Июль 2020 - что происходит

Ответить
РИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 18:08
x 5
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение РИ »

А по-моему, очень даже происходит.
Если еще шесть месяцев назад тело было сплошной конгломерат, через который с трудом удавалось проводить энергию. Чистишься-чистишься, борешься с каской на голове, пытаешься расковырять четверку, а утром встаешь и понимаешь, что стало еще хуже. А сейчас, вот они, всегда на месте, туда-сюда, со свистом. В голове шумит.
И еще заметила, как будто, стало выбивать из реальности. Вроде никуда не деваешься, всё как обычно, но раз… и тебя включили. Трудно это описать.
И ничего уже не радует. Почитала про комфорт. Побежала в магазин, накупила себе вкусняшек!!! (Фу…гречка…) Что её теперь эту фигуру жалеть. Нас ждут другие тела. :a_g_a:
Даже новый телефон валяется в коробке…
А вообще, всех вылечат… ой выведут в новую реальность. :ti_pa:
Все будет хорошо!!! :cve_ty:
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 436
x 320
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Freya »

Энергии действительно стало больше! Хотя порой наваливается какая-то сонливость днем, а ночью – резкие пробуждения – выкидывает из сна. Но зато вечером есть силы переделать многое - за что раньше бы не взялась из-за бешеной усталости. А внутри полное спокойствие – ощущение, что все правильно и «Все будет хорошо!!!», в общем - полный позитив.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

-
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Хочется погулять на природе? - комары мешают насладиться прогулкой. Хочется выращивать на даче овощи? - привет сорняки, нужна прополка. Хочется поплавать в бассейне? - заработай на это. Хочется хорошее красивое тело? - для этого нужно не 1 месяц работать на тело. Что-то хочется? - будут факторы, которые мешают... Тем временем наверху - хочется сделать новую реальность? - то одно мешает, то другое, то грязь, то аспекты замученные, то слои...

Закон круговорота божественных эманаций. Вся энергия, исходящая от истока, должна быть к нему возвращена.
Nihil verum est licet omnia
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Георг »

РИ писал(а): Что её теперь эту фигуру жалеть. Нас ждут другие тела.
А вообще, всех вылечат… ой выведут в новую реальность.
Все будет хорошо!!!
Хорошо бы, хорошо.
Только надо постараться до поры до времени не вызывать подозрений у тусующихся тут санитаров.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Всяких ощущалочек всегда было достаточно. Разнообразных и постоянно меняющихся. "Ух, как сегодня потоки шпарят!", "Ой, как меня энергии перекособочили!" - я это читаю все годы, что интересуюсь темой. Однако, единственный объективный индикатор изменений - это физический мир, и, я полагаю, что после стольких чисток ну должны же наши возможности влияния хоть немножко разморозиться.
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Экстреннее сообщение из группы Мирая в ФБ
"Уважаемые участники сообщества, в связи со сложной ситуацией в мире (К-19, национальное противостояние в США и т.п.) у людей могут возникнуть предположения о том, что, возможно, данные события это предвестник скорого Перехода. Но Мирай сказал, что нет, в ближайшее время Перехода не будет."
Вероятно будет лучше для всех если на тему перехода будет наложено табу дабы больше не смущать молодые сознания несбыточными надеждами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Георг, мы очень даже у них у всех на виду. И этот форум читает больше "их" чем "нас" - посмотри соотношение зарегистрированных и гостей в любой момент. И если им нравятся энергоинформационные исследования - добро пожаловать. Мы делаем это для всех. Санитарам я тоже друг.

ДжонниДжон, за это сообщение несёт ответственность лично автор А.Маркелов, он же приводит собственную аргументацию. Мирай, судя по ответам, отвечает просто потому что не хочет отказывать, но я уже объяснил почему именно в этот период он, в отличие от того, что было раньше, делает серьёзные ошибки и я ещё раз прошу всех: не задавайте ему вопросов, ни глупых, ни умных - дайте ему пережить сложный период. Ну не хочет он выносить личное на публику, у всех так может случиться. Мирай - не автоответчик, он хороший парень, надёжный, ответственный, точный. А стать снова сильным пусть ему поможет время.

Vlad, мы в команде двое на этой неделе сделали опыт: грузили себя физическими тренировками, так как если мы заявляем что восходящий поток несёт силу - значит это должно быть измеримо на физике. Результат у обоих положительный: у одного тренировки в качалке до отсечки всю неделю прошли без потери сил в выходные, у другого рабочая нагрузка (физическая) никак не повлияла на наличие сил в выходные. А раньше оба валялись. По-моему это вполне доказательство, другие могут попробовать - хоть статистику соберём.

На сейчас потоки усилены на 50% от требуемого. Последние 2 дня добавляют по 5%, смотрят чтобы не было перегрузок.
Большой совет - не старайтесь выделяться из толпы. ВП несёт не только силу, но и мусор, а мусор часто очень плохо влияет на нервную систему, так что любой из нас рискует попасть в срыв и наломать дров, либо попасть кому-то под горячую руку. Потоки и любовь для нас сейчас - лучшая защита.
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение daden11 »

ДжонниДжон писал(а):в ближайшее время Перехода не будет.
это как понимать: ближайшие пару часов или ближайшие пару месяцев или лет? Как бы фраза пустая, ни о чём не говорящая.
ДжонниДжон писал(а):(К-19, национальное противостояние в США и т.п.) у людей могут возникнуть предположения о том, что, возможно, данные события это предвестник скорого Перехода
это не предвестники перехода, это процессы распада и разрушения старой реальности, о чём Мирай тоже как то упоминал.

пс: обычно скептики активизируются, когда чистки личного усиленно проводятся
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): мы в команде двое на этой неделе сделали опыт: грузили себя физическими тренировками, так как если мы заявляем что восходящий поток несёт силу - значит это должно быть измеримо на физике. Результат у обоих положительный: у одного тренировки в качалке до отсечки всю неделю прошли без потери сил в выходные, у другого рабочая нагрузка (физическая) никак не повлияла на наличие сил в выходные. А раньше оба валялись. По-моему это вполне доказательство, другие могут попробовать - хоть статистику соберём.
Подтверждаю. Раньше в голове какие-то неадекватные мысли лезли. Сейчас либо пустота, либо что-то хорошее, изредка бывают отголоски неадекватности как инерция старого.

*во время тренировки
Nihil verum est licet omnia
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Это все очень замечательно, но мне все-таки интересно про магическое взаимодействие с окружающим миром - яснознание, ясновидение хотя бы. Влияние на личные события надежное и точное, а не в стиле танцев с бубном. О телепортации и т.п. я уж не говорю.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Vlad, если вам интересно развиваться в этом направлении вот рабочая практика:
http://lj.mirai8.ru/?type=postread&post ... 1000003110
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Vlad писал(а):Это все очень замечательно, но мне все-таки интересно про магическое взаимодействие с окружающим миром
Не представляю себе магию без красоты. Красота тела (как проводника магии) не получается без здоровья. С. Н. Лазарев диагностировал бы зацепку за идеальность :-)

p. s. Еще есть предположение (непроверенная информация), что планета Юнона, которая разрушена как раз влияла на магию (и, быть может на красоту?) на Земле, а планета Фаэтон, которая также разрушена на волю. Венера вполне нормально влияет как любовь на Землю. Возможно, восстанавливая себя в плане воли и магии идет параллельное восстановление планет, т. е. это связанные процессы. Возможно я все придумал и это не так :ne_vi_del:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня не откат, а откатище :-(
Очищение упёрлось что при усилении потоков у фантомных начали запитываться схемы, на них паразитирующие. Пришлось им отдельно начать очищение фантомных, а то и их мучало и нас. Это привело к массовому обвалу мусора, причём в понедельник. Ну время не то чтобы пятницу ждать, каждый пропущенный день - это удар по нам всем и упущенное время, никто не смотрит сейчас на комфорт, мы сами должны позаботиться.
Кто за рулём - смотрите как народ ездит. Ощущение как будто они не спали двое суток...
В августе нет вероятности перехода, но есть вероятность что к концу августа дату перехода не будет знать только ленивый...


Vlad, сейчас месяц самой жести - медленно чистится самый внутренний мусор, хотя специально уже этот мусор откачивают, а то граничит с безопасностью. Когда не будет мусора - будет фантазия хоть какая-то, возможности интуиции/яснознания будут для всех, а не для тренированных. Но понятно что хочется сейчас. А вопрос быть открытым - на нашей совести всегда.

Молния, речь была о кристаллах - источниках энергии для определённых ситуаций. Ну вот как я же описал что мы уже можем иметь дело с Гайей, Солом - вот точно так же сознания других планет имели кристаллы с энергией определённого свойства и ей можно было пользоваться.
Кристалл - это самый базовый уровень материи, вокруг которого строится форма. В случае планет разрушен был как раз кристалл, то есть вообще всё. Жить без этого можно, но посмотрим как по ситуации, я не задавал этот вопрос, меня он не сильно волнует. Я больше волнуюсь что Гайю народ не стремится привествовать. Это очевидное упущение.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Ну, понятно, что не сейчас. Я хотел узнать, будет ли это в принципе доступно. А что фантомные? И у них потоки усиливаются? Они тоже что-ли смогут магичить?
Ответить