Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Уже проявляется. Раздача государством денег - самое проявление на физике очищения :-):
У рептилий не предусмотрено выплёвывать - они глотают только в одну сторону. А тут внезапно всё для людей - разве не новое в событийке?
В благополучной Америке крысы крысят - причина явно в убирании части морали и нравственности, которая сдерживала, причём далеко не нигеров, а гопников.
Про сентябрь не было речи. Ресурсы кончатся раньше, а в экономике эпик фэйл уже происходит - уже в новостях пишут что банки продали золотой запас примерно наполовину (кроме ВТБ, который пошёл в обратную сторону), а что-то из происходящего мы в нововстях ещё не прочитали... Судя по спам-звонкам Альфы и Сбера каждый день по нескольку раз - сами понимаете что такого без крайних причин делать не станут.

Личные сбивания блоков будут разнообразными, да и то это уже происходит - и через понимание процессов как я пишу, и котиков с поломанными лапками подкидывают - жертва в один котик может помочь одному ВВ. Сэд бат тру. Главно самими ВВ хоть не жертвуют. И всякие разборки на работе - всё это уже идёт валом экзаменных ситуаций на принятие самих себя, на выдирание себя из режима тварных.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Lirkato »

Кстати о котиках с лапками...
Вчера поехал в лес. Зашёл на ковёр, снял тапки.
Прохожу мимо компании панков, они стандартно жгут, пьют, орут.
Подходит от них мужик с палочкой и очень вежливо интересуется для здоровья я хожу босиком или это новомодная фишка такая.
Объясняю что прям свежак, а он опять: а вы не из тех которые к деревьям прислоняются?
Вобщем у него протезы и он якобы хотел узнать как хотьба по иголкам ощущается.
А на самом деле просто поговорить с кем-то кроме бухариков, которые его вытащили из дома.
Олег бы поддержал, вдохновил, но я не Олег. Говорю зачем ты живёшь?
А в ответ: идти прежним курсом, как жил доживать. И тут же признаётся что физику забросил, только пьёт и курит дома.
Посоветовал ему набрать палок и упражняться с ними, видос подсказал полезный.
А про себя думаю: нашёл к кому подходить, яж только безисходностью могу поделиться.
Сдаётся мне на таких вот идущих прежним курсом тут всё и держится, многие страдают без внятной цели, но сирамно идут!
еслиб все дружно сдались давно бы это недоразумение зачистили нормально, а не зубными щётками.
Ну хотя бы Фаэро не скажет что я деревянный как тот мужик и вместо того чтоб чутко реагировать на изменения продолжаю барахтаться известно в чём.
Последний раз редактировалось Lirkato 08 июн 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Молния »

После окончания (по причине того что ноги устали) регулярных прогулок началась история с короновирусом и пошли запреты на прогулки. Случайность? Шумовой фон сменился - раньше косили газон под окнами, теперь в связи с коронавирусом появился сосед с дрелью. До кучи отключили горячую воду на пол месяца где-то. Качество питания ушло в минус.
Lirkato писал(а):не припоминаю чтоб очистители добрались до управления событийкой.
оно где-то подтверждено в теории, проявилось на практике?
Скоро дадут горячую воду - это явное улучшение. Сосед с дрелью пока не слышно день или 2.

Любопытно, ни где случаем не существует какого-нить сборища, которые намеренно простраивают подобную событийку? :ps_ih: Вопрос не для ответа, просто так.

p. s. Олег, вот ты просишь не молчать, писать. Не молчу, пишу. Приятно? Поэтому и не пишу ничего и сейчас возьму отпуск от подобной писанины.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Воскресенье »

Не знаю, насколько совпадения.

События последнего короткого времени:
пришла на почту, передо мной были несколько человек, все ушли, т.к. висели компьютеры. Когда осталась я одна, девушка сказала: давайте попробуем - о чудо, на мне все "отвисло". До сих пор было наоборот)
недавно шла пешком 2,5 часа по открытому пространству, было пасмурно, но дождь пошел только после того, как зашла домой.
также сегодня в час ночи шумел народ под окнами, что-то таскали, стоял грохот. Из окна были видны две грузовых машины. Легла спать, но окна открыты, не уснуть. Поставила фон любви на прилегающее пространство, напомнив что я не одна тут за все отвечаю). Через несколько минут загремел гром, упал стеной ливень, народ разбежался, машины уехали. Тихо до сих пор)
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

Всем доброго дня!
Хочу поделиться новостью, от моей знакомой - по слоям.
Когда был убран последний слой(пачка),после 20 мая оставался "мусор", похожий на серую сплошную муть или туман.
Сейчас от этого тумана остались отдельные клочки и между ними чистое пространство! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Pionchik 08 июн 2020, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dennissimo »

Значит ещё кто-то видит, что между людьми и ВВ чистое пространство уже, остались только личные блоки.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

По пробелам - да, последние 2 недели не смотря на отсутствие общих слоёв разбор начала личных вызвал шквал какой-то мути, от которой даже природа застонала. А я в это время писал про любовь к природе и только сегодня понял (когда на улице +24 было) что природные духи в эти дни больше всего нуждались в любви и признании. Чую что только в комфорте мы сможем многие вещи понять, хотя схватить по интуиции можно и сейчас - всё о чём мы переживаем и по полночи не спим - всё это прекрасно слышат ВЯ и обратно как могут скидывают ответы - привыкнуть расслышать - это прям надо моду вводить.

Держать фон "как должно быть" - работает по мере наличия восходящего потока. Рад что это начинает становиться естественным и любопытным для пробы. Мне таких примеров сейчас начали уже накидывать и из реала - вроде их и немного, но раньше было совсем редкостью.

Сомневаюсь что я в реале поддержу и вдохновлю случайного встречного. Скорей отвечу что-то непалевное чтобы поддержать разговор, пойму кто передо мной и может в лучшем раскладе скажу что-то слегка умное. Реальность - не то место, где безопасно быть собой на полную катушку.

Но главно-то что мужик что-то же ищет - раз знает что-то про прислонение к деревьям, раз ходит ищет - значит у него работает какая-то интуиция. Сейчас это и должно во всех просыпаться.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): Уже проявляется. Про сентябрь не было речи. Личные сбивания блоков будут разнообразными,

На личное сбивание блоков лучше и делать акцент в моменте настоящего.
На вариант свыше с новым know how по отделению в структуре матрикс "зерен от плевел" и изъятию "зерен" в ветку новой реальности, особо не расчитывать. Наиболее вероятен вариант планетарного очищения и трансформации по традиционной схеме, с качественными структурными изменениями - природными, социальными, магнитными, тектоническими. И переработкой оставшихся завалов империла в ситуациях с высоким накалом страстей в социумах разных ареалов.
На временной шкале такой вариант, при благоприятном раскладе, вполне может занять с десяток лет, и от розовых иллюзий на эту тему лучше избавляться. В конце следующего года, с учетом проявленных на физике природных и социальных изменений, можно будет уточнить и скорректировать наше представление о происходящих процессах и сделать правильные выводы на перспективу. имхо
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Фигню пишешь. Планы не менялись. Исправить эту реальность невозможно.

Стал замечать сперва промелькивание ощущения лёгкости, теперь оно уже переросло в накатывающее ощущение полёта. Якорным было когда он навёл посмотреть на Ютубе какой-то летсплей по Марио на Вийю - обычно такое не смотрю, а тут какое-то любопытство было. Ну и в моменте когда гг летит с обрыва собирая колечки - меня прям выбросило в это ощущение полёта.
Потом уже разбирался, понял что это ощущение энергий и этих ощущений должно в норме быть ещё больше. Ну и дальше эти потоки стал замечать уже в любой момент. Ну прерываются бывает ещё, только начало, но сама нормальность ощущений - хороший знак. Вроде в детстве так было.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):Фигню пишешь. Планы не менялись. Исправить эту реальность невозможно.

Фигню или не фигню можно будет оценить в конце следующего года.
Речь не об исправлении этой реальности, а трансформации ПВК в новое качество, что вполне можно соотносить с новой реальностью.
Относительно неизменившихся планов можешь пояснить их содержание, иначе не совсем понятно, о чем речь ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

План один - смена реальности по причине невозможности её трансформации. Этот план не менялся. Это не я придумал.
Сейчас идёт процесс убирания личных убеждений, понимаемых нами как мораль, нравственность, верования - это и есть очищение. Ибо этап делается ради освобождения сознаний. Сознания заблочены ложными убеждениями, в которые люди верят и этим себя ограничивают.
Вот ты веришь в трансформацию ПВК, а это физически невозможно - вот тебя и будут чистить от ложного верования в трансформацию ПВК и от следующего года :hi_hi_hi: .
G1oba1_One
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 04:17
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение G1oba1_One »

Георг писал(а): На временной шкале такой вариант, при благоприятном раскладе, вполне может занять с десяток лет.
Не ощущаю никаких рельс на 10 лет вперед, вся эта тухлая рабоферма настолько настое...., что ежедневное желание свалить отсюда любыми способами не покидает с 2015.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): Так это ты читаешь чены с планами. А как услышать свё изнутри - про это темы и пишу.
Чены не читаю, привел в сравнение только для уподобления воздействия на людей. Относительно свё изнутри будь поаккуратнее, поскольку есть некоторые обстоятельства, типа нежелательных.
G1oba1_One писал(а): Не ощущаю никаких рельс на 10 лет вперед, вся эта тухлая рабоферма настолько настое....,
G1oba1_One, ты не одинок в своем желании, но, как говорится в пословице - «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь» или афоризме «Лучше перебдеть, чем недобдеть» + понимание функционала планетарного ПВК, тогда и выруливать из этой "жопы" можно с пониманием происходящих процессов, а не залететь в более глубокую "розовую виртуальную жопу".
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dx2 »

Десять лет при нынешней скорости развала оно не протянет в любом случае ...
Да и мы сами просто не выдержим ещё десять лет в этом мёртвом мире, вот собрат выше не даст соврать ;)

А очищение "по традиционной схеме" - чем именно оно так ценно, что за него стоит держаться? Наличием океанов кровищи в телевизоре? А смысл? Кого это и чему научит?
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

dx2 писал(а): А очищение "по традиционной схеме" - чем именно оно так ценно, что за него стоит держаться?
Традиционная схема обкатанный вариант, а новое know how с разделением, вычленением из структуры и переносом "зерен" нет. Как оно может реализоваться никто утвердительно сказать не может. Сложится всё Ok, а на нет и суда нет. Может в традиционное добавят что-то новое для ускорения, хз. Череда лет, пусть и с десяток, в круговерти событий, с проявлением на физике качественных изменений и преобразований, пролетят незаметно для ВВ, имеющих представление о происходящих процессах. Возможность в той или иной степени содействовать процессам или понимать суть их, тоже опыт. Да, и куда ВВ деваться с "подводной лодки", только ежели на каузал.
Ответить