознания через веру мы безусловно разрешаем внешнее действие над нашим сознанием и структурами тел, не противоречащее нашей воле и под нашу личную ответственность.

Корректность применения веры - тоже важный момент. Обращение "Архангелы, верю в вас", - вызовут лишь смех, так как выражение в этом случае определяет только факт, что на взгляд утверждающего архангелы просто существуют, но к нему не имеют отношения.
Именно таким путём православный текст символа веры сразу уводил сознание не туда.
Сами зацените: "Верую во единого Бога отца вседержителя...". То есть произносящий это во-первых утверждает существование того Бога, который "всё держит". При том, что осознанной связи с Богом там и рядом не было. А держал всегда эгрегор. Дальнейший текст там только больше и больше отчуждает произносящего от Бога, разделяя божественное от мирского.
Таким же образом выражение:"Верю тебе, Господи", - будет полностью некорректным, так как определяет обращение не к Богу, а к силе, для себя определяемой как господин, то есть начальственно-подчинённую позицию, что недопустимо. Только наравных!

Конечно же, практическое корректное обращение будет: "Верю вам, архангелы", "Верю вам, Бог и Богиня", "Верю тебе, Абсолют/Единый", "Верю тебе, Гея", "Верю вам, служители Сущностного кольца", "Верю тебе, Первозданная Царица", "Верю тебе, высшее я". То есть даю вам в распоряжение часть своего сознания, осознавая все возможные риски при этом и беря ответственность за все результаты только на себя. И после этого уже выражать ставить задачу.

В отличие от прямой работы своим сознанием в случае веры несколько положений уже обязаны быть нами выполнены, так как являются условиями такой работы: уже есть разрешение действовать от моей воли и уже есть любовь и безусловная открытость энергиям. Не повторяемся.

Пример:

1. Я верю вам, архангелы и отдаю себя на вашу волю.
2. Прошу помощи в поднятии моего сознания до вашего уровня.
3. Прошу помощи в восстановлении моих тонких тел и каналов для центральных потоков.
4. Прошу усилить и защитить мой канал для самореализации своим путём в едином Мироздании.
5. Прошу сделать возможное для лучшего понимания между нами.
6. С благодарностью принимаю вашу помощь и несу ответственность перед миром.


Ощущения будут другими, гарантирую. Советую практиковать, хотя бы прочитать и прочувствовать эту практику на ощущении любви и открытости. Дальше можете записывать свои задачи и формулировки - и прочитывать их с таким же вхождением в ощущения.
И пишите у кого работает.




Картинка от Pindleskin
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 15 мар 2023, 12:44 Изображение

Кстати, не случайно, что теперь спецслужбы перешли на номер телефона 112 - как символический охват помощи в первом контуре (1-12).
Американская же история с 911 охватывает только уровни внешнего управления с 9 по 11, на которых раньше находились матриксные распорядители решений по неотложным ситуациям. Но это так, больше к шуткам и теориям заговоров.

Пример:
1. Я верю в вас, архангелы и отдаю себя на вашу волю.
2. Прошу помощи в поднятии моего сознания до вашего уровня.
3. Прошу помощи в восстановлении моих тонких тел и каналов для центральных потоков.
4. Прошу усилить и защитить мой канал для самореализации своим путём в едином Мироздании.
5. Прошу сделать возможное для лучшего понимания между нами.
6. С благодарностью принимаю вашу помощь и несу ответственность перед миром.
1. В примере п1. исходя из выше изложенного должен звучать: "Я верю вам, архангелы..."

2. 911 и 112, я думаю это не шутки, вспоминаем 01, 02, 03 - это же явное отношение к уровням...

Немного истории:
До 2021 года в Украине должны ввести единый номер экстренной службы «112».
Суть идеи проста — перевести все экстренные службы на один номер. Чтобы вместо «101», «102», «103», «104» был один — «112».
Хотели провести изменения еще перед «Евро-2012», тогда был принят Закон «О системе экстренной помощи населению по единому номеру «112» от марта 2012 года.
Заметь, хотели 112 ввести в 12 году, ввели в 21, потому что готовили в 14 Рагнарек... но это теории заговоров!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Фаэро »

Я уж думал всем вообще по барабану что я пишу. Ну хоть не всем :-) .
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 15 мар 2023, 18:45Я уж думал всем вообще по барабану что я пишу. Ну хоть не всем :-) .
:) Да не, вопрос в том - насколько надо "умом заставлять себя" ...

Это, ведь, всё должно идти естественным путём ... ну т.е., это нормально - доверять ВЯ, Создателю - это всё должно проступать "на уровне конструкции", по мере того, как мусор отваливается. Как очевидный ответ на вопрос - а кому вообще верить-то?

Тут каждый столько всякого перебрал, что это старое чувство "веры" уже давно должно было заползти под плинтус и истлеть ... что оно и сделало, в общем-то ;)
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а): 15 мар 2023, 18:45 Я уж думал всем вообще по барабану что я пишу. Ну хоть не всем :-) .
Ага, почти 6 тыс. лайков собрал, это называется "всем по барабану" :hi_hi_hi:
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Soфi »

Фаэро
отдавая часть своего сознания через веру мы безусловно разрешаем внешнее действие над нашим сознанием и структурами тел
никому не верю и не планирую передавать часть своего сознания, на всякий случай
dx2 » Сегодня, 16:01
Фаэро писал(а): ↑Сегодня, 14:45
Я уж думал всем вообще по барабану что я пишу. Ну хоть не всем
:-)
:) Да не, вопрос в том - насколько надо "умом заставлять себя" ...
Это, ведь, всё должно идти естественным путём ... ну т.е., это нормально - доверять ВЯ, Создателю - это всё должно проступать "на уровне конструкции", по мере того, как мусор отваливается. Как очевидный ответ на вопрос - а кому вообще верить-то?
Тут каждый столько всякого перебрал, что это старое чувство "веры" уже давно должно было заползти под плинтус и истлеть ... что оно и сделало, в общем-то ;)
полностью такого же мнения
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Фаэро »

Первый раз сам дошёл до своего высшего... Первый раз сумел за секунды выскочить из 1-3 в 1-12. Благодаря этому способу.
Тема работает, тема серьёзная. Не даром Иисус говорил про горчичное зерно. Мне мало, надо целый арбуз...
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 16 мар 2023, 01:05 Первый раз сам дошёл до своего высшего... Первый раз сумел за секунды выскочить из 1-3 в 1-12. Благодаря этому способу.
Тема работает, тема серьёзная. Не даром Иисус говорил про горчичное зерно. Мне мало, надо целый арбуз...
Молодец
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Вера как вынужденная мера

Сообщение Фаэро »

Все должны быть молодцы. Просто кому-то приходится быть первым, чтобы последними не стали все.
Будь я на твоём месте - так же бы написал и с теми же эмоциями.

Во всей истории моя заслуга только в понимании где шелуха. Этих эзотериков как были толпы, так и сейчас их кругом не сильно меньше. Даже если мы знаем кто из эзотериков - точно люди и ВВ, это не уменьшает количество шелухи, которую они несут.
А на безрыбьи их смотрят и репостят. И довольны. И у кого-то даже работает.
Причина в чём - обычный самогипноз, когда даётся пресуппозиция и предложение в это верить. Сам механизм веры у всех одинаково есть встроенный и работает прекрасно. Но вопрос кому верить. Эзотерики предлагают свои услуги за деньги, при этом могут ещё прихватить ещё и договор какой-нибудь, чтобы эгрегоров кормить, а у нас самих энергии мало у кого есть.
Вот и вся задача - отсеять сперва то, что не будет содержать шелухи и не требует неравновесных обменов. Пока высшие плясали под дудку старых законов - я сам же и закрыл себе канал до высшего. Сейчас подходят условия, чтобы было с вертикалью безопасно и полезно работать - обратно открыл.
Когда есть энергия - сам себе придумываешь эту пресуппозицию, веришь в неё, энергией накачиваешь и отрабатываешь в автономе. Для этого не нужны авторитеты, только фантазия, чтобы проекцию сложить. Вопрос кто это энергией спонсирует.

А есть наука - она выше любых законов, она только конструкции соответствует.
Потому я и предостерегал до последнего не пользоваться верой. Пока условий не было, чтобы энергию не потратить, выжить.
Можно было пользоваться доверием - это когда прямая связь для обмена информацией, но без слияния сознаний, без перекачек энергии, без риска, в-общем.
Сейчас реально ситуация вынуждает дозированно начинать пользоваться механизмом веры. Сливаться сознанием с каузальным или высшим аспектом, либо с Абсолютом - в этом риска нет. Это личный опыт, не нужны никакие учащие.
И я не нужен. И Мирай потому молчит - он прекрасно понимает, что это всё есть и будет работать и будет понятно изнутри каждому.
Потому мне верить нельзя - у меня нет энергии для вас. Но доверять можно - вот моя информация для всех.
А у высшего я - есть энергия. И на каузале есть энергия - там душа, там путь воплощения. И у 12х есть энергия - они там для того и находятся. Им верить можно.

Потому я и считаю всех вас, кто тут бывает - прежде всего нормальными и адекватными. И это нормально, принимать в штыки такой мой очевидный демарш. Именно благодаря этой строгости не лезть в болото - мы и пережили опасные времена. Не сдались. Отлежались без энергии, но не стали себя травить эгргеоринятиной. Но времена эти прошли, уже всё, можно форточку открыть.
Ответить