Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Atika

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Atika »

Фаэро писал(а): 13 ноя 2021, 00:25 Дали восходящий поток - и они сразу драться полезли. Не сказал бы что это назвается "извлечь пользу".
Потоки потоками, а пользу от анализа своих реакций никто ведь не отменял)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Atika писал(а): 15 ноя 2021, 23:16
Фаэро писал(а): 13 ноя 2021, 00:25 Дали восходящий поток - и они сразу драться полезли. Не сказал бы что это назвается "извлечь пользу".
Потоки потоками, а пользу от анализа своих реакций никто ведь не отменял)
Да столько уже на эти грабли с 11 наступал, а оно всё равно лезет. Так или иначе, острота какая-то появляется иногда - нужно больше контроля над 3.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 200
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

а я думал когда не слышат друг друга и ругаются это блок на 4
а если один идёт на поводу тогда 3
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Lirkato писал(а): 16 ноя 2021, 02:15 а я думал когда не слышат друг друга и ругаются это блок на 4
а если один идёт на поводу тогда 3
Тогда я увидел от тебя агрессию и накинулся. Может иногда казаться, что тебя атакуют, а угрозы нет. Это иногда даже на близких распространяется.
Столько схем и настолько замотаны этим миром, привыкли ждать ударов и прочее.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел, что актуально выпрямление позвоночника в районе поясницы. Тело как рентгеном светится, виден скелет, череп, немного жутко аж. Возможно, мозги слегка разобрали, что видеть такое стал. Раньше тоже тело рентгеном просвечивалось иногда. Восходящий поток нужно делать через позвоночник. Там разборы какие-то идут.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Я живу во втором подъезде дома, а в первом что-то горит, приехали пожарные. Вроде бы ничего опасного, ставлю фон на дом. Опасность не ощущал. Видимо, развалиться может что угодно и где угодно - время такое.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Видела в медитации сегодня шишковидное тело, но только пару секунд. Так что ещё завалы
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Ночью сильно валил нисходящий и заваливало тело. Интересно, конечно, какие новости Олег напишет. По телу вроде бы до низов добрались, там ломать будут у меня. Да и других, наверное, тоже.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Сны были кошмарные)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пока понятно что нельзя держать внимание только на 1 и 7 - будет заваливать. Если уж внимание обращать на энергетику - за один заход лучше вспоминать сразу всю цепочку: действие/страсть/воля/любовь/творчество/знание/осознанность. С пониманием смысла. Ну или у кого какие более удобные якоря по словам. На проекции тогда можно отследить условно равномерное свечение всего канала позвоночника и где слабое место. Но серьёзной работы пока не выйдет, пока только уходим от перебоев.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел, что убирают фантомную (ложную) эфирку, которая ВВ и людей заливает слоями, а тварей кормит. При переходе нужно будет сжечь физические тела, поэтому нужен такой этап.
Ещё понял, что эти фантомные эфирки обеспечивали взаимодействие с системой, когда были системы (до лета 2018 года). После разрушения систем всё это превратилось в тупой мусор. Исчез разъем для подключения этих ложных эфирок и грязная энергия стала гоняться по кругу (нашим телам).
Эти ложные эфирки своего рода опора для мусора. По идее, они есть и в материальных предметах. Когда это очистят, мусор просто рухнет вниз и энергия ПВК прошьет. Усиление точно будет. Переход не переход, кто же скажет...
Подобные структуры есть по всему космосу. Мусор от их очищения повалится вниз, сюда на Землю, поэтому нужен сильный восходящий, чтобы быстро очистить этот мусор при обвале.
По-моему, эта штука спровоцировала меня на тренировку, чтобы негатив прогнать через себя. Сейчас откат приличный после вчерашней тренировки. Видимо, качаться совсем не вариант, пока потоки не сделают окончательно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня утром в полу-дрёме ощутил, как подрагивает пространство вокруг тела, на подобии иллюзии или голограммы. Не могу понять, глюк или очередной блок...
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Lafiel писал(а): 17 ноя 2021, 11:45 Сегодня утром в полу-дрёме ощутил, как подрагивает пространство вокруг тела, на подобии иллюзии или голограммы. Не могу понять, глюк или очередной блок...
Не глюк точно, как в Простоквашино с ума сходят по отдельности, блок не блок тоже не понятно, утром уже проснувшись сначало в жар отправило, потом включилась вибрация не понять где, такое впечатление - в теле и окружающем пространстве, как будто подключали эфирку.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Юлия »

Третий день под утро появляется легкая боль в районе 3, с начало появляется легкий холод, т.е. я начинаю подмерзать под одеялом, а затем неприятные ощущения в районе 3. Что это может быть?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Юлия »

Вот только я не понимаю это 3 или 4. Сразу после грудной клетки. И эта боль длится кратковременно, около 5-10 минут и все проходит и озноб исчезает.
Ответить