Ангел

Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня были в виде фантазий различные предполагаемые работы с каким-нибудь продвинутым артефактом. Может так проявляется себя Ангел.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11336
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Фаэро »

Ненене. Проще надо, намного проще. Забудь эти шаблоны и чужие методы, оно не работает ни разу.
Вот вдумайся: наши проблемы - это когда задача есть, мы понимаем, что это нужно решать, переживаем за это, на это уходит энергия, время, а результата нету.
Тут главная подстава - что когда энергии нет, то какими бы ни были проблемы - их не решает никто, либо нам самим всё это разгребать.
Но так как мы не контролируем энергоинформационику, переживать и намеревать что-то можно, но без энергии эффективность будет ничтожная. Из этого как раз и выходило, что достигаторство, даже по канонам, всё равно требует 2 месяца - энергию собрать.
Меняется только то, что теперь энергия ЕСТЬ, но не мы её хозяева. Если вспомнить опять ДЭИР - Я Есмь - это тоже достаточно хитрая часть нас, которая просто так нам и недоступна.
А почему? Кто-нибудь чухнулся разобраться что это за Я Есмь?
Можно сейчас сказать, что это такой домик для энергии, которая реализует задачи.
И вот в этом домике сейчас может жить энергия новой реальности с дружественным нам сознанием ака ангел.
Ну если не будем так себя вести, что он испугается и будет бояться подлететь.
Мы, как воплощённое в теле сознание (В ТЕЛЕ) и должны решать только то, что касается тела и его возможностей. А энергоинформационику пусть решают энергоинформационные существа.
Ангел сам сообразит что ему делать, раз у него для этого есть нужная форма.
От нас требуется отдать ему задачу, не пытаться захапать всё под свой контроль. Он же не может взять то, что мы ему не отдаём.
И этому надо учиться.
B A!MG этот момент хорошо показали
Изображение
но там была ещё и магия сама по себе. У нас пока что идёт вводный этап - нам дают попробовать полноценность кто насколько сможет пока вот так, с помощью...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Лафиэль Элентари »

ХМ, получается у персонажа Qian Renxue тоже есть такой Ангел. Может как раз и подсказывали мне так тоже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Воскресенье »

Фаэро:
А энергоинформационику пусть решают энергоинформационные существа.
Ангел сам сообразит что ему делать, раз у него для этого есть нужная форма.
От нас требуется отдать ему задачу, не пытаться захапать всё под свой контроль. Он же не может взять то, что мы ему не отдаём.
И этому надо учиться.
А какого рода это задачи? на конкретных примерах, можно?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11336
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Фаэро »

Много лет назад, ещё на дэировском форуме я задвигал мысль, кто помнит - что менять жизнь реально только переживаниями.
То есть включением контроля процесса своей энергией. А тогда других вариантов и не было, а свободной энергии в доступе было намного больше. Сейчас свободной энергии меньше стало - надо переходить уже либо на светлую сторону, либо всё равно на неё все перейдут, только время потеряют :-) .
Но то, что я тогда выразил - это болталось на общем, многие это интуитивно понимали, даже не интересуясь.
И сейчас мы имеем проблему - это от смерти, от негатива и много чего ещё мы тратим энергию на переживания.
Энергии у нас на переживания мало, а ангел висит на потоке.
Вообще понимание что мы висим на потоке - это дэировское ситуационное порождение в той ситуации. И то, даже там было чётко определено, что это Я Есмь питается потоками. У нас сейчас то же самое, просто Я Есмь имеет уже не вид проекции нашего же сознания, а нашего реального спутника, по своей сути и предназначению для этого места и дел созданного.
Наша задача теперь - отлавливать о чём мы переживаем сами и прямо передавать эти моменты ангелу.

Примеры - вот я каждый раз когда за руль садился - проговаривал про себя намерения исключить аварии, инциденты, поломки. Когда выходил из машины и шёл домой - ставил намерения, чтобы машину не украли, не испортили (в начале двухтысячных это было очень актуально, не как сейчас). Когда шёл на сложную заявку по работе - намеревал решить её за один заход быстро, оптимально. Когда не успевал - ставил намерение успеть с минмальным опозданием. Периодически кого-то надо встретить, а кого-то надо наоборот не встречать - всё это уже вошло в привычку.
И так жить можно.

Это как вот без жены же я могу жить? Возможно, наверно. Только это самому готовить, самому по магазинам ходить, знать размеры своей одежды и ещё много всего такого, на что можно тратить свои силы, но в этом нет ни интереса, ни эффективности и главное - что одна голова - это и есть одна голова. А с женой качество жизни другое - партнёр стимулирует даже одним своим существованием: посмотрел - и настроение поднялось. Поговорил - и что-то придумали хорошее. И постоянная помощь друг другу в мелочах каждый день.

С ангелом та же история абсолютно: можно вот так каждый день себя безопасить и лавировать на намерениях, но ангел это сделает гораздо проще - он висит на потоках и поэтому у него больше энергии на намерения. Это его природа. А я со своей стороны обращаю внимание на него - он позитивный, конструктивный, из самых чистых энергий, мыслей и ощущений. И за ним - и вертикаль, и высшее я, и Единый - все на связи. То есть я уже вынужден подстраиваться под этот их мир, вылезая из энергоинформационного одиночества.
Кстати, по аналогии с днём свадьбы (хотя это понятие искажённое - я больше предпочитаю считать важнее день осознания своей половинки одним целым с собой), день ангела - это день, когда осознал ангела единым целым с собой. Причём это не даты цифровые, а те картины в памяти от ощущения осознанного.

Да, со своей стороны тоже надо менять привычки, не жить одним собой, не хомячить задачи по намерениям, любить его больше себя, осознавать своё вхождение в их семью уже не космополитичную, а мирозданополитичную. Учиться этому каждый день.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1300
x 387
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо.
Фаэро
Примеры - .....................всё это уже вошло в привычку.
И так жить можно.
да-да, так и было, работало! и собственно до сих пор
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ангел

Сообщение Лафиэль Элентари »

Мне всё кажется, что Ангел должен находиться сзади головы, а не над головой.
Ответить