Для коротких новостей

Ответить
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Оказывается, от фона любви и давно подтекающий водопроводный кран ремонтируется... Капкапкапкапкапкап - фон любви - кап..кап.....кап...........кап......................кап.......все. На улице визжит косилка - фон любви - она визжит еще больше - еще фон - она уже орет непркрывно - ах, надо запитать фон восходящим потоком - мгновенно затыкается. Вот блин..... Это все совпадения?...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Пластик - это всё круговорот империла в природе. Столько работаю с пластиком, что прихожу к выводу - коварная гадость с не сильно приятными свойствами. Дерево, металл и минералы гораздо лучше в любом смысле. Но пласт доступнее.
Нельзя из природы пластик собрать обратно, так что отравление природы - это в одну сторону процесс.

Vlad, в твоём случае случаности конечно. Если кран течь перестал - значит в нём вода кончилась. Просто когда очень хочешь чуда - ты его в первый день получаешь, а потом на ту же косилку тратишь десяток дет чтобы "приручить". Но это не значит что любовь или восходняк не работает, просто чудес не бывает.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Вода появилась - холодная сегодня была отключена, а как только, так сразу включили. А кран капал несколько месяцев. Случайности как то кучно пошли...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Прошла первая волна очищения личных слоёв и мой поделился таким раскладом: сейчас уже стало понятно сколько осталось дочистить из личного у каждого. В общем случае наши действия не важны, но есть понимание насколько очищение может повлиять на здоровье. У людей и ВВ выработался компенсаторный режим в связке с матриксными сруктурами, так что для многих очищение окажется смертельным, депрессогенным или может вызвать нежелательные действия.
Поэтому сейчас очищение продолжается у тех кому это безопасно - в обычном режиме, то есть до нуля насколько это возможно, а в более сложных случаях очищается только что будет безопасным. Дата у них уже определена, так что к ней будут подгонять сброс последних слоёв по сложным случаям. Как с этим связана история с ТС пока не понял, но думаю что узнается по ходу дела.

Ещё одно понимание пришло - что у нас очень сильно загрубили чувства. По музыке это видно особенно - словесная долбёжка, резкие голоса певцов, экстрим вокал, малоразборчивые гитарные запилы, необоснованное обилие септаккордов - это всё признаки полной нечувствительности людей к звуку. Точно так же пример Фреда гитариста показывает что учить и учить надо людей просто слышать красоту среди звука перегруженной гитары - большинство не различает красивое и безобразное. И это только касается одного инструмента и одного подхода к игре, а их масса даже касаемо только одной гитары.
По еде та же самая картина: кофе бьёт по мозгам, алкоголь по печени, картошка по кишкам, чеснок по слизистым оболочкам и т.д. Люди не чуют что то, что вроде как приводит их в активное состояние - на самом деле пинки себе по разным частям тела, потому что нет чувствования, сплошной бесчувственный шок. Я уж не говорю про таблетки, ибо там не ручной привод, а клубок компенсаций без понимания.
То же самое касается и компьютерных игр, телевизионных шоу и многого другого - когда начинаешь сам приходить в чувство - сразу понимаешь что вокруг все обезболены бесконечным шоком. Выводить из этого состояния сложно, долго и требует реабилитации. И всё это связано с этими телами. Естественно что никто этого делать не станет.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение kveltrum »

У людей и ВВ выработался компенсаторный режим в связке с матриксными сруктурами, так что для многих очищение окажется смертельным, депрессогенным или может вызвать нежелательные действия.
Теперь ясно, почему последние сутки навалилась какая-то тяжесть психоэмоциональная :-(
По еде та же самая картина: кофе бьёт по мозгам, алкоголь по печени, картошка по кишкам, чеснок по слизистым оболочкам и т.д.
Да, и это ты еще не упомянул такие вещи, как дрожжи, сахар, обычный хлеб и все из муки ВС, многие виды грибов, красное мясо, рафинированные продукты, консервы, химические добавки, избыточное количество соли. Если все это сложить, то вообще без шансов, будь ты хоть суперменом.
Но, если кому интересно, могу подкинуть пару конечно не новых, но интересных и относительно безопасных идей по питанию, которые по крайней мере мне последние полгода-год помогают не голодать, практически не употребляя все вышеперечисленное. Возможно, лучше это в какой-то другой существующей теме писать, не знаю в какой лучше.
Дата у них уже определена, так что к ней будут подгонять сброс последних слоёв по сложным случаям.

Наверное нужно радоваться, но ведь ничто им не помешает дату перенести при необходимости. Раскрыли дату-то?))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Нет, не раскрыли. Дата - это хорошо, но мне интереснее что-нибудь про энергии, так что сегодня лазили по теме природы снова, там много интересного, хочется написать об этом, ибо тема одинаково актуальная что здесь что в НР.

Про продукты мы где-то же обсуждали, можно найти, можно создать тему. Я к этому без фанатизма отношусь, но уважаю когда понимают.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

Делюсь очередной, небольшой, новостью -по слоям.
Оставшиеся серые клочки слоев, пока еще присутствуют.
Несколько дней назад они были плотными и имели форму.
Сейчас же растягиваются, размываются, становятся прозрачными.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение denir8 »

kveltrum писал(а): Но, если кому интересно, могу подкинуть пару конечно не новых, но интересных и относительно безопасных идей по питанию
Да, интересно !
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):Нет, не раскрыли. Дата - это хорошо, но мне интереснее что-нибудь про энергии…
Для справки и раздумий пользователям Facebook
История успеха и жизнь создателя Facebook - Марка Цукерберга ссылка
В компании мы имеем свой план изменений на 10 лет. В мире мы видим 3 ближайших изменения, поэтому сфокусировались на трёх направлениях:
1. Всемирный доступ в интернет. Это подключение каждого к интернету, ведь половина мира не подключена;
2. Искусственный интеллект. Он имеет большой потенциал и откроет много новых возможностей. Мы уже используем его в Facebook для разных целей, например, показывать людям контент, который для них наиболее ценен, или чтобы соединить с людьми, которые на самом деле подходят человеку или он уже знаком с ними;
3. Виртуальная или дополненная реальность. Сейчас мы используем телефоны. Благодаря им, мы связываемся с другими людьми, смотрим различный контент, но после телефонов появится что-то другое. Я думаю, это VR (виртуальная реальность) или AR (дополненная реальность). С развитием VR люди станут более креативными, смогут видеть чувства других людей. Это более глубокое погружение, чем видео. Мне так не терпится испытать это всё!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Так наша задача и есть в том чтобы понимать, что цукербергоподобные всего лишь пытаются стать такими как мы в идеале. Иметь связь - естественно. Болванить нас до их уровня - ущербно. Что им делать? Они и делают что прикажут.
Тварные слишком упрощённо устроены по сравнению с истинными. Бог же не захотел понимать что не им придумано мироздание. И не ему его разрушать. Нам-то чего бояться? Мы не смогли сделать способности - пользуем инет и смартфоны как костыль. Такие вот инвалиды.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): Так наша задача и есть в том чтобы понимать.... Нам-то чего бояться?
Бояться не следует, а понимать и ориентироваться в происходящем, или хотя бы задаваться подобными вопросами для ВВ жизненно необходимо. Иначе ВВ, точнее их сознаниям, уготована роль "батареек" в мутных и сомнительных проектах среднесрочной перспективы, и хз каких кураторов. Как знаковый пример, странное решение части ВВ, двинувшихся за "морковкой и прозрениями" в социальную сеть Цукерберга.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ты хочешь сказать что моя писанина про природу и центральные потоки - брехня? А не послать ли мне тебя обратно на эспаву чены читать?
Неблагодарный.

Ладно, объясню чем недоволен. Те, кто оторвался от матрикса и живёт по любви - они сейчас день живут, потом день валяются, потому что энергии нет. И для таких включитсья в источник что вертикальный что горизонтальный - это значит нормально снова жить. И то не совсем нормально - обвалы блочат 4, так что приходится всё равно чистить, время терять, каждый раз всё сначала после каждого обвала.
А кто не отрёкся от матрикса - все те, совершенно все, живут, питаясь из этих же слоёв.
Пойми, Георг, не мы питаем матрикс, а матрикс питает большинство. И на форуме по больше части собрались те, кто по неосторожности или из принципа перестал из этой кормушки хавать. Именно у тех, кто отключился от матрикса - появилась эта неспособность есть хлеб, мясо, картошку и много чего ещё - это всё есть можно только если тебя заливают этой матриксной приправой, которая глушит все ощущения.

Ты не туда геройствуешь. Вибрации сами поднимутся если их перестать глушить, а глушить их можно лишь другой энергией. Энергия кругом всякая разная. Ботам её заливают автоматически, а нам своё надо найти и включиться. И вот тут возникает прослойка тех, кому лень, кто не хочет понимать, кто верит моралям и нравственностям. Кто читает этот форум и молчит в ответ.


ЗЫ: а кто пошёл в ФБ я нисколько не обвиняю. Слабаки просто. Это их ошибка и нет ничего плохого что они там покантуются. За Сталина вон один раз уже забанили мираевскую тему. Выводы всё равно сделают когда начнёт лично прилетать. Исправятся, куда денутся...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

Получается я ещё не оторвался от матрикса? Изменений в питании за собой не замечаю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ты обвалы секёшь, с едой изменения не сразу происходят.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

Что-то не заметил за собой, что у меня удаётся засечь обвалы :sh_ok:
Ответить