Июнь 2023 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Начало лета уже показывает характер: по прогнозам погоды складывается ощущение, что энергии оказалось достаточно для пробуждения духов природы. Погода на больших территориях всё лето будет удерживаться искусственно на максимальных значениях комфортной жары, то есть 26-29 градусов с частыми короткими дождями. Смысл температуры самый прямой - чем больше температура, тем больше слоёв можно выжечь близко к физике. Температура и там является удобным катализатором.
Духи природы - такие существа, которые не могут быть обсуловленными, не могут работать на матрикс и серятину, не могут потреблять искажённую энергию. Если серая автоматика представляет собой мыслеобразы достаточно простые, не способные на перегон большой мощности и берущие только числом, то природные сущности способны рулить именно огромными мощностями. Природе необходимо взаимодействие со стихиями, так что хранители должны иметь способность по мощности быть наравных с дикой стихией и даже быть сильнее.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Дай Бог, чтоб дожди были! А то у нас с ними напряг с весны, а жара уже стоит и на следующей неделе до +35 прогноз. Так и урожая может не быть.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Freya »

Зато у нас заливает еще с мая. Трава в лугах по пояс уже. Но тепло комфортное.+20-25.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас много дождей в этом году, пару дней как потеплело до +26/28, а утром ещё прохладно в тени. Я бы согласилась на такую температуру только без духоты. А то в здешних местах полно техногена, все нагревается и жар стоит почти до утра. В частных домах вместо деревянных заборов и разных украшений на участках часто можно видеть металлические сетки с камнями или камни просто лежат по всему участку. Можно не то что яичницу, хлеб печь. И совсем мало воды, ручьи быстро высыхают. Власти запрещают брать воду для полива из рек.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Все верно, Олег, все так и есть.
Правда лето у нас уже с начала мая, дождей пока нет. Температура 26- 30 градусов, часто совсем без ветра.
Маленькая внучка моей подруги, которой около четырех лет, видит духов природы. Так что на нашей территории они уже трудятся.
Последний раз редактировалось Pionchik 03 июн 2023, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня история от участника команды была - группа из трёх человек приехали на машине на место отдыха - дело было в Краснодарском крае.
Приехав на место и прогулявшись по природе они кто как мог обратились к природным существам с пожеланиями здоровья и любви.
Отдыхающих было много, машин тоже. В один момент пошёл серьёзный град и возникло опасение, что может сильно испортить машину, так как стоянка была на открытом месте.
Зная о возможностях помощи каузала и 12 - они прямо обратились с просьбой исключить повреждение машины, тем более, что у неё была панорамная крыша, то есть крыша частично была стеклянная.
Естественно, это была не молитва, а прямое обращение, начатое с выражения любви архангелам.
После того как град закончился - все побежали смотреть состояние машин. Практически все машины были серьёзно повреждены внешне по покрытию, со вмятинами по кузову и с разбитыми стёклами.
Машина же группы с нашим товарищем не пострадала вовсе. Естественно, это произвело впечатление на двух товарищей, не знакомых с возможностями энергоинформационной жизни с нашими невидимыми соседями по вертикали Мироздания.

Для меня очевидно, что в этом рассказе нет преувеличений. Стрессовая ситуация и осознание существования сил, способных нам помочь - направило действия по наилучшему пути.
Нужно ли каждому попасть в опасную ситуацию, чтобы действовать так же ради убедиться в существовании этой реальности? Я считаю, что нет.
В новой реальности совершенно не обязательно ждать пинков. Тот же урожай - совершенно не забота никого, кроме огородников. Направить погоду - совершенно реально такого рода просьбой, обратившись с любовью, с уважением к существам формирования пути, вероятностей и самой погоды. Нам не обязательно знать их имён и положений, об этом я писал тему про мир безымянных. Важно относить себя к той реальности, где эти существа действуют с нами заодно. Именно такими ходами мы и связываем себя с новой реальностью.
В этом нет чуда, но есть наше волевое решение, проявление доверия и умение ценить работу сознания, нарабатывая осознанность по результатам.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Да уж... У меня даже лёгкое чувство радости сложно добиться... Даже на что-то новое...
На работе уже давно износился рюкзак для инструментов. Давно просил взять новый, вот только недавно заказали. Сегодня выдали, а радости ноль :-(
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 03 июн 2023, 01:33Тот же урожай - совершенно не забота никого, кроме огородников.
Тут ещё вопрос - чего огородник хочет на самом деле, грядочный фанатизм тоже не самое здоровое явление :)

Что, как мне кажется, работает - проиграть в голове весь сценарий дальнейшего развития события "по матричным правилам" и как следует насладиться чувством усталости от всей этой хрени. Это, в общем, уже призыв к этому самому миру безымянных (энергий) - вести себя иначе ....

Не только мы затраханы такой жизнью - они тоже, поэтому и "поддельные елочные игрушки, радости от них никакой" в накатанных шаблонах поведения. Ещё бы была радость от нового рюкзака на работе - это, ж, работать больше надо ... ;) Каждый день, с беспощадной бессмысленностью - кому это нравится и каким энергиям нравится "организовывать" это изо дня в день и из века в век ...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Помимо огородников. От урожая на полях зависит всеобщее пропитание. От наличия травы на них тоже. Сельская местность вообще напрямую зависит, не все живут в городах.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Pionchik писал(а): 03 июн 2023, 01:29 Все верно, Олег, все так и есть.
Правда лето у нас уже с начала мая, дождей пока нет. Температура 26- 30 градусов, часто совсем без ветра.
Маленькая внучка моей подруги, которой около четырех лет, видит духов природы. Так что на нашей территории они уже трудятся.
А у нас очень сильные ветра, часто штормовые.
А как девочка описывает духов природы, как они ей видятся, может рисует их?

В прошлом году я присматривалась к деревьям на местности, искала «знакомых», вышла на духа полей кукурузы, куда мы часто ходили гулять. Имя его понравилось со значением «светлое знание». Мне такую забавную историю показали - я же слова и названия разбирала по своей системе, так что радость испытала от общения колоссальную. А в этом году целую аллею с березами срубили. Наше общее упадшее состояние с осени прошлого года сильно сказалось. На одной из берёз я видела образ хозяина той аллеи. Он мне и подсказал то имя. Сейчас очень заброшенный вид в том месте. «Духи» деревьев погибли, если их не перенести, не помочь перебраться. Даже книга написана, как один человек с ними знакомился и помогал переходить с одного дерева на другое. Я не знала, что все деревья срубят. Срубили в начале те, которые внутри из-за жуков сильно пострадали, позже все остальные.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Эдельвайс, мне самой очень интересно как они ей видятся). На неделе поеду в гости, если получится пообщаться с Софией обязательно напишу.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Soфi »

Сегодня днём было +26 солнечно, жарко, где-то после 15ч началась гроза с ливнем и в течении часа с небольшими перерывами прошло 3 грозы и дождь, после 19ч резко похолодало, сейчас +11 с-з ветер, завтра обещают +18, а ночью +6
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня вникали в энергию новой реальности: первым делом надо вообще было понять как она выглядит, на что реагирует.
Точно поняли, что никаких каналов сверху не существует. Энергия сюда проникает какими-то путями в небольшом количестве и существует только в рассеянном виде.
Причём по территориям эта энергия рассеивается неравномерно: где больше негатива - там её меньше, зато независимо от места она может ассоциироваться вокруг тех, кто живёт по любви и по сказке.
Под понятием сказки понимаю свободу мышления в творении с ощущением обратной связи.
Творение состоит из двух фаз: сперва мы формируем мыслеформу что надо. Любовью наполняем. Когда мыслеформу наполнит энергия, которой мы открыты и доверяем - энергия реализует эту мыслеформу.
Вот вам и формула применения магии - мы должны владеть способностью создания понятной мыслеформы что хотим и нам в помощь приходит энергия, которая уже сама это делает.
Вспоминаем классическое достигаторство - то же самое, но там не было любви, так как энергия была от матрикса и пропускала она только те хотелки, что вписывались в правила системы. Сейчас же энергия идёт навстречу только любящим и вписывающимся в картину мира уже новой реальности.
На данный момент можно сказать, что оба источника по мощности почти равнозначны, но старая энергия даётся только активным "псам системы", с которых она получает конкретное выживание и поддержку, а новая - идёт только через любовь.

Да, мощности для материализации или файрбола не хватает совершенно. Какие мощности - такие и результаты. Но количество энергии, понятное дело, увеличивается.
Минус в том, что никто не знает о разнице и возможностях взаимодействия отдельно со старой и новой энергиями, поэтому кто живёт по любви сам по-себе, имея внутренний душевный стержень опыта прошлого, осознавая его интуитивно, у того просто начинает сбываться то, что он раньше нёс от себя.
Образно можно сказать, что в нашем мире чуть-чуть проявился Бог. Первый раз за историю.
И это не метафора: единственная форма, в которой Абсолют может присутствовать в этом мире - это форма энергии с сознанием.
Кто не знал как относиться к религиям и тамошним утверждениям - сейчас могут легко осознать, что пришествие Христа на самом деле может быть только в виде энергии, которая будет даваться только тем, кто способен любить. Иисус не настолько тупой, чтобы подставиться второй раз.

Характер самой энергии - светлый во всех смыслах. Там нет грязных, серых оттенков, а каждый цвет спектра чётко переливается внутри границ диапазона своего цвета. Основной цвет - розовый.

Теперь насчёт ответов сегодня выше - вы пишете, что нет эмоций. Мне это знакомо точно так же. Но спросил о этом и понимание пришло такое: Решение задачи приходит, как уже писал раньше, когда ощущаешь непреодолимую стену. А само состояние отсутствия эмоций проявляется из-за подобия. У кого оно случилось - те были в прошлом мастерами творчества, так что обострение идёт как трудный процесс пробуждения таланта. Происходит перестройка внутри. Кто дожмёт - включит талант.
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 111
x 77
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Shanti »

Точно поняли, что никаких каналов сверху не существует. Энергия сюда проникает какими-то путями в небольшом количестве и существует только в рассеянном виде.
Причём по территориям эта энергия рассеивается неравномерно: где больше негатива - там её меньше, зато независимо от места она может ассоциироваться вокруг тех, кто живёт по любви и по сказке.
Под понятием сказки понимаю свободу мышления в творении с ощущением обратной связи.
Творение состоит из двух фаз: сперва мы формируем мыслеформу что надо. Любовью наполняем. Когда мыслеформу наполнит энергия, которой мы открыты и доверяем - энергия реализует эту мыслеформу.
Вот вам и формула применения магии - мы должны владеть способностью создания понятной мыслеформы что хотим и нам в помощь приходит энергия, которая уже сама это делает.
Идеально) Олег , та полностью описал процесс, который сейчас стал более ощутим.. Энергия идет через нас "кто готов, открыт,способен принять и передать" Она идет через тех у кого отрыта Анахата, это и есть канал в эту реальность. И по территориям поэтому не равномерно, а где много негатива, там и каналы у большинства закрыты. Магия, тоже... Мыслеформу наполняешь, переносишь в новые энергии, полностью сознанием уходишь в анахату , в канал. Переходишь в " сказку" и растворяешься. И безформленная мыслеформа, приобретает очертания, она постепенно становится реальна "на тонком", в новых энергиях. А дальше зависимо от того на сколько совместима эта мыслеформа с реальностью в которой мы сейчас находимся. Если близка по вибрациям, может реализоваться здесь, а если выше, будет ждать момента, когда реальность подтянется до неё. Сейчас всё именно так чувствую
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июнь 2023 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Интересно сработало обращение к духам природы тех мест, где у меня дача. В прошлом году через участок от нас дачу продали и её купили какие-то тусовщики, причём в возрасте в районе 50, может даже старше. Приезжали практически каждые выходные исключительно побухать, поорать-поржать и повключать на всю катушку долбящую музыку, причём не внутри дома совсем. Было ощущение, что музыка включена на нашем участке. Ставила намерение, чтоб исключить это безобразие и этих людей, толку ноль. В прошлые выходные опять тусовка, и я обратилась с просьбой к духам природы местности, чтоб убрать этих людей оттуда, чтоб уехали и больше не возвращались. В эти выходные я с удивлением наблюдала на той даче молодую пару с ребёнком, которые занимались грядками и какой-то постройкой. Я их ни разу раньше там не видела. И стояла тишина, разве что птички пели. Хочется верить, что это теперь новые хозяева той дачи и больше тех шумящих тусовшиков там не будет.
Ответить