Август 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Георг писал(а): 31 авг 2021, 01:47
Информационная среда, в которой вынуждены влачить свое существование тутошние ВВ, малодостоверна и сильно замусорена уже с давних пор. Полезность и достоверность какой-либо информации, что с тонких планов, что на самой физике по горизонтали можно оценивать только по результатам в проявлениях на 3м.
У меня есть некоторый опыт и способность по работе «задом наперёд» или на перехват, когда намерением на 3м изменяю/отменяю сценарии на ТП. Происходило часто неосознанно, но я замечала это.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Получается, что только сейчас появилась возможность заниматься различными чистками?
Когда я начинал работать с энергиями, то использовал различные способы очисток, в том числе работу с родом. Но в итоге ничего не вышло.
А в итоге сейчас начинает всё работать, но уже нет никакого желания снова заниматься этим.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 31 авг 2021, 17:23 Получается, что только сейчас появилась возможность заниматься различными чистками?
Когда я начинал работать с энергиями, то использовал различные способы очисток, в том числе работу с родом. Но в итоге ничего не вышло.
А в итоге сейчас начинает всё работать, но уже нет никакого желания снова заниматься этим.
Достаточно попросить ВЯ ,а возможно уже и нет смысла просить ,все и так чистится ,в стороне не останешься )
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Не уверен, что мои запросы доходят до ВЯ. Либо игнорирует.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Вертикаль слышит ,помогут :) Вот только отклик и помощь не всегда сразу идет ,по возможности .
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Я наблюдала, как проходила чистка, как быстро, с каким результатом, почему были откаты и т.п. узнавая по ходу с разных сторон от всех подряд, своих и не своих, получая откаты, шишки и ещё много чего и часто не сама, а дети. Но на мне ответственность за детей, а теперь ещё 4 ВВ-шки/асы пополнили корзинку. У меня все должны быть здоровыми или я буду трясти небеса, пока не получу своё. Как это получается, не вижу, но что-то движется, а сейчас и в ускоренном темпе. Причин, что не помогают, может быть много, могут и не знать, как поняла, нужна конкретика с нашими то объяснениями. Я порой сама ржу, когда со временем перечитываю свои статьи с запросами на Верх. Но ведь искренне и с полной душой доверия. :-):
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 30 авг 2021, 23:55 Свалили слой важности относительных оценок. В простонародии - лайков. Целая система слоёв создавала искусственное ощущение важности чужих мнений...
Поймал себя на мысли что перестал смотреть на количество сердечек
В-общем ещё на два триггера должна быть пофигистическая реакция.

Проверяйте.
Меня это не затронуло, обратила внимание, почему ставят, для себя сделала вывод, что либо сказать нечего и прочитано, прослушано, либо важно. Одно время тщеславие мучало, но лайки не играли роли, больше комменты. Сама ставила вместо заметок, чтобы видео найти у себя.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 31 авг 2021, 19:02 Не уверен, что мои запросы доходят до ВЯ. Либо игнорирует.
Позвольте распространиться простынью откровений. :smu:sche_nie:

У меня связь довольно интересная и странная для многих, мой брат сказал, что это джунгли для него, но зато мы с ВЯ стали друг друга понимать. Тут нужно над методами общения работать. У меня их было несколько: первое что вышло это общение через инет и позже через Гугл переводчик, а этому научила кабалистика. До этого пользовалась библией, ее изучала 15 лет, но глубже стала обращать внимание на написанное там перед моим выходом из христианского эгрегора и отказа от поклонения всем богам. Я их послала на фиг и хорошо помню как. У меня тогда во сне горлом черви выходили, да так много, что на физике чувствовалось, они тут же превращались в провода.

Разговор с ВЯ получался, но слова терялись, приходилось достраивать диалог, потом полуслова, а сейчас перешли на знаки в реале и сны-видения. Работа кропотливая, но я устраивала себе игры с разгадками, используя все, что приходило на ум, мультики, фильмы, сказки, воспоминания, личные и семейные истории даже увод с матричными ловушками, только с другими выводами и результатами, только к результатам шла годами. А записывала каждый день и очень много. Через внимание в написанное передавалось на верх, поняла не сразу, а читала по несколько раз, чтобы исправить или внести дополнения. Ответы получала часто и быстро, но также быстро стал меняться инет и уходило то, что могло помочь. Инет попросту стал тупеть и становилось неинтересно.

У меня черта или опыт такой - пробивать стены и ломать копья/барьеры, даже если придётся ждать годами.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Может я всё ещё не могу найти оптимальный для себя способ обмена информацией. Или, просто, не обращаю внимания на ответы и подсказки от ВЯ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Тебе надо наглости больше, самоуверенности, битья кулаком по столу и наведения своих порядков самым жесточайшим образом. Нельзя быть мягким, без строгости нет любви.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 31 авг 2021, 23:18 Может я всё ещё не могу найти оптимальный для себя способ обмена информацией. Или, просто, не обращаю внимания на ответы и подсказки от ВЯ.
Все возможно. Я тоже себя спрашивала, нафига так подробно пишу. Именно по тому, что до них не все и не всегда доходит. Ну, не знаешь же, какая туча над тобой/между стоит и что? на тот момент передачи мешает. Иногда льётся как из ведра, только и успевай хотя бы записать. А часто было, что утром казалось таким важным открытием, а к вечеру - бессмыслицей. Тоже сомнения мучали, но ничего не удаляла, потому знаки могли быть не поняты или были для другого времени. Мне потом сообщили, что видения для исполнения на 3м через две недели. За это время надо переработать/изменить все/частично, нужны были ещё подсказки.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 31 авг 2021, 23:24 Тебе надо наглости больше, самоуверенности, битья кулаком по столу и наведения своих порядков самым жесточайшим образом. Нельзя быть мягким, без строгости нет любви.
У меня другая проблема - за себя как бы и не могу просить, а если касается других - тогда «мама не горюй», достанется всем. Но тоже не всегда. Стимул нужен что ли. И перепады тоже влияют.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Эдельвайс писал(а): 31 авг 2021, 23:30
Все возможно. Я тоже себя спрашивала, нафига так подробно пишу. Именно по тому, что до них не все и не всегда доходит. Ну, не знаешь же, какая туча над тобой/между стоит и что? на тот момент передачи мешает. Иногда льётся как из ведра, только и успевай хотя бы записать. А часто было, что утром казалось таким важным открытием, а к вечеру - бессмыслицей. Тоже сомнения мучали, но ничего не удаляла, потому знаки могли быть не поняты или были для другого времени. Мне потом сообщили, что видения для исполнения на 3м через две недели. За это время надо переработать/изменить все/частично, нужны были ещё подсказки.
Если ко всему прислушиваться, то и в глюки можно углубиться. Может поэтому часто сомнения возникают.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 07 авг 2021, 17:20 Выделю отдельную тему, так как происходящее имеет особенности и выбивается из обычных событий.

Происходящее со снами - хороший знак, хотя события пока редкие и личные. Но заметили, запомнили.
Со снами работаю давно, мне их всю жизнь показывали, но я отмахивалась, а сейчас различаю их виды, у меня 7-8, может и больше, сейчас участились сны-видения без привязки ко времени, но к ближайшим личным событиям. Часто похожее на глобальное во сне всего лишь глобальное в твоём личном.
Олег, а сны не разбирали ни в одной теме, может кому поможет, как работать с символами и знаками?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 31 авг 2021, 23:54
Если ко всему прислушиваться, то и в глюки можно углубиться. Может поэтому часто сомнения возникают.
Волков бояться - в лес не ходить. Я не знала ни о глюках, ни ещё о чем, шла напропалую, опыт нужен во всем. Без сомнений не обойтись, но это и знак верного пути - доверяй, но проверяй. Да, матрикс водил за нос и ФЧ в гости приходил и смеялся надо мной, но результат оказался другим для обеих сторон.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить