Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Freya »

Благодарю за хорошие новости! Удивляюсь, как все одинаково чувствуется. Тяжело сегодня с ночи, и физически, и эмоционально. Энергетика пространства ощущается какой-то резиновой. Фон любви держать тяжеловато.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Mo »

Freya, aналогично :?
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dx2 »

Да, и картинки рождаются у народа - типа такой: https://photosight.ru/photos/7043023/
Свеженькая, полчаса назад, под названием "закат" и как-то, прям, зацепила - как образ того, где мы сейчас :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ну вот, закончилась пачка, сейчас мусор убирают. Всё примерно как и ожидалось +/-. В прошлом году одна пачка прошла за 1.5 месяца, следующая - за 3.5, а на эту ушло примерно 7 месяцев, то есть каждый раз в 2 раза длиньше по времени. Ну по этой теме можно посмотреть уточнить, я же писал все края этапов.
Эта пачка слоёв была из общих самой нижней и самой большой, теперь остаются только личные блокировки и физика. Это значит через пару дней будет что-то новое в очищении.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Олег ,там наверняка есть еще пачки ,слои еще есть и много . :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Нету. Даже если я и поторопился, то на пару дней всего.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Вы хотите новостей, но знали бы вы как хочу их я.
Взаимное объяснение с ВЯ всё больше и больше проясняет полное непонимание ими происходящего.
У них не принято вмешиваться. Раз не принято - значит это мораль и нравственность. В очередной раз мораль и нравственность оказывается причиной всех наших бед. У него одно сплошное непонимание - почему так, как так вышло, разве такое бывает и т.д.
С одной стороны они просчитали сколько энергии осталось в объёме матрикса и рулят исходя из спускания потенциала в слоях.
Сперва хотели уложиться в пару месяцев, но за первые 12 дней прогесс пошёл совсем по-разному у всех. Пальцем не показывают, в пределах нашего круга всё даже в сложных случаях идёт по плану. Сейчас задача у них - высвобождать точки сборки у всех. Могу сказать что уже есть те, кто с этим не имеет проблем и даже наличие оставшихся слоёв не ограничивает возможность перехода.
Вот так внезапно оказалось, раньше не знали.
Но проблема с теми, кто не во включении на интуитивной связи. Так скажем, задача была у нескольких из нас (Мирай в том числе) - перезнакомиться с максимальным количеством ВВ, чтобы через эти пересечения установить отдельную связь на случай если с вертикали не получится до кого-то добраться. Удалось по цепочке перезнакомить много народу, но вопрос в том, что неохваченными остались гораздо больше. А перехода нельзя устраивать пока не будет расчищена ТС у последнего оставшегося ВВ и человека.
Так как очищение слоёв и освобождение ТС - разные задачи, то количество оставшихся слоёв - совсем не тот параметр, за которым надо следить в приближении к переходу. Относительно важный, но не главный.

Тема про природу была дана из-за тотального непонимания связи чувств и энергий. Даже не любовь в этом раскладе главная энергия. Главное - восходящий и нисходящий потоки. А с ними проблема у всех. Отчасти я это описал - все эти подмены, незнание о сознании планеты. Даже если бы на автопилоте все ценили составляющую природы, которой реально не было (сознания природы, ВЯ, сознание Земли), то есть если бы сохранили в себе тот настрой, который правильный - этого было бы достаточно включиться и выйти на готовность. Но многие поняли что в природе нет главного - и повели себя адекватно, чего и добивался матрикс. Но вот обратно адекватно переключиться почти ни у кого не получилось, даже проделанное мной - всего лишь формальная отмашка, так как полюбить формально составляющие природы - это половина дела, а надо ещё после этого проверить потоки и убрать те слои, которые мешают их прохождению. Опять тупиковая ситуация: видения нет почти ни у кого, а когда расчистят эти блоки сверху - пойди пойми. А после расчистки нужно ещё потенциал набрать, это дни.

Второй фактор, ограничивающий время - совсем даже не количество денег, которое мы можем получить на жратву, а здоровье. Несколько лет очищения глобальных слоёв и жизни без центральных потоков сильно износили здоровье, которое уже и до того было серьёзно загроблено у многих. Заставить всех намеревать себе здоровье - нереальная глупость, тем более что потоков и так почти ни у кого нет.

Из всего этого следует что за лето вполне могут измениться и планы подготовки к переходу. Могут добавить событий.
У них дела движутся, но у нас из-за информационного вакуума могут быть и нервные срывы, а в нашем случае - это страдания, болезни и смерть. И достаточно бывает лишь новостей о происходящем - на войне это помогает не сломаться.
А информация добывается через любовь, так что любить снова выгодно.
А телевизорные новости нам могут навредить - американские погромы - всего лишь желание толпы получить хлеба и зрелищ. Не больше.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

вот это "Могут добавить событий" насторожило..
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

До многих не возможно "достучаться", они просто намертво погружены( проверено) в свою жизнь, работу, строят планы на "будущее"...О включении интуитивной связи и речи нет. Каких же событий могут добавить?
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение ДжонниДжон »

Pionchik писал(а):До многих не возможно "достучаться", они просто намертво погружены( проверено) в свою жизнь, работу, строят планы на "будущее"...О включении интуитивной связи и речи нет. Каких же событий могут добавить?
Кстати правильно делают что погружены, без погружения в жизнь, работу и планы на будущее, как показывает практика, здесь не прожить, реальность быстро по щщам надает))) Чрезмерное увлечение эзотерикой ни к чему хорошему не приведет, ну если только ты не ловкий перец который умеет это грамотно монетизировать и жить в этой реальности неплохо за счет этого. Не сочтите за претензию, сугубо мое личное мнение.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

Джонни,даже когда жизнь мне давала по щщам (и часто) , я всегда любила природу и интуитивная связь была и сейчас есть, только более развитая . Вот это от людей и ВВ хотелось бы увидеть...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Не могу за них сказать что может измениться, мне пока что идёт инфа про как законнектить восходящий поток у кого его нет или у кого сейчас оборвётся, пока что на практике пробую, потом ещё проверим в команде как это выглядит, потом напишу что понял.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Проверили, убедились - дополнительных изменений плана не будет.
Будет 2 фазы для каждого лично - сперва очищение личных слоёв.
Слои для видящих выглядят как прерывающий, замутняющий или рассеивающий центральные потоки фрагмент центрального позвоночного канала. На ощущениях это проявляется как неприятие чего-то в жизни: нелюбовь к природе, нелюбовь к противоположному полу и т.д.
Если осознание не происходит - будет подстраиваться ситуация с обострением неприятия и аккуратное подталкивание к принятию нужных решений и деланию нужных выводов, тогда слои слетят сами. Это не зависит от готовности, осознанности, знаний и т.д. От нас ничего не требуется.
Вторая фаза - освобождение точки сборки. Я раньше думал что речь идёт о возможности её перемещения вертикально, но оказалось что речь о перемещении только по горизонтали из сердечного центра этого тела в сердечный центр тела в НР. В наших условиях это решаемо в течении месяца. По срокам всё пока что крутится около тех же самых 2 месяца на первую фазу и месяц на вторую. То есть всё лето. Успеют раньше - будет супер, возможно что кто не пройдёт через эти фазы - просто загасят насмерть, но пока не видно таких настроений, да и связь ВВ с ВЯ достаточно уже плотная, а речь идёт даже не об отзыве аспектов, а только о горизонтиальном смещении ТС.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): По срокам всё пока что крутится около тех же самых 2 месяца на первую фазу и месяц на вторую. То есть всё лето. Успеют раньше - будет супер…

Олег, поясни, в чем при таком раскладе и в соответствии с планом, должен на физике проявиться результат в сентябре сего года ?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Lirkato »

Олег напишет что план у каждого свой и от вложенных усилий зависят сроки и проявленность внутри и снаружи.
У меня тоже вопрос: мб пропустил - не припоминаю чтоб очистители добрались до управления событийкой.
оно где-то подтверждено в теории, проявилось на практике?
Ответить