Август 2020 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Смещать можно, но эффект будет короткий.
Надо всё равно ориентироваться на тело и его подводить под здоровое состояние.

Для примера - как они делают нам близорукость: в шею на тонком вставляют перегородку, энергия течёт не по телу, а вокруг. Мышцам когда надо приходит команда на сокращение от мозга по нервам, а расслабление происходит естественным образом, если энергия поддерживает эту мышцу в нормальном тонусе. С перегородкой получается что расслабление происходит не всегда сразу, а когда достаточно энергии наберётся. Из-за этого забитые мышцы нарушают кровообращение в шее. Начинаются компенсаторные напряжения других мышц, чтобы уравновесить не расслабленные мышцы. Мозги недополучают кислород - его не хватает на работу глаз. Глазное яблоко получается однобоко сжато двигательными мышцами с боков, которые тоже не могут расслабиться - из-за этого растягивается вперёд-назад. Обратное возможно только если убрать перегородку.

Точно так же ломают осанку, доводят до остеохондроза и других поломок на всю жизнь.

Сегодня ночью просёк у себя как подобные перегородки убирали. Не уверен что убрали всё, но спал вдохлую и когда проснулся - удивился что спина не напряжена как обычно и не нужно всё растягивать и расшевеливать чтобы встать. Последние дни зрение прям радует, выпрямился естественным образом. Смотрите что у кого происходит - всё это куча мелочей, которых нет ни в науке, ни в медицине. Запоминаем механизм.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а):Для примера - как они делают нам близорукость: в шею на тонком вставляют перегородку, энергия течёт не по телу, а вокруг.
Очень похоже на то. В теле сидит ощущение, что меня ударили ребром ладони сзади по шее.
Я могу :co_ol:
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

А у меня близорукость вылечилась полтора года назад - после того, как Василий надо мной пошаманил.
С недавних пор стоит только замереть на несколько секунд - сразу внутри начинается какая-то движуха. Раньше только в ногах, а теперь и во всем теле.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение dennissimo »

О каком Василии идёт речь? О том, что интересовался АЯ, ДХ и вёл чат осознанности?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

О нём.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Вчера с самого утра не мог крутить головой ,шея не давала . Еще ноги как каменные были )
Dh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 14:18
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Dh »

Подвернул ногу в голеностопе неделю назад. Опухло все. Рентген показал ок. Далее интереснее. Как только один в комнате на релаксе(Живу на природе в дальнем Подмосковье) в горизонтальной позиции( на диване с компом) в месте вывиха происходит следующее: Сначала кратковременная боль в районе связок, потом фрагментарное охлаждение, потом прогрев, потом как лучом сканирование (ощущение мурашек, но определенной полосой, движущейся по месту травмы), при этом спокойствие и даже любовь какая-то!!. Если начать сильно эмоционировать или кто-то заходит в комнату все прекращается.
Ни на что не претендую, описываю как есть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Они в последний момент, уже под утро в понедельник (сегодня) устроили мрачный слив.
Теперь ничего не видно на тонком, внутри ничего не чувствуется, ощущение как будто упал с 9 этажа на спину - как будто выдрали изнутри вообще всё что там было.
Понятно что этап они завершили, но никто не ожидал что всё решится только в последний момент и так резко.
Больше всего странно что любовь не поднимается, хотя уже 6 часов пытаюсь её ощутить хотя бы. Столько мусора, что глушит всё. Потоки из-за мусора тоже не проходят, связи ни с кем, соответственно, тоже нет, даже интуитивной. Кажется, придётся ждать.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Тоже примерно так себя чувствую. Ладно, отдышаться тоже надо.
Живы, целы - уже хорошо.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так а всё уже. Закончились очистки. Последнее из слоёв улетело, только что мусор ещё сыпать будет завтра. Дальше происходящее похоже на сказочное, но для того нам и срубали морали и нравственности, чтобы не мыслить старыми шаблонами. Продолжу писать в новой теме, чтобы была видна разница между этапами.
По переходу, чтобы не было вопросов - всё будет завершено до конца сентября, более точно никто не загадывает сейчас.
Ответить