5. Как забрать свою волю

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

5. Как забрать свою волю

Сообщение Фаэро »

Изображение
Эта картина откуда берутся энергии и как энергоцентры связаны с их проявлениями - стОит отдельной темы.
1 даёт энергию движения. Да, находится в наджопии, да, активировать её надо удержанием там внимания, пока не перестанет соскакивать. Это работает. Но что при этом происходит?
Энергия восходящего потока приходит к нашему телу, но в самом теле набиты те самые блокировки, договора, кармические отягощения и ещё много странных слов, смысл которых сводится к тому, что надо это всё убирать.
Сознание в нашем теле проявляет себя в виде внимания. Внимание в идеале растекается по всему телу и поддерживает со стороны энергий работоспособность.
Блоки каким-то невидимым нам способом скидывают внимание с определённых мест тела, как раз оттуда, где энергия может в тело затечь - и тем самым пытается перехватить у сознания тело под свой контроль. Тело же без энергии не способно творить ничего магического и человек попадает во власть окружающих условий и событий и ничего не может изменить. А магия, как вы все помните - это способность менять реальность через энергоинформационные методы.

Но мы помним от умных ещё одну мысль про перехват внимания: чтобы перехватить внимание - сперва злыдни перехватывают 3. И именно 3 становится ведомая мозгом по пути внутреннего диалога куда угодно, но не в наблюдение за телом.

Вывод: удерживая внимания на 1 мы на самом деле очищаем от блоков 3! То же самое и с 7.
Понимаете насколько мы имели от эзотериков тотальную дезинформцию? Все годами под очищением от блоков подразумевали "представить себе место где блок, представить как делаешь блоку фаталити, подождать - и вуаля". А в итоге - нулевой результат. Даже если каждый день и годами.

Итак: воля тренируется удержанием внимания на тех точках тела, которые нельзя прямо почувствовать вниманием. Про это отдельно стоит обратить внимание на поверхность головы. Кроме 7 и центра трансформации там ещё много разных центров, про которые мы можем не знать. Но сейчас нам важны не столько центры, сколько очищение 3.
Хорошим способом здесь будет прямо по сантиметру квадратному проходить вниманием по черепистой части головы и подмечать: чую/не_чую. Если не чую - чесать пальцем, пока не почуется. Возможно что чесать придётся до крови и синяков, но это стоит того. Такие задачи решаются один раз и навсегда. Когда 3 разблокируется таким образом - внимание от сознания захватывает контроль за этими конкретными частями тела и там появляется энергия. Собственно, удерживая внимание на 1 и 7 мы не их чистим, а только 3. Энергия в 1 и 7 появляется как результат забранной себе воли.
В своё время я не понимал как связаны волосы и потоки. Теперь стало ясно что чем длиннее волосы - тем больше нагрузка ощущений на поверхность головы - соответственно внимание чаще оказывается там и рефлекторно вызывает прилив дополнительной энергии.
Именно из-за этого же те, кто бреет голову зимой - дико страдают от шапки, которая волосками раздражает кожу, на которой и так пытаются отрасти волосы - всё это дико нагоняет ощущений, но так как внимание при этом отвлечено - энергия уходит туда, куда её направит контролирующий орган матрикса. Чаще всего эта энергия, так же как и энергия выражаемого спонтанного гнева уходит на корм 2м-сущностей, которые как мухи слетаются на кормовую халявную энергию.

Мы имеем такую картину до сих пор. Люди не в курсе что такое воля, что такое энергия - только сейчас можно говорить о появлении понимания об энергоинформационной базе и о начальных действующих практиках. Как раз тогда, когда все разочаровались во всём чём можно. Ну бывает.






Картинка от Sukage
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: 5. Как забрать свою волю

Сообщение Фаэро »

Изображение
Продолжаю тему дальше. Если кто тренировался держать внимание на 1 - рано или поздно доживали до момента, когда восходящий поток начинает ощущаться как реально энергия, летающая по всей пояснице как рой бидрилл подобно бабочкам в животе.
Некоторые вещи в практике я делаю естественным образом и спохватываюсь только тогда, когда получаю результат, никак не связанный по логике с тем что сделал. Если помните, когда-то я написал, что переход станет возможным только тогда, когда все будут хуесосить Бога и без этого этапа дальше продвинуться не получится. Тогда это было лишь интуитивное понимание, но сейчас уже могу пояснить что это в плане практики.

Возвращение своей воли - наша задача. Мы, типа, должны что-то сделать, чтобы воля к нам вернулась, тройка заработала и всё такое. Даже существа с 13 готовы нам помочь, но первым делом надо предоставить саму ситуацию что вот перехвачена воля, вот несправедливость и я с этим не согласен, это должно быть устранено. Как?

Прямо по фактам (в каждом пункте добавьте конкретику из своего личного набора):
1. Выживание продолжается до сих пор.
2. Здоровье до сих пор не исправлено.
3. Вокруг люди мучаются.
4. Техника стареет.
5. Уровень жизни падает.
6. Условий для самовыражения нет.
7. Энергии до сих пор заблокированы.

Войдя во вкус этим можно заниматься на очень хороших эмоциях, особенно если добавить в каждую строчку "по воле Бога". И произносить это смачно, уверенно, с намеренным требованием что это должно быть уничтожено, с очевидным пониманием что это есть нарушение свободы воли.

Все боятся Бога. Когда-то кто-то спросил Мирая что будет с теми кто гонит на Бога и он ответил что таких выводят из воплощения.
А контекст тут другой. Не надо гнать на Бога, но мы имеем полное право ставить вопрос о нарушении свободы воли не выясняя кто у нас эту волю отобрал. Бог создал дуальность и всю мерзоту и держал это 21 миллиард лет - это не наши проблемы. Мы не должны объяснять и искать виновных: нам нужна свобода воли.

По сути выходит что каждый чётко выраженный случай - это готовая заявка, на которую существа с 13 сразу же реагируют буквально. То есть нарушена воля - щас отрежем кто нарушает. Чем больше обоснованных конкретных пунктов из нашей сегодняшней ситуации - тем больше восстановления воли.
До Бога по факту там дело и не доходит - естественно что виноватыми тут же оказываются матриксные структуры, которые проявляются на заявленном дискомфорте. Но нет ничего плохого в том, чтобы признать очевидное: Бог был причиной этих случаев.
И уж совсем хорошо, когда в результате волевой центр внезапно на следующий день оказывается насколько-то разблокированным и энергия начинает поступать куда нужно. Я это проделал - работает и не откатывается. Хотя даже не просил ничего, не пилил никакие блоки, но высказал честно и подробно где Бог прокосячил и как не нужно делать. Даже не звал 13, хотя будем честными - они с архангелами тут и так постоянно зависают с любопытством наблюдая что эти чудики ещё придумают.

Энергии точно прибывает. Прям хочется делать всё подряд и после этого не хочется сдохнуть. Тело запаздывает, потому что надо ещё много энергии на здоровье, но жить можно.





Картинка от Dodoss Dont
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: 5. Как забрать свою волю

Сообщение Лафиэль Элентари »

Про бабочки в животе - всё никак не могу понять что в животе творится - то ли бабочки летают в животе, то ли ещё какие то непонятные для мне процессы происходят. Но есть чёткое ощущение, что непонятное для меня происходит, и не могу связать с чем именно - то ли привязки дёргают за ниточки, то ли ещё какие то блоки проявляются. Это ощущение гуляет между 2-ой и 3-ой.
Даже было возможное предположение, что это предчувствие какого-то события.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 5. Как забрать свою волю

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 19 мар 2021, 23:25 Про бабочки в животе - всё никак не могу понять что в животе творится - то ли бабочки летают в животе, то ли ещё какие то непонятные для мне процессы происходят. Но есть чёткое ощущение, что непонятное для меня происходит, и не могу связать с чем именно - то ли привязки дёргают за ниточки, то ли ещё какие то блоки проявляются. Это ощущение гуляет между 2-ой и 3-ой.
Даже было возможное предположение, что это предчувствие какого-то события.
Возможно с ТС блоки слетают ,как вариант .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: 5. Как забрать свою волю

Сообщение Фаэро »

Ощущение энергии есть там, где чувства не заблочены. Это ни о чём не говорит, просто там есть ощущения. Должны быть везде где захотим.
Я стараюсь натолкнуть вас на ход мышления достойный мага: вот написал 7 пунктов - давайте прикинем какую связку с волей составляет каждый пункт:
1. Выживание - 3-1
2. Здоровье - 3-1
3. Мучаются - 3-2
4. Энтропия - догадайтесь сами
5. Уровень жизни - 3-1,3-2, 3 чистая
6. Самовыражение - 3-5
7. Энергии - 3-1, 3-7
Ответить