Июнь 2024 - появляется кое-что новое

Иулиания
x 2200
x 693
Контактная информация:

Re: Июнь 2024 - появляется кое-что новое

Сообщение Иулиания »

OMskandinavia писал(а): 05 июн 2024, 21:00
Иулиания писал(а): 05 июн 2024, 20:28
Нужно быть тупым, чтобы разводить костёр в лесу, в пространстве, где его быть не должно по умолчанию. И это касается всего! Всему своё место. Должно быть уважение к любому пространству и его обитателям. Только больному на голову может прийти мысль развести костёр у себя посреди дома. Так почему развести его в лесу типа нормально?

Благодарю за диагностику, но с одной стороны, я об этом не просила, допуска не давала, считаю такое некорректностью, нарушением моих личных границ. С другой, это скорее Ваша фантазия или проекция. У меня прекрасные отношения с огнём и костром. С удовольствием через него прыгала в практиках. Прекрасен контакт и со свечами. И это касается всех стихий.
Если ты говоришь что у тебя налажен контакт со стихиями, тогда откуда в тебе столько внутреннего напряжения и агрессии по этой теме?
И откуда идея что костру в лесу не место? И с каких пор случилось "это правило"? Возможно это твое субъективное восприятие реальности?
И кстати идея с живым огнем в доме, уникальна. Викинги в своих деревянных домах, прям в центре своего дома создавали место для живого огня (конечно с учётом безопасности для всего пространства), и там же готовили пищу. И это очень красиво )

В моем случае, это не про "диагностику без запроса", а уже наработанный навык считывать состояния "собеседника" или поля. Я считываю только то, что в данном случае ты транслируешь в поле из своих внутренних состояний )
Прежде чем заниматься какими - либо считываниями, спрашивают разрешение. И уж тем более на озвучивание. Перекрестные транзакции и их последствия не считались?
Я тоже уже увидела в отношении Вас определённую информацию, но бестактно писать это тут. Это вопросы корректности и соблюдения границ.

Если нет осознанного понимания того, что огню в лесу не место, и это ещё и вызывает вопрос, то это печально и не сильно отличается от потребительской позиции тварных.

Относительно костра дома не было речи о викингах и прочих. У кого-то и сегодня камин есть, но это не частое явление, и СПЕЦИАЛЬНО отведенное для огня место. Речь об обычном доме. Ещё раз пишу всему своё место!
И в завершение. На "ты" мы не переходили. Всех благ!
OMskandinavia
x 2
x 85
Контактная информация:

Сообщение OMskandinavia »

Иулиания писал(а): 05 июн 2024, 21:38
OMskandinavia писал(а): 05 июн 2024, 21:00
Иулиания писал(а): 05 июн 2024, 20:28
Нужно быть тупым, чтобы разводить костёр в лесу, в пространстве, где его быть не должно по умолчанию. И это касается всего! Всему своё место. Должно быть уважение к любому пространству и его обитателям. Только больному на голову может прийти мысль развести костёр у себя посреди дома. Так почему развести его в лесу типа нормально?

Благодарю за диагностику, но с одной стороны, я об этом не просила, допуска не давала, считаю такое некорректностью, нарушением моих личных границ. С другой, это скорее Ваша фантазия или проекция. У меня прекрасные отношения с огнём и костром. С удовольствием через него прыгала в практиках. Прекрасен контакт и со свечами. И это касается всех стихий.
Если ты говоришь что у тебя налажен контакт со стихиями, тогда откуда в тебе столько внутреннего напряжения и агрессии по этой теме?
И откуда идея что костру в лесу не место? И с каких пор случилось "это правило"? Возможно это твое субъективное восприятие реальности?
И кстати идея с живым огнем в доме, уникальна. Викинги в своих деревянных домах, прям в центре своего дома создавали место для живого огня (конечно с учётом безопасности для всего пространства), и там же готовили пищу. И это очень красиво )

В моем случае, это не про "диагностику без запроса", а уже наработанный навык считывать состояния "собеседника" или поля. Я считываю только то, что в данном случае ты транслируешь в поле из своих внутренних состояний )
Прежде чем заниматься какими - либо считываниями, спрашивают разрешение. И уж тем более на озвучивание. Перекрестные транзакции и их последствия не считались?
Я тоже уже увидела в отношении Вас определённую информацию, но бестактно писать это тут. Это вопросы корректности и соблюдения границ.

Если нет осознанного понимания того, что огню в лесу не место, и это ещё и вызывает вопрос, то это печально и не сильно отличается от потребительской позиции тварных.

Относительно костра дома не было речи о викингах и прочих. У кого-то и сегодня камин есть, но это не частое явление, и СПЕЦИАЛЬНО отведенное для огня место. Речь об обычном доме. Ещё раз пишу всему своё место!
И в завершение. На "ты" мы не переходили. Всех благ!
Общение на "вы" это матричная социальная программа, это тоже нужно понимать )

О том что "огню в лесу не место", это тоже твое личностное убеждение, которое сформировано возможно твоим же болезненным опытом. Но это снова же твоя личная ответственность за то, в каких убеждениях ты живёшь.
В Скандинавии культура общения и обращения с огнем и с кострами в лесах функционирует на уровне государства. Здесь это традиция. Детей этому начинают обучать с первого класса. Т.е. даже на уровне гос.образовательной программы, один день в неделю в школе вместо занятий, дети идут в лес на пикник с костром. Каждый ребенок тащит с собой на костер по полену. И если к кому то из местных подойти и сказать - что костер в лесу разжигать НЕЛЬЗЯ, потому что это опасно. Скорее всего посмотрят как на идиота, и ответят - да, конечно опасно, и каждый это понимает и со своей стороны делает все чтобы не случилось пожара )

"Про перекрестные транзакции" и так далее...
Ты изначально вылила на меня тону своей неосознанной и не проработанной агрессии по теме огня. И я понимаю что ко мне лично это никакого отношения не имеет. Мы даже не знакомы с тобой лично. Я просто знаю как энергетически срабатывают не проработанные травмы связанные с прошлым опытом. И знаю все триггеры, механизмы и неосознанные защиты таких травм. Потому что сама в себе это все прорабатывала.

И я в это пространство пришла общаться, а не "сражаться". Так что прекращай лить на меня свою агрессию. И если тебе есть что мне лично сказать, можешь написать мне в лс.
denir8
x 294
x 27
Контактная информация:

Сообщение denir8 »

...
Последний раз редактировалось denir8 06 июн 2024, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
denir8
x 294
x 27
Контактная информация:

Сообщение denir8 »

...
Последний раз редактировалось denir8 06 июн 2024, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Фаэро
Администратор
x 826
x 11820
Контактная информация:

Сообщение Фаэро »

Вот как написал - так оно и происходит: энергия астральная пришла с избытком - она наполняет наши эмоции. Применение эмоций требует осознанности, контроля, дисциплины - вести себя корректно можно только имея опыт общения. Когда все эти детские ошибки каждый сделает, осознает и перестанет ошибаться.
Потому всегда и сержусь, что большинство молчит. Ладно раньше не было энергий. Сейчас пришли энергии - и кто не писал ничего - начинает дичать. И это объяснимо - нельзя осознать своё несовершенство в-одиночку. В общении эти вещи понимаются и никак иначе.

Виктор, ты самую верную мысль написал - у нас у каждого внутри есть полный набор инструментов для энергоинформационной работы. Нам не нужны специальные ритуалы, специальные места и специальные условия.

Ольга, ты сама пытаешься сравнивать каких-то потенциальных сидячих медитаторов и условных "жизненных практиков". Но наша сцена там - где мы стоим.
В нашем прошлом не было никаких успешных опытов "подобных тибетским монахам" просто потому, что эта плотность была изолирована от чистых энергий и от полноценного информационного обмена. Все эти тибетские монахи и им подобные - не получили никакой осознанности, а просто блудили в лабиринтах мути слоёв. И сейчас многие продолжают.
Наша задача совершенствования сейчас, сегодня состоит в умении общаться, быстро исправлять ту шелуху, которой в голове у каждого вагон. И кто пишет - тот развивается, потому, что его шелуха сразу видна остальным и не оставляет вариантов не быть исправленной.
Развитие науки - дело коллективное. Кто-то может направлять, организовывать, опираясь на опыт, но здесь не может быть какого-то гуру. Каждый навык, каждый приём здесь доступен для повторения любым участником.
Поэтому сейчас нет никакой работы с какими-то пантеонами - самой возможности этого нет. До этого должно пройти освоение навыков чувствования, интуиции-яснознания. Для всех. Среди нас нет особенных - мы все здесь обычные студенты, которые доучатся до учёных и инженеров энергоинформационики и магии.
А раз так - мы можем опираться на те науки, которые уже существуют.
Советую всегда держать в голове, что на форуме присутствуют профессиональный практикующий психиатр, профессиональный практикующий психолог и профессиональный практикующий товарищ майор ФСБ. Это убережёт от возможных сложных общений и закономерных, но нужных воспитаний.
Первое, чему мы учимся - это общение. А уже из умения корректного общения сразу отсеются глупости вроде костров в лесу, работы с пантеонами, когда у нас для этого нет способностей, отсеются викинги, крестоносцы, целители по вызову с их тарифами и прочая антинаучная дичь.
dx2
x 667
x 709
Контактная информация:

Сообщение dx2 »

У меня ответ на тему "сожжённых ведьм" тоже вызвал реакцию на тему "вторжения в личное пространство", но я это списал на подавленную агрессию ко всем "практикам" и успокоился ;)

Огонь - вода - огонь ... этот переход якобы противоположных стихий как-то всё всплывает в последнее время.
Или огонь давили водой или одно без другого просто не живёт - "единство и борьба", но именно вместе ...
И лечить отношение к огню тоже, видимо, только в паре ...
Danaja77
x 386
x 76
Контактная информация:

Сообщение Danaja77 »

,,Потому что энергии нужно не просто проводить, а интегрировать их в физику, чтобы не выбрасывало в нересурсное состояние на недели. Я поделилась из того что мне пришло, и то с чем я работаю последние дни, и чувствую результат.
И в данном случае тебе или кому то другому из участников форума, никто не мешает поделится своим личным опытом, уже своими прокачанными личными настройками, которые могут помочь и другим ) ,, - Про работу , синхронизацию с огнем все верно , мне это тоже помогло в свое время , он как то усиливал поток и помогал выжигать блокировки в теле , которые мешали прохождению и вызывали дискомфорт . Так же как выезд на места силы , там скорее ключевое , отсутствие людей , которые излучают всякое и с повышением чувствительности о которой ты писала это тоже не очень ощущается и ни у кого разрешения не спросишь , это не излучать или не ощущать - это данность от которой никуда не деться с приходом тех же потоков )) Входя в гармонию с этими всеми новшествами , что тоже не просто , ВВ сам становится местом силы проводя поток на местность . Это хорошо ощутила , живя сначало в деревне и при выезде в город , хорошо ощутила с какой точки начиналась ,,моя ,, территория - там потоки сразу усиливались , приятность, радость в анахате , а в городе плохо пробивался и давили окружающие энергии . Случился снова переезд в поселок и по началу окружающее и слои давили какое то время , пока их снова не пробила потоком практикуя . Облегчая интеграцию потоков в тело , использовала танцы , пение, чтобы улучшить проходимость в 5ке , хотя там и другие какие то процессы происходят при этом . Также осваиваю сам поток , усиливая временами , что бы вышибать клин клином мешающее прохождению более гармонично и что бы не на меня давила обстановка окружающих не очень энергий , а излучались с потоком мои , проводимые через ВЯ.
Vik Kryvko
x 969
x 856
Контактная информация:

Сообщение Vik Kryvko »

На днях вспомнили Верещагина и его практику ДЭИР (кто не знает что это: гугл в помощь) по набору энергии.
И я вчера качнул энергию Солнца напрямую в течении 2х-3х минут.
Особо не на что не надеясь, просто что бы было не так жарко (приоткрылся-наполнился-отключился) это как бы выравнялся по температурам.
И благополучно забыл.
Вспомнил когда спать ложился, оказалась что энергии пришло много: -спать не хотелось.
Такое раньше бывало после интенсивных упражнений на свежем воздухе в течении нескольких часов.
Фаэро
Администратор
x 826
x 11820
Контактная информация:

Сообщение Фаэро »

Меня спрашивают что будет 20 июня. Там солнцестояние, да ещё Ли странно выразился, что там что-то будет. Можно понимать динамику происходящего.
Сыпятся слои, блокирующие индивидуально тела. И это происходит на фоне всё более злеющей оставшейся системы.
И очень заметно, что снова процессы ускоряются, особенно там, где погода идёт в нагрев.
Энергия для эмоций продолжает поступать, но многие (и я тоже) настолько привыкли, что наши эмоции ничего не значат, что не придаём значения этому. Потому по неосторожности можно сейчас злонуть или истернуть - и это будет иметь неприятные последствия. Первые примеры уже есть.
А теперь понимаем логику системы зачем она нам глушила энергию на эмоции. Просто всё - если не отвязать эмоции, то все эти истерики и негатив вообще - станут сразу же разрушать, как этому и положено быть по магическим правилам. И система сама себя бы разрушила.

И именно это мы увидим обязательно и разнообразно. Везде, где есть конфликт - он будет доведён до абсурда и логического конца. Магия - это именно про реализацию намерений, состояний и эмоций. У бездушных нет и не будет понимания любви, так как единственная жизнь не может вестись на перспективу. Закусывать будет всех подряд и друг на друга.
Для нас важно сейчас ещё точнее понимать смысл всего, что мы говорим, декламируем, поём, репостим. Всё воспроизводимое идёт от нашего лица и является разновидностью заклинаний. Будет исполняться самым прямым образом. Любые бабочки в животе воспроизведут эффект бабочки и дальше будет непредсказуемый тарарам. Планете обезьян завозят гранаты без ограничений.

Поэтому 20 июня - это примерно тот период, когда мы, вероятно, увидим сброс ограничений на эфирную энергию. Всё к тому подошло.
kveltrum
x 1140
x 230
Контактная информация:

Сообщение kveltrum »

Энергия для эмоций продолжает поступать, но многие (и я тоже) настолько привыкли, что наши эмоции ничего не значат, что не придаём значения этому. Потому по неосторожности можно сейчас злонуть или истернуть - и это будет иметь неприятные последствия. Первые примеры уже есть.
Вот тут тогда не очень понятно, как лучше себя в моменте вести, чтобы исключить эти неприятные последствия, когда тебя кто-то / что-то пытается спровоцировать на раздражение.
С одной стороны, я так понимаю, что подавлять эмоцию не хорошо. Или всё же конкретно раздражение стоит подавлять, хотя бы на время? А может, пытаться как-то резко переключать внимание на что-то другое (хотя, честно-то, не так уж это и просто)?
Vik Kryvko
x 969
x 856
Контактная информация:

Сообщение Vik Kryvko »

Провокации идут непрерывно, быть толстошкурым не получается, что бы успокоиться мне "попался" рецепт, спиртовые растворы (настойки) валерианы, пустырника и боярышника по 25 мл во флаконе каждого на литр воды и перед сном 50гр. употребить. Гарантированный спокойный сон и в течении следующего дня игнорирование раздражителей без потери скорости реакции на физике.

Хочу спросить эфирная энергия прорвется в физическое тело?
Это получается все центры к 20 числу очистятся?
Придется готовить технику безопасности и ставить фильтры на желания?
А как обезопаситься от ходящих вокруг тебя гранат без предохранителя?
Неожиданно как снег зимой, спасибо за предупреждение.
Soфi
x 1382
x 402
Контактная информация:

Сообщение Soфi »

Фаэро
...снова процессы ускоряются, особенно там, где погода идёт в нагрев.
у нас так, что делать, как себя вести?
Закусывать будет всех подряд и друг на друга.
только тварные между собой, или и нас?
Фаэро писал(а): 07 июн 2024, 01:23 Энергия для эмоций продолжает поступать, но многие (и я тоже) настолько привыкли, что наши эмоции ничего не значат, что не придаём значения этому. Потому по неосторожности можно сейчас злонуть или истернуть - и это будет иметь неприятные последствия.
Магия - это именно про реализацию намерений, состояний и эмоций.
Для нас важно сейчас ещё точнее понимать смысл всего, что мы говорим, декламируем, поём, репостим. Всё воспроизводимое идёт от нашего лица и является разновидностью заклинаний. Будет исполняться самым прямым образом.
Олег, спасибо за инструкцию.
Фаэро
Администратор
x 826
x 11820
Контактная информация:

Сообщение Фаэро »

Да если б я сам знал эти подробности. Сейчас инфы нету прямой, сложно всё.
Что мы поняли: каузал достаточно хорошо включился на 4, у кого хоть как-то чисто, поэтому, если нас отводят от какого-то события или наоборот наталкивают на что-то - это можно уже считать ориентирами "наших". То есть можно доверять, даже если нет интуитивного понимания.
Тут даже я сомневался - раньше-то слои могли мутить и водить куда не надо, а теперь уже порядок с этим.

А вот тратить деньги на что-то ёмкое, особенно пересиливая волей противодействия - это плохой вариант. По опытам уже видно, что и денег не будет, и результатов тоже.
Лафиэль Элентари
x 674
x 318
Контактная информация:

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сейчас на днях мне сон интересный приснился, и даже несколько раз под утро удавалось увидеть какие-то образы. Вот думаю, может чаще такие интересные сны начнутся сниться. о вот сегодня утром снился явно сон, сгенерированный слоями, на основе недавно просмотренного фильма + накладка из другого фантастического сериала.
Лафиэль Элентари
x 674
x 318
Контактная информация:

Сообщение Лафиэль Элентари »

Похоже, что это был единичный случай. Думал, что чаще будут хорошие и интересные сны.
Ответить