Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Георг, если бы вариант плавного перехода имел место - это было бы оформлено глобальными сценариями, движухой. Ну войну запретили сейчас - были бы причины для роста производства, нэп, культ среднего класса, оформленная конструктивная пропаганда, ясные цели и пути движения. Но ничего этого нет. Даже намёков нет, кругом только развал и пенсия. Так что утверждать десятилентие планы высших - это надо вообще быть мегадеятелем с серьёзными яйцами.
А вот процессы по части убирания этики и верований - это вижу каждый день и у многих. И у себя. И это даёт очень качественные понимания.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Плавный переход на временной шкале два-три столетия, о котором в свое время писал Роман Ярославцев.
Роман :
Итак, после всевозможных зачисток Земли от биомусора возникнет новый порядок мира. Мир войдёт в золотой век. Оставшиеся люди (останутся только настоящие люди) станут практически не ограничены ни в чём.
В золотую эру люди научатся абсолютно всем знаниям мира, позже (в районе 2312 года) возможно вознесение человечества на небеса и полностью нефизическая разумная жизнь на планете.
Фаэро писал(а):А вот процессы по части убирания этики и верований - это вижу каждый день и у многих.
А вот дегуманизация социума, то есть утрата человеческих качеств, вполне может привести к промежуточному переходному варианту типа восстановительного, о котором не раз упоминала Стесс. Варианту типа техногена с оцифровкой социума.
Я это все к тому, что бы не было розовых соплей и иллюзий, а были адекватными восприятие, понимание и ориентация.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Рома писал это ещё тогда, когда были все АЦ, ВЦ и прочая хренистика. А он сам изводил себя чистками, которые приводили к выбросу массы глупостей. Именно потому он и бросил писать - что понял что это был такой переходный процесс. И у меня он был - потому я кусок форума и стёр - тогда чтобы найти себя надо было делать хоть что-то, пусть даже и ошибочное, нельзя стать сразу чистым. Потому и Мирая тогда забанил тут - он тоже с глупостей начинал. А сейчас я сколько порывался прочитать ромины темы, которые хотя бы не читал в жж - так не смог, там фигня написана, она на проверку не ложится. И подгонять в логике происходящего - это совсем не интуиция и не энергоинформационное развитие. Чуять надо. В этом смысле меня всегда вдохновляли девчонки, которые по жизни может и блондинки, но мудрости и интуиции хватает на любую критичную ситуацию. Это подогревает любовь к девчонкам, любовь используется для всего - и получается совсем другая жизнь.
А что у Ромы? Черти, круги ада, дайте автомат, да ещё и Лукашенко не уважал - зашкварно дэсу. Не видел я у него любви, так что не верю в его писанину. Но его непримиримость по части вытаскивания себя подручными методами - уважаю. Он реально крут.
Ну и ещё одно объяснение - когда ещё не знали о слоях, на которые ушло основное время очищения, планы были совсем другие. Оптимистичные донельзя. Так как вот эта самая цитата справедлива для общества новой реальности. Именно там потребуется три сотни лет чтобы достичь 4м/5м. Здесь трансформация тела невозможна - я же на центр трансформации потратил несколько лет, Мирай же свидетель - и полное фиаско. Нет такой возможности тело изменить.
Да, я некоторое время обдумывал варинат как в Yokohama kaidashi kikou как возможный, но это не переходный период, а финал развала, просто оформленный. Они знали о конце.
Выход сознаний после смерти в каузал раньше был невозможен, а сейчас держат тут до последнего чтоб никто не умер - накладно круги нарезать.
Стесс на тот момент, да и на этот - совсем не акутальный источник. Всё живое и актуальное сразу даёт интерес и результат. Где в её случае результат? Попытка была серьёзная, но силы не рассчитала, помочь никто не смог или не захотел. Я пытался, не вышло.
Вот из таких попыток и складывается понимание что в своей интуиции надо ответ искать.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):Вот из таких попыток и складывается понимание что в своей интуиции надо ответ искать.
На счет своей интуиции полностью согласен с тобой.
Рому, которого ты знаешь, привел в пример только для пояснения понимания плавного перехода. Точно так же и ссылкой на Стесс, хотя её упоминания о возможной реализации на физике промежуточного этапа с техногеном уже и так очевидны за окном. Если в среде ВВ будет и далее продолжать преобладать процесс дегуманизации, то техногеном исправлять его может в самый раз и окажется.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

Георг, судя по сегодняшней переписке, можно констатировать факт, что у Вас началось серьезнейшее обострение, на фоне очищения личных слоев.

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой-листвы зеленой бязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое."(с)
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение OranGe »

Вполне понятно, что пытается донести Георг, в 2018 году многие сидели на чемоданах, скоро уже 2ой год пройдёт с тех пор и осень слишком близко, чтобы поверить в чудо)

Олег меня ещё вот какая тема заботит, рядом есть пример ВВ наглухо заблоченной, которая всю подобную инфу воспринимает, как дурку, побег от себя и текущих проблем, но за всей этой стеной догматов внутри живёт хрупкий цветок и он тянется к красоте и свету. Уверен, что подобных как раз большинство. На твой взгляд, через какую событийку их будут вытаскивать, чтобы не поломать?)
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Неужели фон любви действует и на вычислительную технику? Она ведь как бы создана не совсем светлыми существами. Вот я поставил на комнату фон любви, фон "как должно быть", и у меня за ночь отремонтировался компьютер.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Если вычислительная техника начинает работать - значит дохлые конденсаторы поверили в себя, а это не к добру :-)
Событийка очень у всех разная и уже. Та же история с забаненной мираевской группой - одно из событий. Вроде ничего критического, только выход из зоны комфорта, но многие приняли нужные решения. И такого рода уже много чего происходит у кого в семье, у кого на работе.
Но в отличие от ранешнего есть новые моменты в этих ситуациях - снимается нагрузка, даётся больше времени подумать, привести в порядок эмоции, даётся возможность получить давно желаемое из материального, если это касается помощи в очищении.
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение ДжонниДжон »

Если конечно реально и не предвзято посмотреть на текущее положение дел, то надо признать что безумная атака "эзотериков-переходчиков первой волны 2012 года" разбилась всмятку о гранитную непоколебимость настоящей Реальности. Кто то понял раньше тщетность иллюзии и постарался обратно влиться в социум рептилоидов и тварных дабы выйти из этой передряги с наименьшими потерями чтобы не жить в старости на одну лишь социальную пенсию. Кто-то продолжает верить что где то там некие добрые дяди и тети что-то чистят и вскоре перенесут дитяток которым здесь плохо на цветном воздушном лифте в некую "новую реальность" где им будет хорошо. Лишь кто то огромный, существующий миллиарды лет безучастно наблюдает (если замечает) за этой тщетной суетой- все есть опыт, все пойдет в копилку. Когда наступит старость многие ожидающие несомненно разочаруются что они потратили годы жизни на призрачные надежды перехода в новую реальность так толком и не пожив в этой, но что поделаешь, свобода выбора она такая...
П.С. пост носит отрезвляющий юмористический характер)
Мое скромное мнение - нужно жить настоящим, в этой реальности, изменения будут но это как и всегда будет занимать десятилетия и столетия. Резких переходов не будет -это которые измеряются месяцами или несколькими годами на том лишь основании что ну уж совсем же плохо в мире стало, это ж несомненно к переходу))) Как рассказывал один мой знакомый эзотерик, на его вопрос к управляющим этой реальностью - они дали ему сразу ответ- Вас сюда никто не звал, пришли сами -играйте по здешним правилам.
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение OranGe »

ДжонниДжон писал(а):Резких переходов не будет -это которые измеряются месяцами или несколькими годами на том лишь основании что ну уж совсем же плохо в мире стало, это ж несомненно к переходу)))
С точки зрения земного ума и логики всё что ты пишешь именно так оно и есть. У меня для себя есть 2 чётких критерия, которых раньше не было:
1) Полностью отрезало от планирования, вот совсем - земной ум спишет это на кризис среднего возраста))
2) Вижу локацию в НР куда меня перенесёт, там всё стоит на паузе - людей и животных нет, есть природа и архитектура, всё это нереальной красоты - земной ум всё это прекрасно списывает на иллюзии фантазёра)

Хотя если по чесноку все ждуны в любом случае продолжают отыгрывать свои социальные роли, независимо от дат и сроков, тогда что по твоему изменится в том случае, если в ближайшие пару лет ничего переходного не произойдёт? Выходит, что ничего))
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dx2 »

Ну, вообще, конечно, страх жить в старости на одну социальную пенсию - должен затмить собой всё ;)
Даже если и не доживёшь до оной вообще - тут, главное, не переставать бояться.
И шаблоны общественно одобренного поведения - вот что следует соблюдать каждый день и старательно смазывать, чтоб не заржавело.
Автор сам так и живёт или это просто такой стон "разочаровавшегося идеалиста"? ;)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Выражение "вас сюда никто не звал" - оно от злыдней. Высшие воплощения не имеют права менять мир где рождаться - нас для того и создавали чтобы постоянно присутсвовать в конкретных мирах. Так что это для нас получается такие выражения - издёвка, не относящаяся к реальности.
Чтобы выйти из ожидания не разрушенным - ум, из-за отсутствия связи с высшим я, и подкидывает всякие объяснения. Когда есть либо видение, либо интуиция - ситуация становится понятной и не требует доказательств, так как можно уточнить какие-то моменты не теряя понимания целой ситуации.
Так же для самомохранения многие ударяются в фанатизм - тоже из-за остутствия связи с ВЯ, но при этом могут бесконечно тренировать любовь к кумирам и это выходит вариантом лучшим, чем страдания в ожидании, так как не несёт негатива себе.
То что я пишу об энергоинформационике - относится к этой реальной жизни, так что не представляю как можно найти в этом причину обвинять меня в ждунстве.
Планирование действительно куда-то ушло само, сильно добавилось стихийности.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

OranGe писал(а):что по твоему изменится в том случае, если в ближайшие пару лет ничего переходного не произойдёт?
Для существующего миллиарды лет, о котором чуть выше писал ДжонниДжон, по завершении первого этапа Бытия и старта нового этапа важна перестройка ПВК нижней точки Бытия на общей Оси. Точке, в которой природные формы и всякого рода социальные ареалы, всего лишь встроенные в общую структуру фрагменты. Очищение и перестройки в самом ПВК и системе круговорота энергий, естественно в первую очередь, а разговоры о переходах хз куда фрагментов структуры лучше пока записать в непонятки. Потом может проясниться что-то.
Так что. если в ближайшие пару лет ничего переходного не произойдёт, то более заметными и ощущаемыми на физике начнут по нарастающей проявляться изменения и преобразования среды под новый этап.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Для изменения ПВК нужно изменения базовых структур - всех микрочастиц и т.д. Сделать это не угробив биологию - невозможно ни при каком медленном растягивании процессов. В какой-то момент всё равно придётся всех уничтожить. Круговорот эманаций же при этом совсем не зависит от нижнего ПВК. Ну и ещё почему-то никто не задаётся вопросом почему есть два нижних кристалла - голубой на белом и фиолетовый на жёлтом, а вот в чём разница и как это соотносится с ПВК - никто даже не задал вопрос. А понимание этого момента снова приведёт к пониманию того, что СР развалится по определению и очень скоро. Ибо там причины.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение kveltrum »

Тем временем интенсивность разгула стихий ощутимо нарастает, по всему миру и наводнения, и смерчи с торнадо, у нас вот по стране в некоторых местах уже град размером с яйцо прошел и ураганы. Если бы такое вперед на несколько лет и с таким же трендом по усилению интенсивности, то это не хочется представлять.
А еще, планета очень сильно загрязнена, например тем же микропластиком, он везде, и в океанах и на суше, и в наших организмах. Никакое плавное преобразование его не может убрать, т.к. это физически невозможно.
Ответить