Сентябрь 2021 - что происходит

Ответить
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Георг »

Alexandro писал(а): 09 сен 2021, 02:55 Может тогда и от страшилок своих самому смешно станет!?
Речь шла конкретно о ситуации в ПВК Земли, а не матчасти по Мирозданию. Не понял, причем здесь страшилки. Неужели необходимость должной ориентации в происходящих процессах и среде существования можно понять как страшилку ? Но это конечно дело личное. Верно подмечено в пословице относительно такой ситуации в нашей непростой среде "дураку воля - что умному доля; сам себя губит."
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Георг писал(а): 09 сен 2021, 03:51 Неужели необходимость должной ориентации в происходящих процессах и среде существования можно понять как страшилку ?
Для ориентации нужны ориентиры, по которым можно видеть своё положение. Если их нет или они ложные, то и результат будет соответствующий. Тогда ваша пословица как раз в тему.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сложно дальше выражаться. Вроде и узнаю всё больше, постоянно мелочи какие-то новые понимаются, но у всех оно будет по-разному.
Все методики надо собирать, зная кто какой подход требует.
Раскрытие Абсолюту - это естественное продолжение моих опытов с энергией любви. А у других будут чакры и точки - я в этом не разбираюсь, у меня всё по-колхозному как-то.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

?) А можешь подсказать про эфирное тело и эфирное сознание сейчас? На форуме меня треплют по этому поводу - я пока что считаю что они в очень никаком доступе и находятся в НР. А мы либо имеем к ним ничтожный доступ, либо какая-то часть тутошней тонкофизики выполняет недостающий функционал. Как ты как считаешь?
Mirai писал(а): Я уже не помню подробностей, что там раньше было. Возможно и в НР было, когда сверху тоже "ждали переход". Сейчас видится, что эфирное находится в чистой 3,5 , но нижней частью ауры контактирует с физических и за счёт этого идёт связь энергий. Упрощенно это выглядит, что оно как бы стоит на физическом, хотя это не совсем так.
Поняли мысль? "Сверху ждали преход" - и кто-то ещё пытается утверждать, что здесь был хоть какой-то инфообмен с вертикалью?
Никто ничего не делает для перехода. Есть энергии, которые своим ходом очищают мусор и естественным образом проходят дальше. Существа включаются в своё предназначение и сами делают переходы...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

То есть, нам, упрощённо говоря, нужно просто дождаться, пока чистильщики дойдут до нас, при этом постоянно "держать нос по ветру", реагируя на изменения и включаясь каждый раз чуть-чуть по-новому?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Там процесс никто не рулит, нету чистильщиков как таковых. До нас оно дошло когда я написал первый раз про усиление фоновой энергии любви.
Да, включаемся кто до чего дойдёт... Первыми, как вижу, стали включаться валькирии наши - этим точно всегда больше всех надо, уважаю этих девчонок :co_ol:
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Георг »

На счет перехода, аббревиатуры "НР" и чистильщиков с разных "колоколен", о которых упоминали ранее, неплохо написано на понятном языке в комментариях Ирины Ивановой к статье Нюансы пятимерной игры

Понятия перехода и всяческих волшебных перескоков и перепрыгов взяты из нью эйджа, ченеллингов и инфы от системы искаженных ВЦ до 6м
Неофиты, выходя на ТП, попадают в ловушки красивостей и ложной инфы от горизонтальных игровых миров, видят различные эмуляции и иллюзии. У них свои интересы.

Ни Земля, ни её жители сместиться никуда не могут по определению, так же, как и жители других игровых миров на своих уровнях и в мерностях.

Так и хочется сказать массе вещающих- не надо звиздеть про днк перепрыги и будет будет, задолбало это слушать уже 20 лет подряд, как и про чистки на ТП совместно с ГФ и липовыми абсолютами.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 12 сен 2021, 00:31 Там процесс никто не рулит, нету чистильщиков как таковых. До нас оно дошло когда я написал первый раз про усиление фоновой энергии любви.
Да, включаемся кто до чего дойдёт... Первыми, как вижу, стали включаться валькирии наши - этим точно всегда больше всех надо, уважаю этих девчонок :co_ol:
Олег, пожалуйста, можно немного подробнее про "включаемся"? Что именно делаем? Может туплю, но уже несколько раз перечитала и всё равно не появилось понимание, что именно необходимо сделать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Валькирии это которые с 53 или что-то типа амазонок?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Обычные ВВ, которых делали специально "боевыми воплощениями" с достаточно серьёзными правами и возможностями. Потому их обычно не ловили на АЦ, зато сильно морочили во время жизни. Кто выстоял - те сейчас способны на много хорошего, а кого заморочили - это очень сложные случаи, хотя они хотя бы душу сохранили. Как пример - Стесс.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Вайолет Эвергарден из одноимённого аниме можно считать боевым воплощением или валькирией?)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нет, история Вайолет - чисто десситский по смыслу сценарий превращения любви в бесконечные страдания. Причём обрати внимание что руки у неё роботизированные - как раз и выдаёт что она была роботом с этой программой.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vendy »

Мы с соседским Буддой
Смотрим друг на друга.
В жизни происходит
Милая непруха.

Солнечные блики на (У)Миротворённом.
Он вполне спокоен, я вполне спокойна.

Бьют часы на площади
Главной городской.
Вечный понедельник.
Утро. Шесть часов.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Погода такая, что создаётся впечатление октября, а не всего лишь середины сентября. Очень резкие перепады, от чего прям плющит физику массово, друзья и родные валятся с нездоровьем, каждый день уже кто-то да сообщает, что свалился, то с одной проблемой, то с другой.
Прям уже страшит, что и зима так внезапно нагрянет. Прям не ощущаю своей готовности к холодам, от слова совсем. :cry_ing:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё обычно с погодой у нас. Всегда так было, это наоборот затяжное тепло было в прошлые годы больше исключением.
Отопление где-то через неделю дадут - придётся подогреть чем есть.
Энергии в плане самим согреться не помогают пока что. От энергий польза - что усталости почти нет, либо короткий отдых помогает. Ну и информации по пониманиям больше валит. Хотя мне всё равно мало - очень нужно ещё много чего узнать, много чего переделать.
Наметился застой в общении с Мираем в плане подходов к практике: не смотря что ВЯ с верхних уровней у обоих - подходы к практике у него достаточно определённые и основаны на видении. Но я вижу, что никто с верхними ВЯ ничего не воспринимает. Потому стал писать больше именно об интуитивном подходе. Он мне уже прямо пишет, что не может добавить ничего к уже имеющимся методам. А для меня это - пойди туда, не знаю куда... И каждый день у меня этот вопрос, на который приходится отвечать.
Зацепился за результат когда провёл энергию Абсолюта на дом. Но посыпалось так, что перестал видеть кристаллы в 4, хотя утром было и видно и понятно. Может просветлеет ещё.
По жизни понятно с какой максимальной скоростью можно драть. Быстрее не получится, чтобы себя не испортить. Но выходит долго. Трагедии в этом нет: задел с энергиями - уже реальное изменение.
Мирай пишет что мой термин "открытость" ему непонятен. Мне наоборот - очень понятно, в то время как его подход с визкализацией и сдвигом ТС - вообще не работает. Почему вышло так? Видимо, это либо какие-то глобальные направления, может школы даже - всё-же мы шли разными путями.
Ответить