Сентябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Намерения стали работать явно эффективнее и быстрее. Не по всему, правда, но для меня лично прогресс есть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вопрос: Что имею на сейчас: как раньше ставил локальные фоны от себя (ну через тот свой канал в 4), чтобы задавить агрессивных окружающих (того же соседа-дессита), теперь то же самое делаю энергией Абсолюта. Хватает легко поставить на дом, на микрорайон (точнее два) - первые разы откаты были сильные, даже 4 закрывалась, теперь ощущение как в облачке любви всегда, а если и прерывается, то либо от холода, либо от физической перегрузки на работе. 1. Я так понимаю, что таким же образом должны поступать вообще все ВВ сейчас? Идёт что в очищенных мирах ВВ так и включались перед переходом. 2. *Ч и подобные должны быть до перехода очищены общим путём или их высшие аспекты могут отозвать на личные внушения? Или придётся способным разваливать их?
Mirai писал(а): 1.Теоретически да. Но по факту-то немногие это умеют, даже кто умеет - руки не доходят до этого. 2. Пока только разваливать способным отсюда.
Вот так вот дела обстоят. Верхи - не могут, низы почти не делают. Кое-кто делает, единицы. А от этого теперь уже зависит сколько времени до конца очищения. Никто не доверяет своим возможностям и простой логике и интуиции, а реальность становится сказочней в силу возможностей. Должны быть способные, кто хорошо бы изложил, просто поднёс методы. У меня всё время получается кудрявей чем надо, раз успехов не видно.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 20 сен 2021, 19:03 теперь то же самое делаю энергией Абсолюта.
Олег, можно, пожалуйста, подробнее про это? Как ты это делаешь? Просто войдя в состояние соединения и ставя намерение или нет? Возможно тебе кажется, что этот момент всем понятен, но уж прости, мне нет, потому прошу тебя о подробностях.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Например, говорю про себя: "Абслют, я тебя люблю", и пых ему! Наблюдаю - вот свет пошёл. Всё. Сейчас уже без слов, просто постоянно контролирую себя что я открыт, всегда открыт.
Аналогия - под солнцем стоишь завернувшись в одеяло - не греет. Открываешь одеяло - греет. Тупо.
В темах специально пишу кто виноват - без этого виноват будет всегда Бог, проверено. Когда понимаешь кто навонял - понимаешь и кто спонсор. Кстати, пока речь только про потоки Абсолюта, причём я не разделяю где восходящий, где нисходящий. Это видеть надо, а тут понятно только наличие и то не всегда. Бог тут пока ещё не при делах, там более тонкие материи, а слои тут до сих пор ещё сильно гасят энергии снаружи.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 20 сен 2021, 19:58 Например, говорю про себя: "Абслют, я тебя люблю", и пых ему! Наблюдаю - вот свет пошёл. Всё. Сейчас уже без слов, просто постоянно контролирую себя что я открыт, всегда открыт.
Аналогия - под солнцем стоишь завернувшись в одеяло - не греет. Открываешь одеяло - греет. Тупо.
В темах специально пишу кто виноват - без этого виноват будет всегда Бог, проверено. Когда понимаешь кто навонял - понимаешь и кто спонсор. Кстати, пока речь только про потоки Абсолюта, причём я не разделяю где восходящий, где нисходящий. Это видеть надо, а тут понятно только наличие и то не всегда. Бог тут пока ещё не при делах, там более тонкие материи, а слои тут до сих пор ещё сильно гасят энергии снаружи.
БлагоДарю за уточнение, Олег!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Любвеобильность богу, богине это дар, клад, волшебство и просто, действительно просто.
Какие-то блоки слетели у меня ключевые, прям вижу потоки. А главное сердце исцеляется, вот эти все обиды, боли. Как ранки помазать мазью, даже макушку расчищать начало моментально!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сознаюсь, я специально драматизировал выход на Абсолют. Да, так оно всё как писал, только когда наработался навык - остались только энергии без всего. Это ещё не отношения с Богом, а только намёки на него. Абсолют - самый мощный источник энергии, который фактически первым частично :!: пробился сквозь слои до нас. Этого не было никогда - в начале двухтысячных были другие потоки.
Второй момент - правило "сперва любовь" остаётся здесь совершенно таким же, как я его описывал раньше, когда были темы о работе на своих ощущениях. Это работало и тогда, просто тогда масштаб был- ну на одного человека можно было повлиять, а теперь та же любовь подпитывается уже мощно снаружи на большой масштаб. Но любовь как приём - осталась ровно та же самая. Абсолют был введён как понятие для того, чтобы кто начинает пракитковать сейчас - имели хоть какой-то образ могучего союзника, а не просто какой-то кубик целевого пространства как я давал раньше и кристалл с энергией.
Третий момент зачем я так давал практику - чтобы чётко дать понять где наши, а где виновники разгула матрикса. Пока глобальной энергии не было - всё в любом случае сводилось что виноват Бог. Потому что кто-то обязан был быть виноват.
Сейчас мы поняли кто за нас и кто против. Если раньше чёрная братва давала энергию только за службу им, то теперь энергия для всех бесплатная. Соотвественно нам надо быстро перепрыгнуть. Ну или прыгнуть для независимых. Ибо всё равно будет толпа, бегающая читать чёрных, а потом практиковать ЭТО на их энергиях. Мне это не надо.

Развесовка: Абсолют имеет максимальную мощность среди источников глобальных потоков. Если дробилка наглухо закрывала проход его энергий, то после её убирания до нас стали доходить только крохи от настоящего потока. Сейчас мощность потока можно считать даже меньшей, чем у отдельно взятого любого нашего аспекта. Когда говорю "любой" - это означает и ВЯ - для нас мощность ВЯ и мощность любого из аспектов примерно равная. Это к тому, чтобы не придумывали себе сейчас каких-то аспектов, с которыми, типа, работать можно или лучше, чем с Абсолютом. Нету кроме Абсолюта сейчас никаких других источников, они через оставшиеся слои не пролазят. Даже личные спектры не пролазят, я проверял - работает только белый.
Вот эти оставшиеся слои - как раз и есть вся проблема. Вертикаль кроме потока Абсолюта бывает только целиком - либо есть, либо нет. Нет и не будет такого, что к одному высший аспект прилетел, а к другому нет. Когда хоть один сможет прилететь - значит можно будет переход сделать и сделают сразу же.

Пилить будут только и исключительно фоновым заливом. Раз никакие силы не могут сюда проникнуть - так же никакие другие способы очищения тут не применяются. Никто не рулит погодой, насколько мне понятно.
Вот давайте прикинем такую фантастическую ситуацию: допустим прилетел сюда самый жирный аспект с желанием помочь. Как он будет мыслить?
Я думаю, что он ощутит что тут есть и выстроит собственное ощущение - что вот это, это, это и то - неправильно и должно быть так-то, так-то и этак-то. Это общий подход, в сказках встречается даже. Дальше это ощущение наливает энергией и ставит фон на территорию, ускоряя конкретные серьёзные этапы. Несерьёзное от глобальных фонов само развалится.
То есть фактически мы сейчас можем делать то же самое. А так как мы не видим тонкий план - мы меньше боимся последствий и нас не могут испугать или уговорить, как это у Андрея происходит: там пшик да нифига, а речи двигает уверенно, вот он и ведётся, а по сути - становится не боец.
Простыл вчера и не прошло само - сегодня решил взглянуть на это по-новому и ощутил много серьёзного. Хотел даже описать что там было, ибо то же самое у всех, а времена сейчас простудные. Но полностью всю причину не успел развалить, потому не рискую писать - нужны результаты, а у меня хоть и прошло - но сами последствия остались и сбить причину было сложно - если в прошлой теме о проустде я просто ускорил выход из цикла, то сейчас речь об уничтожении слоёв в себе, которые несут причину простуд вообще.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Вопрос простуды как никогда актуален, старые наработки не работают, вертикаль послала на самостоятельный путь познания, а что познаешь если валит. Помогает простое упорство и сила воли, но медленно. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Alexandro »

С простудой у меня такой опыт. Где то в 2007-10-ом году прочитал, что простуда это тот же вирус. Действие его сводится к понижению вибрационного уровня тела через воздействие на сознание (рассудок). Перенаправляет вектор внимания в БСК (бытовую систему координат). Было это весной и стал я заболевать. Появилась температура, озноб. А я перед этим поменял машину. Старую шкоду октавию продал, новую купил. И дали мне в салоне рекламный буклет с описаниями всяких прибамбасов (подстаканники, чехольчики и прочая мутотень) к новому автомобилю. И вот лежу я, заболеваю, при этом со стороны наблюдаю за своими чувствами (опыт имелся). Чую, что дико захотелось мне взять эту брошюру и выбрать в новый автомобиль этих самых прибамбасов. Даже немного поборолся с собой, но в итоге брошюру взял и полистал. При этом полностью осознавая, что действия эти совершаю не я, а вирус, который меня "направляет". Быстро потерял интерес к этой теме. И тут как по мановению волшебной палочки меня перестало знобить. Померил температуру - норма. Слабость тоже прошла. Собрался и поехал на работу. Надо было видеть глаза тёщи, которая только что видела меня больным и тут же здоровым.
С тех пор вообще не болею простудными заболеваниями, даже насморка не бывает. Даже после сильного переохлаждения.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня вопрос по части разгрузки договоров из 4й чакры. Сегодня опять прихватило и в этом году уже несколько раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Такой эффект, что сейчас надо действовать очень просто. Придерживаться очень простых правил - и происходящее я уже замечаю. То есть не надо углубляться что там в 4 договора - да даже если они там есть - это вообще не причина ничего.
Задача - быть открытым, относиться со строгой любовью к происходящему. Мы задаём тон, фон и прочий гон :hi_hi_hi:
Оно само накачается энергией, если будет открыто.

Кстати, 22 сентября, солнцестояние и какое-то там затмение вроде - что-то чухнулось, энергии пошло заметно больше.

Даже заметил, что простуда у открытых проходит как в моём примере за пару дней вместо ранешней недели (даже при том, что было до!).
Само всё включается, начинает шевелиться. Главное в себе держать чёткое направление как должно быть. Только позитив без изъянов и всё лучшее тотально.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Я и придерживалась этого и начинала с этого и это намного легче.

Все же напишу, что было: печь в сердечном центре начало после 9.00 утра на прогулке. Я и подумала об очистке в день осенненего равноденствия, но решила спросить у Саши, потому что за год повторялось несколько раз и держалось часами. Саша и сказал выгружать договора. До этого я работала с договорами, но либо не до конца, либо вылезли другие. Высказала намерение с обращением к Богу и увидела вылетающие из с.центра пожелтевшие скрученные свитки. В самом центре четкой картинки не было - там было темно. Скорректировала намерение и ощущала распирание потоков в верхней части туловища. По состоянию была никакая, а после обеда нужно было по делам. Стала мерзнуть - так у меня восходящий поток идёт. Перед сном слушала прелюдию Вагнера «Парсифаль», на меня его музыка хорошо влияет, весной много чего послетало, даже на физике ощущала. Работала тогда много, но как-то резко остановилось и я стала наблюдать и проделывала уже не глобально - переключили на проблему дочери, она готовилась встречать ВВ. Происходящее с ней и в ее семье напоминало и происходящее со мной - повтор сценариев. Она родилась в разгар Гражданской войны и смены двух систем ( соц. на кап.), а ее дети в эти последние два года так называемого кризиса и общего развала системы. У меня и появились вопросы к ВЯ - с какой? целью это делается и что? ожидать. На мне лежит ответственность за них, пока мои не в курсе, кто они. У дочери связь с ее ВЯ хорошая, она мне рассказывает кое что. Один ее сон подсказал, что я у неё хранитель - я руководила ее защитой.

Как часто бывает, отключилась при работе с потоками и видела сон. До сна спросила о результатах. Такие сны называю видениями - происходящее слишком реально и позже при воспоминаниях бывает путаница - был ли сон или всё таки в реале. Во сне переходила из квартиры в квартиру. Квартира в моих видениях это мое тело. Забавно, когда стала сравнивать квартиры в реале, где жила и состояние своего тела - много что поняла. Если брать тему кредит - то живя в чужой квартире живешь в кредит и тело реагирует на это как на выплату долгов.

Во сне прошла из одной в другую, но знала, что их было три. Одну не видела. Видела несколько знаков, которые нужно расшифровать за две недели. Если расшифровка идёт в верном направлении - даются другие знаки.

В соседнюю со мной комнате в видении пытался войти, стоял перед дверью мужской силуэт, а рядом с ним на двух лапах огромного роста пантера. Ее я видела перед этим одну и пыталась рассмотреть была ли это тень от мусора за дверью квартиры или на самом деле она. Перед пробуждением перескочила из одной квартиры в другую и только закрыла дверь как перевернулась на спину и почувствовала учащенный пульс. Страха не было, но меня в реале часто напрягает неизвестность и то что заранее не могу подготовиться - нет запасного варианта действий. Экспромтом получается, но энергия при этом уходит на лишнее возбуждение и беспокойства, часто замедленность действий и мышления.

Пантера в моих исследованиях присутствовала у тех, с кем я была связана в разных исторических эпохах. Одна из историй - мой аспект божества, которое мистическом образом то появлялось, то исчезало. Даже Саша не мог ответить ничего о моем последнем воплощении. Остались только ощущения того времени и тяга к некоторым моментам.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Фаэро писал(а): 23 сен 2021, 00:55

Кстати, 22 сентября, солнцестояние и какое-то там затмение вроде - что-то чухнулось, энергии пошло заметно больше.

Олег, поправлю немного, не затмение было, а полнолуние 21 сентября.
Энергии стало больше, точно.
И самое интересное- ближнее пространство разделилось или точнее расслоилось!(новость от подруги)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Точно. Да и не солнцестояние, а равноденствие.
Вчера после этого дела посыпалось так, что мало не кажется. И вертикаль заслонило от мусора - вообще потоки какие-то размазанные. То есть вроде бы они есть, но мощность околонулевая. Что-то будет.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Энергии последние дни ощутимо больше, аж шило в энном месте, хочется сотворить что-то глобальное, и пока занимаюсь какими-то заготовками, кулинарией, творческими поползновениями, общением на эти темы, и энергия прёт, и много успеваю, и идеи возникают. И это несмотря на осень, нетипичный холод и дожди. Но стоит только просто подумать про политику, уплату налогов, документы, поиск новой работы и тому подобное, энергии как и не было, бессилие и тупняк в мозгах.
Ответить