Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Изображение
Всё что писал до этого момента - теперь переходит из альфа-версии в стадию паблик бета тестирования. Вчера добили ещё один слой этому мешавший, из-за чего многие опять почуяли сброс сил.
Кстати, силы пропадают при обвалах из-за того, что энергия с помощью управляющих команд расходуется на разрушение слоёв. Разрушить слои за границей прямого доступа вертикали (в СР) можно только энергией изнутри самой СР, так что тут все средства хороши - и где есть энергия - её реквизируют на благо, так сказать, революции :-): Кстати, сравнение с революцией корректное, да и октябрь - самый у нас революционный месяц (только вот год, к сожалению, не 17й, опоздали). Есть старый порядок матрикса с игровыми вертикалями, есть новая реальность с законами Бога. Вот только вместо резни и вражды переход на новый порядок больше похож на переключение телефонного номера между операторами, когда ничего не сообщая текущему оператору каждый может подписать договор с другим оператором и даже деньги на счёте сохранятся.
Вообще все эти противостояния - теперь возможны только на территории матриксных порядков и кто уже переключился на новый режим - вполне оценили плюсы. Бог не собирается договариваться со старым режимом, но учитывая сложность и длительность очищения - нам дана возможность перейти вручную и строить жизнь уже исходя из тонких планов в новой реальности, при старом физическом плане.
Наши тела на тонком плане находятся в новой реальности, так что все операции с тонкими телами происходят без инерции, а физический план отрабатывает только инерцию плотности.
Договор с Абсолютом бывает только один: на служение. Для этого нужно доверять Абсолюту и силам вертикали, уважать божественное Мироздание, быть открытым энергоинформационно и быть готовым выполнять своё предназначение в пределах возможного. При этом мы гарантированно остаёмся собой, на нас не навешивается блокирующих и ограничивающих структур.
Состояние служения Абсолюту совпадает с определением слова "осознанность", которое имеет два варианта толкования:
1. Наличие прямой связи с вертикалью Мироздания.
2. Выполнение определённого высшим я предназначения.

Состояние, которое имеем сейчас, приводит к самопроизвольному переключению сознаний людей между старым и новым режимами. Всё просто: из-за постоянных агрессий старого режима мы были вынуждены много лет защищаться, быть закрытыми, чтобы просто выжить. Сейчас у нас есть выбор, но нет достаточной обратной связи и есть много агрессивных воздействий с физической реальности: это люди вокруг нас, средства массовой информации, отсутствие понимания актуального состояния реальности и наших возможностей.

Можно сказать что тонкого плана старой реальности уже не существует: от него остались только разрозненные островки, не имеющие центрального управления. Правда, большинство из них привязано к физическим телам и требуют отдельного обнаружения и устранения.
Попытки быть открытыми - для нас навык непривычный и рефлексы при реакции на негатив и страх у нас часто работают быстрее нашего осознания происходящего. У многих до сих пор серьёзно перехвачена воля и это требует серьёзного отношения к энергоинформационным возможностям, особенно, когда медицина и другие общественные органы помощи не дают.

Находиться в состоянии открытости - это навык, который приходится сейчас нарабатывать, постоянно себя контролируя. Но доверяя своим ощущениям можно вполне с нуля сразу перехватить процентов 30. То есть если треть времени мы не контролируем себя во сне, то удерживать состояние любви и открытости можно половину времени жизни. Именно поэтому я предлагал тренироватсья выходу в состояние любви перед сном - чтобы снизить обдирание энергии во сне. Это работает.
Кого любить - тоже очевидно: Абсолют теперь собрал всю новую реальность в опоре на единственную вертикаль Мироздания. Открываясь Абсолюту - мы будем открыты и Мирозданию как творению, и каждому существу в ней. При этом злыдням из старой реальности можно не открываться специально, но держась открыто мы можем определять территорию правил новой реальности - и на эту территорию через нас будет проходить энергия круга эманаций. То есть мы имеем право диктовать соблюдение любви и законов Бога на своей территории.
Главная территория для всех нас без исключения - это наше тело, наш дом и так далее, на что у вас хватает чувств. Так что если кому-то нужен мир во всём мире или за державу обидно - тренируйтесь.

Будучи открытыми Мирозданию - мы имеем право просить помощи в том, в чём затрудняемся или чего физически сделать не можем. Существа понимают, что наше переключение между режимами - не наша воля, а следствие ситуации, поэтому если на просьбу была начата какая-то помощь - она с большой вероятностью будет продолжена, даже если мы случайно выскочим из состояния осознанной открытости. Правда, если пройдёт больше суток - задание может быть и сброшено: вся помощь добровольная и бесплатная, поэтому условия не принимаются.
Примерная последовательность что мы можем попросить:
1. Очистить способность тела набирать энергию. Многие из нас давно живут в энергетическом истощении, но способность набирать энергию может быть заблокирована. Результат проверяется по ощущениям, иногда наступает на следующий день.
2. Очистить позвоночник для прохода энергии центральных потоков.
3. Очистить мозг от блокировок видения, слышания, работы с образами.
4. Решить проблемы с шеей и плечами на физике. Может занять несколько дней, может требовать сознательного набора энергии из п.1.
5. Очистить сердечный центр для работы с энергией любви.
6. Очистить волевой центр для стабильного нахождения в осознанном состоянии.

Так же надо приводить себя в порядок по части понимания своего права на изобилие, здоровье, удачу. Как бы вас не воспитала жизнь, но только имея всё нужное вы сможете быть равным другим участником новой реальности.





Картинка от Lin
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Настройки твои поймал, пошли блоки усиленно ломаться в теле. Энергии идёт все больше после каждой настройки на открытость и любовь к вертикали. Центральный канал позвоночника нужно очищать и перехватывать, также как и мозги, да и все остальное тело.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Блоки состоятиз двух половинок: одна является предохранителем чтобы мы не могли снять его своим намерением, она видна существам с той стороны, но мы её никак не видим и не можем обнаружить. Это всё делалось специально, а сейчас они понимают как снимать, главное - показать.
Вторая половинка находится с нашей стороны и после удаления предохранителя - первой половинки - у нас появляется доступ к удалению собственно блока. Учитывая что речь о блоках на физике - я чуть было не расстроился, когда прошло 4 дня после обращения к существам и вроде как ничего не менялось... Хаха.
Первый блок - на виды слуха. Получается что с этим вышло быстро - прямо за один вечер после удаления предохранителя в одну минуту активировался грибок (11 лет не мог его удавить никаким лекарствами, так как возникал он исключительно если я начинал заниматься слуховым анализом или чем-то подобным). А тут он зашевелился. Я испугался - ладно капли под рукой, намерение на удаление всего (раньше не работало), попросил помочь и с этим тоже - в ответ ничего не почуял, но буквально через несколько минут деформация исчезла и к утру не было никаких признаков.
Второй блок - шея. 4 дня назад попросил убрать. Показали схему поражения, убирали 3 дня. То ли потому что я вылетал с осознанки (хотя 42% - почти допустимая норма для меня), то ли потому что первый раз разбирали и было сложно, то ли было несколько наслоений разных времён и удаляли две разные схемы. Сразу предупредили что изменится внешность (стройность, цвет волос, лицо). Сегодня шея в норме, но поясница в каких-то положениях стала жёстко невралгичить. То есть изменилась физиология и всё пошло перестраиваться в новый порядок.
Вчера просил убрать блок по видению и зрению вообще. Опять же показали (подруга наблюдала, ибо у меня интуиция, у неё образное видение - пока что приходится вдвоём действовать) где поражение и объяснили что сразу сняли, а что может затянуться. Утром проснулся с пониманием что блок готов к удалению, но убирать надо уже мне со своей стороны. Объяснение было косноязычным, со странным набором образов как это понимать, но смысл был понятен - выдрал.

Ещё в первый раз просил убрать блокировку точки сборки. И не лез. Через 2 дня спросил - сказали что всё сделали. Я намерением двигаю ТС - рядом возникает дубликат тела и что-то происходит. Спрашиваю что бы это значило - отвечают что ТС у каждого тела своя и надо точно указывать что именно двигать. У меня почему-то по умолчанию была выбрана ТС астрального тела, а её сдвиг на ВЯ - это немного не то, что мне надо было. Переключил внимание на эфирную - начало работать. Но так как я сам не вижу - это ещё требует доработки.
Вообще видение внутреннего экрана и физическое зрение блокировали часто одним блоком, так что убирать надо тоже и там и там.

Набор энергий - у этого приёма есть и блокировка, и отсутствующий навык, и бывает, что необходимость просить помощи. Три момента, которые надо понимать. То есть на просьбу убрать блок с набора энергий по всем телам - они это сделают. Потом можно раз попросить помочь набрать энергию, чтобы из пустого состояния не углючить. А самостоятельный набор энергий - уже нарабатывать с намерения по ходу жизни. Это не одного дня дело, может недели две надо.

Эмоции если есть - это очень серьёзная штука, которую при наличии хоть какой-то логики можно сразу обратить в энергию намерений и видения даже если нет навыков и даже если блоки не сняты. Эмоции - уже универсальная энергия и когда она есть - практиковать просто и аж разогрев идёт мощный. И всё получается. Надо проверить - может быть есть блок на эмоции.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

В глазах есть каналы входа энергии, то есть глаза не только смотрят. Настроился на голову - стоит заглушка, можно убирать. Дедушка (3м человек) подкалывает: "Если ты такой крутой практик, восстанови себе зрение". При всех закрытых дверях начал слышать шум телевизора на кухне, находясь в комнате. Видимо, с головы что-то слетело, слух улучшается.
Там ещё дело в энергетической выносливости. Ломаю блоки - ломает тело. Внимание прыгает. Настройки по 3 чакре нормальные нужны.
А в лице и голове реально много мусора: перегородки, закреплённый образ текущей негативной личности (блоки, кроме ЗЛ - земной личности). Чуть ли не весь обвес к голове крепится.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 01 окт 2021, 22:35 Вчера добили ещё один слой этому мешавший, из-за чего многие опять почуяли сброс сил.
Кстати, силы пропадают при обвалах из-за того, что энергия с помощью управляющих команд расходуется на разрушение слоёв. Разрушить слои за границей прямого доступа вертикали (в СР) можно только энергией изнутри самой СР, так что тут все средства хороши - и где есть энергия - её реквизируют на благо, так сказать, революции :-): Кстати, сравнение с революцией корректное, да и октябрь - самый у нас революционный месяц

Бог не собирается договариваться со старым режимом, но учитывая сложность и длительность очищения - нам дана возможность перейти вручную и строить жизнь уже исходя из тонких планов в новой реальности, при старом физическом плане.
Физику сильно плющит уже 4 дня: 3 дня прям с утра тяжело, давление низкое, не повышает даже кофе, ещё и с аритмией, головокружение до тошноты, сегодня с утра было легче, прям обрадовалась, однако к вечеру всё тоже самое. Ну очень давно такого самочувствия не было. Намерения, которых ставлю кучу по физике и наполненности энергетической ежедневно уже не первый месяц, не срабатывают эти дни. Практика с Абсолютом тоже не выводит на то состояние, как было. Выпала в привычное осенью состояние бессилия с желанием впасть в спячку до весны. Если такое "счастье" на весь революционный октябрь, то прям оооооой. Остаётся, видимо, только терпеть ради революционного прогресса.

Олег, благодарю за полезные подробности!!! Уточни, пожалуйста, что понимать под "строить жизнь в новой реальности, при старом физическом плане". Те физическая данность остаётся сегодняшняя всем своим набором? Но как тогда новая реальность? Просто вспоминание своих способностей? Или нет?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня сегодня голова сильно болит, особенно когда наклоняюсь. Не знаю с чем связано.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Главным остаётся состояние любви и открытости. Без него ничего не будет работать. Какое бы ни было настроение - можно потратить 10 минут - всё включается и работает. Одно слово вредности может закрыть канал - надо прям быть няшкой 24/7 - это норма жизни для НР и других вариантов нет. Многие хотят ничего не делая сразу получить помощь - это так не работает. Сперва готовность служить другим через свою любовь ко всему, а на фоне этого может быть оказана помощь. Тут все сломанные, сложно это объяснять. Я привык тусоваться в мирах, где никого не ломали и там всегда как в НР и по-другому не бывает, даже если война. Растлевающее влияние любви :lo_ve: всем же надо жесть, все же смотрят сериалы про ментов (совершенно неправдоподобные) и по-другому не привыкли. Да и не знают, что бывает по-другому.
Иулиания писал(а): 02 окт 2021, 20:26 Уточни, пожалуйста, что понимать под "строить жизнь в новой реальности, при старом физическом плане". Те физическая данность остаётся сегодняшняя всем своим набором? Но как тогда новая реальность? Просто вспоминание своих способностей? Или нет?
Здоровье реально собирается, хоть и с обострениями, всяких соседских злыдней можно пачками успокаивать, большие возможности по благосостоянию и достигаторству - намного лучше чем раньше было. Подбор людей окружения лучшим образом, настройка себя - как раз это дело пробую, если прокатит - расскажу.
То, что я раньше делал за годы - теперь с помощью существ можно собирать за недели/месяцы.
Сейчас вот разбираюсь с вопросами снятия глушения эмоций, набор энергии, мотивация. Ещё не касался вопросов самовыражения, творчества, поиска лучшей работы, использования сна - мне это сейчас не первое, ибо мне надо тело собрать, себя после стольких лет перения против системы.
А чтобы без эмоций смотреть как разрушаются близкие вокруг - надо показывать результаты, чтобы было чему доверять. Кому нужны одни слова?
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

О! С шеи блок убрали\убирают наконец-то. -)
Вообще по позвоночнику им нужно по опыту очень усердно заниматься. И в принципе это и есть основа энергетики человека.
Позвоночник так устроен, что стоит в одном месте проблему подкорректировать, убрать зажимы\блоки, сразу в остальных местах отражается, для того что бы всё пришло в норму нужно сразу же начинать занятия. В принципе по-минималке плавания, виса на перекладине, и планок хватает, но это самый минимум, конечно. Так же позвоночнику нужно положение вниз головой, жидкости внутри текут от шеи к кобчику.
Кто-то покупает гравитационные ботинки, кто-то просто стойку на голове выполняет, я за тыльную сторону коленей могу зацепиться потому что икры большие. Хвала горным походам! -)))
Сейчас, заметил, на физике любые осознанные тренировки отражаются моментально на событийке, и это радует! Раньше такого точно не было!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Было бы здорово, если бы получилось снять давления на лоб в левой части... Пока тишина...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 02 окт 2021, 22:28 надо прям быть няшкой 24/7 - это норма жизни для НР и других вариантов нет.

всем же надо жесть, все же смотрят сериалы про ментов (совершенно неправдоподобные) и по-другому не привыкли.

Подбор людей окружения лучшим образом, настройка себя - как раз это дело пробую, если прокатит - расскажу.
Насчёт быть няшкой прошу уточнения, Олег, те надо прокачивать терпение вместо того, чтобы говорить стоп и как есть? Например, в моём родственном окружении есть люди-нытики, у которых все плохо постоянно, и которые чуть что, видят только негативный вариант развития событий, вплоть до того, что обязательно весь день будет дождь, если тучки увидели. Устала это все выслушивать, поддерживать, стала обрывать эти потоки и говорить, что будет иначе, напоминать про собственную ответственность, называть своими именами вместо молчания. Это уже не няшесть, как я понимаю?

Мне жесть не нужна была никогда, даже в юности. Все эти ужастики, боевики и прочие, включая фантастику, мне не нравились никогда. Вообще не понимала интереса к теме насилия. Кроме того, я слишком сильно включаюсь в образы и картины, и ощущаю всё вполне физически. В юности читала детективы Агаты Кристи, но и там для меня был перебор. Фильмы не смотрю уже несколько лет, тем более сериалы. Жаль тратить время. Тем более, что жести хватает в жизни, только и успеваю переводить внимание на другое. Так что не всем нужна жесть, не всем.

Буду ждать информации по пробуемому тобой, Олег.
Благодарю в целом за полезные посты!!!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Позвоночник и поясница - у меня гуляющие боли, эти три дня свалился груз с шеи и плеч, но отражается на пояснице, особенно, после ночного сна. Редко когда вообще без болей встаю. В течение дня наблюдаю прыжки болевых точек или растянутых в какой либо части тела. Удаляла договора по некромантии, сегодня ночью во сне получила ВД с намерением по удалению - переложила работу, пусть трудится :-) .

Живу в интересном месте, где осознаю, порой и видела, но не знала, эфирка с 3м в перемежку. Тут у нас недалече Менгир в лесу, в живую ещё не видела. До этого разные образы приходили с той стороны, как магнитом тянуло, но пешком не дойдёшь, перегородили автотрассой. Через все место тектонический пролом идёт - 10 км вдоль прошла как то, католическими «христами» застолбили - в таком количестве первый раз вижу. Эти дни затишье по части инфы со здешних мест, природные сущности живы и откликались - в прошлом году была удивлена жёсткостью этих мест, выжигали сильно, сейчас одним металлоломом закидано, кстати, на немецком «печень» называется, даже пение птиц не слышала - для меня дикость, дышалось тоже тяжело. Берёз много на этом месте растёт, но дико заросло все. Как то сороке сказала, чтобы передала привет от меня всем, кого встретит, стали стягиваться лесные жители, лани или похожие на них, соек много появилось, даже ёжик недавно около дома крутился и аисты прилетали, на крыше дома сидели в закате солнца. Тут поле аистов недалеко - одному так и сказала при встрече, мол, мог бы и ко мне прилететь. Прилетел :mi_ga_et:

22 сентября было птичье заседание и на близ стоящей рябине все ягоды поели. В прошлом году не было такого. Да и птиц почти не было. Ожидаем зиму с нехваткой витамина С, надо думать.

В пятницу сильно по психике било - обида вылезла, агрессия и раздражительность, но не так, как в 2015. Давно не было такого, думала, что ушло. В начале хотела скинуть с себя, потом поразмышляла и разрулила ситуацию по другому. Боли с шеи и плеч перешли на поясницу. Вчера и сегодня депрессия со слезами лезет, а дни тёплые, вчера жарко было, сейчас тучи и приятный ветерок.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Про няшку ты конечно преувеличиваешь . Я вот далеко не няш-мяш ,а все работает и почти сразу ,никакой любви и открытости ,а просто связь с вертикалью налаживается и укрепляется с каждым днем .Все это в автоматическом режиме происходит ,без всяких напрягов .Просто не стоит всех ровнять по себе .Мы все разные ,кому-то милее няш-мяш по роду деятельности ,а кому -то бошки рубить оркам) Я вот при всем желании не смогу быть любвиобильным ,всех и вся любить и открыться . Ну разве что в НР .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Связь с вертикалью - это и есть открытость. Вынужден объяснять понятными словами для всех, а все разные. Для меня няшность - это как раз баланс доверия и строгости.
Что-то работает само от глобального фона, но вот что пишет Эдельвайс - это очень совпадает с тем, что мы попросили у себя разобрать проблему с позвоночником - в итоге у меня поясница вчера болела, через 3 дня после объяснения что нам надо. То есть помогли нам - и это стало известно на общем - кто-то стал помогать открывшимся. Наши опыты полезны всем, даже тем, кто не в теме. То есть да - можно не просить, просто плыть по течению. Но если кто-то разбирает свой сложный случай - тогда как раз просить надо.

Сегодня с ними объяснялись - они многое видят первый раз, далеко не всё понимают, блокировки иногда раскиданы на несколько планов и приходится поднимать вплоть до истории как это было поставлено через инфополе и 6м, чтобы они смогли помочь. Плюс они многие проблемы выстраивают на решение с учётом инерции тела - мозги побиты у многих из нас, а мозг нельзя быстро регенерировать. Физика по нашему опыту сильно страдает на обострениях - приходится просить учитывать перегрузку. Уж на что я без тормозов на эту тему, но вопрос реально опасный.

Всё снова и как всегда упирается в собраться хотя бы двум способным охватить формулировку задачи. Я же со многими общался - видящих прошло мимо просто толпа, но я же не могу их заставить. И у каждого причины не заниматься этим. Ладно сейчас вот вместе действуем, хоть и трудно собирать картину - созваниваемся раз в 2 дня и многое повторяем, уточняем - очень много ошибок. Но я ни на кого не рассчитываю - как Джеймс Бонд, которому с напарницами не везло - мне вообще не везло с помощниками в плане очищения. Мечтал что сейчас уже смогу видеть и помогать, но не сложилось, эгоизм видящих победил. А мне восстанавливаться ещё с месяц, пока появится возможность что-то видеть хоть как-то.

Это вот как нам сейчас покажи каких-нибудь вшивых и прокажённых - для нас это будет вроде и излечимо, но дико. Вот они на нас так же смотрят - всё решаемо, но эти поражения - исторические, экзотические, их ни в одном мире не было, нигде не было такой дичи и трэша. Решается всё просто, но формулировка задачи - всё равно с нас, запрос всё равно с нас, доступ к потрохам - тоже с нас. Пока мы это всё не сдадим - годы пройдут. Надо быстро разбираться, время же выиграем.

Очень прямая аналогия с "Педагогической поэмой" Макаренко - события той истории начались ровно 100 лет назад. Тоже всё началось с него одного и дальше была чистая работа баланса доверия и строгости. И точно так же делали очищение чтобы вывести вшей и тараканов из головы. Там растянулось на годы и сталинско-ленинская система в итоге всё похерила. У нас итоги понятные будут, но растягивать всё до 28 года как там - это безумие. От нас зависит.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А потому что ты бежишь впереди паровоза . Наберись терпения .
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня движуха по разборке тела начинается где-то после 3-х утра. Сегодня на ровном месте стало болеть между лопатками. Последние месяцы несколько раз попытки были. На неделе искала положение шеи, чтобы снять боль и сонная стала поворачивать голову в разные стороны. Отпускало ненадолго, потом стянуло весь корсет. Чувствовала, что были попытки сдвинуть позвонки. Промучилась час, пошёл жар во всем теле - не помогло, боль усилилась, пришлось болеутоляющее брать. У меня повреждены эти места - сдвинуты позвонки в шее и между лопатками и, если их пытаются вправить, дикие боли испытываю. Оно иногда терпимо, но нерв может заклинить и тогда может ухудшение быть и один не справишься. Последние недели ещё кисть слева стала затекать до онемения. Когда во сне такое было, била рукой по ребру кровати, сейчас больше времени надо и менять положение тела. Кстати, вчера спина выровнялась при ходьбе, даже выше себя ощущала.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить