Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Пробовать всё надо, теория здесь не поможет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ещё из вкусных ответов Мирая:
Я: А касаемо еды - я так понимаю что есть будем меньше (даже учитывая что у меня с этим сейчас), но необходимость в туалет ходить останется или будет типа цикла полной внутренней переработки?
М: Если ничего не менять намеренно то останется, но при желании можно будет развить в себе способность перерабатывать полностью или жить без еды, или еще какой-то вариант удобный для себя. Там тоже какой-то свой баланс есть, например если принудительно всех еды лишить, то это значит большую часть природных цивилизаций слить, а они в палне развития эффективны же, тоже ценные наработки и т.д. Где-то 5-10% людей откажутся от еды, остальным оно мешать не будет. Дело в том что проблема с едой сейчас - это либо проблема со здоровьем, либо проблема с зарплатой. В бдущем же такого не будет
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

ну да, проблемы с зарплатами кардинально устранятся ещё в самом начале
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ещё одна не сильно интересная тема, но раз пришло - поделюсь, так как много кто спрашивали. Тема про новое рождение не зашла закономерно - никто не любит тему смерти. Но чтобы позволить себе думать о неочевидных вариантах допуская неожиданные развития событий - пробулькать нужно и самые неприятные ходы.
Вопросы были о возможности сменить пол. Я пошёл глубже - на причины откуда возник вопрос. Причины - в негибкости этого мира, который не допускает что мужики могут реализовываться через несение красоты, формы и порядка, а девушки в этом мире не имеют возможности заниматься реализацией силы, что порождает искажённые формы таких реализаций либо ломку людей под систему.

Коллективные планы чистят, мораль и нравственность хоть и медленно, но разрушаются.
Каждый служебный ВВ несёт в себе генетику для проведения своей миссии - и это не вписывается в этические нормы. Но это есть и должно быть безусловно допущено этикой, какие бы формы не подразумевало. Этика - она для тварных лохов. Остальные люди всё равно будут жить по ответственности. Не то чтобы ВВ выделились в какой-то третий пол, но отличающаяся генетика делает их как-бы подрасово отличающимися, хотя и людьми. И для подрас соответственно и способы мышления и навыки свои. Эти особенности в ходе жизни должны раскрываться, развиваться - что ещё дальше уведёт такого человека от привычного искажённого этическим диктатом старого мира тварного дуальногендерного стандарта.

Ну в качестве отвлечёного примера: когда-то спросил Мэгги какая раса у Гэндальфа - она тогда объяснила что у таких существ (ВВ по-нашему) раса - понятие чуть ли не индивидуальное, так как возможности совсем другие. Как-то так.

ЗЫ: Только сейчас дошло что Мэгги называла магами как раз ВВ осознанных (ну там была речь про 4м). В-общем-то она кое-в-чём была права...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Зачистка инфернала всё больше чертей гонит в людей где есть слабина - лучше осторожничать. Тем более выходные - многие захотят забухать или ещё чего напортачить. Держите уровень любви внутри - я со вчерашнего чую сильную просадку. Это день-два ещё продлится.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Поддерживаю,Олег .Тоже ощущаю нападки чертей и всякие нехорошие мысли в голове ,особенно попытки отвлечь при практике .Вчера только сильная концентрация на анахате помогла отбиться ,аж тошно было .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Тема не пишется, так что кратко: в каждом из нас есть энергия основного пола в сознании и энергия противоположного.
Энергия женская занимает сознание задачами формирования образов к чему стремиться,
а мужская энергия заставляет реализовывать то, что напридумывали женские сознания.
Тема сейчас не актуальная, но лучше знать.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Появилась инфа о дате зачистки 3д ,несколько видящих сходятся на дату 22 сентября этого года .Проверяйте
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Мы тут сами уже неделю как с этим 3м трахаемся как можем. Даже писать ничего нет желания - там одна сплошная работа практическая. Много истерик, много жопы, много матов, много расходов, но никак без этого.
Олег Тренделёв (30.06.2018 17:09):
и не слышно там деньги когда отменять будут? До конца года точно налоги платить?

Александр Ша (30.06.2018 17:11):
возможно несколько вариантов
Вот тебе и весь ответ на вопрос. Если сам поймёшь какой вариант реальный для реализации тут - доводи сразу до ВЯ или до 25/9.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Установлен кристалл не так давно в Земле ,через него пойдет импульс для зачистки тварей ,на днях установили в эфирке еще одну структуру золотую сеточку для защиты вв и людей ,она будет накладываться на тело перед самим импульсом .И пару дней назад на практике впервые вся 3м мерность ,все физ объекты (планеты) запустили восх потоки к Абсолюту ,все вя по всей вертикали стали активны .Мне пришло от ВЯ что это был сигнал о готовности к физ зачистке 3м от тварей .Так что посмотрим )
Аватара пользователя
44/8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 00:53
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение 44/8 »

AndreyKostroma писал(а):Установлен кристалл не так давно в Земле ,через него пойдет импульс для зачистки тварей ,на днях установили в эфирке еще одну структуру золотую сеточку для защиты вв и людей ,она будет накладываться на тело перед самим импульсом .И пару дней назад на практике впервые вся 3м мерность ,все физ объекты (планеты) запустили восх потоки к Абсолюту ,все вя по всей вертикали стали активны .Мне пришло от ВЯ что это был сигнал о готовности к физ зачистке 3м от тварей .Так что посмотрим )
Я вчера послушал этот вебинар, там другими словами говорится, но видится общее с тем, что вы написали.

phpBB [media]


*
UPD (Сообщение от Дэни, 01.07.2018): http://www.shapshuga.ru/forum/index.php ... st&p=26940
Есть ещё информация... И у меня был странный день с утра до обеда. Странность прошла. Но информация объясняет это моё странное состояние. В двух словах - 1 июля всю Солнечную Систему начала энергетически захватывать ЕДИНАЯ СФЕРА ВЫСШИХ МИРОВ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ В ЦЕНТРЕ. Тех высших миров, которые всегда жили очень благополучно. Этот процесс навсегда уничтожит все темные проявления в нашей жизни. Информации пока не много. Но, в этих мирах нет таких резких смен ВРЕМЕННЫХ ЮГ, как описано в Ведах.
И всё в высших мирах совершенствуется постоянно... и есть куда... и так было всегда и так будет...
Аватара пользователя
Master P.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:47
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Master P. »

AndreyKostroma писал(а):22 сентября этого года .Проверяйте
лол, ты что ли в сказку попал ? Хотя у народа крышу рвет последнее время, подтверждаю. Может опять какая то система на 25 рушится. хочется конечно верить в лучшее, но это слишком жирно, система в один миг не рухнет
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

от системы можно откусывать понемногу только до определённого порога, дальше она рушится, погребая под своими обломками всё. задача сейчас дойти до этого порога чуть позже чем до разделения миров. где то на периферии она решилась очень легко, а в центральном 3д пилят очень осторожно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Птице легко планировать когда она болтается в восходящих потоках. Никакой силы не надо тратить и всё легко. И срать вниз можно.
А если сесть - взлетать уже трудно. Если сел высоко - можно сверху прыгнуть и спланировать, снова подхватив набегающий поток. В нашем случае раз спланировали, ещё раз - набегающего потока нет. Допланировались до самого днища - и надо дальше уже взлетать своим ходом. Как пингвину из утёса...
Потому что происходит сейчас - это жёстко. Но это вроде хоть как-то напоминает тренировку. А я на свою жизнь смотрю - и каждый день лучше предыдущего. не потому что сейчас хорошо, а потому что каждое вчера было намного хуже. Хоть в чём-то постоянный позитив. В прошлое мне бежать некуда, там только мрак. Не стану никого обнадёживать, я не вижу будущего. Но пока каждое вчера мрачнее чем сегодня - значит направление движения точно верное :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Советую обратить внимание на мысль Мирая о том, что у нас внедрено в тело много всякого дерьма, которое выжигается сейчас - и от этого возникают болезненные состояния. У нас в сибирях именно это и происходит - кого-то валит спать, у кого-то упадок сил, у кого-то типа простудного состояния - очень похоже на то, что после вырезания из тела нехорошего, само тело опухает на тему самовосстановления. Заодно и погода весьма прохладная.
И как я уже замечал раньше - волны идут чётко в ночь с четверга на пятницу, после чего расколбас на все выходные.
Кто видит - буду рад сторонним мнениям на эту тему, а то вдруг мои ощущения подводят...
Ответить