Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Олег, пишу ту информацию, которую могу взять/вытащить и понять. Про глобальные фоны понятно, энергомассы у нас не те, защищаем своих (квартиры, родню, тела). Этой ночью реально внимание летало, сначала агрессия была, потом скука, ночью тело шуметь начало - разжимало везде, где только можно. Понятно, что после подобных чисток тело нужно восстанавливать, какие-то намерения нужны на стабилизацию. Что именно убирают, понимаю моментами, в основном просто поток белый нисходящий гоню в тело, энергия разберётся.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Детали самоидентификации важны сейчас для людей. Не знаю насколько это поможет, но лучше знать. Про роботов я ещё не рассказал. Роботы изначально настроены на идеальное с профессиональной точки зрения выполнение определённого дела. В своём деле они могут быть или казаться бесконечно лучшими. Но минусов в этом гораздо больше: они не развиваются и не могут развиваться в какую-то ещё сторону. Они не имеют хобби, а если попадают в ситуацию, где есть причина заниматься чем-то - они учатся каким-то базовым навыкам, а потом бесконечным задротством пытаются это усовершенствовать. Если дело идёт о творчестве, связанном с чувствами - именно чувства будут больше всего игнорироваться. Например, в музыке будет явно проявляться неумение слушать, отсутствие чувства звука. Именно это шпыняет Фред гитарист, за что ему респект, ибо он отсеивает таким образом как раз роботов, правда, валится на специально на музыку заточенных.
Так как роботы не имеют свойства развиваться дальше заложенной программы - в них часто улавливается детская тупость, они в быту часто ведут себя очень примитивно, часто не опрятны, так как эти моменты, опять же, связаны с чувствами. В общении могут быть навязчивы, так как касающаяся их тема всегда будет вызывать сильный интерес и желание признания всех окружающих. Соответственно не ощущая собеседника, робот не имеет понимания когда надо остановиться. Эмпатии у них нет, поэтому с ними невозможна полноценная дружба. Даже общий интерес обломается об тупой эгоизм, что для людей неприятно и от роботов бывает очень сложно отвязаться в силу их очевидной беспардонности. При этом роботы с одинаковыми программами достаточно хорошо между собой взаимодействуют. Особенно заметно сотрудничество роботов в онлайн играх - не имея понимания пользы игр и не зная чувства насыщения они в играх чувствуют себя естественно, не понимая грани необходимости приобретения опыта, как у людей, а просто участвуя в движухе ради самой движухи с себе подобными. Как мы уже убедились, людям игры не приносят опыт, а лишь дают возможность убить время, пережидая усталость или болезнь. С возрастом у роботов не меняется интерес и не появляется понимание, что они выросли и у них нет совершенно никакой динамики в собственном совершенстве: например, летсплееры - Лололошка, Мармок, Дмитрий Куплинов - за последние годы никак не меняются в повадках, при том телесно взрослея и даже старея - Куплинов уже выглядит как пенсионер, но ведёт себя как образцовая молодёжь из его целевой аудитории. У Мармока голос старческий, что он использует для создания шарма "бывалого" и, отсутствуя в кадре, не видно диссонанса чувств между внешностью, голосом и поведением, что имеет место в реальности. Очень часто роботы скрывают глаза и лицо, так как сам образ робота максимально безличен. Уже известные нам образы пары Daft Punk и Нейромонах Феофан/Никодим - как раз топовая иллюстрация.

Не хочу выделять это в отдельную тему, так как актуальность - на уровне газеты, на один раз.
Важно сейчас немного больше разобраться в происходящем - что из нас вытрясают, для чего нужны манипуляции перед переходом, что такого есть в нас, что должно быть удалено обязательно перед сменой тела. И отдельный вопрос как это происходит при тотальном непонимании самих людей что вообще творится и отсутствии самоидентификации.
Смысл в том, что для вертикали очень важно получить опыт переноса сознания из режима старой реальности в тело новой реальности без потери памяти. Главный момент здесь - чтобы взрослые остались взрослыми, так как проживать всем обнуление и воспитание (когда ещё и воспитывать некому и это по подходу неправильно) не только долго, но ещё и связано с травматическим опытом, потерей памяти, навыков, развитой хоть как-то логики. Короче - новой реальности нужны взрослые люди. Смерть означает потерю результата воплощения и обязательное начинание с нуля, так что нас оставили в относительной динамике разваливающейся реальности и не беспокоят задачами. Для перехода нужно удалить комплекс старых тонких тел, приживить сознание на новые, давно созданные тонкие тела, создать условия для копирования опыта воплощения из мозга на бэкап-носитель в тонких телах, после чего можно менять тело, где бэкап будет скопирован обратно в оперативную память мозга (а память мозга по определению оперативная) и исходя из тела и памяти личность будет пересоздана совершенно нетравматическим способом. Смену личности можно вообще не заметить, кроме некоторых деталей - я прошёл через это уже тут, хотя понятно что будет и ещё раз со всеми.
Новые тонкие тела находятся на территории условий новой реальности, так что для связи с ними физический мозг должен находиться в одном вибрационном диапазоне с ними. Это подразумевает удаление всего снижающего вибрации в наших телах, то есть всего, что вызывает негатив. Ранее расхожий миф о том, что наши тела разорвут и сожгут высокие вибрации - верный лишь частично. Деструкция возможна, если просто бездумно повысить вибрации мгновенно. Поэтому сейчас и идёт отдельная личная работа нисходящего потока с мозгами у людей и асов.
Проявления очищения мозга могут быть неприятными. Мы уже имели дело с частичной потерей памяти, сбоями внимательности, от себя добавлю что могут быть странные выборочные провалы в памяти, когда всё вроде помнишь, но не вспоминаешь что нужно к месту. Сегодня я забыл заехать на два адреса - и пришлось делать второй круг, когда напомнили. А потом забыл что сегодня пятница и что нужно сделать то, что я делаю каждую пятницу. Кошмар. Пока хотел написать эту тему - несколько раз забыл что хотел написать, в итоге так распереживался, что написал больше, чем хотел. Кстати, очередные приходы безмыслия, которые раньше удавалось натягивать личными очистками, теперь будут у всех людей в произвольные моменты.
Людей не беспокоят, даже наоборот, у кого есть свободное время - вероятностями подсаживают играть во что-нибудь нейтральное или фанатеть по условно безвредному. Это вынужденная мера для координации внимания вне негативных провокаций, которые валятся из разных инфоисточников или присутствуют в жизни.
Со старыми эмуляторами тонких тел уйдут и привычки к негативу. Это проявится как удивление зачем нужно ругаться или что-то делать нехорошее. Как-то должно после праздников быть заметно.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Вижу у себя: эмуляторы 2м тел и тонких тел от СЧ, КЧ, (злыдни) гоняют энергию слоев СР по телу, как будто бы я занимаюсь ЧМ, а я ей не занимаюсь. Цирк уехал, а проекции остались. В НР агрессии не будет, бояться некого, страхи выживания не нужны. Удивляюсь сейчас, как такое возможно вообще. Наплевательского отношения к себе не будет. Будет ответственность из-за полноценного доступа к телу. Сейчас нет контроля над телом - нет ответственности в полной мере. Жадность будут убирать, тут прямо хочется хватать, потому что закончится/ не может не закончится, мир такой. Жадность также связана со стремлением потреблять много контента. В НР всего всем будет хватать, не будет такой проблемы. Для перехода нужно отодрать ТС от физических тел, что сейчас и делают.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 29 окт 2021, 13:32 Вертикаль не давала никаких зелёных светов ни на что.
Тогда поддерживали единично и инфу не удалили и успели распространить. Кто то же стоял за этим. Думаю, работа отдельных ВЯ, а для меня это Вертикаль.

Насчёт «Подзуживание - это совсем не деятельность, это подстава, когда ты хочешь чужими руками что-то сделать, оставаясь вроде как ни при чём.»

Я что-то не поняла - выходит по твоему делиться тем, что сейчас может как то помочь сориентироваться в данной хаотичной обстановке и имеет положительный результат это подзуживание?

По части вакцин не могу промолчать - когда сроки первых двух пройдут, будете числиться непривитыми «террористами» и пойдёт по кругу - каждые 6 месяцев будут заставлять. Первые две нагружают иммунку, а третья развернёт иммунку против организма и она будет вырабатывать столько антител, что начнётся разрушение. Делайте выводы.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Эдельвайс писал(а): 31 окт 2021, 13:58 По части вакцин не могу промолчать - когда сроки первых двух пройдут, будете числиться непривитыми «террористами» и пойдёт по кругу - каждые 6 месяцев будут заставлять. Первые две нагружают иммунку, а третья развернёт иммунку против организма и она будет вырабатывать столько антител, что начнётся разрушение. Делайте выводы.
Все верно. Нужно об этом думать и находить решения... Сколько нам еще в этой реальности находиться -неизвестно.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Провалы в памяти стали иметь место, причем в простейшем, вроде принимаю решение, как сделаю, но когда дело доходит до действий, уже забываю, что решила делать, хорошо, что хоть вспоминаю.И какая-то странная потеря ориентации во времени иной раз бывает, знаю же и день, и число, и месяц, но иной раз ощущение, что и день недели другой, и месяц на месяц вперед.
Какое-то странное внезапное резкое похолодание на середину недели прогнозируют до -18 ночью и -10 днем, причем только на пару дней, а потом снова потепление до 0 и даже плюсовых значений. Тут даже здорового от таких резких перепадов будет плющить.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Когда езжу в транспорте, периодически дремаю. Было уже несколько раз, когда открываю глаза, то не сразу могу вспомнить местность, где проезжаю.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Обострение ощущается. Неудивительно, сегодня же Самайн, автоматика инферно будет включать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Понял, что ТС освобождать будут массово. Переходу мешает то, что ТС привязаны к слоям СР, а не только то, что материю пока нельзя уничтожить. ТС выглядит как многомерная структура кристаллическая, можно её привязывать к ВЯ. Глобально какие-то структуры убирают, держащие ТС. У людей легче освобождение пойдет, чем у ВВ.
У самого ТС застряла между 2 и 3 чакрой. По НР видно, что ТС будет на 7 для контакта с ВЯ и вертикалью, на 6 для медитации, на 5 при занятиях пением, магией, боевыми искусствами, на 4 при общении. В 2 будет уходить при сексе и еде, про ТС на 3 в НР не совсем понятно. Возможно, она там будет при каких-то обыденных делах. В целом в НР ТС будет находиться от анахаты и выше, ходить будет легко. ТС в 2 будет ещё нужна для контакта с какими-то служебными животными. Про ТС на 1 не видел.
Ответить