Март 2023 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Закончился период равноденствия (7 дней), уже вчера стало понятно что получилось. Кратко - план перевыполнили чуть не в два раза. Произошедшее ожидалось по скромным предположениям достижимым к лету, но повезло. Учитывая что было зимой - можно сказать, что пошло ускорение. Обычно ускорение - это путь в один конец.
Энергий заходит всё больше - переход требует возможности магии, так что энергии будут лить кратно усиливая. В нормальных мирах так и живут. Из-за усиления энергий на поверхности оказываются странные дела, с которыми надо что-то делать.
Во-первых бездушные оказались окончательно без поддержки, соответственно, они перешли в режим агрессивного выживания. Отсюда неадекватная политика.
Во-вторых сущностные остались без матриксной поддержки и тоже перешли в режим выживания. Отсюда лоси в городе.
По смыслу и бездушные и сущностные - один вид существ, которыми заведует Сущностное кольцо.
Сущностное кольцо - уровень высшего я всех бездушных существ. По конструкции оно сейчас имеет возможность и способность распоряжаться воплощением бездушных существ без их воли. То есть отзывать сознания из воплощения (смерть тела), заменять сознание в теле, управлять программой воплощения.
Но есть одна большая проблема - всё это работать будет только тогда, когда произойдёт индивидуальное знакомство существа и сознания Сущностного кольца. Доступ есть, но каждое дерево, каждую птичку и каждого репта в человеческом теле, каждого духа природы на уровне сознания, хотя бы извне, но нужно познакомить с их высшим я на 109, то есть по-нашему сделать осознанным.
На практике мы убедились, что не просто накачать энергией и показать потоки, а именно познакомить. Примерно как пытался делать Мирай, только тут речь про понятно кого. Делать это некому, так как нет видящих.
За нас этого делать некому. Мир сейчас восстанавливается по изначальной конструкции как положено быть, но тотальная информационная изоляция делает ситуацию неэффективной. Природных сущностей некому будить, тварных людей некому знакомить с Сущностным кольцом, Гея и Сол не умеют выискивать существ, чтобы их оживлять и накачивать, так как по конструкции это должны делать сами существа - на это есть инстинкты.
Весна превращается в пробуждение мира от спячки несколько иного рода, чем это бывает обычно.
Высшие воплощения (мы) не знаем как жить не запариваясь о завтрашнем дне в вере своей душе (и вообще каузальному плану) и знакомить с этим некому, а инстинкты отбиты страхом. Я сам очень со скрипом в это вкатываюсь, хотя с той стороны уже все стоят и как могут помогают.

В равноденствие к очищению присоединились и участники из горизонтальных миров, которых мы теперь уже с другим смыслом будем называть внеземными цивилизациями. У сознаний планет, так же, как и у людей, есть подобные друзья и в этот раз с десяток планет, даже очень сильно удалённых по космосу, включались в поддержку очищения. Космос - тема будущего, но в этот раз заметно, что уже не столь отдалённого.

Изменения в мире происходят в прямом смысле революционные, но у этого есть прямые издержки. Не все сознания (как людей, так и сущностей) согласны с изменениями, не все принципиально согласились продолжать воплощение, поэтому часть сознаний принудительно при знакомстве с высшим я будет выводиться из воплощения. Причина - несогласие или нежелание продолжать воплощение по новым правилам. Из-за этого возможны резкие перемены характера как у фантомасов, так и у зверей и у любых сущностных вообще, да и к людям и высшим воплощениям то же самое относится.
Интересное уже происходит.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Знаю, что за сегодняшнюю тему вы можете меня сильно отругать. Я бы её ещё в воскресенье написал - уже понимал что происходит, но когда двое из команды меня отругали - решил подождать выяснить побольше, а в итоге завалили задачками, что времени не было, сейчас уже принудительно решил написать, отодвинув все дела. Нет, всё именно как я написал - чудес не будет, та же ломка, только с обратными целями.
Расчёт на людей, которые раньше были "верующими" по собственному разумению, а тут на ощущениях будет конкретика - и это зайдёт естественным образом.
Сейчас главный ориентир надо всем понимать - вертикаль ничего не разрушает, а наоборот - всё делают, чтобы сохранить, исправить. Матриксные и негативные противодействуют как раз через разрушение.
То есть не думайте, что кто-то из новой реальности будет заниматься разрушением Китая ли, Америки ли - разрушают физическое ТОЛЬКО матриксные и только там, где есть запасы негатива. В большинстве мест уже всё зачищено. Приоритет - удержать людей и высших, остальных рассматривают как поддержку.
Особо деструктивных фантомасов уничтожили на ходу - теперь они стали мёртвые фантомасы. Это прямо видно - раньше у них было везение, деньги, смысл нажирательства, а теперь их резко в растительную прострацию сбросили. А тела - опять же оставили живыми. Как были раньше мёртвые семимерники, а теперь мёртвые репты, серые... Но пока это только выборочно - кто представляет опасность людям и высшим.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Да за что ругать-то? ;)

У меня давно когда-то сон был, меня и ещё кого-то пригласили в отдельно стоящий дом - а там целая тьма народу, которая помогает именно нам ... И даже узнавание их началось, вроде "сколько уже все вместе".

Но и наши тараканы - живучие существа ;) Этой зарытой в голове мути выплывает, бывает, в тишине, столько - "дар прожитого", censored его ...
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Будем как Солнце! Забудем о том,
Кто нас ведет по пути золотому,
Будем лишь помнить, что вечно к иному,
К новому, к сильному, к доброму, к злому,
Ярко стремимся мы в сне золотом.
Будем молиться всегда неземному,
В нашем хотеньи земном!
Будем, как Солнце всегда молодое,
Нежно ласкать огневые цветы,
Воздух прозрачный и все золотое.
Счастлив ты? Будь же счастливее вдвое,
Будь воплощеньем внезапной мечты!
Только не медлить в недвижном покое,
Дальше, еще, до заветной черты,
Дальше, нас манит число роковое
В Вечность, где новые вспыхнут цветы.
Будем как Солнце, оно — молодое.
В этом завет Красоты!

(Константин Бальмонт)
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 29 мар 2023, 00:40
Сейчас главный ориентир надо всем понимать - вертикаль ничего не разрушает, а наоборот - всё делают, чтобы сохранить, исправить.
Догадки на эту тему были, видно чуйка работает!
А тема супер! :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Насколько всё-же мы по большей части в примерно одном уровне... Да опять я ж сорвался. Чуть забудешь про то, "что у меня есть огромная семья", - сразу же силы исчезают. А с силами исчезают и мысли из головы.
Ну я-то привык, что как ни напишу тему - сам же на эти грабли налетаю гарантированно.
Время подошло, так что в этот режим скидывают всех готовых. На сегодня идёт, что 18% людей уже в этот режим скинули.
Мы сегодня как раз обсудили тонкий момент: сколько центров должно быть активно, чтобы выйти на режим целиком.
Опыт показывает, что есть случаи, когда 1-4 живые и уже процесс идёт. Но идёт он при этом не совсем интересно - активность канала - это как раз когда с той стороны слышат. Докуда канал активен, дотуда нас и будет слышно. То есть нельзя быть уверенным, что мысли будут услышаны, если даже 1-7 активны, а дальше не идёт.
Но и из этого есть исключения. Мы наблюдаем и режим, когда низы есть, например 1-6, дальше разрыв и после этого 11-12 активны. Это работает, хотя и непонять как.
Разумеется, выпадания вредят полноценности. Активация центров происходит не волевыми или ментальными усилиями - нужно испытывать качественное состояние. Но я не знаю ничего про 8-12. То есть про 1-7 - каждый центр можно описать одним словом, а 8-12 - вот как их описать?
Давайте вместе подумаем и поощущаем что там где...
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Чуть забудешь про то, "что у меня есть огромная семья", - сразу же силы исчезают. А с силами исчезают и мысли из головы.
можно подробнее про "семью", что вы имеете в виду ставя в кавычки?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Потому сейчас стоит рассматривать своё существо как семью, содружество, многомерный проект, в котором много связанных с нами других созданий, очень разных, с разными интересами, опытом, возрастом, характером, но мы вместе и это больше чем семья, это - истинная полноценность.
Цитата из прошлой темы
viewtopic.php?f=29&t=1712
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Последний день месяца и из заметных явлений мы видим волну глобального похолодания. Эта волна по тому же Гисметео была видна за 2 недели точно. То есть причиной был слом ситуации естественным путём, хотя тут естественность привязана к очищению.
Причина - где-то сформировалась мыслеформа ненависти и пошла отрабатываться. Получилось, что на территориях, где негатива нет - это всего лишь обычное похолодание, в то время как на территориях с неубранным негативным фоном эта мыслеформа приобрела поддержку и то, что там в Ростове завалило трассу - это как раз пример того, что там за фоном никто не следит и на таких территориях негативные мыслеформы раскрываются в реальную катастрофу. Так что это всё серьёзно и всё можно исправлять, все доказательства снаружи.

Ещё хочу объяснить то пишет Роман Ярославцев, так как стоит просто понимать причины откуда берётся его информация.
Он - аспект 142, то есть имеет предназначение доносить божественное до людей.
Исторически он был зачинщиком и одним из ключевых авторов и исполнителей проекта дуальной игры.
Для меня игра - это изолированная площадка. В игре нет места естественным источникам энергии - Абсолют был заменён в игре на идею, то есть на энергорезерв эгрегора, от которого всё и питалось, будучи управляемым теми, кто это создавал.
Получилось, что те аспекты 142, кто по своей воле пошёл на эту игру - сознательно, а затем и от безысходности доносили до людей идеи не Абсолюта, а лишь этого игрового замысла (сценария). За 21 миллиард лет кто угодно переформатируется, особенно те, кто изначально были в этом заинтересованы и получали все блага от процесса.
Поэтому с точки зрения создателей игры - реально только то, что находится внутри этой самой игры. Так как тварные своим количеством вытеснили людей с душой, оставив их в категорическом меньшинстве, то и создатели игры стали воспринимать людей по большинству, то есть по тварным. Тварные не несут для создателей игры смысла своим существованием, они - лишь исполнители их желаний, поэтому столько ненависти и столько желания уничтожения.
Видение процессов тонких планов осталось по большей части тоже у создателей и активных участников игры - это их возможности управлять.
Именно поэтому видение процессов у создателей ограничивается самой игрой, отсюда описание серых как "служебных людей", хотя людьми их можно назвать только по телу, а вместо души в них - действительно программа.
Всё, что там про разрушение структур - всё это имеет место и действительно происходит как описано. Только всё это относится исключительно к игре, к тому, что и есть слои и части матрикса.
Выйти из такого режима создатели игры не могут и я долго не могу понять почему. Причина здесь в том, что изначально создавая изоляцию они отреклись от Абсолюта полностью поверив в сценарий эксперимента. Поверить, как я уже разобрал по процессу - означает включиться в соответствующий источник энергии и информации. Если этот источник изолирован от абсолюта - там не будет информации о настоящем устройстве Мироздания. Поэтому ни Роману, ни Сергею, как главным ответственным за игру нет возможности выхода из этой идеи.
Выход возможен, если будет осознание ограниченности игры по сравнению с Мирозданием, но, как говорилось в старой мудрости - "человек верит в то, что видит, а потом видит то, во что верит".
Таким образом разрушение матрикса - желательно на данный момент вообще всем, в том числе и его создателям, так как они в силу желания играть дальше полагаются на перезапуск сценария, но сценарий не может уже быть перезапущен в силу нехватки энергий, так что просто разрушается.
В коментах там ругают Бога, называя его автором. Однако, те, кто на практике поднимался выше старой реальности - прекрасно ощущают настроения, которые царят как на божественных уровнях, так теперь уже и на горизонтали и даже в 3м - это бесконечная любовь и бесконечная бесплатная энергия для конструктивных дел. И я некоторое время назад считал себя слабохарактерным дезертиром, прогнувшимся и лёгшим под Абсолют, принимая и потенциальную роль Бога в создании игры. Но это дало возможность разобраться, получив полное понимание кто же был причиной и как так вышло. Всё-же ДОПУСТИТЬ игру и УСТРОИТЬ игру - это разные степени ответственности.
Как видим в итоге - игра - это страшный инструмент, способный бесконечно разрушать любой процесс, создавая видимость конструктива, особенно, если кроме игры не существует полноценной жизни.
И я не согласен с мнением Мирая, что игра - это обособленный процесс использования сценария в целях развития цивилизаций или как он там писал. Жизнь показывает, что даже имея сценарий, естественное существование цивилизации может быть встроено в энергоинформационный оборот всего Мироздания с верхней точкой на Абсолюте. Жизнь и игра - две разных формы провождения времени. И все эти "No game - no life" - чистые попытки оправдать искажение или выйти за пределы одного ограничения, создавая, как, например, в случае с виртуальностью, ограничения внутри ограничений. Это не наш путь. Жизнь вне игры - это и есть наше нормальное состояние.
Игра - всегда была и останется лишь имитацией деятельности без приобретения опыта и без развития.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 31 мар 2023, 23:33 Жизнь и игра - две разных формы провождения времени. И все эти "No game - no life" - чистые попытки оправдать искажение или выйти за пределы одного ограничения, создавая, как, например, в случае с виртуальностью, ограничения внутри ограничений. Это не наш путь. Жизнь вне игры - это и есть наше нормальное состояние.
Игра - всегда была и останется лишь имитацией деятельности без приобретения опыта и без развития.
Для ВВ игра никогда не станет жизнью, потому что игровые миры создавались исключительно для людей (духовных зерен, не имеющих возможности осознаться в духовной области). ВВ исполняют тут миссию. Миссию помощи людям в их духовном восхождении. По этому и опыт у ВВ горизонтальный. Он не ведёт к какому то либо восхождению. ВВ и так осознаны на своих уровнях. Там они целостны и спускаются в игровые миры только с одной целью - помочь. И опыт их здесь только определенный. Это опыт в помощи людям в восхождении в духе в данной среде.
У меня дочка в 2014-м году перешла в новую школу. У них классным руководителем был школьный психолог. Тётка мне рассказывала, что очень редко встречает таких детей. Она (дочь) старается всем помочь, является как бы звеном, стягивающим класс в одно целое. Так что это (помощь) в ВВ живёт внутри и от среды не сильно зависит.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну уже писал же, что что точка зрения, что "всё игра и нет ничего вне игры" - ровно то же самое заблуждение, что и "всё кругом - эгргеоры и вне их ничего не бывает". Ну написал Александр когда-то эти термины - игровые и служебные. Но мы меняемся вслед за изменениями мира. Уже ведь 5 лет прошло, многое стало ясно. Мирай сам отказался от термина "служебные существа" применительно к высшим воплощениям уже с год как, хотя казалось бы... Так и с игровыми мирами - когда ты изнутри игры судишь о принципах - может показаться, что игра - обязательное условие.
А теперь давай обратим внимание, что у игры есть отдельный спектр - ФЧ. То есть игра - это всего лишь один из режимов выражения. Один из всех остальных трёх сотен с лишним. Применение игры - менее одной трёхсотой всех возможных вариантов существования. Конечно, можно придумать для каждого спектра краткое название его применения - но никто же не возводит в абсолютное другие режимы. Незачем возводить и игру в обязаловку.
Для высших воплощений жизнь - не игра, если они сами не ограничивают себя условиями игры. А условия игры - это обособленность, ограниченность поля действий. Игра не существует в поле возможностей, где ограничениями являются условия конструкции Мироздания, так как там действуют неограниченные потоки любых спектров.
Горизонтальное развитие настолько многообразно, что говорить о его скучности, ограниченности, однообразности - чепуха полная. В условиях земной игры горизонтального развития, считай, и не было. В космос вышли - ещё ста лет не прошло, да и то бестолково, электричество освоили - меньше двух веков назад, электроника появилась, опять же недавно. И это лишь кроха одного только тупикового техногенного направления.
Мы просто не касались, не знаем каким бывает горизонтальное развитие, но оно же от этого не перестало существовать в конструкции.
Ответить