Июль 2020 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Dx2, ориентируйся на то, что несёшь ты сам, не с собой несёшь, а сам.
Можно как Саша Маркелов - прославлять Мирая до кровавых мозолей, репостя темы про то, что было убрано несколько лет как.
Хочешь что-то принести интересное - ну так сперва отсортируй, напиши это от себя, напиши что ты с этим согласен и отвечаешь за то, что у кого-то выудил. Это будет честно. Разве я не прав?
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а):Это будет честно.
Конечно. Только умение переводить в слова, да ещё и без заметных искажений - не у всякого есть. Как и вообще, "мастерство слова".
У меня всё это дело спалено от рождения. Что худо-бедно натренировал в процессе, тем и пишу - иногда и коротко ;)

И не то, чтобы, даже, "всё знаю, только сказать не могу", а ещё и скорость процессов, в общем-то запредельная. Ну, вспомнить себя пятилетней давности или десятилетней, почитать - что тогда написано. Осознание произошедших изменений просто не успевает "выкристаллизовываться", а их уже сменяют новые.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

-
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Vendy писал(а): Потому что им пофиг во что играть: то ли тут в ВВ " ща эльф придет и все потрет", то ли в производителей яблочек молодильных.....мало ли как оно обернется...
что я подсераю у ХОЗЯИНА форума как его тут именуют это Вы очень тонко подметили, каюсь. Согласен, надо меняться.
А вот на счёт яблок попрошу пояснений!
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

-
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Перепирашки - они когда нехватка. Чем больше вникаю в эту ситуацию с комфортом, тем больше понимаю что уже не успел. Возможности появились только сейчас, но некогда всё это разжижать для понимания. Всё равно уже - сотру или не сотру. И так понятно что только от полного помешательства можно слушать эти многочасовые сонные завывания, ибо если хоть немного живой - на это не найдётся ни времени, ни желания.
Быть теоретиком и практиком энергоинформационики - полезно и интересно чисто по мне, но эти ребята, про которых писал, на чувствах сделали свою жизнь в кайф, а я до последнего этого ухватить не мог.
Единственное свойство, которому я рад в себе - всегда хотел быть полезным и боялся потратить время не сделав чего-то возможно нужного. Оно вывезло. У некоторых это чувство есть и оно всем очень помогает.

По новостям от команды: личных слоёв осталось 60% - уже пошло ускорение. Это значит что в выходные будет ад, а потом не останется вариантов жить по-старому. С сегодняшней темой я считаю что не успел, но лучше поздно. Без собственного опыта такую тему нельзя написать было. Перевоспитать ВВ на любовь - тоже не выйдет здесь. Проблема - никто не понимает что условия переводим в комфорт мы сами, а писать ещё об этом - и так вся писанина может для в лучшем случае будущего разгона более эффективного сгодится. Ситуацию никто не поймёт, она для всех непонятная.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Стал вкатываться в понимание что такое личная сила.
Вот раньше ставил фоны - это было пшик.
Сейчас ставлю фоны через земную и солнечную энергию - и начала накапливаться, как бы это назвать, "энергия внутреннего жира" - то есть такой запас, который питает не выживание, а возможность кроме фонов направлять энергию на создание красоты.
Но пока ещё мало набрал, просто отследил изменения.
По старому режиму творчество питалось от матрикса и было завязано на вредные привычки - потому все художники и музыканты всегда пили/курили - это было типа гарантии что им дадут энергию. Мерзко. В лучшем случае приходили со своей энергией из нетривиальных источников, но таких было мало.
Сейчас путь будет только через набирание оборотов и как её назвал Мирай - личной силы, так как творчество имеет целью всегда охват какой-то аудитории чтобы показать что-то красивое. Там объёмы энергии очень большие, поэтому простое накопление никогда не даст возможностей творить, это делается только на прокачке, пропуская сквозь себя энергию для других.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ребята из сил очищения сегодня решили постаханить и закончили разборку личных слоёв.
Под ними других не оказалось. Чистить больше нечего. Но очень мусор сегодня валил, просто в лепёшку весь день.
Очищение можно сказать что закончено. Со стороны нелюдей может идти локальный негатив - всё это можно отражать, уравновешивать, нейтрализовывать - всё работает. У кого есть фантазия - уже ничего не мешает воспринимать ситуацию в горизонтали без глюков, но только при наличии любви.
Глобальная цель теперь - активация восходящего потока всем людям. Тут хоть зарассказывайся, никто ничего не поймёт, так что делать будут тупо и на результат. Главно сами не глушите, а то будут усиливать пока не пробьёт и на жертвы уже никто не станет отвлекаться.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Прекрасные новости! Почему-то как раз сегодня почти не ощущаю обвала, странно)
Чистить больше нечего. Но очень мусор сегодня валил, просто в лепёшку весь день.
Т.е. совсем все, и для ВВ больше обвалов (и бессилия и плохого самочувствия как их следствие) не будет теперь?
Глобальная цель теперь - активация восходящего потока всем людям. Тут хоть зарассказывайся, никто ничего не поймёт, так что делать будут тупо и на результат.
А этот ожидаемый результат на практике будет состоять в том, что резко прибавится энергии, здоровья и денег прямо здесь в СР, или же просто сразу всех в переход в новые тела после этой активации?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Задача стоит ТС выбросить в НР. Для этого нужна координация по вертикали. Сколько займёт - неизвестно, максимальный срок - сентябрь, как и раньше, только что неизвестно насколько сложная это задача. Для координации нужно чтобы никто не разрубал потоки. Воплощённые на это не влияют, все причины отсутствия восходящего потока - на тонком. Негатив от людей и нелюдей никак не влияет. По сути им надо устроить одномоментный обморок для всех или одномоментный выход из тела.
Связи с новыми телами за последние недели уже были перевыстроены с нуля, так что сами ТС мимо не соскочат. Память уже в тела загрузили, так что ТС мимо не улетят и ничего не потеряется вроде.
Как я и говорил - произойдёт переход тогда, когда все на него положат и забьют, когда не будет никаких надежд. Рад что это состояние уже пришло - все уже относятся к преходу максимально несерьёзно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На следующей неделе можно уже уверенно ожидать что обвалов больше не будет.
Мы не всё понимаем и не всё чуем, так что можем не отличать слои от более привычных негативных проявлений, так что уясняем одно: слои перегораживали потоки.
Даже если кто-то пытался разогнать потоки - слои их тормозили.
Без потоков кто был подключен к матриксу - те были вынуждены через вредные привычки добиваться энергии, а кто был отключен - те просто валились без сил.
Когда есть потоки и нет причин их тормозящих - начинает выстраиваться нормальная схема жизни энергоинформационного существа.

Можно происходящее сравнить с многоэтажкой, в которой постоянно кто-то выключает электричество - движуха внутри при этом сильно тормозится, комфорт рушится, жизнь превращается в существование и выживание, без электричества перестаёт работать насос подъёма воды и она доходит только до нижних этажей (можете вспомнить как восходящий поток выше 2 не поднимался), требуется жечь свечки, таскать воду, пропадает интернет, телефоны разряжаются - вот примерная аналогия как мы жили до и во время очищения.

И теперь, привыкшие выживать и никому не верящие, мы оказываемся в ситуации, когда слоёв нет. Но никто не видит потоки, никто не знает с чего начинать, ни у кого нет понимания зачем это надо. Никто не верит что завтра опять всё не рухнет.
Потому нам и объясняют что дальше период продлится от 1.5 месяцев до полугода - это время, за которое каждый естественным образом через ощущения будет приходить к комфорту пребывания в потоках энергии. И для этого не нужны мои теоретические выкладки, а только внутреннее стремление к комфорту, ибо комфорт - это главное, с чего начинается нормальная жизнь.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Rara »

А точно ли расчистили личные слои?
Я как-то иначе себе это представляла..
Ну зацикленность на чем-то ведь должна была пройти, ясность в эмоциях наступить? Или это так не работает?
Эмоциональная раскачка, раздражение внутри на одну ситуацию, даже злость.
Я, наоборот, как с цепи сорвалась. На людей не кидаюсь, конечно, они не виноваты. Но ВД раскачался, даже спесь в нем прослеживается. Раньше было лучше. Спасаюсь от себя только контролируемой глупостью. Блин. :-(
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а):от 1.5 месяцев до полугода
Опять двадцать пять....
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Я вообще в афиге.
Точка. Я молчу.
Думаю: может, как-то само вырулит
Последний раз редактировалось Воскресенье 13 июл 2020, 15:15, всего редактировалось 2 раза.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Lirkato »

а в чём смысл писать тут эмоции?
думаете Владыка форума переобуется со словами "ой мы тут перепроверили, на самом деле быстрее, тк в эту Литу все опять усиленно испытывали/намеревали любовь и всё самое хорошее".

Вы же знаете что большая часть того что мы считаем своей личностью искажена и никуда не "переходит". Всё что она может ждать и надеяться что вот сейчас на кривом табурете досижу и всё станет хорошо.
Либо сами отторгаем эти наросты, либо их сдирают живьём как раньше в адах.

А Фаэро себе взял роль уверять себя и остальных что уже вот-вот, немного осталось. Такой его путь ниндзя. А творчество через вариативность.
Не важно интуитивно он это выбрал или сознательно, ему так выгоднее (с 6:32 https://youtu.be/Zx53uOuIQsw?t=392)
Имейте смелость признаться хотябы себе что личности большинства из нас в текущем состоянии ждёт только одно, просто кто-то выбирает пытаться измениться до упора потому что у них убеждённость что они как та "мышка" выберутся из кувшина или просто по-привычке.

это к тому что претензии не продуктивны.
Ответить