Август 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня не шли и раньше групповые практики и те, которые давал Мирай и отключали часто и блокировали сайты, где практики проходили. Он и сам сказал, что мне нужно искать свои. А сейчас найденное для себя либо тоже не подходит, либо нужно усиливать и добавлять, искать другое. Некоторый тупик тупик образовался.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну вот, написал чтобы тупиков не было. В обед только подогнали :hi_hi_hi:
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Дмитрий В »

Vendy писал(а): 29 авг 2021, 14:11
"источники откровенного хамства" и "Не скажешь УГ, что оно УГ... полезет изо всех щелей из-под крышки унитаза", "Будешь терпилой", "длинноязыких досужих комментаторов"
уверен, Вы знакомы с творчеством Ивана Андреевича Крылова) имею ввиду басню "Зеркало и Обезьяна"
лично я, вроде, стараюсь аккуратно общаться, извиняться по сто раз за сомнительные формулировки и выражения. ну пусть пассионарии только писать будут, недовольные властью, свободой высказывания оппонентов и тому подобному)
"а оно надо?"
повторюсь, риторически: откуда в Вас столько негатива? "нормально же сидели"(с) ))
и, всё равно, прошу у Вас прощения) искренне) ведь приятнее и конструктивнее беседовать под эгидой "ребята, давайте жить дружно")
а докопаться почти до каждого(ой) можно. "а оно надо?"
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Потому и не удаляю, чтобы видно было что у кого внутри. Ибо сотру - никто и не узнает. И чем извиняться - лучше не гадить.
Vendy хоть и подкалывает, но зла там нет, скорее повод не быть таким мягкотелым. А я вообще о таких моментах не думаю, голова другим занята.
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Дмитрий В »

dx2 писал(а): 28 авг 2021, 23:20
Дмитрий В писал(а): 28 авг 2021, 19:59у кого-то - "плавная линия бедра"
Плавность линий - это уже что-то от гармонии, естественности.
В какой-то степени, даже, отклик на почти отсутствующую нормальность ...
AndreyKostroma писал(а): 29 авг 2021, 00:36
Дмитрий В писал(а): 28 авг 2021, 19:59 как взгляд привлекали красивые ножки (и не только), так всё это и продолжается))
Так это в порядке вещей ,это нормально. Эталон красоты присутствует ,не искажен . А вот если бы нравились сильно худышки или пышки ,это уже искажения ,и если глядя на красотку начинает сносить кукуху ,тут то и срабатывают слои и прочие триггеры . Сейчас уже спокойно определяется фантомная красота или нет . С красивой ВВ включаются все чакры ,а с фантомной только 2 . И плюс интуиция .
согласен, потому и сопоставлял реакции на женскую красоту/гармонию/нормальность и на природные (цветы, например, мелкие полевые) или полу- и техногенные (например, искусно изготовленную мебель, изящные автомобили, авторское холодное оружие). "тяга" разная. цветами - просто любование, иногда, удивлённое: "как?!". мебелью, авто и т.д. - наподобие (другими словами): "красота! во дают!" и лишь на женскую красоту ощущается, что она как бы очень мягко "наматывает" моё биополе, энергию. магнитит как пение Сирен (в микродозах). это настолько "тонко", что я не могу уловить нюансы, но это точно не просто восторг от нормы/гармонии/красоты/естественности. потому и сделал тогда вывод, что существует какая-то заточенная на что-то манипулятивная система, использующая в своей "работе" "прелести" прекрасного пола) потом уже, спустя время, увидел ссылку на блог Мирая и о много прочёл))
рад, что многих (по отзывам) эта "система" уже "не трогает") такая положительная статистика, усиленная экстрасенсорными возможностями высказавшихся, вряд ли может быть результатом самовнушения
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Дмитрий В »

Фаэро писал(а): 30 авг 2021, 01:28 лучше не гадить
лучше не скажешь. услышал. буду читателем)
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Vlad »

Что подразумевается под "гадить"?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Vlad »

Дмитрий В писал(а): 30 авг 2021, 00:58
лично я, вроде, стараюсь аккуратно общаться, извиняться по сто раз за сомнительные формулировки и выражения. ну пусть пассионарии только писать будут, недовольные властью, свободой высказывания оппонентов и тому подобному)

и, всё равно, прошу у Вас прощения) искренне) ведь приятнее и конструктивнее беседовать под эгидой "ребята, давайте жить дружно")
Вот это наша беда. Мы все время склонны сдавать свои позиции, чтобы не обидеть всяких. Да еще многие порицают тех, кто осмеливается действовать по другому, как Сталин. Враги радостно этим пользуются.
В результате имеем то, что имеем.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Vlad писал(а): 30 авг 2021, 10:05Вот это наша беда. Мы все время склонны сдавать свои позиции, чтобы не обидеть
+100500.
Vendy до сих пор старательно кормит дуальных тараканов и не проявляет даже и грамма желания осознать это.
Это печально, ибо вся эта борьба со сталинизмом, путинизмом, хренизмом - не стоит и часа потраченного времени.
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): 30 авг 2021, 01:28Vendy хоть и подкалывает, но зла там нет…
Подобными приемами, не только в сети, но и по жизни часто пользуются тварные. Во многих случаях прием весьма результативен.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Свалили слой важности относительных оценок. В простонародии - лайков. Целая система слоёв создавала искусственное ощущение важности чужих мнений, признания общества (сами понимаете какого), ценности количественной оценки, которые сперва были хоть как-то похожи на правду в раннем Ютубе, но всё скатилось к бессмысленным лайкам в соцсетях/Тиктоке и в конце концов слои себя выдали на пике активности.
Поймал себя на мысли что перестал смотреть на количество сердечек на своих темах и сообщениях. Даже подумал убрать аддон, но посоветовался с Мираем и порешили пока оставить как есть, ибо кроме оценки - сердечки показывают тех, кому не всё равно, с кем можно общаться живьём и живую активность.

Ещё один глобальный блок лопнул, не столь заметный и очевидный - эмоциональный триггер смерти. Это та причина, которая с древности собирала людей на публичные казни, сюда же почти животная популярность фильма "Лики смерти", страх смерти, желание получать эмоции от вида смерти, в том числе и в искусстве. Сюда же идёт и отношение к смерти как к концу всего.

В-общем ещё на два триггера должна быть пофигистическая реакция.

Проверяйте.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): 30 авг 2021, 23:55Целая система слоёв создавала искусственное ощущение важности чужих мнений
Информационная среда, в которой вынуждены влачить свое существование тутошние ВВ, малодостоверна и сильно замусорена уже с давних пор. Полезность и достоверность какой-либо информации, что с тонких планов, что на самой физике по горизонтали можно оценивать только по результатам в проявлениях на 3м. Этим критерием можно пользоваться и для оценки важности (авторитетности) лично для себя чужих мнений. Насколько могут расходиться и быть противоречивыми мнения условных авторитетов в рассматриваемой нами картине мира (общепринятом образе), многие уже убедились и до сноса хз каких слоев и прочих, ранее озвученных мозговых "глюко-импровизаций".
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 30 авг 2021, 23:55Свалили слой важности относительных оценок. В простонародии - лайков.
Вот это как-то даже вчера утром ощутил, прошла волна отторжения.
Это та причина, которая с древности собирала людей на публичные казни
Это, кстати, к вопросу о бытие правителем в эпоху Кали-Юги. "Если он не устраивает ежедневные казни, то он слабый".
И единственное, что остаётся от такой жизни - дикая ненависть к шагам за спиной.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Отхожу от чистки, жестко, свалил всю семью моей дочери и через пять дней меня, но быстро, идёт давно, ужесточение с апреля этого года. Работала по удалению договоров, с перерывами, в том числе, договора на крови, на физике так понимаю - мясо не идёт вплоть до рвоты, как это случилось со мной позавчера - это было подсказкой или последней каплей, поэтому спросила Сашу. Он сказал, что вылез образ набитого договорами доспеха, который надо было удалять. Ещё он сказал, что в моей семье сейчас идут другие жизненные сценарии, поэтому частые сбои в состоянии и здоровье из-за старых, даже груднички страдают. Негатив брала с них на себя и перерабатывала, но и это помогало ненадолго.

Думаю, если не убирать родовые программы и договора, чистка не будет иметь успеха. Но это мои личные наблюдения за происходящим у меня/со мной и моими детьми и их семьями.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить