Мир безымянных

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Мир безымянных

Сообщение Фаэро »

Изображение
Наша самая большая беда - незнание правильной конструкции мира вокруг нас. А ведь там, даже не смотря на все грехопадения, есть те силы и существа, которые даже сейчас, даже в отсутствии энергий новой реальности всё равно заодно с нами.
Хоть духи природы существуют вне наших возможностей восприятия, результат их действия мы видим, если они живые и что-то реально делают.
То же самое касается и наших помощников по жизни.
В прошлых темах я объяснял как распределять задачи между собой и внешними силами, когда не стоит брать на себя то, что не лежит в пределах наших возможностей. А в энергоинфомрационике много чего относится совсем не к тому, что мы можем изменить.
Однако, кто пробовал - терялись в неопределённости, ведь не было понятно с кем мы имеем дело и как к ним относиться.

В общем случае, что относится к жизни любого существа в любом нормальном мире, относится и к нам здесь, если знаем что к чему.
Каждый день жизнь любого существа происходит среди совершенно разных форм жизни, где каждый занимается своим в силу особенностей своей формы воплощения. Каждое утро любое существо вроде нас прикидывает план что нужно сделать, куда успеть и каких целей добиться.
При этом цели делятся на исполняемые самим существом и отдаваемые в предложение другим.
Мы можем отдать другим задачу обеспечить безопасный процесс достижения короткой цели, создать нужные вероятности по событиям, усилить слабые моменты, убрать помехи в пути, исключить нежелательных существ и многое другое, что самим разруливать слишком накладно.

Существа, которые принимают наши задачи и действуют - для нас являются безымянными, подобно тому, что мы же не знаем имён каждого продавца в магазине или шофёра маршрутки. Именно подобно тому, как в ходе нашей ежедневной круговерти мы взаимодействуем с большим количеством людей, которых мы знаем функционально, точно так же и на невидимом плане мы каждый день сталкиваемся с большим количеством существ и сущностей, которые могут нам помогать просто потому, что занимают там место, где им это интересно по природе.
По форме это и духи, и сущности, и энергетические формы, но всех их объединяет то, что сознание, не зависимо от формы, имеет единый формат взаимодействия в любви. С нами в том числе.
То есть между сознанием любого из нас и любого духа, например - сознания общаются в энергии любви совершенно как равные.

Поэтому для начального понимания можно представлять их как людей в других условиях, с другими возможностями и интересами - и обращаться с ними так, как мы бы обращались с себе подобными. Это поможет избежать лишних реверансов и формальностей. Они так же как и мы ценят уважение к себе, ценят похвалу за свою работу, понимают доброту и не держат зла. Просто кто не обращается к ним как к равным и с увежением - они просто игнорируют. Именно по этой причине тварные не могут пользоваться их услугами - для них созданы были другие механизмы, которые сейчас с каждым днём всё больше отмирают.

В такого рода контакте, когда даже не видишь и не имеешь связи с внешними существами - можно проигрывать про себя сам план своего дня, выделяя каждый этап отдельно, чтобы было понятно, где что нужно сделать помощникам. Ведь не имея прямой связи - мы можем воспринимать результат только по успеху итога. Выделив этап - не забываем отметить момент, когда он достигнут. Это тренирует нас быть благодарными - с этим у нас тут полный аут и учиться этому будет потом сложно, а сейчас все ошибки нам прощаются из-за отсутствия связи и видения.

Каждый маленький успех лучше всего убедит нас в реальности такой инфраструктуры помощи. Дело в том, что собралась она совсем недавно, так как у них появились энергии. До этого всё было либо неэффективно, либо под контролем матрикса. Нужно учиться жить среди равных.
В будущем нормальном мире, вместо миллиардов паразитов и заразы вокруг, будут примерно в таком же количестве и размере жить с нами существа помощники и симбиоты. Сейчас сложно такое представить, но это цель, которая уже поставлена и которая будет выполнена.




Картинка от Wakatsuki Misato
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне редко попадалось фентези где были симбиоты. Там они они тоже помогали человеку. Так же к ним можно отнести и фамильяров, наверное.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Фаэро »

О многом вообще не написано. Энергии не давали. Сейчас можно фантазировать, писать фантастику - и она вполне будет как пророчество в силу рабочей интуиции. А я пока что вижу как люди внезапно начали соображать как служить матриксу. И это в такое время!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 26 май 2023, 00:15 А я пока что вижу как люди внезапно начали соображать как служить матриксу.
Олег, что увидел конкретней опиши.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Фаэро »

Не хочу рассказывать, меня это тяготит. Зачем рассказывать как кто-то заводит любовницу ради энергии или пишет грустную музыку, называя её грустными словами, чтобы просто быть в "энергетическом тренде", ну или просто пьёт водку, либо наоборот - абьюзит супруга до потери равновесия. Причины прозрачны - как только они перестают грешить - либо болеют, либо лежат.
Заметьте, что и другие видящие наши чудики - в последнюю неделю резко замолчали, либо несут многоэтажное заблуждение.
И мне нет интереса им объяснять или помогать - на светлой стороне нет печенек. Вообще на ней жратвы нет.
А тема работает, причём как в плане реального выстраивания целей, так и в плане тренировки внимательности и благодарности.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Vik Kryvko »

Олег, благодарю.
Самое интересное, что, слава богу, мы разные.
"Грешить", именно в кавычках, я начинал, в свое время, от избытка энергии.
Либо слишком рациональный ум, либо добрые кураторы ограничивали, так что приходилось вести жизнь добропорядочного гражданина.
Привык и сейчас не достаточном минимуме вполне получается даже помогать.
А с системой давно разошлись во взглядах и как в анекдоте: я не даю в кредит, а банк не торгует семечками...
Служат матриксу лишь те кто всегда служил и даже не пробовал искать альтернативу.
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 407
x 69
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Florra »

Фаэро писал(а): 25 май 2023, 23:50 Каждый маленький успех лучше всего убедит нас в реальности такой инфраструктуры помощи. Дело в том, что собралась она совсем недавно, так как у них появились энергии.
Совсем недавно - понятие растяжимое!))) Уже несколько лет, как выработалась привычка благодарить помощников за зелёный свет светофора, за отсутствие очереди там, где она обычно есть, за быстро подъехавший автобус, за звонок от человека, которому я сама собиралась позвонить, да много за что ещё каждый день. И когда собираюсь на важную встречу прошу мою команду о поддержке. Но если что то идёт не так, как мне бы хотелось, тоже благодарю, так как мне не доступна вся картина и возможно что то в мою пользу сейчас обернулось бы неприятностями в будущем. Частью моей жизни стало проведение перед сном "ритуала" благодарности за прожитый день всем, кто помогал, От Творца до любого дружественного мне существа, всегда от сердца и с любовью. :ki_ss:
Вспомнилось, как моя дочь, будучи подростком, ещё лет 15-16 назад, писала на бутылке с водой, которую пила, "Любовь и благодарность". Я спросила зачем?, оказалось она себе так заряжала воду, то ли на пробуждение, то ли на усиление этих качеств ;) У детей свои приёмчики были)))
Олег, спасибо, что озвучил и эту тему, всё созвучно и важно! Мы же не знаем, какая из подобных "мелочей" может стать ключиком к открытию видения или других наших возможностей .
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Мир безымянных

Сообщение Иулиания »

Florra писал(а): 30 май 2023, 18:38
Частью моей жизни стало проведение перед сном "ритуала" благодарности за прожитый день всем, кто помогал, видения или других наших возможностей .
Аналогично, только в моем варианте благодарность всем, кто был в моем дне, неважно с чем.
Ответить