Б2. Не выходя из себя

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Б2. Не выходя из себя

Сообщение Фаэро »

Изображение
Тело человека - сложный механизм, в котором уже содержится всё нужное для полноценного и комфортного приобретения интересного опыта. Вполне можно провести аналогию с любым техническим механизмом, в котором функцонал уже продуман и всё уже сделано для полноценной работы - только подключи питание.
Из-за событий последних десятилетий, когда техника стала специально делаться ненадёжной - аналогия начала подсознательно переползать обратно на понимание тел людей, тем более, что были и серьёзные причины - отсутствие потоков или возможности включения в них после 2005 года. Отсутствие возможности получать энергию превратили жизнь в существование, а качество жизни стало похоже на использование электрических инструментов без подключения к сети.
Самым большим изъяном стало то, что не было вариантов ни понимать это, ни находить другие выходы. И большинство из нас привыкли к этому как к естественной данности. И вот причины устранены, а потоки появились. Но даже если кто-то увидел или прочитал - не придают этому значения, так как пользоваться этим естественно данными возможностями либо уже позабыли как, либо действуют вымученные десятилетиями условия выживания, затмевающие хоть какое-то желание что-то менять в себе.

Тем не менее, включить потоки внутри себя - это всего лишь действие намерения: одна команда "включить потоки" уже их включит. Для того, чтобы завести машину - нужно повернуть ключ на "старт" и подождать пока схватит. Ну либо выжать тормоз и нажать на кнопку запуска. Чтобы запустить башенный кран или трамвай - нужно всего лишь включить рубильник или поднять токосъёмник.
Тело человека умеет само включаться и проводить все нужные энергии согласно прописанному в ДНК алгоритму, пришедшему к нам от Лилит и других изначальных конструкторов человеческой расы. Тело совершенно, условия бывают разные.
Пытаться влезть в механизм активации потоков сейчас означает, по аналогии, залезание на крышу трамвая в попытках вручную вытянуть привязанный за верёвку в кабине токосъёмник. Оно не работает так. Всё нужно делать так, как это было изначально и естественно сделано. Это наша проблема, что энергии не было, а ДЭИР - хоть и полезный набор навыков, но работал он в искусственно созданных условиях и с потоками, которых сейчас уже там нет.
Тело человека - это уже кабина управления, где предусмотрены нужные приводы и устройства. Мы первый раз в жизни получили возможность нормально взаимодействовать с миром, имея подключенное к энергии тело. Так что первое что мы должны уметь - это включать в теле энергии. Наше доверие этому механизму разрешает нам просто дать команду: "я включаюсь!".

Почему всё так просто и почему это не "нью эйдж"? Потому, что одно из искажений, которое внушили всем - что всё очень сложно. Оно и было сложно, когда потоки были под контролем злыдней, а магию превратили в читерство для опустившихся до продажи себя через договора. Сейчас этого нет. Энергоинформационные механизмы, хоть и вышли на обычный режим работы, но сейчас это хоть и отчасти понятная нам тема, но пока не применимая, так как наше место - в своей голове, в своём теле, в своей воле и ответственности. Именно это всегда и растаскивали матриксные - сбивая внимание наружу, ища решение своих проблем через виноватых вокруг, встраиваясь в чужие проекты и не отвечая за них по праву "винтика".
Энергия подключена, возможности даны, но что мешает нам нормально жить? Самое первое - это содержимое нашей психики, нашего подсознания, не знание как вообще должно быть правильно. О подсознании я уже писал, но я объясню ещё проще ситуацию, которая сейчас случилась. Если вспомнить историю что было в этой же стране сотню лет назад, те времена, когда Макаренко приводил в чувство всякие тела, уча их жить, а не выживать, этот метод был на поверхности, просто он был не выгоден матриксному режиму. Однако ж, приведу и второй пример тех времён - причину появления лагеря Артек:
В 1925 году его открыли как аналог санатория для детей с туберкулёзом – в начале XX века Россию захлестнула эпидемия этой страшной болезни, и без антибиотиков победить её можно было только хорошей жизнью, укрепляющей иммунитет. Хорошей едой. Летним солнцем. Свежим воздухом. Прогулками, заплывами, посильными физическими нагрузками и – покоем. Вопреки убеждению многих, основала лагерь не пионерская организация, а Красный Крест
Знали тогда как побеждать большие жизненные проблемы без антибиотиков и вакцин. Сейчас же, попавшие в ими самими же созданные условия, слуги матрикса и не имеют других способов, кроме как ширять себя бесконечными уколами и далеко не совести.
Дело в том, что лекарства могут чисто химически грубо вторгнуться в процессы тела низкого уровня и выводя из работы или стимулируя какие-то процессы делать корректировки. Всё это происходит грубо, с низким КПД и массой побочных явлений. Нормально работающий организм одним заданным прямым намерением выздороветь способен задействовать всю иерархию возможностей, чтобы нужные органы выработали нужные вещества и сами поправили изъяны. Этому процессу сейчас могут мешать только наши собственные настройки. Мы оказались воспитанными даже не волками, как Маугли, а стадом баранов-роботов, где нет ничего человеческого.
Нам приходится начинать с нуля, принудительно отбрасывая жизненный опыт, который искажён почти полностью. Задач у нас много и проблемы у каждого свои.
Я же пока что советую отбросить любые энергетические и эзотерические практики, ограничившись решением только очевидных задач реальной жизни. Как ни странно, сейчас это актуально и решаемо, так как наше тело вполне будет исполнять наши намерения, конечно, если мы не отдаём противоречивых команд. Самое главное - не придумывать объяснение причин почему у нас что-то плохо. Любые выдуманные нами причины - точно так же выстраиваются нашим телом как требуемые к исполнению действия. Но естественное - находится вне нас и должно быть лишь принято как факт, но не объяснено нашим умом при отсутствии понимания. Так что многих проблем реально и не существует нигде, кроме нашего ума. Быть сильным гораздо проще - не нужно объяснять себе свои слабости.




Картинка от Sakimichan
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение dennissimo »

То есть должны работать вещи в стиле: "Вылечить тело", "Включить потоки" и прочее? Попробуем.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение Фаэро »

Простой декларатив - это может для многих оказаться слишком отвращающим - пишите вопросы что мешает доверять такой возможности. Будем разбирать по случаям.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение dennissimo »

Вроде бы работает, но на фоне боевой ярости.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение Angemon »

dennissimo писал(а): 17 янв 2022, 01:27 Вроде бы работает, но на фоне боевой ярости.
Когда есть ярость, то потоки работают и без выражения намерения словами :wo)(ll:
Поэтому вопрос: как вызвать ярость?
Изображение
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение dennissimo »

Иногда ярость приходит сама. Для разгона можно металкор слушать и прочие металл жанры, вызывающие 11. Но тут индивидуально все, да и надоесть может прослушивание музыки.
Мне музыка надоела, особенно после того, как я неожиданно начал слышать кривую игру на электрогитаре.
Понятно, что Олег скажет про то, что нужно музыку играть, но не у всех есть навык и энергия на это.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение Angemon »

Я музыку не слушаю потому что у меня в голове шумит. И музыка у меня вызывает что угодно, но только не ярость....потому и спрашиваю.
На самом деле проблема РАЗГОНА - ключевая и пока я решения 100% не нашел :-(
Изображение
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение dennissimo »

У кого как работает. Мне сейчас музыка надоела, перестал слушать. Мираю давно уже надоела. Так или иначе, с прослушиванием музыки - костыли какие-то, но иногда это работает.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Б2. Не выходя из себя

Сообщение Воскресенье »

Знали тогда как побеждать большие жизненные проблемы без антибиотиков и вакцин. Сейчас же, попавшие в ими самими же созданные условия, слуги матрикса и не имеют других способов, кроме как ширять себя бесконечными уколами и далеко не совести.
Дело в том, что лекарства могут чисто химически грубо вторгнуться в процессы тела низкого уровня и выводя из работы или стимулируя какие-то процессы делать корректировки. Всё это происходит грубо, с низким КПД и массой побочных явлений. Нормально работающий организм одним заданным прямым намерением выздороветь способен задействовать всю иерархию возможностей, чтобы нужные органы выработали нужные вещества и сами поправили изъяны.
Тут еще такой нюансик.
Даже если предположить, что процесс ширяния и процесс включения потоков приведут к одному и тому же физическому выздоровлению, то действие ширяния на этом закончится (в лучшем случае, это просто пример для сравнения). А включенные потоки задействуют через нас и все поле вокруг нас, куда мы им дотягиваемся.
Так что тут приоритет очевиден.
Я могу :co_ol:
Ответить