Июль 2020 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Отдельно для высших воплощений. У нас могут быть ситуации, когда появляется какая-то проблема очень сложная и самому решить не получается. Если попытка за попыткой несколько дней дело не сдвигается - высшее я может включиться напрямую через наше тело и сделать какую-то серьёзную энергоинформационную работу, которую мы не осиливаем. Это будет ощущаться как гудение всего тела от проходящей энергии - входя через руки-ноги выходит через сердечный центр, при этом не понятно что происходит, но реально можно опрокинуться, так как на такой мощности мы ещё не привыкли феячить. Но это не опасно, просто тренировки по личной силе мало и по пониманию что делать надо.
Это может случиться у всех ВВ уже сейчас. Так что мы уже полноправные участники вертикальной жизни, хоть и начинающие, но уже хоть как-то осознанные (кто к этому стремится). Это круто. Это значит что если приспичит - даже самого никакущего и неуверенного в себе аспекта его ВЯ может использовать для глобального доброго дела.
Аватара пользователя
Zeem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 18:15
Откуда: Минск
x 319
x 20
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Zeem »

Фаэро писал(а): Это будет ощущаться как гудение всего тела от проходящей энергии - входя через руки-ноги выходит через сердечный центр, при этом не понятно что происходит, но реально можно опрокинуться, так как на такой мощности мы ещё не привыкли феячить. Но это не опасно, просто тренировки по личной силе мало и по пониманию что делать надо.
Были раньше несколько раз подобные состояния и ощущения. Не очень приятно, конечно, но терпимо. Так и подумал тогда, что через меня ВЯ гоняет большие потоки энергии.

Сейчас как-то все больше по ногам до колена.
Аватара пользователя
sovionok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 08:06
x 56
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение sovionok »

Алег. Ёсць.
Не ведаю хто я - ВВ ці не вельмі).
Двое содняў спаць не магу. Сёння быў першы (як на маю думку, то не вельмі ўдалы, бо ўсё ж ведала, але двойчы пайшла не ў тыя інстанцыі) кантакт з прадстаўнікамі ўладаў. А канкрэтна - асабіста размаўляла толькі з міліцыянтамі. Чамусьці яны глядзелі на мяне з нейкім... хутчэй здзіўленнем... як на іншапланецяніна.
Пакуль на волі)
Не ведаю, чым скончыцца.
Муж кажа (а ён доктар), што ў мяне нервовы зрыў. А што я зраблю, калі мяне то круціць, то марозіць ды ў дадатак нясе некуды... абы куды?
Чакаю твайго, як заўжды, шчырага меркавання. У любым выпадку, сардэчна дзякуй за пост. Як дарэчы. Бо ўжо і сама засумнявалася ці не еду з глузду. А так. Ёсць надзея, што ўсё ідзе па плану :bra_vo:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Оно, конечно, по плану, но разница большая сейчас в разных случаях. И ориентироваться надо на свою интуицию.
Могут быть отдельные стычки с мордобоем. Но это дело очень будет редкое, в-основном сейчас такие вероятности убирают во всех странах.
Сейчас легко быть не странным - стало намного легче смотреть людям в глаза (что раньше было почти непобедимо), стало больше уверенности и лёгкости во всём. Просто у каждого этот порог проходится в свой день. Ну повезло мне это пройти чуть раньше, а сейчас обострения со сбросами идут уже у очень многих. Так что после этого перелома ни один милициянт уже не посчитает странным. Тем более они у нас - ребята адекватные.
Кто не хочет касаться интереса по изменениям - тех закидывают какой-то деятельностью для отвлекухи. Опять же вижу очень много примеров этого.
Очень обостряется вопрос эгоизма: у кого нет любви, но есть эгоизм в чём-то - идут ситуации на обострение и применение любви к каждому эпизоду эгоизма. Иначе трясёт.
Поднимающаяся мощность потоков уже ощутимо рвёт блоки и вызвает обострения кто сам не чистился - и это ещё ну меньше месяца, но будет продолжаться.

По цифрам - сегодня потоки по 40% от нормы и идёт инфа что дальше разгон будет не по 2% в день, а сразу по 10%, так как уже нету опасности резкого обвала и каких-то летальных исходов, большинство прошли усиление на первом этапе легко. Так что потоки выкрутят на максималку достаточно быстро.

Про интуицию. Я последние 2 дня ловлю себя на том, что делаю какие-то действия не задумываясь, а потом оказывается что если бы не сделал, то ситуация бы вообще не связалась. По технике та же история - вчера ремонтировал станок, смотрю код ошибки, смотрю документацию, а руки сами тянутся прямо на решение проблемы, которая в описании глубоко закопана и это первый раз поломка того узла, то есть не рельсовая ситуация. И так дважды вчера. И сегодня тоже были ситуации.
Полный уход от мыслей - просто настроился на тему, намерение на решение и чёткое действие на решение без обдумывания. Это прикольно, мне отчень понравилось.

Правда, пришло и понимание что творческие действия не имеют смысла, так как нужна фантазия. У кого есть фантазия - фантазируйте, это свойство мозга, ради которого, в-основном, мы и воплощаемся. Если нет фантазии - нет и смысла вообще жить, так как опыта толком не набрать без неё. Даже рисование сейчас поможет лишь тем, у кого есть фантазия. В том же моём случае - безнадёжно всё и перепрыгивание на интуитивное понимание вывозит на порядок лучше.

Ближайший месяц будет идти этап освобождения точек сборки и тестов на возможность менять состояние сознания. На снах будут экспериментировать, так что секите что в снах, ощущения будут разными. Кого-то будут наталкивать на ситуацию очень мало спать несколько дней - это тоже этап вышибания ТС со своего места, если прямо не выходит её расшевелить.
Аватара пользователя
sovionok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 08:06
x 56
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение sovionok »

Дзякую, Алег! :ti_pa: :son-ce:
Пішаш: "Про интуицию. Я последние 2 дня ловлю себя на том, что делаю какие-то действия не задумываясь, а потом оказывается что если бы не сделал, то ситуация бы вообще не связалась."
Так і ёсць. І гэта так цікава!
А яшчэ: "Полный уход от мыслей - просто настроился на тему, намерение на решение и чёткое действие на решение без обдумывания. Это прикольно, мне отчень понравилось."
О! Так!
І я ад такога падыходу да рашэння рознага роду задач ў драйве. У апошнія недзе каля паўгода дык нават ад думак і сыходзіць не трэба - самі ў момант ікс разбягаюцца. :-) Так што потым, бывае, і не сабраць. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Личного сыпется у каждого своё, всё по-разному. Разгон потоков за сутки в этот раз до 45% дошёл, то есть не сразу стали резко разгонять, а плавно. Ну раз на виду обострения.
Вообще эти потоки до 100% догнать - это очень низкий уровень по сравнению с магическими мирами. То есть для файрбола надо больше тысячи %.
С каналом через голову для потоков - нормально идёт, чистится и у всех простых людей тоже - ровно и по плану. Пока до сотни дойдёт - ещё неделю всяко оставляем, не торопимся с наблюдениями.

Вот через неделю, надеюсь, будет интересный этап: когда дело дойдёт до точки сборки. Первое по ней что будет видно - это сны изменятся на позитив.
Специально разведал про фантазию. Фантазия - всё-же функция ТС и на данный момент из-за смещения грязи в телах - у очень многих ТС в ней застряла. Это я для понимания что за этап будет дальше. Так что если фантазия у кого пропала - это временно.
Не советую временно нагружать вопросами видящих - период сейчас очень сложный и способности у многих уже пропали, может и здоровье ухудшиться временно - не грузитесь, период такой. По способностям ориентируйтесь что нормально должно стать у всех где-то в середине сентября. Весь август только на оживание уйдёт.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Интересно, все-таки сможем мы тут по-нормальному магичить, или нет?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нет.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Что, все будет как сейчас, до самого перехода? Или хоть какие-то механизмы воздействия на реальность все-таки прокачаются?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Все очищено, все прочищено, видимых результатов - как обычно((((((
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мне всё было не понятно почему Мирай так отстранился от личности - сейчас разведки показывают что это последняя фаза готовности к переходу для человека. То есть сперва отделение себя от личности, а как это произойдёт у всех - тогда и будет готовность.
Да и не скажу что ничего не происходит. Энергии стало больше заметно. Просто мусора опять много, но видно же как мусор проявляется. Это тоже процесс.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Я могу почувствовать какую-то движуху с потоками только когда разотождествляюсь с телом и личностью до точки "я есть", а в нормальном состоянии ничего особенного не заметно. Но если происходят такие глобальные процессы, почему же они так слабо влияют на наши возможности воздействовать на Матрицу? Ладно, до фаерболов мы не доросли, но хоть бы яснознание нормальное включилось. Хочется же оторваться напоследок. Поиграться с этим миром, прежде чем уходить в другой.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение bezev »

тиха! никаких "поиграться", "оторваться", ещё развалишь мир так что не все ТС унесут отсюда, с первого раза.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Поиграться хоть на индивидуальном уровне. На такую силу, чтобы можно было в одиночку все развалить я тут и не надеюсь((((
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение bezev »

это раньше можно было бесследно удалить деревеньку-другую свидетелей,
а сейчас если чудить в старом стиле, массовка с радостью возьмётся за инквизицию
Ответить