Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Дамы и господа, надеюсь зеленой молодежи среди нас нет, хочу напомнить о технике безопасности при выполнении практик на снятие блоков и удаление программ. Об этом говорил Мирай. Но я вижу экстремалов типа слепо-глухо-немых хирургов без образования, навыков, оборудования и операционной бригады пытающихся на интуиции что то сделать с собой, да еще дающих рекомендации следовать за собой. Это большой риск! Проверено на себе! Так что предлагаю спешить не спеша, желательно с группой товарищей и реанимационной бригадой поблизости. :)-(:
Все должны быть здоровыми и живыми!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Тоже чувствовал ночью небольшой жар (но это у меня часто) и некоторые неприятные ощущения в районе поясницы (а это чуть ли не первый раз), но с утра норм. Видать и вправду что-то делают по ночам, теперь вот значит еще и с позвоночником :)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 04 окт 2021, 12:12 Дамы и господа, надеюсь зеленой молодежи среди нас нет, хочу напомнить о технике безопасности при выполнении практик на снятие блоков и удаление программ. Об этом говорил Мирай. Но я вижу экстремалов типа слепо-глухо-немых хирургов без образования, навыков, оборудования и операционной бригады пытающихся на интуиции что то сделать с собой, да еще дающих рекомендации следовать за собой. Это большой риск! Проверено на себе! Так что предлагаю спешить не спеша, желательно с группой товарищей и реанимационной бригадой поблизости. :)-(:
Все должны быть здоровыми и живыми!
Все верно! Тоже испытывала неприятные моменты, могли бы плохо кончиться.

Практики на этот раз я не проводила, только намерение было за два дня до этого. Чаще всего усиливаю проведение потоков, если ощущаю, что они пошли. Видимо, в моем случае придётся пожить ещё какой-то срок со сдвинутыми при родах позвонками.
Последний раз редактировалось Эдельвайс 04 окт 2021, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

kveltrum писал(а): 04 окт 2021, 13:32 Тоже чувствовал ночью небольшой жар (но это у меня часто) и некоторые неприятные ощущения в районе поясницы (а это чуть ли не первый раз), но с утра норм. Видать и вправду что-то делают по ночам, теперь вот значит еще и с позвоночником :)
Тоже впечатление, что что-то по ночам происходит. Засыпаю после практики с Абсолютом, но хоть ты тресни, со среды просыпаюсь с головокружением, перерыв был только в субботу, но оно накрыло к вечеру. Намерения ставлю при этом, помощи по здоровью прошу.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Эдельвайс писал(а): 04 окт 2021, 14:16 Видимо, в моем случае придётся доживать свой срок с поломанным при родах позвоночником.
Добрый день! Вот, хорошо, Вы пишете не ручкой перьевой на бумаге и без завитушек!
Искажённый ментал, и в мыслях, в импульсах!!! Никак не должно быть возможности такое написать\произнести. Мы всё программируем сами, поймите. Хотите ограничений для себя - ОК. Не вопрос. Ограничивайте, только сначала узнайте настоящие возможности.
В принципе я настаиваю на _ТОЛЬКО_ позитивном мышлении. Это конструктивно. Это разворачивает хорошие, позитивные, плодотворные ветки ПСС, вынимая энергию из негатива!!!!
Мираевский очерк по рукам: https://mirai8.livejournal.com/83731.html
Я лично был свидетелем вылечивания, исцеления человека чисто энергоцентрами рук и упорными занятиями. Месяц каждый вечер по пол-часа.
Да, исцеление произошло, но женщина, которая на своих энергиях исцелила просо месяц-два лежала в лёжку. Это был 1997, кажется, год. Тогда всё было другое. Женщина не знала про ци-гун, про природные практики набора энергии. Чисто вытащила на себе, интуитивно, не понимая, откуда брать энергию, как восполняться. И всё-равно сработало!

Сам 180 дней интенсивно тянулся-занимался, результат - минус 2 мм из 4 по грыже L4, L5. Но я занимался каждый день. И оно перестало таки беспокоить и болеть!
Если рядом есть любимый человек, можете просто пробить энергоцентры рук и вперёд, пусть лечит, исцеляет, это, правда, связь между людьми может возникать лекарь-пациент не на одно воплощение, к сожалению, если что-то не доделать. Но это ж настраиваться нужно на доделки.
Удалено админом
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Добрый день!

Я мысленно споткнулась, прежде чем написать эти слова, причём два раза.
Благодарю за инфу и подсказки и за пожелания! И вам сил и здоровья!
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 574
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По части прокачки энергоцентров рук - хорошее напоминание. Благодарю!
Когда-то всю семью исцеляла, порой только одно мое присутствие помогало.
Загадка для всех и для самой себя!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Эдельвайс писал(а): 04 окт 2021, 17:19 По части прокачки энергоцентров рук - хорошее напоминание. Благодарю!
Когда-то всю семью исцеляла, порой только одно мое присутствие помогало.
Здесь главная фишка, что бы довести дело до конца, иначе, если будете участвовать в чужой судьбе, пусть и ближнего в этом воплощении потом будут всё-равно встречи на доделки\переделки. Или же настроить исцеляемого на нужный лад и путь, что бы сам завершил исцеление в этом воплощении.
Другими словами нужно строжайше по интуиции понять - будет человек, которого Вы лечите доделывать дело до конца или нет, если приходит вот эта тянучка лучше 1000 раз подумать. Это основное предупреждение...
Может-быть кто-то дополнит?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Андрей, ты снова вляпываешься в искажения и не видишь разницы в чужой писанине. Всё, что писал Игорь (Dig/Didsi) - сплошная чушь, которая вредит и сбивает с толку. Возможно, что он сам это понял, потому и удалил. В любом случае его ошибкой было то, что он действовал в рамках изолированной игровой вертикали. На этом форуме его не будет.

Про руки: из-за сильного недобора энергий у асов действительно стоит вопрос о быстром наборе. По моим ощущениям набирать можно через руки и ноги. Когда сверялись - они подсказали что руки участвуют больше. Набор энергий сейчас ограничен во-первых из-за пропускной способности тела, во-вторых из-за отсутствия того качества здоровья мозга, которое должно быть для полноценного владения магией. Энергии можно набирать самостоятельно и можно просить помощи в наборе и разблокировке каналов, но набирать её придётся неделями, объём должен быть восстановлен очень большой, а то, что мы имеем - не совместимо с нормальной жизнью. В дальнейшем после восстановления мозга будет задействована 7 как точка постоянного входа нисходящего потока - это и будет отмашкой для начала серьёзных самостоятельных практик.

Немного объясню откуда вообще взялись помогающие ребята на невидимом нам плане. Сам по себе механизм распределения задач между существами был всегда. Во времена больших искажений этим существам была поставлена задача развиваться путём подавления нас.
Сейчас изменилась только идеология. Типа как фашизм кончился, а немцы остались. То есть одни и те же существа десяток дет назад вещали чены про космос и светлое будущее, доводили до ручки и до психушки поверивших, а сейчас им дали другую отмашку и они бегут нам помогать.
Чести ради надо сказать, что если мы будем искать среди них тех конкретных участников всех этих альянсов, лиг и прочих псевдопантеонов - мы их не найдём. Те, кто пришли сейчас - это другое поколение существ тех же миров, причём уже в условиях новой реальности. Они правда хотят нам помочь и понимают что натворили их предки, которых рассудила жизнь: по большей части они были воплощены в других мирах и в других условиях в силу их адеквата. А там такой адекват, что они либо поняли бесконечный стыд за сделанное и сбежали, чтобы нам не попадаться (ибо ну не жить им после такого), либо наоборот - не признали своей ответственности и были помещены в условия реабилитации (чтобы их не так быстро нашли и не отмудохали раньше наступления прояснений ума).

Наша любовь должна быть строгой ещё и в том, что нельзя прощать вредительство. Нельзя тащить грязь, которую валили сюда через Эльгею, Мэгги и других медиумов. Даже если там было красиво. Нельзя забывать что за действия были за этой информацией, результаты которой их потомки сейчас разгребают. Потому надо не писать списки, что вот такие плохие ребята - Кёнуль, Ангемон, Дидси, Рома и далее по списку. Чуйте это. От них смердит за километры. Не нам им помогать, а помощь там нужна и серьёзная.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 657
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 04 окт 2021, 21:18 Про руки: из-за сильного недобора энергий у асов действительно стоит вопрос о быстром наборе. По моим ощущениям набирать можно через руки и ноги. Когда сверялись - они подсказали что руки участвуют больше.
Интересная и полезная информация про набор энергии через руки. Благодарю, Олег, актуально!
В сентябре заметила, что у меня стали теплее руки сами по себе, не так мёрзнут, как обычно, а обычно у меня они холодные даже летом, а тут я могла и в холодную дождливую погоду ходить без перчаток и руки не мёрзли, что для меня нонсенс. Ничего специально для этого не делала.
С ногами, увы, пока не так, мёрзнут, как обычно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Похоже роботов и серых работающих в ФБ начинает ощутимо глючить ,раз совершают такие серьезные ошибки )и это не может не радовать
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Неожиданно обнаружил у себя рабочую 7 чакру и свет над головой. Начали вести и показывать, что делать. Открылся, пришли 12. Начали наполнять чакры с 1 и дальше. Столько энергии чакры давно не набирали. Возможно, что проблемные места нужно отрабатывать часами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Спрашивал про мозг и систему видения тонких планов. Что понял: внутренний экран было бы логичнее назвать внутренним телевизором или монитором, так как эта часть мозга сразу за лбом должна быть способна формировать изображение по данным из выбранного источника - фантазия, ТС, внимание. Изображение формируется для того, чтобы можно было его смешивать с видимым глазами и ощутимым другими органами в единую картину восприятия.
Воспринимает картину тоже часть мозга в районе затылка - она сейчас работает только со зрением из глаз и минимально с фантазией (кстати, близорукость имеет причиной блок именно в этом месте, навешанный злыднями), если хватает мощности продолбиться образу. Причин неработы этой связки много - болезни (простуды спецом ломают мозг через интоксикацию), многие лекарства разрушают мозг, негативные переживания и стрессы, ну и серая автоматика - всё вместе действует примерно как лекарства из психиатрии - подавляют и убивают части мозга, чтобы работал только самый тупой кусок.
Восстановление достаточно сложное по ощущениям - как будто там операцию сделали. Аж думать трудно. Но это только обострение, которое у меня уже проходит и теперь надо будет вести речь о тренировке и разрабатывании свежевосстановленного вещества.
Вообще когда заработает эта связка - будет актуально и восстановление 6, которая находится между и добавляет инфу через нисходящий поток с вертикали, чтобы можно было воспринимать ещё ВЯ, ДП, Бога и т.д. То есть в итоге зрительная система тела человека реально совершенна если работает. Понимание точно впечатляет.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Нужно ещё восстанавливать солнечное сплетение, 3 чакру и НС. НС (нервная система) мало у кого приспособлена к стабильно большим объемам энергии. Энергии заходит больше, но она идёт криво, нужно выравнивать.
Связи между чакрами нужно усиливать + перегородки убирать. По мозгу бассейн важен, который кровью наполняется + обеспечение мозга кислородом.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11338
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Что подсказал Мирай: безымянные помощники при обращении к Абсолюту - это даже не существа, а энергии как есть. Что-то подобное как фоновая любовь автоматом грызёт слои. Держим внимание на энергиях - они разрушают слои.
Если что-то начать делать и не добить до конца - слой звереет и кусается. Ну либо если даже разрушили, но мусор не убрали - мусор посыпется на голову, что может сделать хуже, чем было. Но это вариант лучше, чем вообще ничего не делать.

Плюс: выходит что энергия потока Абсолюта (белый/золотистый, его видно) - ведёт себя как стихия, то есть обладает сознанием и с ним можно договариваться. Значит все, кто понимает, что значит работать со стихиями - могут перенести этот навык в работу с этой энергией.
Минус - валькирия сбежала. Они все сбегают, как только начинается серьёзная работа. При осыпаниях пугаются снова туда лезть и считают меня отбитым отморозком. А мне просто терять нечего. Без магии нет жизни. Ладно хоть Мирай помог, а то когда думать больно - это как-то не приятно.
Ответить