Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

"Мы не поняли зачем чистить эту реальность, если её не будут восстанавливать"
чтобы нам тут легче жилось последние месяцы ,а то представь засыплет нас тут мусором с дробных мерностей ,а так хоть более-менее.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Мы не поняли зачем чистить эту реальность, если её не будут восстанавливать.
Чистили потому что в то время были такие возможности, сейчас они расширились. Поэтому и не пишется обычно о будущих изменениях и со сроками трудно. Что-то написать можно, народ поверит, вложит энергию, надежды, а появится другой более лучший вариант. Например, мог быть вариант с плавным выводом системы денег (и др.), но по мере очищения появился вариант со сменой ПВК. Он лучше.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Уметь разобраться с симптомами осыпания - это тема. Фон любви, кстати, решает в этом смысле.
И кто это делает?
Я пока что наблюдаю бесконечное придумывание ветряных мельниц и борьбу с ними, выдаваемую за очищение мира...
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Mo »

Голова что-то сегодня кружиться :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Вчера из-за осыпания было ощущение недовольства, но кто задумался над этим - оно отработалось в позитив.
Вообще чем больше чисток происходит у нас внутри тем больше закрученных проблем вылазит. И снаружи тоже реакция идёт по остаточному принципу - системы до конца нас не оставят в покое, так что будьте готовы что могут быть проблемы и подстилайте где можно подушку безопасности во всех смыслах.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Догада есть, надо проверять.
Вот убирают сейчас все мотиваторы что-то делать, а ВЯ-то секут же. Определяют что дальше делать с нами - куда в какую цивилизацию скидывать.
Соответствено что мы делаем? Я вот фонарик паяю из двух фикспрайсовских и одного лентовского (+ ещё всякое), кто-то собак тренирует, кто-то детей воспитывает...
А ВЯ очень просто смотрят - ну не станем мы делать то, что при отсутствии мотиваторов извне не наше. По нашему поведению и сейчас видно куда наше направление.
А что там будет - мы же не знаем. Это же не будет повторением сказочной Греции, Атлантиды прошлого или Хогвардса. Видна только наша приязнь и любовь к чему-то. Я не представляю себя без техники, хоть она меня и достала. Для меня она и учитель и любовь всей жизни и профессия.
Все маги - они уже давно по энергоинформационике прибитые. Природники уже давно на грядках. Всё уже очевидно...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Я вот тоже думаю чем я там буду заниматься .Сейчас конечно сложно представить ,но вот тебе нравится ремонтировать технику (у меня кстати тоже специальность такая же ,тоже иногда ремонтирую по необходимости что-либо ),думаю с теми технологиями которые будут ,с которыми мы еще не работали ,будет очень интересно это поюзать ,узнать как все работает ,те же кристаллы .Потом способности будем раскрывать одну за другой .Ну а по ходу и мысли будут всякие появляться ,как куда и что делать .Откроются такие возможности что захочется все попробовать и узнать каково это .Так что будет очень интересное время ,занять себя чем-то будет не проблема .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Четверг был вчера - обвал очередной. Многие почувствовали на физе.
Похоже на правду что кто-то тогда сказал про 3-5 (писал выше) волн (было 4-6) такого же масштаба до изменений.
Волны поменьше не берём во внимание.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Вчера не особо почувствовал ,а вот сегодня злоба сутра появилось ,все бесит .Да и голова мутная .Похоже там сразу по несколько тысяч слоев валят за раз ,сначала анализ ,подготовка и уже в четверг снос)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ещё напишу один очевидный момент чтобы не висело - вопрос был насчёт наших детей - это было планами наших ВЯ - вывести в воплощение как можно больше ВВ на момент смены реальностей. Они не заложники тут, наоборот они разгрузят всех, ибо набрать достаточно людей для всех проектов цивилизаций сложно - приходящих пока желащих ещё мало, а население получится небольшое без тварных.
В виде же детского любопытства в познании нового мира они очень окажутся к месту и будут наравне со взрослыми по полезности.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сегодня было частичное солнечное затмение - опять выходные в активном обвале... Ну ладно, лишь бы результат был.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Ещё здесь продублирую для тех с кем это не было оговорено вчера. Вижу у Ариниэль в коментах постоянно фразу о том что Вя - это мы.
Здесь лучше быть более корректными: ВЯ - это прежде всего сверхсознания, которые выделяли наши сознания в отдельные аспекты для удалённой жизни.
Поэтому родство - не есть тождественность. Даже объединяясь для совместных действий не может идти речи что происходящее с нами - результат нашего решения и нашей ответственности.
Аспект - это аспект, ВЯ - это отдельное сознание. В этом смысле товарищ со 142 верно сказал что "сын за отца не отвечает".

Так что некорректно утверждать что "мы придумали этот эксперимент". Реальные мы, аспекты, могли лишь согласиться с мнением своих ВЯ в порыве любопытства. Технику безопасности не учли. То же самое и сейчас - решение об очищении принимали не мы. Нашего ни мнения ни участия во всём происходящем полностью нет.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

какая техника безопасности? в те времена ещё не подозревали в какую задницу заведёт такое направление эволюции, вначале всё было даже положительно.
но дальше для исправления недостатков пошли клепать костыли, которые в свою очередь имели свои сложные побочные эффекты.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Пройдя все крайности практической работы на тонких планах я в последнее время не примыкаю принципиально ни к каким чатам практиков, хотя они продолжают плодиться.
С одной стороны поддерживаю всех кто двигается в плане энергоинформационики, но пытаюсь объяснять какие-то простые моменты чтобы было поменьше ошибок.
У кого-то может даже закрасться сомнения что это как раз я баламучу всех перестать практиковать, но как вижу ситуацию - сейчас старая реальность идёт под снос. Всё происходящее в ней - исчезнет. То есть практической далекоидущей пользы не будет.

Но сам по себе навык обращения с энергиями, понимание работы с вертикалью, база общения с ВЯ - это моменты нужные.
Когда придёт НР - некогда будет нарабатывать эти навыки - нужно будет быть готовым к действиям и к объяснению другим как что делать. Поэтому те, кто уже набрал опыт и базу понимает - им нет смысла сидеть все вечера отрывая своё драгоценное внимание от семьи и работы. Лучше выработать привычку замечать источники собственных проблем, проявлений негатива в жизни - здесь нужно и умение это убирать и умение прежде это видеть и замечать. Сумеем у себя - сумеем и другим объяснить.

Происходящее сейчас - большая песочница для десткого обучения в виде игры. Поэтому самое главное - когда эта реальность будет расформирована и вы останетесь перед фактом что все силы были потрачены лишь на игру - не впадите в депрес и обиду за зряшность проделанного.

Соответственно сейчас - не жертвуйте собой ради изменений - ваши действия ничему не помогут, но навык разовьют.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Вот же несовпадуха по времени - сколько сейчас практикуем - явное понимание что то, что я писал прошлые годы никто из них не читал.
Ну ладно, не обломаюсь, расскажу ещё раз. Но отписывать второй раз - это уже смысла нет.
Форматы не стыканулись - письменный формат не доходит. Разговорный - доходит не просто лучше, а наверняк.
Да даже если бы решился отписать второй раз с учётом происходящего - всё равно же никто не будет читать из тех, кому оно реально надо!
Ответить