Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Внезапно у меня хребёт распрямился. Сам. 20 лет ходил по массажистам и занимался всякими растяжками и тренировками - ничего не помогало, а тут внезапно проснулся утром - а оно прямое. Могу на спине лежать и руки под голову - и всё плоско лежит (сплю на полу без матрасов, так что не самообман).

Кстати, замечу что когда ещё в школьные/университетские времена спина начала загибаться - там просто не было сил чтобы её прямо держать. Родители шпыняли, мол, держи осанку, а я тупо не мог это делать - мышцы не держали. И оно годами оседало само, потом 4ю степень кифоза подтвердили - пришлось как-то ворочаться, а толку всё равно было мало - массаж приводил к лабильности и нервы щемило ещё хуже.
Честно не знаю что сработало в этот раз - то ли реал что-то зачистили, то ли мозг восстановился в нужном месте.

Интересно, у кого-нибудь по здоровью есть сейчас улучшения?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Это круто ,радуешься наверно как слон :D У мена в школе сколиоз был ,со временем как-то сам пропал ,но сидеть прямо все равно неудобно ,только буквой С .Надеюсь со временем тоже распрямлюсь .Я думаю тебе центр трансформации помог .
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

На работе в последние дни вообще аврал был, сильно уставал, а вчера так вообще еще в сон сильно клонило.
Еще вчера вечером во время работы как буд-то, что-то подкочило и в ногах появилась сильная слабость. Некоторое время ноги еле держали. С чем может быть связан такой подкос?
По здоровью никаких изменений.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

А у меня хребет всегда распрямлялся во время медитаций, без каких-то сознательных намерений. Лежу-лежу, и щелк-все выпрямляется, и я лежу с графской осанкой :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Мозг во всём виноват - и в здоровье и в виделке. Очевидно что нам мозги гробили химически, через прививки, антибиотики, другие лекарства. При том, как вижу - даже самый злой коктейль в психушке вреда наносил гораздо меньше чем самые простые и на первый взгляд безобидные средства от простуды...

А без мозга двигаться дальше нереально. Вопрос для меня закрыт.
Если учесть что у меня за 2 недели последние +250% по ЦТ и мозг восстановлен на те же 20% (без изменений) - такой эффект, что восстановить мозг может оказаться по сложности - как кость вырастить. Ну хотя голова - это и есть кость :hi_hi_hi:

Мирай подсказал хорошее объяснение: когда убивается часть мозга - прекращается контроль над определёнными частями организма. В моём случае это были мышцы шеи и которые позвоночник держат. Там хоть затренируйся - всё равно что паралич. Сами мышцы живые, иннервация в норме, а управления нет. И если так подумать - масса болезней по такому же принципу. То же зрение почему не восстанавливается ни у кого? Потому что самого управления, обратной связи нет. В мозге убили кусочек - и хоть вывернись наизнанку - он не заработает.

Утверждаю - центр трансформации - это сейчас главный если не единственный центр, который надо задрачивать круглосуточно пока не надоест. Иначе не дождёмся изменений.

По фону оно тоже распространяется - жена внезапно стала выше на 1см, что можно объяснить только расслаблением мышц позвоночника. Хотя у неё проблемы как у меня не было и она ничем не занималась специально и вообще не поддерживает мои опыты если в них нет результата.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

С утра подумалось - было время когда страхи удалял... Было время когда любовь прокачивал... Сейчас вот время когда мозги восстанавливаю.
Прям как в "Волшебнике Изумрудного города": арка Льва, арка Железного Дровосека, арка Страшилы...
Значит дальше останется найти Гудвина, понять насколько всё запущено и вернуться в пустынный Канзас реальности чтобы начать жизнь с нуля...
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Интересный момент замечаю - жаркая погода и грозы по Сибири отменяют. Что-то явно выжигают. Терпения нету совсем, настроение - просто истерика. Обычно такое бывает перед какими-то изменениями, но в ближайшие 2 недели явно изменений не ожидается. Непонятно мне это.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Onega »

Терпения нету совсем, настроение - просто истерика.
Аналогично. Последние дни засыпаю с каким то чувством тревоги, лежу, долго успокоиться не могу, хотя внешних причин никаких нет. Днем невыносимость какая то, а ночи напряженные. У нас тоже жара\духота третий день стоит, такое ощущение- что воздух плотный- не продышаться. Сегодня солнечное затмение какое то ядовитое. Вот- три дня до и три после- окно затмения, пока все не уляжется :-( :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Что могу сказать про виделку: виделка - это конкретный отдел мозга. Физического. Он нужным образом фокусирует сигнал и выбирает диапазон.
Этот отдел не отосится ни к способности рисовать, ни к фантазии.
Все видят тонкие планы одинаково примерно - потому что воспринимают не этим отделом, а просто нервными окончаниями - без селекции и фокусировки.
Никакие чистки тут не помогут. Фантазия только вредит, так как подставляет картинки из памяти по привычным шаблонам - я сейчас когда практикую - мне это напоминает собственные ошибки тех времён когда начинал. Чудес не бывает.
очень хочу найти кого-нибудь кто бы раскрутил ЦТ выше моего и первым добился результата. Это было бы круто. Даже пусть вровень - было бы с кем сравниваться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

О творчестве тварных у меня мнение не такое уж негативное как хотелось бы. Того же Нейромонаха Феофана я считаю вполне пристойным и уместным проектом и не нахожу явных искажений (чего не скажу про его проект Пневмослон, который как раз чисто деструктивный, хотя и явно коммерчески эффективный). Сейчас вот посмотрел группу Громыка - опять чисто тварная группа с весьма забавным концептом, который опять же очень уместный сейчас. Другое дело как реагировать и как воспринимать: куча якорей из прошлого легко может сбить (намёки на правительство СССР, брежневский режим, Магомаев, много музыкальных заимствований из песен советских времён), но при этом учитывая что новое поколение уже не помнит восьмидесятых или родились позже - они и не садятся на эти якоря. Для них есть только то, что им знакомо. А стилофон+металлофон - это уже весьма нетривиальный шаг в сторону Мартина Мулина (может у него и подсмотрели либо само в воздухе носилось). Звук стилофона - это простой меандр + cutoff, что было характерно для первых синтезаторов, потому может казаться дико знакомым, хотя исторически стилофон никогда не был популярным.

Мне забавно что твари быстро реагируют и выдают то, чего люди ждут. Да, это примитив, тупизм, но это отражает способности мозга у людей. Их понимают, на них идут, они близки и понятны. Это ещё один аргумент что нам надо мозг восстанавливать. И я не боюсь показаться тупым. Я не изменил свой вкус и больше всего, как и раньше, слушаю спэйссинт, который тоже не сильно-то интеллектуальный. По мне как раз признать своё несовершенство в этом моменте более адекватно чтоб двигаться вперёд.
А мы пока что не способны сделать даже то, что делают твари и роботы. Вот насколько всё плохо. С этого начинается осознанность.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Тишина опять - написал тему и никаких коментов. А хочется чтобы пуканы рвало, чтобы в споре истина рождалась, чтобы движуха порождала интерес к движению в правильном направлении развития.
Раньше может и рано было - все эти годы ошибок и движения наощупь - такое можно было писать публично, но результат всегда доказывает верность пути. Тем более я не лез никогда в круг практиков потому что это и далеко по времени и не близко из-за обилия очевидных ошибок, которые мы уже прошли с Мэгги и Мирой, частично исправили, Сейчас Мирай помогает и время уже не ошибаться, а наоборот приводить к итоговым методикам.
И так вышло что народ из команды практикующих стал бегать ко мне, мы стали практиковать, получать результаты, всё это стало сарафанить дальше и ко мне стали добавляться в друзья.

А я вот такой старомодный - не понимаю зачем вся эта виртуальная дружба. Пообщаться никогда не отказываю, но реально голосом - телефон, вайбер, вотсап. Просто это близкий мне уровень, когда легче исправить какие-то мелочи и не упустить то, что идёт фоном, не закрыть глаза на какие-то мелкие, но важные косяки. В чате многое теряется, ощущения не те, не моё. Вконтакт ненавижу в принципе, держу просто из необходимости. Поэтому если кто добавляется в друзья - я это понимаю как действительное желание что-то попробовать вместе, обменятсья мнением, может опытом. Я за реальное общение, ибо виртуальное - это суррогат, эрзац и вообще почва для искажений. Так что если я спрашиваю у добавившихся зачем вы здесь - то делаю это вполне с добрыми намерениями и понимаю буквально - что вы хотите действительно со мной пообщаться. Не пугайтесь.

Теперь о моём отношении к команде практикующих. Я понимаю ваше желание быть среди своего круга. Но любовь, как я сейчас стал писать и объяснять всем - это ещё и строгость. Если я вижу явные искажения, глюки - то отстраняюсь. Прошёл потому что уже этот уровень. Нельзя прощать искажения, их надо исправлять. Попустительство гробит всю практику и превращает энергоинформационику в болотно-эспавовскую эзотерику. У вас этого столько, что страшно становится. Потому и не лез никогда.
Сейчас времена меняются - меня уже двое оттуда попросили помочь фильтрануть глюки и мы на практике убедились что глюки были, поняли как их детектить и обходить. Я со своей стороны наверно даже тему напишу с конкретными проявлениями типичных ошибок в практике и как их исправлять. И переделывать чей-то уютный уклад не собираюсь - верные ходы сами засарафанятся. А в команду - не пойду, я одиночка и общаюсь только один-на-один.
Именно когда один-на-один - тогда и вылавливается что-то полезное, потому что у нас у каждого различается всё. Каждый видит своё и не видит остальное. Мне нравится что меня не боятся, звонят, сами предлагают вопросы для практики - значит внутри уже появился ориентир, понимание своего направления пути. Раньше был хаос, мы не могли продавить своё направление, сейчас уже можно.
Пример хаоса - Гудэволюшен. Товарищ првык быть эффективным в системе, но когда систему убрали - стал генератором броуновского движения. Я предлагал ему созвониться - он начал грузить в личке. Ищет покровителя, при том что имеет достаточно своей энергии. Увы, помочь можно только тем, кто, как говорит Фред, готов обнулиться.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а):А хочется чтобы пуканы рвало, чтобы в споре истина рождалась, чтобы движуха порождала интерес к движению в правильном направлении развития.
С чего пуканы-то рвать? Настоящих изменений как не было так и нет.
Фаэро писал(а): Сейчас времена меняются - меня уже двое оттуда попросили помочь фильтрануть глюки
О, напиши про фильтрацию глюков, плиз, это моя больная тема.
Фаэро писал(а): Мне нравится что меня не боятся, звонят, сами предлагают вопросы для практики - значит внутри уже появился ориентир, понимание своего направления пути
А я вот не очень-то люблю общаться. Кроме обретения РЕАЛЬНЫХ магических способностей меня ничего не интересует, а поскольку это не получается, я начинаю ныть и жаловаться. Прямо неловко.
Фаэро писал(а): Пример хаоса - Гудэволюшен
Давно пропускаю его сообщения. Бывает, вижу новые комментарии в теме Мирая, открываю тему - может что-то дельное написали, а там опять этот еблан со своими простынями.

P.S. А я вчера впервые прошелся по улице босиком. Сначала было очень необычно, но быстро пришло ощущение абсолютной естественности, как будто только так и надо ходить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Личные изменения есть у тех кто этим занимается. Сейчас мне больше приходится именно объяснять что не мир надо чистить, а себя. Остальное и без нас сделают.
По глюкам не набралось ощущения - слишком много индивидуального. Когда вместе с кем практикую - это пошагово становится понятным, но если напишу тему для всех - это просто не сработает. Разные у всех подходы и бывает что ВВ действительно могут сработать глобально и это не будет глюком, но тот же с виду случай у десятка других будет простой фантазией.
Насчёт магических способностей - пока что сделать себя богатым - самая лютая уличная магия :hi_hi_hi:
Что ж мы за ВВ если не можем-то? Вот и надо уделить внимание себе, наведению порядка чтобы как раз было легко общаться, понимать что мы между собой одни и те же люди из мяса. С тварями, с серыми, но мы не должны прогибаться, ложиться, отсасывать у них. А энергию проводить - это любая обезьяна умеет.
Ныть мы все горазды, а кто работать сознанием будет? На откатах - вся тренировка. Когда это ухватываешь - появляется понимание динамики продвижения и ныть уже не хочется.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Тема магии очень интересная .Главный вопрос - а возможна ли она в существующем ПВК который в принципе не поддерживает и не дает энергии ВВ и людям в том объеме чтобы магичить ,или все-таки возможно изменить и подкорректировать существующий ПВК ,перенаправить потоки на ВВ и людей ,пока что на себе не ощущается .Как уже известно первым делом нужно восстановить мозг ,и даже после восстановления магия не возможна ,так как она находится в др цепочках днк ,это уже др уровень ,вот и посмотрим когда все это будет доступно .
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а):Личные изменения есть у тех кто этим занимается.
Какие изменения? Мурашки по спине пробегают? Ладони чуть-чуть нагреваются? Есть те, кто добился чего-то по-настоящему серьезного?
Фаэро писал(а): Сейчас мне больше приходится именно объяснять что не мир надо чистить, а себя.
Наверное даже не столько чистить, сколько переконфигурировать свое сознание. Но хотелось бы иметь для этого нормальные средства и возможности.
Фаэро писал(а): По глюкам не набралось ощущения - слишком много индивидуального. Когда вместе с кем практикую - это пошагово становится понятным, но если напишу тему для всех - это просто не сработает. Разные у всех подходы и бывает что ВВ действительно могут сработать глобально и это не будет глюком, но тот же с виду случай у десятка других будет простой фантазией.
Нужен какой-то способ отличать глюк от реальности.
Фаэро писал(а): Насчёт магических способностей - пока что сделать себя богатым - самая лютая уличная магия
Разбогатеть при помощи магии - это иметь возможность в любой момент наколдовать валяющуюся за углом сумку, набитую баксами. Ну или материализовывать купюры в ладонях.
"Законным" способом матрица нам разбогатеть не даст. Мы можем быть богатыми только при помощи наглого хакинга и читерства. И не надо приводить в пример всяких блоггеров и интернет-музыкантов. Во-первых они не богаты, во-вторых они все равно пашут, пусть и в более приятной форме, а в-третьих они не застрахованы от того, что их однажды прессанут.
Фаэро писал(а): Что ж мы за ВВ если не можем-то?
"Другого народа у меня для вас нет"(с)
Фаэро писал(а): С тварями, с серыми, но мы не должны прогибаться, ложиться, отсасывать у них.
Ага, не должны. Но...
Ответить