Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dennissimo писал(а): 10 окт 2021, 20:46 Мелочь, но чаще всего интуиция работает в таких случаях, например, как-то в магазине удалось шапку за 99 рублей купить.

Понял, что с рабочей 8 не пойдёшь колоться, гонит 3, которая боится.
После практик с Абсолютом реально усилилась интуиция на мелочи, она была в принципе, но тут ощутимо усиление. И тема удачных покупок тоже идёт, буквально только появляется потребность, причём не только у меня, но и у близких, так и нахожу прям удачный вариант и по цене, и по магазину.

Денис, а можно, пожалуйста, подробнее, что даёт рабочая 8? Спокойствие и уверенность? Или что-то иное?
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

8 чакра нормализует работу сознания и тела. Стесс подробнее писала в своём чате. Кто там был, знает. Хотя там с птичьего языка на русский нужно переводить, если честно.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 10 окт 2021, 21:36После практик с Абсолютом реально усилилась интуиция на мелочи, она была в принципе, но тут ощутимо усиление. И тема удачных покупок тоже идёт, буквально только появляется потребность, причём не только у меня, но и у близких, так и нахожу прям удачный вариант и по цене, и по магазину.
Скажу страшную вещь - и без практик тоже самое ;)

Но по логике, да - чем ближе к Абсолюту, тем явственнее всё должно реализоваться. Желания становятся Силой ... и тут бы не переборщить.

Вспоминая того же Лазарева 10-15-летней давности, он что-то такое и обещал, примерно на эти годы.
Полученная энергия x скорость реализации x любые перекосы = интересные эффекты, вплоть до летальных.
Тут не до вреда от прививок будет ;)

Пока этот разгон только идёт, насколько понимаю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Этот разгон выборочно идёт - как раз из-за этого выросла сегодняшняя тема про фон. Знаю что тема вышла какая-то фанатично-религиозная может быть по виду, но там если разбирать механизмы всего этого - окажется всё закономерно и не зависимо от нашей веры.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Приплыли.
С сегодняшнего дня у нас вводят QR-коды.
Похоже, что в кинотеатр уже не сходишь...
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Lafiel, а какие 3 крайних фильма смотрел в кино?
Как-то ходил на Avengers в 2012 со змеёй, но тогда жизнь по другим рельсам шла...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 11 окт 2021, 17:35 Приплыли.
С сегодняшнего дня у нас вводят QR-коды.
Похоже, что в кинотеатр уже не сходишь...
У нас с 15 числа . Работаю в кинотеатре и вроде только все стало налаживаться ,народ идет не останавливаясь ,фильмы все кассовые и один за другим идут ,а тут все порушат .Думаю ,сразу резко сократится посещаемость .Впереди еще Вечные ,Охотники за привидениями и Человек паук (в декабре)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Понял, почему сделал прививку. Вместе с открытостью к вертикали пошла открытость ко всяким непотребствам. 3 чакра притянула проблемы. Замечаю, что случайные люди просят подать кофе из автомата, откровенно говорю со знакомым неосознанным ВВ.
Без нормальной работы 4-6-8 и 7 будем влетать в проблемы. Смотрел жизни, когда я занимался ЧМ, там рабочими были 1,2,3,5 чакры. То есть обезьяна с гранатой.
Сейчас хотя бы 8 чакра появилась. Показывают сроки разбора серости от прививки, не радует меня это все. Если за неделю разберу, то праздник будет. Как не влетать в проблемы, вопрос. Влетел же при всей своей паранойе.
Ладно, очередная тактическая ошибка, не слишком сильно меняющая стратегические перспективы.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По части чистки от вакцин ( это не прививки, а гмж- генно-модифицированная жижа) - может, можно почистить на тонких, но физика может не выдержать, потому что никто не знает, что происходит в организме, когда в кровь попадает незнакомый иммунке ядовитый состав - по исследованиям немецких ученых было высказано мнение, что эта жижа работает на выработку вируса и передачу его обычным путём через выделения. Какой результат будет у пиксанутых, ставшими ходячими вакцинами, и непиксанутых эта осень и зима покажут, но сейчас клиники имеют дело именно с пиксанутыми большей частью. А основной результат ожидается через год-два.

В этом ролике показан состав вакцин, сделанный под микроскопом, говорят о кристаллических образованиях разных форм и спектров в сравнении с толщиной человеческого волоса. Инфа на англ. и нем.

https://odysee.com/@StreamPunk:a/Pfizer ... -Inhalte:8
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 11 окт 2021, 17:35 Приплыли.
С сегодняшнего дня у нас вводят QR-коды.
Похоже, что в кинотеатр уже не сходишь...
Не знаю, как у вас, у нас рекомендуют сдать кровь на определение наличия антител. Ученые говорят, что мы все переболели уже с 2003 года и антитела есть, а предлагаемые вакцины уменьшают их количество, поэтому пиксовать будут каждые 9-6-3 месяцев. Можно в суде зарегистрировать этот документ - вакцина в этом случае не нужна.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Эдельвайс писал(а): 11 окт 2021, 18:56 Не знаю, как у вас, у нас рекомендуют сдать кровь на определение наличия антител. Ученые говорят, что мы все переболели уже с 2003 года и антитела есть, а предлагаемые вакцины уменьшают их количество, поэтому пиксовать будут каждые 9-6-3 месяцев. Можно в суде зарегистрировать этот документ - вакцина в этом случае не нужна.
К сожалению у нас редко где принимают справку о наличии антител. В ряде организаций требуют прививаться несмотря ни на что, даже если работник совсем недавно переболел и имеет документально подтвержденный медотвод. Ответственность за это те, кто требует, не несут, конечно, для этого каждый, кто вакцинируется, подписывает согласие.
В суде такие документы не регистрируются, суд вообще ничего не регистрирует, не уполномочен.
Как будут действовать власти в регионах в связи с вводимой обязаловкой, Богу одному, вероятно, известно, однако людям да и бизнесу в очередной раз не позавидуешь.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

В Курске теперь будут пускать в фитнес-клубы, бассейны и прочие заведения только с QR-кодом. Интересная получается ситуация, либо отказывайся от сауны, либо прививайся, убирай последствия 7-10 дней и терпи. Грустно это всё. То есть с какой-то точки зрения я оказался прав с этой прививкой. Вопрос ребром ставится, вот в чём проблема.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 11 окт 2021, 18:56 Ученые говорят, что мы все переболели уже с 2003 года и антитела есть
Это очень похоже на правду - не представляю как можно уберечься и именно как-то вообще не словить вирус. Он ловится в ста процентах случаев, а вот реакция на него - это дело индивидуальное, зависит от иммунитета, от энергетики - по сути они вместе противостоят заражению.
Мирай верно намекнул, что ставьте фон на свой город, чтобы улучшить обстановку по вирусу. Мы не вирус этим давим, а за счёт увеличения количества фоновой энергии усиливаем коллективный иммунитет.
Тут ситуация именно что коллективная - какие мы, какой фон мы делаем в месте где находимся - именно так и формируется обстановка для нас самих. Почему меня корёжит от поведения Дениса - всё только себе, всё только себя. Не будет только себя - фон задавит гарантированно, ибо их тысячи вокруг с серятиной, а против них один, но с фазой. А если фазой всех обеспечить - тогда светло и для себя будет.
Мне пофиг, у меня своя деревня есть, делаю что могу, от других не скрываю. Пример - лучшее, что можно дать.
Вариантов всё равно нет других - мутирует вирус опять - и будет ещё одна волна с очередной вакциной. Энергониформационика же для них не наука, умнее не сделают.

Теперь о своём эгоизме.
Наблюдение сегодня сделал: настраивался как обычно по якорям: любовь, Абсолют и т.д. - энергия еле-еле капает. Соображаю что не так. Не соображается. Перебираю в голове что по задачкам просил. Как только про машину упомянул - энергия просто фонтаном ввалила. Я спрашиваю - как так? Почему моя личная и далеко не первая по важности задача вдруг оказалась более рабочей в практике, чем более необходимые или благие надобности. Да даже если личное брать - то же здоровье - не первое. А машина первая. Мне идёт так: вот энергии не набрал ещё - чем будешь себе помогать? Я такой - ну понял, делаю, набираю. КПД - фиговый, связь с эфиркой несерьёзная, долго набирать, а расход валом идёт на нужды - они сами уже и набирают и следят когда появится, голову там в порядок приводят. А жить-то надо. Кто поможет? Летать нельзя, ходить - устанешь, а машина - реально возит. От этого и польза и удовольствие. Работу же никто не отменял. Стало быть оправдано мечтать о машине получше. Причина в моей машине есть - вибрация на холостых лютая, аж руки немеют - так руль трясётся. Последствие многолетназадней аварии (не у меня ещё). А у меня нету ни денег, ни желания катить её на стапель, доводить до ума - она и так ездит. Так три года и катаюсь. На ходу ничего, а когда стоишь - руль приходится придерживать, а то он как погремушка и от него весь салон звенит как тройка почтовАя.
Вот такой пример - наоборот, когда личное не является эгоизмом, а как раз открывает вертикаль, после чего можно тут же эту энергию в тот же фон валить (что и делал). Мораль - не забывайте о себе. Без нас всё равно ничего не изменится.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

А как выжить, если не быть эгоистом? Как не быть эгоистом, если всё время не хватает, а проблем столько, что нужно решать их круглые сутки и то не факт, что решишь?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Lirkato писал(а): 11 окт 2021, 18:24 Lafiel, а какие 3 крайних фильма смотрел в кино?
Как-то ходил на Avengers в 2012 со змеёй, но тогда жизнь по другим рельсам шла...
Веном 2, Шанг Чи, Отряд Самоубийц.
AndreyKostroma писал(а): 11 окт 2021, 18:30 У нас с 15 числа . Работаю в кинотеатре и вроде только все стало налаживаться ,народ идет не останавливаясь ,фильмы все кассовые и один за другим идут ,а тут все порушат .Думаю ,сразу резко сократится посещаемость .Впереди еще Вечные ,Охотники за привидениями и Человек паук (в декабре)
Тоже эти фильмы хочу посмотреть. Надо узнать, может не будут вводить такие меры в одном из кинотеатров... Было бы отлично, если проигнорируют они эти меры.
Эдельвайс писал(а): 11 окт 2021, 18:56 Не знаю, как у вас, у нас рекомендуют сдать кровь на определение наличия антител. Ученые говорят, что мы все переболели уже с 2003 года и антитела есть, а предлагаемые вакцины уменьшают их количество, поэтому пиксовать будут каждые 9-6-3 месяцев. Можно в суде зарегистрировать этот документ - вакцина в этом случае не нужна.
Про такие варианты не слышал у себя в городе. Может и есть такой вариант. Но не факт, что получится доказать тем, кто просит QR-коды, что у тебя есть иммунитет.
Ответить