Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

На 25 опять что-то разрушили - сыпется мусор, так что это может проявляться как невозможность смотреть видящим ту сторону (временно) и на физике может проявляться как слабость, либо как болтанка внимания, в зависимости у кого где слабые места... Надеюсь что за пару дней пройдёт, хотя по мне так лучше бы валили уж до конца пока праздники - чтобы потом не растаскивать.

ЗЫ: лето ожидается более чем весёлое :ps_ih: :kli_ny: :goria_cho: :du-ra:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Дня 3 назад было понимание что до середины лета ВЯ уже будут включать осознанность у ВВ, у тех кто готов к новому режиму. Сегодня внезапно даты сдвинулись уже на конец мая. Учитывая инерцию всего подряд - заставляет задуматься. Кстати, я по правильным меркам сейчас ещё числюсь в неосознанных, так как нет достаточных способностей по связи с ВЯ. Но со временем это поправится.

ЗЫ: чудес не будет, всё строить придётся самим, себя восстанавливать тоже, но даже такие простые вещи вроде здоровье себе поправить - нам и это покажется чудом...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

konec_25.png
Народ, победа!
:a28:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

А откуда тогда сны крутят? Сегодня сон тоже был.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

С 25 сценарии, а не сны. Сны много откуда могут быть.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

сны сейчас задумано крутить в "пространстве снов" следующей версии (от 2016-10-31), где они иногда строятся на основе кармических заморочек.
а уж какой глюк вылезет туда из своей эфирки ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сейчас коллективные планы рушатся - сливается мусор в головах со всего человечества проще говоря. А мусора очень много, все это уже выросло в большие накопления типа эгрегоров
(C) Mirai
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Что не день ,то хорошие новости .Такими темпами к концу лета будем в райском саду жить :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Интересные моменты переписки с Мираем:
Я: А какие перспективы будут на тему не спать? Или спать надо будет обязательно всегда?
М: Шла информация, что до 3-4 часов сократится, и это будет не столько сон, сколько медитация или осознанный выход из тела.
Вообще раньше сна не было (я об этом где-то писал), но за то время, сколько люди спали, в этой области придумали много интересного (взять те же миры для ОСов в эфирке или возможность отработки кармы через сон). Поэтому решили сделать что-то среднее - и времени не так много будет тратиться и ценным наработкам применение найдется.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Не новость, скорее пояснение. Некоторые темы, вроде "уровня испорченности" - они внеплановые, поэтому могут показаться не в тему и ни к месту. Реально такие темы выпрыгивают как ответы на какие-то заданные в чате вопросы. Пока переписываемся - я не знаю ответов, но на сл день часто приходит понимание, поэтому такие темы возникают. Если кому не нравится - не обращайте внимание, просто если пояснение это пригодится хоть одному - значит выкладывать стоило.
Аватара пользователя
44/8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 00:53
Контактная информация:

Здесь говорят, переход уже скоро:

Сообщение 44/8 »

Опубликовано: 22 мая 2018 г.

phpBB [media]


Опубликовано: 23 мая 2018 г.

phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Не знаю насколько правда, но была вчера во время практики инфа (мне от ВЯ), что если 9 мая расчистили 25 уровень, то дальше процесс как шёл так и идёт на более низких уровнях. И не дошёл ещё до 3м. Соответственно было понимание что не было ещё разблокировки даже нисходняка чтобы нам самим что-то практиковать.
Сколько длитсья будет - пока не понятно, будущее как всегда неопределённое. Но как только порог 7 будет расчищен - пойдёт волна интереса. Дальше напишу особенности что понял.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Развитие по части энергоцентров подразумевает всё-таки процесс адекватный, то есть если есть интерес, радость от результатов, какое-то сопуствующее движение у людей вокруг. У нас по жизни сейчас нет непрерывной в этом заинтересованности. Мы скорее можем либо задрачивать через голову из последних сил, либо каким-то обходным путём довериться в накат и эти потенциалы спустить на развитие чего-то конкретного.

Вот самый недавний пример с центром трансформации - сама новость что он разблокирован настолько вот лично меня вдохновила, что я на радостях просто днями и ночами всем сознанием крутился только вокруг этого. Естественно что сам этот центр раскрутился, энергия пошла, но там должен быть ещё ресурс - те же наши ВП/НП хотя бы. А я всё крутил чисто на проводках сознанием с верхов. То есть врЕменная схема.
И получилось что центр-то раскрутил, но для него нет ресурсов, стало быть он живой, но не выдаёт результат видимый. А сверху сыпется постоянно и блокирует опять же еле дышащие 1 и 7. Интерес пропал, откат, настроение никуда не годится, процесс тормознулся.

И у многих так кто тогда тоже рванул.
В-общем у меня уже было понимание что так не делается. Интерес в развитии если есть - он поддерживается нашими ВЯ. Сейчас не та ситуация. ещё не пришла возможность осознаться, развиваться. Скользкий момент сейчас. Когда время придёт - каждый моймёт это сам. Волна пойдёт для всех.

Если раньше менье сыпалось, то с той же любовью у меня получилось раскрутить 4 именно благодаря явно видимым результатам каждый день - менять людей получалось достаточно быстро и это вдохновляло, это не было совпадениями и случайностями.

И в развитии каждого энергоцентра есть порог - если раскрутил больше этого порога (как понимаю это что-то около 300%), то дальше эта чакра уже не схлопнется даже если её засыпАть мусором хоть каждый день. Вот сейчас валит как никогда раньше, а у меня всё сдохло кроме 4 и ЦТ. Они не сдуваются.


Теперь смотрите как выглядит наша 3м: чем ниже к нам опускаются, тем больше мусора летит на нас. И это уже не порхающие остатки бабочек с верхов, а ближе к кирпично-бетонной крошке плотных слоёв. То есть тонкий план вокруг нас сейчас больше похож на мутный кисель. Если же видим мы через 6, то сколько ни поднимай внимание к ВЯ - провести энергию можно, а увидеть - фиг. Исключение - только у тех, кто раскрутил 6 выше критического уровня.
Там чистят и останавливаться уже не будут, в этом ни смысла ни интереса ни у кого нет - всем охота отвязаться и скинуть дальше нам черновой мир на доделку.

К чему это приведёт - тоже становится ясно - как только отчистят 7 - у нас будет возможность её развивать не боясь замусоривания. Подозреваю что ВЯ найдут как заинтересовать. Но вот с восходняком в таком раскладе труба - до него пока дойдёт - будет грустно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

Даже если пробить, и установить защиту, все равно пока смысла не будет?
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

смысл для схемы "крутил чисто на проводках сознанием с верхов" наверное будет, меньше потери и неудобства
Ответить