Для коротких новостей

Ответить
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а):Тема магии очень интересная .Главный вопрос - а возможна ли она в существующем ПВК который в принципе не поддерживает и не дает энергии ВВ и людям в том объеме чтобы магичить ,или все-таки возможно изменить и подкорректировать существующий ПВК ,перенаправить потоки на ВВ и людей ,пока что на себе не ощущается .Как уже известно первым делом нужно восстановить мозг ,и даже после восстановления магия не возможна ,так как она находится в др цепочках днк ,это уже др уровень ,вот и посмотрим когда все это будет доступно .
Как мне видится, тут дело даже не столько в энергии, сколько в каком-то глобальном блоке. Как будто какая-то целлофановая пленка покрывает материю этого мира, не давая ей слышать наше намерение и откликаться на него. Как бы искусственно созданный диссонанс каких-то параметров сознания и материи. Возможно, если восстановить мозг, он обретет способность генерировать более сложные и продвинутые мыслеформы, которые непредставимы в нынешнем состоянии, и способны пробиваться через пленку.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Насчёт магичить - сколько с кем говорил на тему: "Ну вот дай тебе магию с фаерболом - что будешь делать?". Ответ во всех случаях - пойду тварей мочить. Долбоебизм 80лвл.
Вызвать дождь или наоборот тепло - вам магия? Это возможно, мы это делаем по надобности.
Наладить отношения между людьми вам не магия? У всех то семья разваливается, то враги кругом. А это база перед магией.
Близорукость - неизлечимая болезнь - значит вылечить - магия? А примеры у нас есть (хотя сам ещё над этим парюсь). Я уж не говорю про здоровье мозга чтобы видеть то, чем оперируют маги. А это работа требующая сил и времени.
Отдельные примеры проявлений магии есть - значит никаких блоков в ПВК нет, не надо придумывать. Простое неумение пользоваться энергиями и отсутствие их восприятия.
Для нас практика - это очень логичная составляющая жизни и говорить что это не магия потому что нет фаербола чтоб мочить тварей - значит такая у вас хреновая магия.
Когда-то Мэгги рассказала о доменаскрии - части мозга, отвечающую за магические способности. Вот это есть ещё одно доказательство что нужно сперва с мозгом разбираться.

Да, меня тоже напрягает что масса усилий сейчас идёт не на 3м и приносит пользу кому угодно, но не нам. Пытаюсь развернуть всех понять и навести порядок в собственной жизни - и понимают единицы. Почему? Я разжёвывал годами простые вещи, писал с разных позиций, упрощал, подкидывал варианты подхода - полный ноль пользы.
Сейчас писать тянет редко - мне проще с одним человеком созвониться и довести что-то до результата, чем написать для всех и не иметь вообще ничего. Лучше один чем ноль.

А более сложные мыслеформы нужны как раз для работы с более высокими уровнями. С 3м всё делается тупее. Просто навыки разные. Магия - она как умение играть на барабанах - можно вечно мечтать, вечно фанатеть, вечно обсуждать, а можно научиться.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Ну то что ты написал ,для меня вообще не магия . Лично мне достаточно было бы телепортации с материализацией ,ну и конечно видения тонких планов .А всякие там фаерболы и мочилово тварных с налаживанием связей и прочей мутотенью семейной ,мне как-то неинтересно :D
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а):Ну то что ты написал ,для меня вообще не магия . Лично мне достаточно было бы телепортации с материализацией ,ну и конечно видения тонких планов .А всякие там фаерболы и мочилово тварных с налаживанием связей и прочей мутотенью семейной ,мне как-то неинтересно :D
Во-во! +1
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а):Насчёт магичить - сколько с кем говорил на тему: "Ну вот дай тебе магию с фаерболом - что будешь делать?". Ответ во всех случаях - пойду тварей мочить. Долбоебизм 80лвл.
Я, например, сначала сделаю себе комфортную жизнь, а потом видно будет. Мечтаю завести видеоблог, в котором я буду выкладывать записи путешествий в другие эпохи. Не по-настоящему путешествовать, а брать образы из информационного поля, и воссоздавать локации в каком-нибудь служебном измерении, но с полным подобием реала. "Надеюсь, вам понравился обзор Парижа 20-х годов. На следующей неделе вы увидите интервью с Иваном Ефремовым, его ВЯ согласилось воссоздать земную личность на несколько часов". Прикольно было бы... Эх (((
Фаэро писал(а): Вызвать дождь или наоборот тепло - вам магия?
Бесполезная и труднодоказуемая. Я тоже могу крутить фольгу на иголке, но магия нужна не для того, "шоб було", а для улучшения жизни.
Фаэро писал(а): Наладить отношения между людьми вам не магия?
Нет, это недоказуемая полупсихологическая муть, в которой черт ногу сломит.
Фаэро писал(а): Близорукость - неизлечимая болезнь - значит вылечить - магия?
Уже теплее.
Фаэро писал(а): Отдельные примеры проявлений магии есть - значит никаких блоков в ПВК нет, не надо придумывать.
Да я не спорю. В самом ПВК блоков нет, они где-то между ним и нашим сознанием. Или не блоки, а рассинхрон, или в мозгах отрезана способность правильно генерировать мыслеформы. Короче, хотя "отдельные примеры проявлений магии есть", но в основном не про нашу честь.
Фаэро писал(а): Простое неумение пользоваться энергиями и отсутствие их восприятия.
Блин, некоторые годами и десятилетиями учатся ими пользоваться, и что? Если чего-то и могут, так разве что "налаживать отношения между людьми". Как можно учиться плавать, когда к ноге привязана железобетонная шпала?
Фаэро писал(а): Для нас практика - это очень логичная составляющая жизни и говорить что это не магия потому что нет фаербола
Я не знаю, являются ли ваши практики магией. Я говорю об отсутствии у нас по-настоящему полезной и работоспособной магии, способной улучшить проживание здесь на порядки. А то, что есть сейчас - это как велосипед с квадратными колесами. Ездить на нем тяжело, неудобно, и никуда толком не доедешь. Вот чем ваша жизнь лучше жизни простого обывателя, который ничего не практикует, и при этом не является для Матрицы объектом, который нужно усиленно прессовать?
Фаэро писал(а): Пытаюсь развернуть всех понять и навести порядок в собственной жизни - и понимают единицы. Почему? Я разжёвывал годами простые вещи, писал с разных позиций, упрощал, подкидывал варианты подхода - полный ноль пользы.
Я в ваших статьях жадно выискиваю прогнозы о сроках реальных изменений и рассуждения о настоящих магических способностях. Сейчас еще добавилась годная тема восстановления мозга - она меня так заинтересовала, что я сам начал этим заниматься, и с интересом жду новой информации. А приемы и хитрости езды на велосипеде с квадратными колесами читаю наискосок.
Фаэро писал(а): А более сложные мыслеформы нужны как раз для работы с более высокими уровнями. С 3м всё делается тупее.
Однако же на более высоких уровнях можно чего-то делать даже с нынешним уровнем мыслеформ, а здесь все глухо.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Насчёт магичить - сколько с кем говорил на тему: "Ну вот дай тебе магию с фаерболом - что будешь делать?". Ответ во всех случаях - пойду тварей мочить. Долбоебизм 80лвл.
Можно подробнее, почему? Брать пример с Абсолюта плохая идея? Рядовых тварных сейчас нет смысла трогать, а вот что-то сделать с верхушкой давно как надо. Только пока с прокачкой миллион проблем. Даже с позиции тех кто не верит (не видит) в существование тварных зачистить всех рабовладельцев - идею поддержат. Раньше это было проблемой потому что новые тварные рождались. Зачищай - не зачищай... толку 0.

Проблема в том что нужны способности как у супермэна, а не дают даже вылезти из болота для начала :!:
Nihil verum est licet omnia
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Дмитрий В »

Молния писал(а):Можно подробнее, почему? :!:
Не мне вопрос, но, по-моему, ответ настолько очевиден. Если дать убийственную способность не имеющему, минимум, яснознания, то поляжет большинство руководства инфраструктурных монополий. Не говоря уже об "гаранте". У Мирая в блоге пару таких "красавчиков" брызжут ядом. Но им достают только до читателей. А файрболом-это уже не "обезьяна с гранатой"-похуже будет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сроков не будет - всё идёт на измор, без прогнозов. И не правы те кто говорит что там нет времени - есть там время, потому и не выйдет сказать когда это кончится.
Нет, это недоказуемая полупсихологическая муть, в которой черт ногу сломит.
У меня вагон результатов. Возражения не принимаются.
Блин, некоторые годами и десятилетиями учатся ими пользоваться, и что?
А что, есть годные учителя? В мае только возможность появилась действовать.
Я не знаю, являются ли ваши практики магией.
Они являются энергоинформационикой.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Резкое изменение погоды означает что что-то на тонком плане очистилось. Воскресенье было невыносимым. Вопрос кто разведает что произошло?
У нас есть версия, но пусть Мирай сам глянет. Проверка нужна, а глючить я не хочу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Вопрос почему не разрешена магия был.
Между 3м и верхами было правило что верха не могут непосредственно влиять на реальность 3м, при этом жители 3м имели полные права творить что угодно в любой плотности. Ну если найдут.

И вот это как раз и завело в тупик всю ситуацию - они наставили тонкоплановых проблем, которые реализовывались тут опосредованно, а сами мышились чтобы не спалиться. Потом часть тех кто понавставил людям проблем слили, а импланты и прочая бяка осталась.
Сейчас нам уже становится понятно что каждая пришедшая сюда энергия нами не чуется, но очень хорошо усваивается всякой бедой, потому беда и активируется против нас.

Уровень ответственности же совсем не зашкаливает из-за незнания кучи условностей - сливая негативное можно подставить своих. Это мы и так видим по постоянным сбоям в здоровьи и доходе. А не видим мы намного больше.
Примером было когда мы наактивировали кристаллов, а их энергию тут же перехватили злыдни и подпитались.

Вопрос перехода к новой реальности свёлся действительно к убиранию негативных структур просто в целях безопасности - они-то гораздо лучше нас знают как пользоваться всеми видами магии, так что появись тут нужные энергии - всем нам отрежут головы в течение часа.

Единственное что оставалось нам в этой ситуации - ставить блокирующие фоны любви. Это работает. Это нужно было делать уже несколько лет - сейчас это становится понятно и очевидно многим, но теперь уже это сделают за нас - наше время прошло.

На освоение магии уйдёт масса времени, ибо инерция подсознания и отупление преодолеть - нужна наука, ремесло и методы. Сейчас же даже энергоинформационику сделать наукой толком не удалось, не то что магию. По времени освоение магии в новой реальности займёт стандартных лет пять.

За простой и бездействие не спросят ни с кого - ошибки будут исправлять все и на всех уровнях - они своё уже делают. Мы просто тянем время пока они закончат.

Можно успеть не потерять время после наступления новой реальности если сейчас уже в совершенстве фигачить любовь, активить ЦТ на пару тыщ % (удары ещё будут не менее 4х волн, так что кто попадёт под раздачу - большой вопрос), а времени на это ещё есть и достаточно.

Для тех кто привык тут жить "сознанием там" будет облом полный - жизнь будет здесь, а там - только краткие эпизоды. Так что приводите себя в порядок и учитесь строить свою жизнь тут сейчас. Пока ещё лето не кончилось, погода позволяет. Достигаторство работает и никуда не денется - можно на этом немного считерить с учётом инерции реальности в 2 месяца.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Несколько раз перепроверяли - ВЯ говорят что все эти практики по вылазкам в тонкие планы имеют ничтожный результат в плане глобальном. Хотя в личном если есть результаты - всё как раз уместно.
Спрашивали у ВЯ несколько раз в разных раскладах чем лучше заниматься сейчас. Ответ всегда один - разберитесь с любовью. Тема не банальная и достаточно серьёзно сложная. У нас есть кроме меня и те кто понимает что такое любовь, даже если не практикует специально. Когда же разбираемся с теми кто только вкатывается - оказывается масса нюансов, которые в разговорной практике ещё вполне понимаются, но писать об этом темы я как-то уже не рискую. Всё равно либо проигнорят, либо поймут неправильно.
А дальше чтобы воспользоваться будущими возможностями - нужно уже сейчас владеть базовыми навыками творчества в любом направлении. Это, разумеется, только если с энергей любви порядок, иначе там не творчество будет, а ремесло. Этот вопрос и для меня сложный.

На нас сверху не надеются - вероятностями уже спущено тупое прожигание времени до изменения реальности. Тупо дожить и всё, сколько бы времени ни понадобилось.

Ставить любые намерения по улучшению своей жизни в 3м актуально, особенно по здоровью. Но даже тут надо объяснять пошагово как это делать, ибо фантазии об розовых потоках Абсолюта - это бесполезица.
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Дмитрий В »

Фаэро писал(а):Спрашивали у ВЯ несколько раз в разных раскладах чем лучше заниматься сейчас. Ответ всегда один - разберитесь с любовью. Тема не банальная и достаточно серьёзно сложная. У нас есть кроме меня и те кто понимает что такое любовь, даже если не практикует специально. Когда же разбираемся с теми кто только вкатывается - оказывается масса нюансов, которые в разговорной практике ещё вполне понимаются, но писать об этом темы я как-то уже не рискую. Всё равно либо проигнорят, либо поймут неправильно.
Может, несмотря на сложности, всё-таки запилить тему "Ещё раз про любовь"? С учётом текущего состояния дел и практического опыта. Для тех, кто не проигнорит и постарается понять правильно.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Спрашивали у ВЯ несколько раз в разных раскладах чем лучше заниматься сейчас. Ответ всегда один - разберитесь с любовью.
Надо забивать на все расклады, нерешенные проблемы и проводить энергию любви. То самое героическое последнее усилие. Также нелишне намерением поддержать Создателя (служебными как минимум), друг друга, планету :an)(gel:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Просто напоследок надо пожить максимально легко и красиво...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сегодня пробовали узнать что там на той стороне - есть ли уже понимание какие планируются цивилизации, есть ли определённость кто куда... Нет там ничего. Не решали. Пока идёт чистка, опять обвалы, опять народ спит без причины, а на терраформирование уйдёт немного времени - это как в Майнкрафте новый мир создать по готовому сиду.
Мы не поняли зачем чистить эту реальность, если её не будут восстанавливать.
С другой стороны тренироваться с фонами и творчеством - актуально, но не тянет.
Про любовь писать не хочу - настолько это сейчас ни к месту. Могу по вотсапу/вайберу что угодно объяснить, либо вместе проделать и убедиться (ну такое у меня яснознание странное - работает только в живом разговоре), а писать не вижу смысла.
Ответить